Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Вопросы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Вопросы Различные аспекты практики ЗОЖ

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2010, 07:27   #1
 
Аватар для Daniel
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Vadivostok
Сообщений: 1 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Чищу организм и мозг... Хочу худеть)))

Првет. Мне всего 20, но и до меня докатилась мысль : "Черт, конец света, я поправилась". Причины просты - летом 4 месяца просидела на ГМО продуктах в США (не, ну не специально, я выборочно старалась))), вернувшись домой, приходя с универа, устроила себе полный расслабон - еда, еда и еда. Вместо любви, прогулок и чего-нть еще) Да, спорт есть, нагрузки большие, но не в том суть. Короче, при росте 165 вешу 60 и не надо комментить, что это норм!!! Год назад я была 50!!! Всегда причем)

Короче, худею оч легко - стоит лишь начать есть поменьше, чем килограмм торта на десерт. Утром оч хорошо пошла гречка, настоенная на кифире, свекольный сок попробовала...

итак, вОПРОСЫ!!! Недельку поела гречку (только на завтрак, питалас при этом нормально) - показалось, что тянет печень - в ней причина?

Вчера выжала свекольный сок - начиталась, какой он полезный. Разюавляла водой, выдерживала в холодильнике. Прямо сразу почувствовала расслабление кишечника, мочегонный эффект сильный. Немножечко давило голову (давление упало, ну это норм). А сегодня, когда выпила с утра полстакана сока (я его водой до стакана развела) Была рвота через несколько минут - переборщила? Уже вечер, моча до сих пор окрашена в красный цвет.

Какие мысли? По чайной ложке пить свеклу?
Daniel вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Daniel спасибо за это полезное сообщение:
slavol (05-03-2010)
Старый 05-03-2010, 10:35   #2
 
Аватар для slavol
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Одесса_ua
Сообщений: 1,524 Поблагодарил: 10,938
Поблагодарили 5,719 раз(а) в 1,341 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Чищу организм и мозг... Хочу худеть)))

Цитата:
Сообщение от Daniel Посмотреть сообщение
4 месяца просидела на ГМО продуктах в США
Я тоже был в США, только меньше времени, еды доступной было навалом. Уехал 90кг, приехал 101. Долго потом сидел на сыроедении, пока привел себя в порядок, т.е. 80кг. Все симптомы, которые вы описали мне тоже знакомы, все это можно поправить. У вас, ввиду вашего возраста, еще не совсем зашоренный организм, хотя конечно по возрасту судить трудно, но все же. С голоданий начинать наверно не стоило бы, а вот с сырой пищи наверное будет в самый раз. Соки, если не идет свекольный, пейте тот, что идет с удовольствием, а вобще читайте форум, очень много для себя найдете полезных вещей.
__________________
Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города.
Библия, книга притчей 16:32
Пища не приближает нас к Богу: ибо, едим ли мы, ничего не приобретаем; не едим ли, ничего не теряем.
Библия, 1Кор.8:8
slavol вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали slavol спасибо за это полезное сообщение:
Boginya (05-03-2010), Daniel (06-03-2010), Gringo (16-03-2010)
Старый 16-03-2010, 11:11   #3
 
Аватар для Gringo
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Киев
Сообщений: 534 Поблагодарил: 1,068
Поблагодарили 1,875 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Чищу организм и мозг... Хочу худеть)))

Цитата:
Сообщение от slavol Посмотреть сообщение
еды доступной было навалом
что такое доступная еда?
Gringo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Время пришло! Пора худеть! Опыт голодания 15 дней, хочу больше... Гузаль Архив 4 28-06-2013 02:51
Время пришло! Пора худеть! Опыт голодания 15 дней, хочу больше... Гузаль Архив 10 28-06-2013 02:35
чищу себя по Оганян - кто со мной? Лилеу Сверхнизкокалорийное питание 2 27-09-2012 17:31
Записки голодающей. Чищу кожу. Catarina Архив 6 10-12-2010 07:19
лечим мозг Angelika Архив 13 09-04-2008 12:21


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:31. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter