Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-09-2021, 02:29   #1
 
Аватар для Яська
 
Регистрация: Sep 2021
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Дневник Яськи - начало.

Всем здравствуйте!

Чуть о себе: проблем со здоровьем за 40 лет накопилось не мало - это лишний вес, вследствие чего очень болят колени, кандида, папилломы, поликистоз шейки матки, эндометриоз, остеохондроз, хронический гайморит. ... Это пока все, что диагностировано, ну да я не любитель ходить по врачам.

Пробовала, наверное, большую часть диет, кето, карнивор даже. Но срывы, срывы... Во время прохождения кето, впервые попробовала голод 72 часа, перенесла очень хорошо, легко. И тогда появилось понимание, что мне, чтобы не срываться, проще голодать.

И вот я здесь. Пока пробую 10 дней. ВГ и СГ.

Сегодня 3 день моего голодания. Опишу пока предыдущие два и утро сегодня.

20.09 - 1 день голодания (ВГ) - вес 111,5 кг. С утра приняла сульфат магния, чистило очень хорошо, из дома в этот день не выходила. Выпила, наверное, литра 4 воды, очень сушило рот. Самочувствие отличное.

21.09 - 2 день голодания (1 ВГ+1СГ) - вес 108,7 кг (-2,8 кг). Решила перейти на сухое, попробовать. Ускорить переход. До вечера было все прекрасно. Часов в 18 напала слабость, стало морозить. К 21 часу нос потек и правое ухо (почему ухо не знаю, уши никогда не беспокоили.), жестко морозило. Потом ужасно разболелась коленка, пришлось мазать меновазином. Прям до искр из глаз болело, до этого таких болей не было. Ломота была, а не так, что как по нерву. Таких обострений и так сразу не ожидала, конечно. Спала плохо, но ближе к утру уснула крепким сном.

22.09 - 3 день голодания (1 ВГ+2СГ) - вес 107,2 кг (-4,3 кг). С утра проснулась в гораздо лучшем состоянии. Колено почти совсем не болит, нос почистился и прекрасно дышит, во рту, конечно, бе... Но не такое, как было до этого, когда нос был заложен и приходилось дышать ртом. Ухо правое немного побаливает, но сухое. Отеки на руках и ногах ушли почти полностью. Есть не хочется, хотя и готовлю еду детям.

Если бы не легкое головокружение и слабость, я бы сказала, что совсем огурец, а так состояние на 7 из 10.

Продолжаю.

Последний раз редактировалось Яська; 22-09-2021 в 03:18..
Яська вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Яська спасибо за это полезное сообщение:
Agasha (22-09-2021), galla (22-09-2021), Masyanya (27-09-2021), matroskin96 (22-09-2021), pavlo77 (29-09-2021), piumina (22-09-2021), SaraParker (22-09-2021), winema (04-10-2021)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Начало.... Версавия Архив 13 12-08-2017 20:34
Начало Pat Holfman Архив 48 13-08-2012 06:07
Мое начало (3 дня) Кристя Примеры успешно проведенных голоданий 22 30-04-2010 10:22
Начало (мой дневник) Irina09 Архив 7 18-11-2009 15:20


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:13. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter