Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-04-2010, 19:11   #8181
 
Аватар для reske
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: спб
Сообщений: 48 Поблагодарил: 160
Поблагодарили 185 раз(а) в 39 сообщениях
Файловый архив: 29
Закачек: 0
Вопрос Re: Вопросы к Anyk99

Эник, фурункулез это следствие чего? С чем и как бороться?
Устала жутко...с марта месяца лезут по несколько штук за раз, друг за дружкой
Голодала 7 дней, было тяжело, вышла на цитрусовых соках первые три дня, дальше начала есть. Старалась сыроедить, но и тушеные овощи ела и крупы вареные и маслице в салате. Фурункулы новые не лезли, старые заживали, только все прошло, буквально через день вся подмышка была обсыпана, боль жуткая, ничего делать невозможно(((
начала голодать, десять дней, все прошло, голод был намного легче чем в первый раз (до этого уже голодала, но было это два года назад,увы) выходила на цитрусовых, шесть дней пила, на седьмой(после бритья) опять в подмышке воспалился...перешла на овощные соки, уверена что и выходить нужно было на них, но что сделано то сделано... сейчас боль такая что рука онемела и вместо подмышки какой-то кусок не_моего мертвого мяса(((
а еще хуже морально если честно, уж пытаюсь бодриться, но нервы сдают(((
что сейчас лучше предпринять? голодать опять не могу, вес 49 кг (рост 177) склоняюсь к овощным сокам, очень мне нравится свекольно-морковный, или просто свекольный...и плюс начать пить травки(можно ли без ореха в первый раз?)
я хочу две недели соки+травки, дальше как бы восстановление две недели сыроедение( я решила перейти, года три к тому шла_думала_помнила, теперь уверилась окончательно " и вообще... "как говориться) на овощах в основном и орехи.
потом опять соки и травки...
в августе очень хочу проголодать дней 30...вес бы набрать только...

до голода первого была жуткая депрессия года полтора... курила, алкоголь тоже присутствовал, суицидальность, таблетки вроде никакие не принимала, хотя прописывали антидепрессанты разные, не пила...
у меня ВСД и МДП
осенью-зимой были какие-то странные простреливающе-заламывающие боли в затылке(левее немного)... иногда боли в глазах... на последнем голоде разочек заломило глаза, испугалась ужасно, повторяла как мантру что от голода никто не умирал))) не смейся только) минут через 20 прошло...с марта после голодовок, и изменения питания депрессия не полностью но таки уходит, очень ощутимо, даже ООООЧЕНЬ...хотя она следствие чего, тоже не известно пока
больше вроде никаких болячек нет...
что-нибудь посоветуешь?
reske вне форума  
Старый 24-04-2010, 20:09   #8182
Заблокирован ПСЖ
 
Аватар для pupsik
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,362 Поблагодарил: 4,277
Поблагодарили 4,994 раз(а) в 1,515 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 4
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Rica Посмотреть сообщение
Уx, а оргазмы какие на голоде, а после- ваще улет
Мне показалось, что в связи с этим , интересовались именно велосипепедами и морковкой.
Да, эта, если что: "сорри, не хочу никого обидеть, я не врач и не гуру, и мое мнение не является категоричным, просто я его высказал"

Последний раз редактировалось pupsik; 24-04-2010 в 20:43..
pupsik вне форума  
Следущий пользователь сказал pupsik спасибо за это полезное сообщение:
Старый 25-04-2010, 02:19   #8183
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от h_esker Посмотреть сообщение
Эник, фурункулез это следствие чего? С чем и как бороться?
Устала жутко...с марта месяца лезут по несколько штук за раз, друг за дружкой
....
Ищите у себя стафилококка или ему подобную гадость..Хотя вполне может быть что и гельминтоз так себя проявляет..
Без травок-отравок одним голоданием (краткосрочным) ничего не добьетесь..Только временного улучшения.. ИМХО..
Да..И еще пропейте между курсов травок-отравок несколько курсов травы татарника колючего..
Кровь чистить нужно...Только не плазмоферезом
http://golodanie.su/forum/showpost.p...1&postcount=11
NorthGoblin вне форума  
2 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
h_esker (25-04-2010), Олег1099 (30-04-2010)
Старый 25-04-2010, 03:07   #8184
Заблокирован
 
Аватар для Skorp73j
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Sibir
Сообщений: 397 Поблагодарил: 244
Поблагодарили 530 раз(а) в 280 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

to пост 8204. Насколько выносливо и бешено он сыроедил в отрочестве и юности?
Skorp73j вне форума  
Старый 25-04-2010, 05:28   #8185
 
Аватар для фигушка
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: -
Сообщений: 246 Поблагодарил: 52
Поблагодарили 595 раз(а) в 202 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
С первого же поста несете чушь несусветную. А глупость Ваша проявляется еще и в том, что прежде чем так позориться на весь форум, Вы не искали ответа на Ваш вопрос даже тогда, когда ответ лежит на поверхности. Если Вас действительно интересует возраст, образ жизни/питания и состояние здоровья Эника, то все уже давно выложено в инете, во всех профилях и постах.
ух-ты! не ожидала, что столь затрону ваши нежные чувства!
простите великодушно :)
Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
Вся инфа - в открытом доступе. И то, что Эник и есть внук - пусть не сыроеда - но рьяного ЗОЖника своего времени, и то, что у сына деда - т.е. отца - долгое время был сыроедом и сейчас на нестрогом сыроедении - помимо двух детей от первой жены, народились еще 3-е сыновей во втором браке, младший из которых еще школьник, а отцу славабогу уже 76. Внук у него тоже есть. Внуку 21 год.
между внуком ЗОЖника и вегеторианцем в третьем поколении есть разница, так, на минуточку
кроме того, про мать и отца достоверной инфы нет, что с рождения и до рождения Эника они были вегеторианцами и сыроедами
Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
Причем ходят легенды, что дед - прадед 21-летнего племянника Эника - строгий вегетарианец с рождения - отличался удивительной "мужской энергичностью" по отношению к женщинам до последнего (умер, когда ему было за 90), до такой степени. что его жену (на 30 лет младше) эта его энергичность откровенно доставала... Энику в мае этого года будет 50. Кате - жене его - скоро будет 26.
ну ясно, вы-то знаете ПРО ЭТО больше них самих
Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
Короче... не позорьтесь. Изучайте матчасть, где, почему и отчего возникает анемия, импотенция и... и что Вам особенно важно изучить - мозговая импотенция...


рада за вас - что импотенция вам не грозит :)
ваша мозговая активность по мощности сравнима с потоком желчи в вашем сообщении

PS
а кто-то сотворил себе кумира

Последний раз редактировалось фигушка; 25-04-2010 в 05:42..
фигушка вне форума  
Следущий пользователь сказал фигушка спасибо за это полезное сообщение:
Rica (25-04-2010)
Старый 25-04-2010, 05:31   #8186
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от фигушка Посмотреть сообщение
PS
а кто-то сотворил себе кумира
А кто то (сложилось такое впечатление) хочет проверить "кумира" на предмет половой силы.. Причем похоже на себе..
Аник человек,а не БОг..И ничто человеческое ему не чуждо..К примеру покуривает табак..
так что похоже это Вы его за кумира считаете..Лично для меня он обычный человек,ну разве что поумнее некоторых..
NorthGoblin вне форума  
12 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
coqueta1 (01-05-2011), Happie (25-04-2010), Monica (25-04-2010), nvotrk (13-04-2011), olga (13-05-2010), Pavel72 (04-06-2014), Porque (26-04-2010), Rica (25-04-2010), Satsuma (26-04-2010), Гуська (28-04-2010), ИрКа (27-04-2010), Лиsa (06-05-2010)
Старый 25-04-2010, 05:35   #8187
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,615 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Смех Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от фигушка Посмотреть сообщение
а кто-то сотворил себе кумира
Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
А кто то (сложилось такое впечатление) хочет проверить "кумира"
Начала писать в личку, но вижу, что лучше прояснить публично для новичков форума : Happie родная младшая сестра Аника, следовательно, внучка профессора Николаева.
__________________
Поиск по форуму
Алена вне форума  
3 пользователей сказали Алена спасибо за это полезное сообщение:
Porque (26-04-2010), pupsik (25-04-2010), Галина Ивановна (07-01-2018)
Старый 25-04-2010, 05:39   #8188
 
Аватар для фигушка
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: -
Сообщений: 246 Поблагодарил: 52
Поблагодарили 595 раз(а) в 202 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

еще раз, ради рождения истины, выскажу свою точку зрения, можете спорить, только аргументировано:

Нажмите тут для просмотра всего текста
полное вегетарианство для длительного питания не подходит. Эта система может иногда применяться на короткое время. Длительное же применение строговегетарианского образа питания считается недопустимым, поскольку с годами у веганов развивается резкий дефицит железа, цинка, кальция, витаминов В2 и В12, В, незаменимых кислот - лизина и треонина.
Человеку требуется для поддержания жизнедеятельности 20 аминокислот. 12 из них организм способен вырабатывать сам. При стрессе, а одним из видов стресса являются тренировки, организм сам вырабатывает только 8 из этих 12 аминокислот. Недостающие аминокислоты как раз и присутствуют в мясных продуктах.

Весь протеин человеческих тканей формируется из этих 20 первичных аминокислот в результате процесса анаболического синтеза. ... Множество производных аминокислот также формируются из этих 20 первичных аминокислот. ... Те аминокислоты, которые могут быть синтезированны в организме считаются несущественными или заменимыми. Существенные аминокислоты должны поступать из продуктов питания и считаются незаменимыми. ...Незаменимые аминокислоты:
Аргинин*
Валин
Глутамин*
Глицин*
Гистидин
Изолейцин
Лейцин
Лизин
Метионин
Пролин*
Таурин*
Тирозин*
Треонин
Триптофан
Фенилаланин
Цистин*
(* помечены незаменимые при специфических условиях - считайте при стрессе)"
Эдвард Коннорс с соавторами. Энциклопедия бодибилдинга

Аргинин* - только для детей и стариков. содержится в твороге, морепродуктах, курином мясе, грецких орехах, печени, шоколаде.

Валин - содержится в зерновых, мясе, грибах, молочных продуктах, арахисе, сое

Гистидин - содержится в тунце, лососе, свиной вырезке, говяжьем филе, куриных грудках, сое, арахисе, чечевице.

Изолейцин - содержится в миндале, кешью, курином мясе, турецком горохе (нут), яйцах, рыбе, чечевице, печени, мясе, ржи, большинстве семян, сое.

Лейцин - содержится в мясе, рыбе, буром рисе, чечевице, орехах, большинстве семян.

Лизин - содержится в рыбе, мясе, молочных продуктах, пшенице,орехах.

Метионин - содержится в молоке, мясе, рыбе, яйцах, бобах, фасоли, чечевице и сое.

Тирозин* - является полусущественной. миндаль, авокадо, бананы, молочные продукты, семечки тыквы и кунжут.

Треонин - содержится в молочных продуктах и яйцах, в умеренных количествах в орехах и бобах.

Триптофан - содержится в мясе, овсе, бананах, сушёных финиках, арахисе, кунжуте, кедровых орехах, молоке, йогурте, твороге, рыбе, курице, индейке.

Фенилаланин - содержится в говядине, курином мясе, рыбе, соевых бобах, яйцах, твороге, молоке. Также является составной частью синтетического сахарозаменителя — аспартама, активно используемого в пищевой промышленности.

Цистин* - является полусущественной. источники - соя, овес и пшеница

Последний раз редактировалось Starvey; 27-06-2013 в 07:31.. Причина: спойлер
фигушка вне форума  
Следущий пользователь сказал фигушка спасибо за это полезное сообщение:
Kinnaa (23-12-2012)
Старый 25-04-2010, 05:40   #8189
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
Начала писать в личку, но вижу, что лучше прояснить публично для новичков форума : Happie родная младшая сестра Аника, следовательно, внучка профессора Николаева.
Я это знаю что Хэппи родная сестра..Мне это Аник объяснил когда Хэппи на меня "наехала" за настрои и проч..
А вот фигушка сотворила себе кумира,ведь неспроста на фото Аника искала-разглядывала,а теперь хочет его проверить ,чтобы сделать достоверные выводы на предмет пользы вегетарианства в половой сфере
NorthGoblin вне форума  
4 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
coqueta1 (01-05-2011), Happie (25-04-2010), Pavel72 (04-06-2014), Porque (26-04-2010)
Старый 25-04-2010, 05:46   #8190
 
Аватар для фигушка
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: -
Сообщений: 246 Поблагодарил: 52
Поблагодарили 595 раз(а) в 202 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
Начала писать в личку, но вижу, что лучше прояснить публично для новичков форума : Happie родная младшая сестра Аника, следовательно, внучка профессора Николаева.
тогда все прояснилось :)
однако, мне показалось, что безбелковая диета влияет на приступы ярости
PS
многие, наверно, читали, про эксперименты над мышами и гориллами, когда их переводили на чистое вегеторианство, их физическая активность даже возрастала, но в конце концов нехватка аминокислот приводила к внезапным нападениям на себе подобных (слабых просто раздирали и быстро-быстро сжирали)

никаких ассоциаций - просто вспомнилось

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Я это знаю что Хэппи родная сестра..Мне это Аник объяснил когда Хэппи на меня "наехала" за настрои и проч..
А вот фигушка сотворила себе кумира,ведь неспроста на фото Аника искала-разглядывала,а теперь хочет его проверить ,чтобы сделать достоверные выводы на предмет пользы вегетарианства в половой сфере
ну просто не в бровь, а в глаз
вы правы на 100% !
а еще я бы Вас с удовольствием проверила на 18-м дне голодания :)

Последний раз редактировалось Саламандра; 25-04-2010 в 10:13..
фигушка вне форума  
Закрытая тема

Метки
anyk99


Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы к anyk99 (избранное) anyk99 Теория и практика голодания, вопросы и советы 2540 24-04-2013 08:52


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter