Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2013, 11:02   #1
 
Аватар для Patakez
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 14 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Подмигивание Возвращение в форму после родов

Приветствую всех обитателей данного форума! Пришла сюда, как и большинство из вас, для решения своей проблемы. А моя проблема-это вес, который остановился на 63кг. Попытаюсь рассказать по порядку, может и совет получу.
Вес до беременности(Б) был 50 кг, и мне было комфортно при моем росте 167см. За Б я поправилась до 75кг, не в чем себе не отказывала, ела что хотела. После родов вес стал 63кг и вот уже 2,5 года он никак не хочет уходить. Чтобы я не делала. Плюс появились проблемы с ногами, очень часто отекают. Пробовала есть малыми порциями, но он стоит и все ((
С мужем расстались, общаюсь сейчас с молодым человеком, а он частенько добавляет в друзья девчушек с аппетитными формами, но при этом все внимание сконцентрировано на мне. Не знаю, для чего он это делает, но я решила его шокировать и показать что могу быть такой же :) Тем более мне немного до этой цели. Похудею, а там может и жизнь кардинально поменяется.
Мне будет приятно, если получу поддержку от вас!
Голодать буду на воде, планирую 10 дней для начала. Весов дома нет, но по окончанию обязательно куплю. Отчет о состоянии будет каждый день.
Поехали :)
Patakez вне форума  
4 пользователей сказали Patakez спасибо за это полезное сообщение:
Fikra (07-02-2013), Veryxa (07-02-2013), Veryxa (07-02-2013), На-Талия (10-02-2013)
Старый 07-02-2013, 15:47   #2
 
Аватар для Patakez
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 14 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Возвращение в форму после родов

День 1.
День подходит к концу и я могу поделиться своими ощущениями о нем.
С утра встала в приподнятом настроении, ведь сегодня я решила изменить себя, а перемены не могут ни радовать. С утра выпила стакан прохладной кипяченой воды и начала занимать уборкой. Параллельно я делала приседания или вставала на мысочки т.к. основная проблема- бедра. стараюсь им уделять больше внимания. Уборка продлилась до 17 часов и на это время я вообще забыла о еде. В перемешку с уборкой кормила ребенка, но и здесь я не хотела есть. Желание проснулось к 18 часам, потому как папа принес рыбку и начал ее жарить :) Мы смеялись о том что я на диете и он всячески пытался меня соблазнить. Но это не вышло, я настроена серьезно!
Самочувствие прекрасное, не знаю что меня так держит в тонусе. За все это время выпила стакана 3 воды, как-то не очень она у меня идет. Животик немного сдулся. Во рту все на грани засухи, пресность. Голова не болит, больше всего переживаю за это. Икры как водянистые бррр. Очень надеюсь что голодание мне поможет как-то их уменьшить.
Приятное для меня известие, подруга принесла весы, так что с утра я буду отчитываться об изменениях :) Эх, это наверно последний мой шанс как-то сдвинуть этот вес, кстати он составляет 62.9кг.
Patakez вне форума  
3 пользователей сказали Patakez спасибо за это полезное сообщение:
Upradaxy (07-02-2013), Veryxa (07-02-2013), На-Талия (10-02-2013)
Старый 08-02-2013, 10:41   #3
 
Аватар для Patakez
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 14 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Возвращение в форму после родов

День 2.
Вес 62,3 (-700гр)
Вчера, после написания поста у ребенка поднялась температура до 39,4. Приезжало 2 скорой, всю ночь как на иголках, почти не спала. В 8 утра опять температура, сбила и вместе заснули. Вот только недавно проснулась, а ребенок еще спит. Поэтому есть время написать утренний отчет.
Самочувствие вроде как нормальное, при побуждении мучила жажда, ночью пару раз вставала в туалет по маленькому (обычно никогда не просыпалась). Чувство голода пока меня отпустило, видимо из-за настроения сжалилось надо мной, что 2 стресса это уже перебор. Простая водичка уже даже начинает нравиться )) Живот сдулся, теперь видно сколько нужно убрать. Самое приятное, мои отечные ножки стали спускаться, появился рельеф которого давно не видела. Язык розовеет, во рту на грани сухости. Приятно что проснулась вообще без какого-либо намека на не свежее дыхание. И кажется что личико стало сдуваться. Так что, после всего перечисленного есть силы идти дальше.

Последний раз редактировалось Patakez; 08-02-2013 в 17:07..
Patakez вне форума  
Следущий пользователь сказал Patakez спасибо за это полезное сообщение:
На-Талия (10-02-2013)
Старый 09-02-2013, 10:59   #4
 
Аватар для Patakez
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 14 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Возвращение в форму после родов

День 3.

61,6 (-700)
Самочувствие великолепное, на боли в голове или что-то еще нет намека. Может потому что я зарядку делаю утром?)) Не знаю. Об остальном напишу вечером.
Patakez вне форума  
Следущий пользователь сказал Patakez спасибо за это полезное сообщение:
На-Талия (10-02-2013)
Старый 10-02-2013, 14:35   #5
 
Аватар для Patakez
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 14 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Возвращение в форму после родов

День 4.

61,1 (-500)

Самочувствие прекрасное, водичку уже сам организм с утра требует. Животик великолепный. Веки почему-то опухли, интересно, с чем это может быть связано? Заниматься стало легче
Patakez вне форума  
Следущий пользователь сказал Patakez спасибо за это полезное сообщение:
На-Талия (10-02-2013)
Старый 11-02-2013, 09:38   #6
 
Аватар для Patakez
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 14 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Возвращение в форму после родов

День 5

60,6 (-500)

С утра самочувствие бодрое, а к вечеру настроение скачет. Вроде худею, а создается впечатление что живот наоборот растет ))) Сегодня с утра по крайней мере, вчера он вообще плоским был. Сама сейчас только пришла к мнению, а клизму-то я не делала, может из-за этого, блин- растяпа.
Но легкость с утра, это то, чего мне так не хватало.
Patakez вне форума  
Следущий пользователь сказал Patakez спасибо за это полезное сообщение:
semilanceata (11-02-2013)
Старый 12-02-2013, 06:35   #7
 
Аватар для Patakez
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 14 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Возвращение в форму после родов

День 6

61,4 не хочу плюсовать, рука не поднимается )))) странно.....
Patakez вне форума  
Старый 13-02-2013, 08:10   #8
 
Аватар для Patakez
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 14 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Возвращение в форму после родов

День 7

60,6 (-800) что-то странное вчера было с весом и сегодня я опять скинула. Вчера выпила меньше воды, что-то не особо хотелось. Немного начала давать знать о себе поджелудочная. В 19 лет я как-то попала в больницу с диагнозом-панкреатит. Но болезнь как раз и лечится голодом, странно что она начала при голоде болеть. Во рту бяка какая-то с утра. Но настрой боевой. Скоро придут все с работы и опять начнется испытание едой :))
Patakez вне форума  
Старый 14-02-2013, 17:39   #9
 
Аватар для Patakez
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 14 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Возвращение в форму после родов

День 8

60.9 (+300)
Patakez вне форума  
Старый 15-02-2013, 06:39   #10
 
Аватар для Patakez
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 14 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Возвращение в форму после родов

День 9

59.7 (-1.2)
Сегодняшний отвес меня сильно удивил. Вчера весь день бегала в туалет по маленькому, видимо ушла вода, потому что из зеркала на меня смотрит симпатичная девушка без щек ( появились скулы). Икры так же выглядят прекрасно. Так что на выход я пойду, не добрав 4кг, хотя еще целый день впереди....
Patakez вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Два года после "подвига 14 дней голода".Работа над ошибками.Возвращаю форму. Natikuss Архив 34 20-06-2013 15:01
Жизнь после родов. Работа над ошибками, подготовка к будущим голоданиям. Anjese Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 1 12-08-2012 19:52
Приходим в форму!!! Natikuss Архив 16 11-05-2012 06:23
Прийти в форму♥ полуничка Архив 117 16-07-2011 10:13
После родов (10 дней) Coco Примеры успешно проведенных голоданий 71 10-06-2011 06:45


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter