Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-06-2006, 12:08   #1
Гость
 
Аватар для Jackal
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Увлечение голоданием, родители и их болезни

Пропущу всю воду и туман.....у меня у отца камни в жёлчном пузыре и в почках, год назад был камень в мочеточном канале.....короче сейчас проходит обследование....700$ на операцыю и всё остальное. Меня он сам не слушает что нужно правильно питаться и пить НОРМАЛЬНУЮ дистиллированую воду, мне бы хотелось узнать смертельно ли ето, опасно или нет....И почему родители не слушают своих детей, даже если они говорят правду, истину можно так сказать.....
Вообщем я даже не знаю зачем ето всё пишу.....хочу поделитсья своими проблемами и пережываниями с такими же людьми (я имею ввиду увлечение здор. обр. жызни).....спасибо...
 
Старый 29-06-2006, 21:18   #11
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Достаточно серьезно. И есть проверенные медицинские способы их удаления. Трудно представить, что голодание способно их растворить, а когда они выходят сами, сами знаете каково это. Стоит обратиться к врачу. Ну а потом ЗОЖ! ))))
Jseven вне форума  
Старый 29-06-2006, 21:22   #12
Гость
 
Аватар для Jackal
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Отец то к врачу обратился и сколько ето будет стоить я писал...но всё же.....когда человек знает про его диагноз и продолжает курить, есть нерепеборчивую пищу пить воду с неорганическмими минералами и тд......становиться дурнро на душу...при том ето не знакомый и не друг ето человек благодаря которому я сейчас могу печатать на клаве, размышлять на серьёздные темы и......голодать)....
 
Старый 29-06-2006, 22:16   #13
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Упреками делу не поможешь. Любое давление рождает противодействие.
Меня всегда раздражало и бесило, когда кто-то с мучинеским выражением лица мне говорил, что я курю и убиваю себя. Это самое неэффективное поведение. У человека всегда должен быть выбор, свобода воли, или хотя бы ощущение этого. Это как такой детский простой пример: "дорогой, ты вынесешь мусор сейчас или после того как помоешь посуду?" Куча вариантов, свобода! ))))
Скажите ему, что есть реальная возможность улучшить свое здоровье и ничто не мешает ознакомиться с этим. Покажите книгу Брегга (мне кажется он лучше всех умеет заряжать энтузиазмом сердца) и положите ее на видное место. Все. Давить не нужно. Если проснется интерес он ее почитает, может быть даже тайком. Так люди устроены, заняв принципиальную позицию трудно от нее отказаться, даже если сам понимаешь ее ненадежность. Я уже говорил об этом, мой отец Брегга прочел в поезде из-за того что больше почитать было нечего. Если до этого он воспринимал идеи о голодании вштыки, то после стал самым дисциплинированным голодальщиком в моей семье.
Я вот так сейчас Аллена Карра распространяю. Говорю, что есть способ легко бросить укрить и присылаю книгу. Прочитает человек или нет - это его выбор. Но выбор у него действительно есть.
Jseven вне форума  
Следущий пользователь сказал Jseven спасибо за это полезное сообщение:
Венкиан (27-08-2018)
Старый 02-07-2006, 18:09   #14
Гость
 
Аватар для Jackal
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
..сегодня узнал от матери про диагноз отца.........цыроз печени.....знаете почему-то только под конец человек начинает осозновать насколько он привязан к конкретному человеку......он начинает понимать как и насколько он любит своих родителей и насколько от них зависит.........я вам пишу чисто от себя......прожывайте каждый день буд-то он самый дорогой в вашей жызни......возможно я слишком паникую возможно ето не конец света.......хотя действительно странно.сегодня мне ночью снился сон буд-то бы я видел как на землю лители метеориты ето было так реально что ни один голливудский фильм не мог бы ето повоторить.....я всем про ето расказывал и мы с друзьями и с матерью убегали куда-то....но вот один мой отец не верил мне и остался дома........и мы ушли......жаль что дальше я проснулся.....после етого провалялся два часа с желанием обратно заснуть и досмотреть етот сон.....но так и не заснул...почему я про ето вспомнил......наверное потому что теперь считаю ето знаком......а может ето всего лишь моя фантазия.....и всеголишь простой сон.....................
и ужасен ли етот диагноз....выжывали ли люди.......я вас прошу дайте ответ?1
спасибо!
 
Старый 02-07-2006, 19:26   #15
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Трудно что-то вам советовать в такой ситуации. Всегда хочется верить в лучшее. И очень хочется сказать, что пока человек жив - не все потеряно. Даже если болезнь нельзя вылечить ее ход можно замедлить. Церроз - это название. У каждой болезни есть названия но все они неодномоментны. Есть начало болезни, есть ее развитие. Многое зависит от степени поражения. Болезнь не новая и как-то ее все равно лечат. По телевизору видел, где-то в россии, буквально бомжу на последнем издыхании провели "революционное" лечение, сделали ему инъкцию стволовых клеток. Потом его показывали : живехонек, печень вроде как "выздоровела", но пить дальше ему строго-настрого запретили. Все зависит от человека. Нужно бороться.
Jseven вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Венерические болезни maxfire Болезни и симптомы 717 08-02-2021 14:05
Болезни кожи Ируся Болезни и симптомы 212 24-08-2020 09:38
Болезни желудка alagor Болезни и симптомы 178 29-10-2019 08:27
Стрессы и болезни. Гвоздь Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 50 03-06-2014 04:35
Стареющие родители gn1977 Семья 180 22-03-2012 12:11


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter