Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2018, 08:33   #2351
 
Аватар для Lerka
 
Регистрация: Jun 2017
Адрес: Германия
Сообщений: 43 Поблагодарил: 34
Поблагодарили 119 раз(а) в 39 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Капельницы.

Я начинала с 2 мл CDI, увеличивая каждый раз на 2 мл, дошла до 10 мл. Несколько капельниц я влила в концентрации 10 мл на 500 мл физраствора. Вену во время капельниц жгло (терпимо), и несколько вен после капельниц затвердело. Как оказалось, это была для меня высокая концентрация, хотя я читала у одного врача, что он вводит также 10 мл на 500 мл физраствора.
Я больше не стала рисковать своими венами, и стала разбавлять 10 мл CDI (3000 ppm) в 1000 мл физраствора. Ввожу медленно, 40-50 капель в минуту. Вену иногда тянет, но уже меньше. После капельницы место укола несколько дней болит, но вена больше не становится твёрдой.
С капельницей приходится лежать долго, уходит целый день. Это осложняется ещё тем, что игла на один раз, и приходится лежать много часов по стойке смирно. Несколько раз игла протыкала вену, и капельницу приходилось снимать. Вооружаюсь памперсом, чтобы не беспокоиться о туалете.
Катетер был бы не лучшим вариантом, т.к. место капельницы надо каждый раз менять, чтобы вена отдохнула от лекарства. Выходом могла бы стать постановка катетера на 1 раз. Я так думаю. Но с капельницами у меня большого опыта нет. Иголку вкалывает сын. Я у него вместо тренажёра. Только несколько раз попал в вену с первого раза. Один раз с 16-го. Хожу вся в синяках и дырках. Страшнее наркомана. У нас медсестру не найдёшь, которая иголку будет вставлять, не говоря про капельницу. А наркоманов знакомых нет. Вот и мучаемся сами.

Флаконы для капельниц беру из стекла. Диоксид хлора агрессивный, нужен материал, который он не будет разрушать (из пластика могут вещества переходить в раствор). Во время капельницы при свете флакон надо закрывать тёмным, т.к. диоксид хлора на свету разрушается.
Во время капельниц чувствую, как диоксид хлора попадает в метастазы, и они начинают болеть - разрушаться. Легко проходит в кости, кости начинают ныть.
Но опухоль в груди болью не реагирует. Метастазы болят, и боль при попадании в них лекарства усиливается. Опухоль в груди не болит, и там во время капельницы боли также отсутствуют. Для тех, кто будет делать уколы или капельницы, это надо учитывать. Если опухоль (основная) не болит, то там от диоксида хлора, вероятнее всего, боли тоже чувствоваться не будет (что совсем не означает, что нет эффекта). Метастазы болят всегда, и там боль будет усиливаться. По этой боли можно сразу чувствовать действие диоксида хлора на метастазы, что очень радует.
Но это во время капельниц, на высоких дозах. После уколов боли в теле тоже нет, там доза невысокая. Только если лекарство попадёт прямо в метастаз. Но свою работу диоксид хлора делает в любом случае, даже если нет никакой боли. Попадая в организм, он окисляет всех паразитов без разбора, которые попадаются на его пути, и у них нет шанса выжить. Также окисляет и выводит из организма тяжёлые металлы.
Я описала, как делаю капельницы. Это мой собственный опыт. Возможно, у кого-то мене чувствительные вены, и можно капать более высокую концентрацию, тогда будет быстрее. Каждый должен подбирать для себя оптимальный вариант.
Капельницы делаю через день. За это время вены немного приходят в себя. И у меня свободный день. В этот день делаю 1-3 укола в мышцу.
Берется канюля (Braun Venofix G 24, G22) и можно хоть прыгать с капельницей. Ее можно и на пару дней оставить.
Lerka вне форума  
2 пользователей сказали Lerka спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (05-04-2018), natalia247 (07-04-2018)
Старый 04-04-2018, 16:27   #2352
 
Аватар для Byzina
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 47 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 63 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Подскажите действенные способы от интоксикации
Сильная что делать
(медсестра колола флараксин дома)внутривенно,не могла с первого раза установить иголку)
я думаю может заразила сепсисом,иголка грязная была,она её то туда то сюда перекладывала(иголку)

Последний раз редактировалось Byzina; 04-04-2018 в 16:56..
Byzina вне форума  
2 пользователей сказали Byzina спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (05-04-2018), natalia247 (07-04-2018)
Старый 04-04-2018, 18:51   #2353
 
Аватар для Vera-zirka
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Украина
Сообщений: 11 Поблагодарил: 511
Поблагодарили 28 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

[QUOTE=Steve;1054812]Одни из самых мощных энзимов - Wobe mucos
Состав 1 табл:
папаин - 54 мг
трипсин - 58 мг
химотрипсин - 30 мг
6-12 и макс. 20 табл. в день при 4 ст.

Подскажите, пожалуйста, где можно купить Wobe-muсos?
Принимать постоянно или можно курс пройти и сделать перерыв?
Vera-zirka вне форума  
3 пользователей сказали Vera-zirka спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (05-04-2018), natalia247 (07-04-2018), светушка (06-04-2018)
Старый 04-04-2018, 19:44   #2354
 
Аватар для Steve
 
Регистрация: Dec 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 58 Поблагодарил: 37
Поблагодарили 287 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Vera-zirka Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, где можно купить Wobe-muсos? Принимать постоянно или можно курс пройти и сделать перерыв?
Несколько сайтов продают с доставкой в Россию, как с доставкой на Украину не понятно. Из Германии лучше заказывать через посредника, в инете их полно. Цена на Wobe-mucos кусается.
Для профилактики раковых заболеваний действует правило ежедневного приёма одной таблетки Wobe Mucos в течение одной недели с последующей трёхнедельной паузой. Потом снова одну неделю по одной таблетке в день с трёх-недельным перерывом и так далее. В одной-единственной таблетке содержится такая доза энзимов, которая способна уничтожить метастазы. Для развития новых метастазов необходим, приблизительно, четырёхнедельный срок. Таким образом, если пациент одновременно укрепляет собственные защитные силы организма правильным режимом, то он может рассчитывать на то, что его болезнь будет под контролем.
Как пишут, 1 табл. Wobe-mucos = 4-5 табл. Вобэнзима N, но все же важного химотрипсина в 3 табл. Вобэнзима всего 3 мг., но зато есть бромелайн, которого в Wobe-mucos нет.
Steve вне форума  
6 пользователей сказали Steve спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (05-04-2018), natalia247 (07-04-2018), Vera-zirka (04-04-2018), Галина2 (04-04-2018), Евгеника (05-04-2018), светушка (06-04-2018)
Старый 05-04-2018, 01:56   #2355
 
Аватар для вета67
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: барнаул
Сообщений: 49 Поблагодарил: 71
Поблагодарили 128 раз(а) в 46 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Какае сайты продают с доставкой в Россию ,пожалуйста ?
вета67 вне форума  
2 пользователей сказали вета67 спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (05-04-2018), natalia247 (07-04-2018)
Старый 05-04-2018, 02:49   #2356
 
Аватар для Евгеника
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 303 Поблагодарил: 655
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 293 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Steve,

Заметно, что вы разбирались в этих вопросах. Как вы считаете, прием энзимов не может спровоцировать рост в случае заболеваний крови (лимфома)? Сейчас анализирую прошедшие периоды и прихожу к выводу, что примерно через 1 неделю от начала приема Вобэнзима у меня стали резко увеличиваться лимфоузлы.
Сначала грешила на Полиоксидоний...
Хотела заказать родственникам Wobe-mucos, и даже вычитала, что его при лимфомах применяли, но вот теперь в ступоре.
__________________
Мои голодания - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18810
Евгеника вне форума  
2 пользователей сказали Евгеника спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (05-04-2018), natalia247 (07-04-2018)
Старый 05-04-2018, 07:55   #2357
 
Аватар для Byzina
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 47 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 63 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Евгеника Посмотреть сообщение
Steve,

Заметно, что вы разбирались в этих вопросах. Как вы считаете, прием энзимов не может спровоцировать рост в случае заболеваний крови (лимфома)? Сейчас анализирую прошедшие периоды и прихожу к выводу, что примерно через 1 неделю от начала приема Вобэнзима у меня стали резко увеличиваться лимфоузлы.
Сначала грешила на Полиоксидоний...
Хотела заказать родственникам Wobe-mucos, и даже вычитала, что его при лимфомах применяли, но вот теперь в ступоре.
Чем вы будите убирать резкое увеличение лимфоузлов?
Byzina вне форума  
2 пользователей сказали Byzina спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (05-04-2018), natalia247 (07-04-2018)
Старый 05-04-2018, 09:05   #2358
 
Аватар для Евгеника
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 303 Поблагодарил: 655
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 293 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Byzina Посмотреть сообщение
Чем вы будите убирать резкое увеличение лимфоузлов?
Пока что пробую МСС+МСМ. Сначала был план каскадное голодание СГ, но его совмещать с капельницами не получается.
__________________
Мои голодания - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18810
Евгеника вне форума  
4 пользователей сказали Евгеника спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (05-04-2018), natalia247 (07-04-2018), Zannakob (06-04-2018), светушка (06-04-2018)
Старый 05-04-2018, 09:33   #2359
 
Аватар для Byzina
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 47 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 63 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Евгеника Посмотреть сообщение
Пока что пробую МСС+МСМ. Сначала был план каскадное голодание СГ, но его совмещать с капельницами не получается.
Как вы делаете мсс? у вас быстро растут лимфоузлы?
Какой вид у вас лимфомы?
Byzina вне форума  
3 пользователей сказали Byzina спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (05-04-2018), natalia247 (07-04-2018), светушка (06-04-2018)
Старый 05-04-2018, 09:51   #2360
 
Аватар для Евгеника
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 303 Поблагодарил: 655
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 293 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Капельницы и клизмы CDS +МСМ. С утра обычно клизмы, потом работа, вечером капельница. Переношу нормально, сначала была легкая дурнота, но сейчас ее уже нет. Вчера (была дома весь день) были две капельницы по 20 мл CDS + около 30 гр МСМ. Пару раз через 2-3 часа после капельниц после приема пищи наблюдала учащенное сердцебиение - настораживает.
Так делаю неполные две недели (сначала просто клизмы пробовала, потом капельницы подключила), то пока никаких объективных выводов у меня нет.
Субъективно: меньше покашливаю, меньше болит локоть, почти перестал болеть бок, кожа улучшилась - эти симптомы при моем основном заболевании могут как относиться к нему, так и быть проявлением других менее грозных болячек, так что все неоднозначно.

Местно применяю МСС+димексид, но редко, раз в 3-4 дня, не могу себя заставить чаще: нехорошо переношу, сильные ожоги. Не могу понять, то ли такая чувствительность у меня, то ли гадость какая-то выходит.

PS:Лимфома Ходжкина. Скорость роста неважна для моего диагноза. Задача, чтобы они вообще не определялись.
__________________
Мои голодания - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18810
Евгеника вне форума  
5 пользователей сказали Евгеника спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (05-04-2018), MikEB (06-04-2018), natalia247 (07-04-2018), Zannakob (06-04-2018), светушка (06-04-2018)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:02. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter