Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-06-2013, 08:50   #11
 
Аватар для НикаВ
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Нидерланды, Роттердам
Сообщений: 20 Поблагодарил: 225
Поблагодарили 56 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Мой первый 14-дневный голод

Цитата:
Сообщение от Ewen Посмотреть сообщение
Вы на третий день написали, что уже тяжело.
Я не писала, что мне тяжело, просто резко накатила слабость с холодным потом, а это у меня бывает и не на голоде, когда резко падает АД. Тогда со страшной силой хочется что-то сунуть в рот и пожевать - какой-нибудь сухарик или яблоко. Вот это мне и хотелось сделать, но удержалась, попила воды и слабость прошла.
Но по большому счету, даже если я буду плохо себя чувствовать в эти первые дни, это ведь нормально, не так ли? Я читала, что примерно с 3-го дня начинается закисление организма и нарастает ацидоз и человек чувствует себя нехорошо. Так чем же я отличаюсь? Почему мне не может быть плохо?
Цитата:
Сообщение от Ewen Посмотреть сообщение
Сами же пишете, что весь опыт базируется на чтении и анализе мыслей и голодания других людей.
А разве не все так начинают?
Цитата:
Сообщение от Ewen Посмотреть сообщение
Могу и не писать, и даже перестать бить копытом....... Но возраст уже не 25 и даже не 30, чтобы без подготовки.
Отчего ж не писать, пишите, пожалуйста. Мне очень ценно мнение опытных голодальцев, если оно высказывается не в манере нравоучений и команд. Мне непонятно, почему Вы так настаиваете, что 2 недели для меня очень долго. Продолжительность голода я назначила себе обдуманно и настроилась. Я хорошо себя чувствую. Почему я должна прерывать голод после 5-6-7 дня? Только потому что мне не 25 и не 30? Я читала об одной тяжелобольной женщине, которая первое свое голодание провела продолжительностью в 28 дней. У нее были потрясающие результаты по оздоровлению организма. Она практически полностью исцелилась. И ведь тоже без предварительной подготовки. А мой бронхит за 5 дней не выгонишь. А до следующей возможности провести голод я раза 2 успею поболеть. В этом году обострение длилось полтора месяца и было очень больно. Так что, простите, буду идти своим намеченным путем и этим постом заканчиваю оправдываться. Если у Вас будут дельные советы, а не критика, я с благодарностью их приму. Если чем-то Вас обидела, искренне прошу прощения.

4-й день голода.
Проснулась в хорошем настроении, несмотря на то, что всю ночь снилась еда. Кушать не хочется вообще. Чувствую себя замечательно. Отвесик 1300г. Решила с сегодняшнего дня добавить комплекс упражнений на все части тела и ежедневные прогулки в парке часа по 2.
НикаВ вне форума  
3 пользователей сказали НикаВ спасибо за это полезное сообщение:
Elina87 (04-06-2013), SALUS (06-06-2013), амос (19-01-2020)
Старый 04-06-2013, 12:01   #12
 
Аватар для Elina87
 
Регистрация: May 2013
Адрес: планета Земля
Сообщений: 72 Поблагодарил: 91
Поблагодарили 159 раз(а) в 55 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой первый 14-дневный голод

НикаВ, Здравствуйте! читаю Ваш дневник, пока все хорошо получается, отвесы такие отличные! Желаю и дальше так!
и кстати было бы удобнее читать, если вес писать и как то выделять это дело, ну например

день номер 2
вес 70
отвес 1,300

Солнечного Вам денечка!
__________________
Привет, меня зовут Элина. Можем на ты

Стройнею и красивею тут: голодание+выход+диета+ЗОЖ
http://golodanie.su/forum/showthread...731#post810731

Дневник для обсуждения
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15889
Elina87 вне форума  
3 пользователей сказали Elina87 спасибо за это полезное сообщение:
амос (19-01-2020), Красно Солнышко (07-06-2013), НикаВ (04-06-2013)
Старый 04-06-2013, 18:57   #13
 
Аватар для НикаВ
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Нидерланды, Роттердам
Сообщений: 20 Поблагодарил: 225
Поблагодарили 56 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Мой первый 14-дневный голод

Спасибо, Elina, за добрые слова! Желаю Вам легкого голодания!

День прошел нормально. Поработала в мастерской, потом сделала упражнения, пошуршала по дому, погуляла в парке. А там (в парке) на каждом шагу жарили барбекю. Что ж мне так с прогулками-то не фартит... Куда ни пойду - кругом еда и запахи... Ну да ладно. Чувствую себя хорошо. Чувство голода посетило сегодня лишь однажды, ближе к вечеру, но быстро прошло. На зубах образуется налет какой-то скользкий. Голос стал немного сипловатым и приходится регулярно прочищать горло. Воды выпиваю около 2,5 литров. Читала, что надо бы побольше, чтоб было чему грязь из моего бренного тела вымывать. Но как-то больше не получается в себя влить. Может, и не надо через силу-то вливать?.. Наверное, организм сам знает, сколько ему надо. Неприятно то, что меня все время морозит. И пальцы ледяные. Ванны у нас нет, только душевая кабинка, а под душем так не разогреешься, как в горячей ванне. Вот и зябну. Ну ничего, переживу.
НикаВ вне форума  
3 пользователей сказали НикаВ спасибо за это полезное сообщение:
SALUS (06-06-2013), амос (19-01-2020), Красно Солнышко (07-06-2013)
Старый 05-06-2013, 15:57   #14
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 38 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 49 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой первый 14-дневный голод

Держитесь, у вас все получится:) мы с вами:))
Dilya вне форума  
Следущий пользователь сказал Dilya спасибо за это полезное сообщение:
Старый 05-06-2013, 18:15   #15
 
Аватар для НикаВ
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Нидерланды, Роттердам
Сообщений: 20 Поблагодарил: 225
Поблагодарили 56 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Мой первый 14-дневный голод

Dilya, спасибо! Я верю, что получится!

5-й день голода
Вес 66,8
Отвес 1 кг

Самочувствие нормальное. Язык обложен. С утра что-то булькало в кишечнике и я сделала микроклизму по Малахову - вышло много желтой слизи. Голода почти не чувствую. Только во время ужина моей семьи, когда с кухни долетают запахи вкуснятины, начинает урчать в желудке. Я ведь еще новичок и пока не умею отключаться от вида и запаха пищи. Может быть, с опытом у меня будет получаться не реагировать. Воды выпила 2,5 литра. Ближе ко сну стараюсь не пить, если нет жажды. Иначе на следующий день "утро в китайской деревне" - глазки узенькие, а верхние веки грозно нависают над глазами. Зрелище не для слабонервных! При резком подъеме иногда темнеет в глазах.
Осталось 9 дней.
НикаВ вне форума  
3 пользователей сказали НикаВ спасибо за это полезное сообщение:
SALUS (06-06-2013), амос (19-01-2020), Красно Солнышко (10-06-2013)
Старый 06-06-2013, 18:09   #16
 
Аватар для НикаВ
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Нидерланды, Роттердам
Сообщений: 20 Поблагодарил: 225
Поблагодарили 56 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Мой первый 14-дневный голод

6-й день голода
Вес 65,8
Отвес 1 кг

Утром проснулась от невероятной жажды. И эта жажда мучает целый день. Губы и язык сохнут. Язык покрыт бело-серым налетом. Муж сказал, что у меня изо рта пахнет ацетоном, хотя я сама его не чувствую. Сегодня провела замеры себя любимой: талия и объем под грудью уменьшились на 4 см! Все остальные объемы остались пока такими же. Но у меня там и жира-то почти нет. У меня такая конституция тела (самая противная, на мой взгляд), когда жир откладывается в основном на животе и боках. Так что уменьшение именно этой части тела меня особенно порадовало. Чувство голода отсутствует (жареные лебеди больше не мерещаться), зато часов с 4-х клонит в сон. Самочувствие хорошее. Покаталась на велике, сделала на берегу реки дыхательные упражнения для вентиляции легких. Снова кручу хулахуп по 20 минут утром и вечером. Консультировалась у своего физиотерапевта (толковый дядя, всю нашу семью пару раз на ноги ставил после травм), он сказал, что не видит никакого вреда от этого упражнения. Даже наоборот, небольшой массаж внутренних органов брюшной полости полезен для выведения шлаков и всякого мусора. Сейчас приму горячий душ и в койку. Нет сил больше бороться с сонливостью.
Осталось 8 дней.
НикаВ вне форума  
2 пользователей сказали НикаВ спасибо за это полезное сообщение:
амос (19-01-2020), Красно Солнышко (07-06-2013)
Старый 07-06-2013, 19:09   #17
 
Аватар для НикаВ
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Нидерланды, Роттердам
Сообщений: 20 Поблагодарил: 225
Поблагодарили 56 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Мой первый 14-дневный голод

7-й день голода
Вес 65,1
Отвес 700 гр.

Утром резко встала с кровати и потемнело в глазах. Пришлось держаться за стену, пока прошло. Жажда и запах ацетона сохраняются. Язык сильно обложен. Белки глаз немного пожелтели. По-прежнему зябну. За окном +28, а я одеваю свитер, если выхожу на улицу. Чувствую себя хорошо. Кушать не хочется.
Осталось 7 дней.
НикаВ вне форума  
2 пользователей сказали НикаВ спасибо за это полезное сообщение:
амос (19-01-2020), Красно Солнышко (07-06-2013)
Старый 08-06-2013, 18:24   #18
 
Аватар для НикаВ
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Нидерланды, Роттердам
Сообщений: 20 Поблагодарил: 225
Поблагодарили 56 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Мой первый 14-дневный голод

8-й день голода
Вес 64,7
Отвес 400 гр.

Последние дня 3 я сплю, как младенец, и просыпаюсь часов в 6 полностью отдохнувшая. Утром при резком подъеме темнеет в глазах, язык бело-серый, запах ацетона изо рта слабеет. Все время хочется пить. Пью много теплой воды, больше 4-х литров. Заметила, что горячая и теплая вода более приятны моему организму, чем холодная. Самочувствие нормальное, но так и не отпускают мысли о еде. Но это, скорее всего, чисто психологически. Когда вижу людей в уличных ресторанах, поедающих что-то аппетитное, хочется к ним присоседиться и разделить трапезу. Хотя желудок не урчит и ничего не просит. Уже нарыла на просторах сети кучу новых рецептов вкусных блюд, которыми уже через несколько дней буду баловать своих домашних. Конечности холодные, сама зябну, как при лихорадке. Около 16.30 свалилась спать.
А теперь самое удивительное!!! Сегодня я обнаружила просто потрясающий результат от голодания. И даже самой не поверилось. А заметила я его сегодня утром при нанесении макияжа. Хотите верьте, хотите нет, но мои верхние веки так здорово подтянулись и стали выглядеть, как много лет назад! И это всего за неделю голода! Я не то что не рассчитывала на такой результат, я даже не включала эту часть лица в список желаемых результатов голодания. Я даже не представляла, что такое возможно!! А ведь я уже подумывала о блефаропластике. Просто обалденный эффект! Да здравствует голод - лучший пластический хирург всех времен!!!!!
Осталось 6 дней.
НикаВ вне форума  
2 пользователей сказали НикаВ спасибо за это полезное сообщение:
Elina87 (09-06-2013), Красно Солнышко (10-06-2013)
Старый 10-06-2013, 17:18   #19
 
Аватар для НикаВ
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Нидерланды, Роттердам
Сообщений: 20 Поблагодарил: 225
Поблагодарили 56 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Мой первый 14-дневный голод

9-й и 10-й день голода
Вес 64,3
Отвес 400 гр за 2 дня

Отвесики небольшие, всего по 200 гр в день. Но, наверное, так и надо. А может, из-за приближающихся КД. Женский организм обычно в этот период накапливает воду - от литра до 3х. У меня обычно вес увеличивается на 1 кг. Так что после КД, может быть, немного "сдуюсь". Чувствую себя хорошо. Запах ацетона очень слабый, жажда порой сумасшедшая - только выпила стакан воды и через 5 минут во рту все сухо и губы слипаются. По утрам все также вижу звездочки... из глаз при подъеме.
Снова замерила свой новый организм: Грудь не уменьшилась , под грудью -2 см, талия -4см, бедра -2 см, руки-ноги сбросили по 1,5 см. Вобщем неплохо. Я очень довольна!!! И уже выкраиваю время осенью для курса голодания. Знаю, какие ошибки я больше не совершу. Например, при входе в голод. Возобновила свои пробежки по парку. Благо погода "так и просит". У нас сегодня за бортом +18С, идеальная температура для бега. Бегу 5 км вокруг озера, потом растягиваюсь. Дома делаю упражнения и кручу хулахуп. Муж уже считает дни до своего вызволения из кухонного рабства. Такие дела.
Осталось 4 дня.
НикаВ вне форума  
Следущий пользователь сказал НикаВ спасибо за это полезное сообщение:
Старый 11-06-2013, 17:43   #20
 
Аватар для НикаВ
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Нидерланды, Роттердам
Сообщений: 20 Поблагодарил: 225
Поблагодарили 56 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Мой первый 14-дневный голод

11-й день голода
Вес 63,8
Отвес 500 гр

День прошел хорошо, самочувствие нормальное. Днем был позыв в туалет - вышла черная слизь. Побежала сегодня снова к озеру, но не добежала даже до парка, стала задыхаться и боль в груди появилась. Еле доползла до дома. Странно, раньше такого не случалось. И вчера тоже такого не было. Правда вчера я часто переходила на шаг, чувствовала усталость. Но сегодня, конечно.... Больше бегать не буду до конца голодания. Язык почище стал, чем в предыдущие дни. Пью уже не так много, примерно 2 л в день. Выходить из голода я решила на соках: дня 2-3 пить только разбавленный грейпфруто-лимонный сок, а потом несколько дней есть сырые овощи-фрукты-ягоды. Потом уже добавлять каши, орехи.
Осталось 3 дня.
НикаВ вне форума  
Следущий пользователь сказал НикаВ спасибо за это полезное сообщение:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Надеюсь на 21-дневный голод! Жанна_66 Основные дневники голодания 16 18-01-2021 23:45
14-дневный голод - рискнем? БлондиМери Архив 1 05-11-2015 17:45
Вес пересек уже все границы дозволенного! Все ухожу на 14-ти дневный голод. PlushkaNastena Примеры успешно проведенных голоданий 66 10-07-2013 15:24
Недельная подготовка, 5 дневный голод, Выход Oblik Архив 8 10-02-2011 11:12
С 1-го марта на 21-дневный голод Александрина (nastasia) Примеры длительных голоданий 23 05-04-2010 21:24


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:34. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter