Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-05-2017, 11:00   #1
 
Аватар для Taffy
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 4 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Сообщение Первое УГ по Марве Оганян

Привет!
Меня зовут Света.
Я решила провести чистку с помощью методики Марвы Вагаршаковны. Прочитала ее работы - вдохновилась и решила не откладывать на потом, а брать и делать.
Для меня это первое голодание вообще в жизни. Такое количество клизм подряд меня немного смутило, но что делать, если надо!
Никаких подготовительных периодов у меня не было, считаю без надобности, потому что питаюсь преимущественно растительной пищей с оооочень редкими набегами на молочку.

Мои цели и ожидания
Я верю и надеюсь избавиться от непонятной болячки, расположившейся на волосистой части головы и иногда переходящей на лицо - Псориаз? Нейродермит? себорейный дерматит? Разбираюсь и лечу уже около 15 лет.

Я хочу, чтобы у меня появились силы. Практически все время у меня упадок сил. У меня всегда есть желание переделать кучу дел, свернуть горы наконец, но у меня никогда нет сил на это. У меня есть маленькая доченька, вот недавно ей исполнился годик. Ребенок хочет играть/ходить/бегать/прыгать, а я как я, я лежу...

На самом деле есть еще очень много моментов, которые хотелось бы ликвидировать, но на первом месте эти два.
Taffy вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Taffy спасибо за это полезное сообщение:
Nocka (12-05-2017), МИЛУСЯ (10-05-2017)
Старый 10-05-2017, 11:18   #2
 
Аватар для Taffy
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 4 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Сообщение Re: Первое УГ по Марве Оганян

Мне 27 лет. Мой рост 154 см, вес 46 кг.

09/05/17
в 19:30 я выпила 50 г. магнезии, запила стаканом отвара и улеглась на правый бок с грелкой попивать отвар.
Сказано лежать час, но ничего не происходило... еще через полчаса вздулся очень сильно живот. Были ощущения, что очень надо в туалет, но не получается. Живот очень сильно болел, боли были режущие, при этом вздутие только увеличивалось. Я приняла решение сделать клизму. Но воды в меня вошло не так уж и много, потому как видимо места то уже не было, но этого хватило, чтобы запустить процесс и кишечник начал чистится.
Придерживаясь методике ложиться спать надо в 21:00, но я не уложилась в два часа, отведенные на процедуры, вся эта котовасия у меня затянулась аж до 12 часов, потом я легла, но уснуть нормально у меня практически не получилось вообще. В голове было очень много мыслей, которые сопровождались очень хорошим настроением.
Taffy вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Taffy спасибо за это полезное сообщение:
IrinaS (11-02-2018), Nocka (12-05-2017), МИЛУСЯ (10-05-2017)
Старый 10-05-2017, 11:24   #3
 
Аватар для Taffy
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 4 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Сообщение Первое УГ по Марве Оганян

Привет!
Меня зовут Света.
Мне 27 лет. Мой рост 154 см, вес 46 кг.
Я решила провести чистку с помощью методики Марвы Вагаршаковны. Прочитала ее работы - вдохновилась и решила не откладывать на потом, а брать и делать.
Для меня это первое голодание вообще в жизни. Такое количество клизм подряд меня немного смутило, но что делать, если надо!
Никаких подготовительных периодов у меня не было, считаю без надобности, потому что питаюсь преимущественно растительной пищей с оооочень редкими набегами на молочку.

Мои цели и ожидания
Я верю и надеюсь избавиться от непонятной болячки, расположившейся на волосистой части головы и иногда переходящей на лицо - Псориаз? Нейродермит? себорейный дерматит? Разбираюсь и лечу уже около 15 лет.

Я хочу, чтобы у меня появились силы. Практически все время у меня упадок сил. У меня всегда есть желание переделать кучу дел, свернуть горы наконец, но у меня никогда нет сил на это. У меня есть маленькая доченька, вот недавно ей исполнился годик. Ребенок хочет играть/ходить/бегать/прыгать, а я как я, я лежу...

На самом деле есть еще очень много моментов, которые хотелось бы ликвидировать, но на первом месте эти два.



09/05/17

в 19:30 я выпила 50 г. магнезии, запила стаканом отвара и улеглась на правый бок с грелкой попивать отвар.
Сказано лежать час, но ничего не происходило... еще через полчаса вздулся очень сильно живот. Были ощущения, что очень надо в туалет, но не получается. Живот очень сильно болел, боли были режущие, при этом вздутие только увеличивалось. Я приняла решение сделать клизму. Но воды в меня вошло не так уж и много, потому как видимо места то уже не было, но этого хватило, чтобы запустить процесс и кишечник начал чистится.
Придерживаясь методике ложиться спать надо в 21:00, но я не уложилась в два часа, отведенные на процедуры, вся эта котовасия у меня затянулась аж до 12 часов, потом я легла, но уснуть нормально у меня практически не получилось вообще. В голове было очень много мыслей, которые сопровождались очень хорошим настроением.
Taffy вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Taffy спасибо за это полезное сообщение:
МИЛУСЯ (10-05-2017)
Старый 11-05-2017, 04:26   #4
 
Аватар для Taffy
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 4 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Сообщение Re: Первое УГ по Марве Оганян

10/05/17
День 1

Проснулась с хорошим настроением, не смотря на почти бессонную ночь. И побежала делать утренние процедуры. Первая клизма прошла незаметно, но, возможно из меня не все вышло, потому что вторая клизма далась очень тяжело - очень резкая боль была в области подреберья. Что-то выходило, но ничего необычного. Сделала две клизмы, на больше духу не хватило. В течение дня пила отвар с мёдом и лимоном, не знаю сколько выпила, но три литра точно, потому что пила практически постоянно, как мне казалось. Сосотояние было ужасным уже с 12 часов дня. Жуткая слабость, сонливость, раздражительность. Раз 10 хотелось сойти с дистанции, нашлось куча причин почему мне не стоит голодать). Но решила, что утро вечера мудренее и оставила этот вопрос до завтра. К вечеру стало совсем плохо, начала болеть голова, заложило нос, легла в кровать часов в 19, уснула в 20:30.
Taffy вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Taffy спасибо за это полезное сообщение:
Nocka (12-05-2017), МИЛУСЯ (11-05-2017)
Старый 12-05-2017, 10:47   #5
 
Аватар для Nocka
 
Регистрация: Apr 2017
Адрес: Сочи
Сообщений: 66 Поблагодарил: 245
Поблагодарили 122 раз(а) в 53 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое УГ по Марве Оганян

Все будет хорошо! Первые дни, почти у всех "веселые"))
__________________
Жизнь прекрасна, а я еще прекраснее!
Nocka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-05-2017, 08:37   #6
 
Аватар для Инэра
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Москва
Сообщений: 146 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 385 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое УГ по Марве Оганян

Цитата:
Сообщение от Taffy Посмотреть сообщение
Я хочу, чтобы у меня появились силы. Практически все время у меня упадок сил. У меня всегда есть желание переделать кучу дел, свернуть горы наконец, но у меня никогда нет сил на это.
А вы давно проверяли гемоглобин и щитавидку, потому что по вашим симтомам проблема может быть в них.
__________________
Инэра вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первое условное голодание по Марве Оганян Trururu Сверхнизкокалорийное питание 1 07-10-2016 18:17
Ура! Мое первое УГ по Марве Оганян НадежДушка Сверхнизкокалорийное питание 46 10-09-2016 05:30
Первое условное голодание по Марве Оганян viktoriia11 Сверхнизкокалорийное питание 40 20-03-2016 20:06
по Марве Оганян Pti4ka Perepeli4ka Сверхнизкокалорийное питание 0 14-12-2015 16:53
Дневник голодания, первое УГ по Марве Оганян + хатха-йога omnat Сверхнизкокалорийное питание 1 24-02-2015 08:57


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter