Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-05-2013, 14:28   #1
 
Аватар для Jedd
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: USA
Сообщений: 109 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 203 раз(а) в 76 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Голодаю просто так, 9 дней

29-04-2013

Давно накапливалось желание поголодать с недельку. Но то командировки, то дни рожденья, то слеты, то походы. Но наконец-то я созрел, и сказал что три недели - мои. Семь дней туда, семь дней обратно. Ну и что останется - посередине.
По взрослому уже года три не голодал. (по два-три дня тут и там - не в счет). Ни болячек, ни лишнего веса у меня нет (скорее наоборот - 185/75), но тут так распогодилось... вобщем пора.


Цитата:
Сообщение от Jedd Посмотреть сообщение
Причиной пожалуй будет профилактика общего здоровья. Лишнего веса у меня нет, болячек тоже (кроме сезонной аллергии). Так что просто прочищаю сосуды да прорежаю раковые клетки - они на китозе не выживают. Ну и ЗОЖ дается после голодания гораздо легче - это ж и сила воли тренируется и просто жалко лишний раз кушать каку после такого очищения.
Jedd вне форума  
Следущий пользователь сказал Jedd спасибо за это полезное сообщение:
Вета46 (26-05-2013)
Старый 22-05-2013, 14:28   #2
 
Аватар для Jedd
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: USA
Сообщений: 109 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 203 раз(а) в 76 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодаю просто так, 9 дней

-7 76.1 kg 11.6% fat
Перешел на строго диетические вещи - сырые овощи, ягоды, орехи, яйца.
Никакого мучного (впрочем я его и так не ем), сладкого и алкогольного.
Вобщем карбов и каки по минимуму.
...
-2 75 kg 11.6% fat
Выпил магнезии ближе к вечеру. 4 чайные ложечки на стакан воды. По рекомендации выдавил туда дольку лимона и надо сказать это сильно помогло вкусу. Как будто грейпфрукт с кожурой ешь.

-2, вечер 74.1 kg 11.6% fat
Остапа понесло.
(в следующий раз пожалуй ограничусь тремя)

-1 74 kg 11.7% fat
Ненавижу когда остатки магнезии в желудке полощатся. Так что сегодня пью соки - выжал литр овощного на основе морковки и литр грейпфрукта с апельсином. То-ли закисляюсь, то ли гликогеном запасаюсь.
Немного крутит желудок, но не смертельно. Погулял, сходил на мюзикл "Книга Мормона" и еще вечером на репетицию успел.
Потом дозу Старкрафта на сон грядущий и в 12 спать.
Jedd вне форума  
Следущий пользователь сказал Jedd спасибо за это полезное сообщение:
Вета46 (26-05-2013)
Старый 22-05-2013, 14:35   #3
 
Аватар для Jedd
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: USA
Сообщений: 109 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 203 раз(а) в 76 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодаю просто так, 9 дней

1 утро - 74 kg 11.5% fat

Поехали.

Проснулся в 8 по будильнику. Сообразил детям завтрвак (пока еще не тяжело), а сам перекусил пробежкой (километра два, чтоб вспотеть) и зарядкой.
В душ и на работу. Пока что самочувствие хорошее и настрой позитивный. Хорошо бы так всю неделю.
Ну, посмотрим как пойдет.

1 вечер - 74.5 kg 11.2% fat
Смотри-ка, пол кило веса набрал. Не иначе как с водой потеряной на магнезии.
Ну тем лучше, вес терять я хочу по минимуму.
Спать в 11, завтра будет тяжелый день.


2 утро - 73.6 kg 11.0% fat
Ух, день начинается не просто. Ручки, ножки трясуться как с бодунища. Вылазить из кровати не охота, но надо себя заставлять.
Сделал зарядку, проехал 5 кило на велосипеде, душ и на работу. Вроде малость попустило.

Вода, зараза, в глотку не лезет, на вкус будто магнезия, брр. Почистил язык, прополоскал рот соленой водой, немного помоло.
В раздумиях не добавить ли лимонной кислоты немного, но пока держусь.

На обед прошелся 5 кило, голова прочистилась и вообще полегчало, хотя желудок немного крутит.

2 вечер 74.2 kg 10.8% fat
Опять вес за день набрал.
На ужин небольшая прогулка и теплая ванна.
Пока спать не ложился ощущения будто вообще не голодаю, даже желудок успокоился и вода нормально пошла.
Правда как лег, сразу почуствовал жжение в грудной клетке, то ли желч наверх просачивается, то ли еще что.


3 утро - 72.8 kg 10.7% fat
Проснулся свеженьким, конечности как вчера не трясутся. Это радует, третий день обычно самый сложный. Тьфу-тьфу так бы и дальше.
Отвел ребенка пешком в школу, обоатно пробежался. Километров 5 в сумме вышло. Покачал немного пресс пока был "тепый".
Сегодня работаю из дома.

3 вечер - 72.8 kg 9.5% fat
Веса не набрал, видать воды мало пил.
Вечером катался полтора часа на велосипеде с детьми. Нагрузки правда никакой, но зато вообще забыл что на голоде.

Попробовал прополоскать рот перекисью - 2 ложки 3% на пол стакана воды.
Впечатления так себе, никакой свежести не почувствовал, тот же тошнотный сладкий привкус.
Так что продолжаю по старинке чистить язык ложечкой и полоскать соленой водой.
Сам язык по бокам розовый, сверху белый. Уж не знаю, что это значит.


4 утро - 72.1 kg 9.2% fat
Из плохого - продолжаю терять по 600-700 грамм в день.
Их хорошего - увидел кубики пресса. Похоже что 9% "жирности" моё идеальное состояние.
Прошелся квартал ножками, еще три проехал на велосипеде. От вчерашней пробежки в вибрамах икры побаливают, так что пусть пока отдохнут.
Все таки удивительно, насколько упражнения и свежий воздух возвращают силы. Проснулся маринованым огурчиком, позанимался и сразу стал свеженьким.

4 вечер - 72.5 kg 8.7 fat
В обед как обычно гулял около часа, а вот вечером времени не было, занимался с детьми.
Воду заставляю себя пить с очень большим трудом, не лезет она в меня. В результате чуствуется обезвоживание.
Лег спать около 12, в животе покалывает и чувствуется немного тяжести. Похоже что завтра надо будет организму помогать с прочисткой.


5 утро - 71.7 kg 8.5 fat
Похоже день будет тяжелый. Проснулся без будильника около восьми, силы вроде есть, но под глазами мешки. Надо себя заставить попить воды.
Выпил стакан, чувствую просится обратно. Ну что ж, была не была, добавил во второй немного соды и дослал к первому. Раз уж оно так просится назад, надо посодействовать. Вобщем выплеснул обратно немного желчи да белой пены, временно полегчало, так что пошел бегать.
С километр пробежал и понял что подыхаю. Поскольку мучать себя не люблю (и голодаю, ага ) то перешел на ходьбу и еще пару кило одолел пешком.
Принял контрастный душ и на работу.
Первый раз за все голодание, когда побаливает голова. Обезвоживание зараза дает двойной негатив, и токсины не выводятся и мозг сохнет.
Где же мой криз.

5 вечер - 70.9 kg 8.2% fat
Фух, неделя кончилась. Силы есть, но продолжает мутить от воды.
Гулял весь вечер пешком и на велосипеде.
Токсикоз не отпускает. Может я беременный?


6 утро 70.5 kg 8.4% fat
Созрел на клизму. Дело не очень приятно, но чувствую уже необходимое, в животе тяжесть, которую надо бы эвакуировать.
Пришлось делать в два захода - сначала пол литра только выдержал, а потом еще полтора.
В целом полегчало, но от воды тошнит не меньше.

Весь день провел на улице, потом вздремнул часик и поехал на день рожденье. По счасть застолье было на деке, а я неподалеку костерк палил да барабанил. Потом подтянулся народ с гитарами и пошло веселье до поздна.

До кровати добрался около полуночи уставший, но довольный.

6 вечер - 70.7 kg 8.3% fat


7 утро - 69.8 kg 8.9% fat
Cостояние без изменений. Силы двигаться есть, голова не болит, язык обложен, от воды тошнит и в целом во рту кака.
Утром побегал. Днем сажал малину и ежевику. К вечеру прошелся пять кило в джиме и посидел в парилке. Ну хоть немного водой напитался снаружи.
Чего еще делать не знаю, терплю помаленьку.

7 вечер - 69.7 kg 8.7% fat
Прополоскал рот содой, кое как впихнул в себя стакан воды и спать.


8 утро - 69.2 kg 8.7% fat
Скоро дембель, скоро дембель! Через день по плану выход.
Проснулся в 6 утра, и еще час ворочался - спать вроде не хотелось, но и на ногах тяжело стоять. Но уговорил себя и до восьми еще часик вздремнул.
Прогулялся с утречка малость и поехал на работу.

Сил явно меньше. На обычный пешеходный маршрут в обед потратил вмнсто сорока минут чуть больше часа. Приходилось останавливаться и отдыхать пару раз.

В правом боку дискомфорт, то ли крутит, то ли режет. Не сильно, но чувствуется. Надеюсь это временно.


9 - утро - 68.4 kg 8.8% fat
Состояние без изменений, сил бегать нет. Гуляю пешком.
В обед съездил в магазин, закупился органическими грейпфруктами, апельсинами и лимонами.

9 вечер - 68.7 kg 7.9% fat
Выдавил дольку лимона в стакан воды и выпил. Блин, как же это все таки лучше чем просто вода - никакой тошноты, пей сколько влезет.
Сразу набрал вес и заморочил весы.
Jedd вне форума  
Следущий пользователь сказал Jedd спасибо за это полезное сообщение:
Вета46 (26-05-2013)
Старый 22-05-2013, 14:42   #4
 
Аватар для Jedd
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: USA
Сообщений: 109 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 203 раз(а) в 76 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодаю просто так, 9 дней

+1 выход - 68.4 kg 8.1% fat
Взвешиваться только по утрам буду теперь.

Выдавил два г-ф (500г), разбавил с водой пополам - вот и еда на сегодняшний день.

Четверть употребил на завтрак, дополнительно разведя.
Вдохновленный пробежал с километр и еще столько же походил.
Немножко позанимался прессом и руками. Пора приводить себя в норму.

+2 68.2 kg 7.9% fat
Cидеть на твердом становится некомфортно. Бедная моя ж. Дальше только хуже будет.

На сегодня запланированы 3 г-ф и один апельсин в виде сока, велосипед и часовая прогулка. Ем 1:1 разбавленые ложечкой.

Надо сказать, что как только стал выходить - тут же почувствовал алергию на пыльцу. Вот же ж.

+3 выход- 67.7 kg 7.7% fat

Завтрак, обед и ужин :


(сок из апельсина, г-ф и ананаса)

Вообще чувствую что желудок просит либо клизмы, либо клетчатки.
Так что вечером дам ему последнего немного.
Заметка на будущее - в следующий раз без ананаса, жжет зараза даже спелый.

+4, +5 выход - 68.1 kg 8.1% fat
Здравствуй морковный сок. Лечиться завязываю, перехожу на овощные соки.
Утро начал с цитрусового для разгона, но к обеду уже перешел на морковно-яблочный, а потом еще и с добавлением буряка.
Поел немного малины и черники, погрыз дольку яблока.

Поехал к друзьям, растопили у них баню, белая, кедровая, на дровах. Прогрелся, пропотел, ляпота.

Утром проснулся, чувствую клетчатка сделала свое дело. Сходил в туалет, "вернулся к нормальным людям" Стул жидковат конечно, но "еде" соответствует.

На завтрак цитрусрвый сок. К обеду обдал шпинат кипятном, пошинковал, заправил авокадо и чесноком. Жую, запиваю овощным соком.
Чувствую в гости к нам идет дядя Жора.

Чтоб отвлечься и не расслабляться - взял с другом топор, тележку и два часа рубили дрова. Сиганул в ледяной бассейн. Немного полегчало.

Основные манчи у меня на сыр. Но как оказалось, если спичечную головку козьего сыра растворить на языке и закусить долькой зеленого яблока, то и вкусно и не объедаешься.

Вобщем общались, играли, пели все выходные. Вечером наконец добрался до дома. Готовлю на следующий день зеленое гаспачо.

6 выход - 68.1 kg 8.2% fat
Строго контролируемый выход практически заканчивается.
Рацион на сегодня: цитрусовый сок, гаспачо, яблоко, пол стакана кефира - все более менее раздельно.
Гулять не смог - пыльца с деревьев стоит столбом, аллергия давит не по детски.
Пришлось заниматься дома. Кардио и простые силовые в пол нагрузки.
Чувствуется, что мускулатура пострадала немного за последние недели, теперь надо ее аккуратно востанавливать.

7, 8, 9 68.2 kg 8.3% fat, 68.2 kg 8.3% fat, 68.5 kg 8.2% fat
Перехожу на сок по утрам, домашнее яйцо и остальное веганское, необработаное. Выход по сути закончен.
Jedd вне форума  
Следущий пользователь сказал Jedd спасибо за это полезное сообщение:
Вета46 (26-05-2013)
Старый 22-05-2013, 14:47   #5
 
Аватар для Jedd
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: USA
Сообщений: 109 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 203 раз(а) в 76 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодаю просто так, 9 дней

Голодание завершено. Криза так и не произошло. В сдедующий раз буду целить на две недели.
Непонятно, что произошло с аллергией - на выходе накрыло, как никогда. Может цитрусовые подгадили в сочетании с пыльцой.

Заметки на будущее - попить перед голодом желчегонное и паразитотравильное.
Если от воды будет тошнить добавить таки лимон.
Можно сделать вторую клизму.
На выходе ананас не испоьзовать вообще.
Jedd вне форума  
2 пользователей сказали Jedd спасибо за это полезное сообщение:
RAIN (22-05-2013), Вета46 (26-05-2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодаю просто так Jedd Архив 37 15-05-2013 02:33
не просто голодание. пост. 7 дней ... Christnes Архив 0 24-03-2013 09:58
Просто перестать есть!(14 дней) kati20 Архив 16 09-12-2011 10:08
Просто похудеть... Хотя, ох как это не просто... ElleZ Архив 127 05-01-2011 20:21
Просто дневник Astona (10 дней) Aston1983 Примеры успешно проведенных голоданий 15 23-03-2008 09:58


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter