Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-07-2014, 13:14   #1
 
Аватар для savl
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: украина
Сообщений: 125 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 429 раз(а) в 122 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
миома и суставные боли (30 дней)

третьи сутки.Начал голодание из-за сильных суставных болей. Жене диагностировали миому в шесть сантиметров и мы вошли в голодание.
Опыт был двадцать пять, тридцать лет назад. Голодал две, три недели в спортивных походах для снижения экспедиционного веса. Несколько раз.
Стул сейчас каждый день. Клизм не применял. Сейчас третий день. Состояние средней паршивости, видимо есть разница 55 или 25. Слабость, головная боль. Даже не представляю, как ходил в сложные спортивные походы при голодании.
Если у кого есть опыт по нашим проблемам просьба прокомментировать. Привет всем!
savl вне форума  
3 пользователей сказали savl спасибо за это полезное сообщение:
Olga Veni (10-07-2014), Гвоздь (14-01-2016), тоша (17-10-2014)
Старый 03-07-2014, 07:02   #2
 
Аватар для savl
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: украина
Сообщений: 125 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 429 раз(а) в 122 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: миома и суставные боли

четвертый день утром нормальное самочувствие. Клизма, обливание е колодязной водой. Поиграл с собаками. Две немчуры у меня. Слабость и затрудненное дыхание. Терпимо. Привет всем.
savl вне форума  
3 пользователей сказали savl спасибо за это полезное сообщение:
Olga Veni (10-07-2014), Гвоздь (14-01-2016), тоша (17-10-2014)
Старый 03-07-2014, 20:35   #3
 
Аватар для savl
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: украина
Сообщений: 125 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 429 раз(а) в 122 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: миома и суставные боли

Сегодня на четвертые сутки жену свалило в городе. Пульс - сто, давление 80* 50. Положил на сидение машины и нашел теплой воды и гранатового фреша разбавил в пять раз, очень испугался. Через двадцать минут попустило. Не судьба.
Решил её вывести из голода. Дал пяток абрикосов. Медленно сжевала. Язык слегка распух, но быстро прошло. Вечером пол-литра разбавленного в четверо яблочного сока прямо с дерева.
Сам чувствую себя хорошо. Гребной тренажер минут десять, приседания по пятьдесят два раза.
Боли в суставах отпускают. Удивлен, что так быстро.
Был у врача. Он пугал меня болезнью Томпсона и предложил дорогущее обследование.
Сукин сын. Посмотрел про болезнь в Томпсона в гугле. Ничего общего. А как он схватил десятку долларов! Хваткий.
Вот так пока. Привет всем!
savl вне форума  
4 пользователей сказали savl спасибо за это полезное сообщение:
helen-a (04-12-2014), Olga Veni (10-07-2014), Гвоздь (14-01-2016), Мадму Азель (18-07-2014)
Старый 05-07-2014, 05:06   #4
 
Аватар для savl
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: украина
Сообщений: 125 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 429 раз(а) в 122 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: миома и суставные боли

пятые сутки прошли сравнительно легко. Слабость и сердцебиение быстрая усталость мешали. Но отдых и работа: лопата и лом помогли. К вечеру пропали боли из-за которых я все затеял. Слишком быстро. Буду продолжать дальше.
Сегодня шествие сутки. Проснулся в хорошем состоянии, проблем не предвижу. Привет всем!
savl вне форума  
2 пользователей сказали savl спасибо за это полезное сообщение:
Olga Veni (10-07-2014), Гвоздь (14-01-2016)
Старый 06-07-2014, 06:24   #5
 
Аватар для savl
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: украина
Сообщений: 125 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 429 раз(а) в 122 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: миома и суставные боли

шествие сутки вчера. Чувствовал себя хорошо, но слабость мешает. Отлеживался, если нужно было. За рулем больше всего устаю и возвращаются боли. Часовой комплекс на тренажерах.
Было легче, чем в предыдущий день. Язык обложен изо рта запах ацетона, моча яркого янтарного цвета с сильным запахом. Вечером готовил жене ужин. Захотелось есть положи в рот кусок картошки с майонезом. Майонез сам делаю, магазину не доверяю. Пожевал и выплюнунул. Чужеродное нечто. Голова хочет есть, а рот отказывается.
седьмые сутки вчера купил весы. Поздно вечером взвесился. Исходный вес, думаю был килограммов восемьдесят. Вес семьдесят три пятьсот. На утро оказалось семьдесят один. Или глюк или предмет для беспокойства.
Состояние отличное, если не считать обычных признаков. Планирую кросс.
Готовил утром кофе жене. Что за противная бурая жижа? Специи - бадьян и гвоздика . Мне так это все нравилось... жена хлебнула, завернулась в одеяло и сказала, что кофе слабый.
Привет всем.

Последний раз редактировалось savl; 06-07-2014 в 06:51..
savl вне форума  
4 пользователей сказали savl спасибо за это полезное сообщение:
Olga Veni (10-07-2014), Olga Veni (10-07-2014), Гвоздь (14-01-2016), Мадму Азель (18-07-2014)
Старый 07-07-2014, 08:59   #6
 
Аватар для savl
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: украина
Сообщений: 125 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 429 раз(а) в 122 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: миома и суставные боли

восьмые сутки Взвесился утром. Семьдесят сто. Меньше шестидесяти мне наверно весить нельзя. Очень жалею, что не взвешивался на старте. Слишком много теряю за сутки. Надеюсь уменьшится потеря веса. Вчера кросс не получился. Слабость сильная. Взял лопату через полчаса пришлось бросить - отдышка, слабость. Надеюсь ацидоз отпустит через день.
Боли почти не беспокоят. Но иногда возвращаются до отдыха.
В целом терпимо. Жена пока лояльна, но начинает пилить - от тебя совсем ничего не осталось, того гляди помрешь - и прочие радостные разговоры. Но давления сильного пока нет. Продолжаю. Привет.
savl вне форума  
2 пользователей сказали savl спасибо за это полезное сообщение:
Olga Veni (10-07-2014), Гвоздь (14-01-2016)
Старый 08-07-2014, 06:19   #7
 
Аватар для savl
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: украина
Сообщений: 125 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 429 раз(а) в 122 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: миома и суставные боли

девятые сутки Вчера выгнал себя на кросс. Километров пять. Правда привязал к себе двух своих овчарок. Половину пути тянули они меня, вторую я - их. При остановках сильное головокружение. Как результат - пропал запах ацетона изо рта.
Боли суставные прошли, вернее заменились ощущением неудобства в критических местах.
Сегодня проснулся в отличном состоянии. но стоило встать с постели: оттдышка и ощутимое сердцебиение. Вес стабилизировался.Стусавы не болят, но хрустят. Все вроде, в норме. Вес семьдесят триста.
Жена потеряла шесть килограммов за цикл из трех голоданий: один, три и четыре дня. Очень бодра и довольна. По этому меня и поддерживает. Да еще говорит, что видеть стала намного лучше. При бухгалтерской работе это немаловажно.
Привет.
savl вне форума  
6 пользователей сказали savl спасибо за это полезное сообщение:
helen-a (04-12-2014), Olga Veni (10-07-2014), Olga Veni (10-07-2014), Гвоздь (14-01-2016), Мадму Азель (18-07-2014), Маринка Солнечная (16-10-2015)
Старый 09-07-2014, 06:15   #8
 
Аватар для savl
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: украина
Сообщений: 125 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 429 раз(а) в 122 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: миома и суставные боли

десятые сутки. Проснулся в хорошем настроении и состоянии. Суставы хрустят, боли не чувствую. Но хруст, вроде, меньше. Выгляжу уже страшновато. А если еще десять дней? Вес шесдесят девять двести. Внучка прибежала с планшетом и показывала мне свои любимые мультики - Когда я вырасту большая прибольшая? - Зачем тебе? Ручки - ножки в телескоп смотреть, оставайся лучше маленькой. - Нееее.
Схеме кросс через день, тренажер через день - отказ. Сил нету. Разбиванию клумб и другим земляным работам отказ - лопата из рук валится. А жаль любимого хобби.
Всплывают некоторые неприятные неожиданности - прорезался геморрой - вот здрасте! Ледяные свечи и холодные клизмы. Такая неожиданность. Порешалось. Еще боли в районе поджелудочной беспокоят. Тут не знаю как справляется, потерплю.
Физические нагрузки возможны минимальные. Непривычно. Собаки скучают, аж воют. Им тоже нагрузок хочется. Сдавливает дыхание - неприятно. Пока терпим дальше.
Привет.
savl вне форума  
3 пользователей сказали savl спасибо за это полезное сообщение:
Olga Veni (10-07-2014), Гвоздь (14-01-2016), Маринка Солнечная (16-10-2015)
Старый 10-07-2014, 07:18   #9
 
Аватар для savl
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: украина
Сообщений: 125 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 429 раз(а) в 122 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: миома и суставные боли

одиннадцатые сутки Проснулся в хорошем состоянии, но контрактура в спине появилась снова. Массаж помог мало. Печалько. Стоит вспомнить и записать пару особенностей:
1) пару суток тому проснулся от боли в носоглотке, сплю на спине, выделения из носа попадают на слизистую, прошло к утру;
2) уже пару дней сильное кровотечение из дёсен;
3) делаю клизму артезианской водой, очень жёсткой и холодной, не знаю, как скажется, есть кто нибудь, ау, может комментарий?..;
4)начал голодание без очистительных процедур;
5)жене уже не готовлю, готовлю собакам - курочку, рис тертые яблочки, морковка - вкусно, наверно это вредно;
Вчера внучка вытащила на прогулку - лежал и плакался сам себе, что совсем ослаб. Погулял с ребёнком, пришёл домой, стал на беговой тренажёр, взял два утяжелителя по 0,75 кг и пробежал до хорошего пота - полчаса. При окончании пробежки короткое головокружение.
Привет!
savl вне форума  
4 пользователей сказали savl спасибо за это полезное сообщение:
helen-a (04-12-2014), Irrra (10-07-2014), Гвоздь (14-01-2016), Маринка Солнечная (16-10-2015)
Старый 11-07-2014, 06:05   #10
 
Аватар для savl
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: украина
Сообщений: 125 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 429 раз(а) в 122 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: миома и суставные боли

Двенадцатые сутки Вчера было интересно. Сперва лежал и плакал сам себе, какой я слабый и несчастный. Потом пришла внучка. – Пошли с собаками погуляем. Погуляли и начался приход.
Поперёк двора канава по пояс давно мозолила глаза – водопровод из новой артезианки проложил. Зарыть – себя жалел – как же голодающий несчастный. А сейчас рвануло.
Взял дедовскую тачку, гулаговскую, из чугуна и металла толщиной в палец на четверть куба. И зарыл, да ещё пару кубов чернозёма, - посреди двора сгрузили, растаскал по клумбам. Каждые пять лопат – отдышка, каждый проход с тачечкой – головокружение на пару минут, пульс зашкаливает. У жены глаза от ужаса, как футбольные мячи – привыкла, что дубы валю плечом, а тут, как зомби. А меня забрало, не могу остановится! Раза три выпил по пол-литра водички горячей. Начало тошнить. Немного сбавил.
Убеждён, что лучшее лекарство – лопата. Сосед жалуется – то болит и вот то, на работы по дому нанимает людей. – У них чего болит, - спрашиваю, - нет, - отвечает.
Своё лекарство чужим отдаешь, - говорю. Не понимает.
Весь вечер было тяжело, вкус во рту кислый появился, желчный какой-то, сохранился до утра. Спалось, кстати, хорошо. Проснулся с ощущением легкости и свободы внутренней.
Поверил в то, что на посте имено откровения и приходят, вычистил корень языка, вкус отвратительный пропал, облился из колодца водичкой стоя над годовалой черешенкой. Какой кайф! Вес шесттдесят восемь сто. Беспокоит быстрота потери веса, но не сильно.
Если, кто может по потере веса откомментируйте, плиз. Привет
savl вне форума  
3 пользователей сказали savl спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (14-01-2016), Мадму Азель (18-07-2014), Маринка Солнечная (16-10-2015)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очень хочу 21 день (14 дней). Миома Helga Опыт лечения голоданием различных болезней 52 19-09-2016 13:01
миома шесть сантиметров, суставные боли savl Опыт лечения голоданием различных болезней 68 08-02-2015 15:10
11 дней СГ: миома, эндометриоз, бесплодие, артрит, ожирение VI ст Ali-Lena Опыт лечения голоданием различных болезней 103 24-05-2012 05:25
Женские проблемы: миома, бесплодие, астма (7 дней) radistkaKet Опыт лечения голоданием различных болезней 96 08-04-2011 07:57
"Как лечить боли в спине и ревматические боли суставов" Ф.Батмангхелидж М.Кучевасов Библиотека 0 09-03-2007 15:13


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:22. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter