Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-05-2011, 15:27   #11
Заблокирована по собственному желанию
 
Аватар для mdnadin
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Окаград
Сообщений: 4,528 Поблагодарил: 25,753
Поблагодарили 31,392 раз(а) в 6,384 сообщениях
Файловый архив: 34
Закачек: 2
Re: запах изо рта и ЖКТ

уже хорошо
mdnadin вне форума  
Старый 22-05-2011, 16:09   #12
 
Аватар для Бывает
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 11 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: запах изо рта и ЖКТ

ну не знаю. меня наоборот очень выбивает из колеи, когда ходишь-ходишь по врачам и они только руками разводят. ничем не могут помочь, т.к. анализы то хорошие. но ведь есть же причина. вот врачи её и не могут найти. отсылают к друг другу и так по кругу. просто отчаялась.
но теперь я нашла этот форум :)
Бывает вне форума  
Старый 22-05-2011, 16:23   #13
Заблокирована по собственному желанию
 
Аватар для mdnadin
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Окаград
Сообщений: 4,528 Поблагодарил: 25,753
Поблагодарили 31,392 раз(а) в 6,384 сообщениях
Файловый архив: 34
Закачек: 2
Re: запах изо рта и ЖКТ

у меня то же самое. Здоровья нет, а врачам наплевать. Попала с острой болью в больницу 3 года назад, 5 дней на меня плевали. Даже деньги не нужны были. Ничего не нашли, ушла из больницы, сделала гасроскопию, оказалась большая язва ДПК +гастробукет.
Так что вперед, голодание поможет.
mdnadin вне форума  
Следущий пользователь сказал mdnadin спасибо за это полезное сообщение:
Бывает (22-05-2011)
Старый 22-05-2011, 17:15   #14
Заблокирован
 
Аватар для nikok
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Kleve
Сообщений: 594 Поблагодарил: 2,155
Поблагодарили 8,561 раз(а) в 1,586 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Re: запах изо рта и ЖКТ

Бывает, вы сами ответили на свой вопрос
Цитата:
Сообщение от Бывает Посмотреть сообщение
кал - повышенное содержание дрожжевых
Цитата:
Сообщение от Бывает Посмотреть сообщение
но при этом вздутием мучаюсь
Цитата:
Сообщение от Бывает Посмотреть сообщение
Есть вздутие живота и колики, если я съем чего-нибудь "лишнее", вообщем организм противиться почти любой еде
Цитата:
Сообщение от Бывает Посмотреть сообщение
Отрыжка есть, без запаха.
У вас бродильные процессы. Воняет ведь не только изо рта но и в кишечнике и из него, ротовая полость тоже забита ненормалами. Все симптомы мне знакомы не по наслышке. Поверьте это так. Из всего форумского ЗОЖ арсенала мне известен лишь голодание в полный срок 30 дней с последующим ГРАМОТНЫМ восстановлением или Черный орех пропить.
__________________
разобрался.
nikok вне форума  
6 пользователей сказали nikok спасибо за это полезное сообщение:
mdnadin (22-05-2011), Бывает (22-05-2011), Ганнушкин П.Б (17-10-2012), Кащенко П.П. (17-10-2012), Лань (22-05-2011), МозгоЛом (17-10-2012)
Старый 22-05-2011, 17:26   #15
 
Аватар для Бывает
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 11 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: запах изо рта и ЖКТ

nikok, подскажите, пожалуйста, а почему тогда на дисбактериоз идеальный анализ? вообще ничего патогенного не нашли, даже в минимально допустимой норме... я вообще думаю, может анализы перепутали? как может быть на одном повышенное содержание дрожжевых, а на другом сплошная полезная микрофлора.. меня это сбило столку. да у меня с детства проблемы со вздутием, а запах изо рта недавно пошел, наверно, просто толчок был типа стресса?
я сейчас изменила питание, пью курс трав для ЖКТ. с июля хочу на голодание. правда ведь вроде как мне нельзя 30 дней, я же еще и на коротких голоданиях не сидела. как я поняла, нужно начать с суточных голоданий 2 раза в неделю. потом по 2 дня и т.д. на увеличение.
Бывает вне форума  
2 пользователей сказали Бывает спасибо за это полезное сообщение:
nikok (22-05-2011), Лань (22-05-2011)
Старый 22-05-2011, 17:57   #16
Заблокирован
 
Аватар для nikok
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Kleve
Сообщений: 594 Поблагодарил: 2,155
Поблагодарили 8,561 раз(а) в 1,586 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Re: запах изо рта и ЖКТ

Цитата:
Сообщение от Бывает Посмотреть сообщение
nikok, подскажите, пожалуйста, а почему тогда на дисбактериоз идеальный анализ?
Нажмите тут для просмотра всего текста
Цитата:
Диагноз «дисбактериоз» используется преимущественно отдельными врачами на территории России; в других странах он, как правило, не используется[4]. Этот диагноз не указан в Международной классификации болезней; также он отсутствует в нормативном документе Министерства здравоохранения РФ «Стандарты (протоколы) диагностики и лечения болезней органов пищеварения»[5]. В настоящее время частыми и аргументированными являются следующие утверждения врачей:

Распространённые методы диагностики дисбактериоза не дают возможности оценить состав микрофлоры всего кишечника.
Диагноз «дисбактериоз», как правило, ставится необоснованно, поскольку качественный и количественный состав микрофлоры кишечника обычно мало изменяется на протяжении жизни человека.
Симптомы, называемые термином «дисбактериоз», встречаются в рамках совершенно различных заболеваний и синдромов (в их числе называются синдром раздражённой толстой кишки, синдром избыточного микробного роста, антибиотикоассоциированный колит, диарея); порой они могут быть обусловлены неправильным питанием, ограничениями в питании; функциональные расстройства кишечника в раннем детском возрасте часто обусловлены обычной младенческой коликой, проходящей с взрослением безо всякого лечения.
Обычные методы лечения расстройств, диагностируемых как дисбактериоз (назначение пробиотиков, бактериофагов и т. п.), являются неэффективными или малоэффективными, поскольку чуждая микрофлора, как правило, не приживается в кишечнике, а бактериофаги полностью перевариваются в желудке


Цитата:
Сообщение от Бывает Посмотреть сообщение
правда ведь вроде как мне нельзя 30 дней, я же еще и на коротких голоданиях не сидела. как я поняла, нужно начать с суточных голоданий 2 раза в неделю. потом по 2 дня и т.д. на увеличение.
По опыту: бродилку не остановят ни регулярные однодневки ни даже 3 недельный голод, но численность патогенов уменьшается существенно, а если добавить левое восстановление то еще хуже становится. Если уж голодать то с самого начала настроиться на восстановление как основу "лечения".
Кстати, я тут спросил отчима, про сушняк после праздничных алкогольных воззлияний и знаете что... Основной продукт брожения ведь СПИРТ
30 дневка в первый раз аспект чисто психологический ИМХО.
__________________
разобрался.
nikok вне форума  
4 пользователей сказали nikok спасибо за это полезное сообщение:
Бывает (22-05-2011), Ганнушкин П.Б (17-10-2012), Кащенко П.П. (17-10-2012), МозгоЛом (17-10-2012)
Старый 22-05-2011, 18:21   #17
 
Аватар для Бывает
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 11 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: запах изо рта и ЖКТ

Цитата:
Сообщение от nikok Посмотреть сообщение
но численность патогенов уменьшается существенно, а если добавить левое восстановление то еще хуже становится.
в смысле хуже для патогенов?
а левое-это травки там всякие, правильное питание и прочее?
Цитата:
Сообщение от nikok Посмотреть сообщение
Кстати, я тут спросил отчима, про сушняк после праздничных алкогольных воззлияний и знаете что... Основной продукт брожения ведь СПИРТ
а ведь точно, мне это и в голову не пришло даже.
Цитата:
Сообщение от nikok Посмотреть сообщение
30 дневка в первый раз аспект чисто психологический ИМХО.
дневники почитаю, как люди такое выдерживают. книжки по голоданию. да, надо основательно готовиться.
просто боюсь, что по неопытности это будет первое и единственное мое голодание... как бы хуже не стало.
Бывает вне форума  
Следущий пользователь сказал Бывает спасибо за это полезное сообщение:
Лань (22-05-2011)
Старый 22-05-2011, 19:25   #18
Заблокирован
 
Аватар для nikok
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Kleve
Сообщений: 594 Поблагодарил: 2,155
Поблагодарили 8,561 раз(а) в 1,586 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Re: запах изо рта и ЖКТ

Цитата:
Сообщение от Бывает Посмотреть сообщение
в смысле хуже для патогенов?
Для Вас
Цитата:
Сообщение от Бывает Посмотреть сообщение
а левое-это травки там всякие, правильное питание и прочее?
Под левым подразумевается плесневые и несвежие овощи и особенно фрукты. В идеале только овощи и их соки с постепенным переходом на повседневное питание в идеале СМЕ.

Цитата:
Сообщение от Бывает Посмотреть сообщение
просто боюсь, что по неопытности это будет первое и единственное мое голодание... как бы хуже не стало.
А вы попробуете несколько дней. Если не тошнит и не падаете от слабости то вперед на амбразуры.)
Вот файлик Вам в помощь

http://golodanie.su/forum//downloads.php?do=file&id=207
__________________
разобрался.
nikok вне форума  
5 пользователей сказали nikok спасибо за это полезное сообщение:
Бывает (23-05-2011), Ганнушкин П.Б (17-10-2012), Кащенко П.П. (17-10-2012), Лань (22-05-2011), МозгоЛом (17-10-2012)
Старый 23-05-2011, 01:36   #19
 
Аватар для Бывает
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 11 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: запах изо рта и ЖКТ

nikok, всё, теперь поняла спасибо огромнейшее!
Бывает вне форума  
Старый 23-05-2011, 05:10   #20
 
Аватар для igoreshka
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Boston,Massachusetts,USA
Сообщений: 66 Поблагодарил: 154
Поблагодарили 138 раз(а) в 47 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: запах изо рта и ЖКТ

было б здорово проверить полость рта, нет ли порченных зубов, может под коронками........язык чистить нужно тоже каждый день-помогает
igoreshka вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
запах/привкус ацетона на первый день голодания Vitus Теория и практика голодания, вопросы и советы 1 01-11-2012 09:25
Неприятный запах изо рта! АлександрД Болезни и симптомы 21 28-06-2011 07:51
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ЗАПАХ ТЕЛА !!! помогите !!! Spensor Болезни и симптомы 51 18-04-2008 14:04


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter