Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-06-2018, 15:44   #1
 
Аватар для Malika
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Юг
Сообщений: 8 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Первый опыт голодания. Голодаю для поддержания здоровья. НЕ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ!!

Всем привет! Я новичек, но за этот месяц голодаю уже второй раз. Продержалась только 5 дней. На 6 й накрыло, и решила выходить, ссылаясь на то,что для первого раза достаточно.
Выходила не так ,чтобы медленно, но сдерживая свои аппетитские порывы и прислушиваясь к реакции организма на еду. В итоге вышла благополучно, если не считать боли в небе, которая началась на пятый день и продолжалась в момент выхода дня 4-5. У меня хронь с носоглоткой, я думаю на пятый день было обострение- чистка, и мне было нужно набраться терпения и подождать пока боль пройдет и потом выходить из голодовки. Но меня накрыло на тот момент и я хотела только поскорее уже поесть и почувствовать себя снова сильной, потому что слабость все 5 дней была глобальная. Даже читать не хотелось. В общем первое голодания ие прошло тяжело. И моей ошибкой был выход в стадии обострения хронической болезни.НИКОГДА ЭТОГО НЕ ДЕЛАЙТЕ. Сначала необходимо дождаться,когда перестанет болеть и только потом выходить. На будущее учту.
Так вот прошло 2 недели и я снова начинаю голодание. Цель - дойти до криза. Т.к. без криза пользы от этого мероприятия мало. Моя цель- оздоровление,а не похудение. Здоровье достойно того, чтобы продержаться вме необходимое время и дать организму спокойно провести ген уборку)
Malika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-06-2018, 15:50   #2
 
Аватар для Malika
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Юг
Сообщений: 8 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первый опыт голодания. Голодаю для поддержания здоровья. НЕ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ!!

Так вот в этот раз старт был вчера- 19 июня. Сегодня второй день. На основе опыта предидущего голодания я с первых дней делаю клизмы по утрам. При первом голодании я их не делала до третьего дня, потому что думала, что должно выходить все само. В итоге мне было очень плохо(слабость, головная боль и т.д.) в общем долго бы я не продержалась без клизм. Тем более у меня запоры из за пятилетней зависимости от слабительных. Из за которой я и начала голодать. Хочу,чтобы мой кишечник понял,что он мне нужен здоровым. Хотя я и виновата перед ним в течении этих пяти лет.
Так вот , кстати, после первого голодания стул появился к концу второй недели и моей радости не было предела. Я так счастлива, что работа организма налаживается, ведь мне только 26 лет, а я уже успела так его попортить.
В общем второй день- полет нормальный.)))
Malika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание ради здоровья. Мой первый опыт. Sabrina Примеры успешно проведенных голоданий 9 02-12-2016 10:19
3-х дневка на воде - для поддержания здоровья avsaeva Примеры успешно проведенных голоданий 3 08-10-2013 12:54
Мой опыт уринотерапии, уриновые голодания,другие методы улучшения здоровья. Удача Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 127 14-09-2013 07:30
Опыт голодания Honey для похудения (7 дней) Honey Примеры успешно проведенных голоданий 71 22-12-2012 07:48


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:06. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter