Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-09-2015, 04:58   #1
 
Аватар для МариМарию
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: Марий Эл
Сообщений: 2 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Стрелка Голодание. 10 дней минимум.

Всем привет, меня зовут Мария!
Мне 27 лет и мой вес 93 кг на тот день когда я начала голод, рост 164 см.
Сроков не ставлю, но 10 дней спокойно продержусь точно, подобный опыт уже был год назад ровно.
Начну с того, что самая главная причина войти в голод это мои болезни:

-хронический тонзилит
-болит по утрам тазобедренный сустав, ломит пятки
-впч онкологический тип
-что-то с желчным, покрываюсь красными точками.


Вход


За несколько месяцев я стала питаться так 80 процентов сырой растительной пищи, остальное вареное мясо, рыба и яица.

За два дня до голодания окончательно бросила курить. Даже электронные не употребляю.

Вес на входе 93.3

1 День Голода

93 кг

В первый день голова была слегка мутная, но к вечеру сил было очень много. Клизма сделана, прошла как то не очень. Есть вроде бы хотелось. Но этот запах изо рта на фоне отказа от курения и гнойников от тонзилита...бррр...

2 День Голодания
Вес 91,6

Утро сейчас, 2 сентября. Именно в этот день я решилась завести дневник. Встала рано. Отеки утренние на лице пропали, обычно бывали, особенно на веках. Во рту все также накакали кошки. Состояние отличное. Со вчерашнего дня есть слабенькая изжога. Буду заливать водой. Курить вообще не хочется, избегаю всякого контакта с курильщиками.

В обед спала как младенец, потому что с утра до обеда немного прогулялась. Сон снился - рыбу ловила, так четко и ярко все было как в жизни.
К вечеру настроение отличное гуляли с друзьями.До клизмы нужно добраться, голова немного болит. Еда не мерещется, готовлю, пахнет вкусно, но особого желания кушать нет. Считаю второй день успешно закрытым.



Вот как можно похудеть

Последний раз редактировалось МариМарию; 02-09-2015 в 19:12..
МариМарию вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали МариМарию спасибо за это полезное сообщение:
Marina_ (02-09-2015), Nathalie (02-09-2015), Таньтя (03-09-2015)
Старый 03-09-2015, 04:30   #2
 
Аватар для МариМарию
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: Марий Эл
Сообщений: 2 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание. 10 дней минимум.

3 День Голодания
Вес 90,3 кг

Утро. Опять встала в 7 утра. -З кг за 2 дня на весах. Пятки с утра уже практически не болят, тазобедренный сустав тоже успокоился. День начинается отлично.

Спала пол дня, бурлит в животе, и наверно иногда в порыве хочется на все забить.
По состоянию голова впорядке, гнойники при тонзилите новые не образовываются, вчера последний выплюнула. Вонь изо рта все также ужасна. Пот стал пахнуть по другому.
Самое печальное, что долго до этого сидела на низкоуглеводной, т е овощи не крахмалистые, фрукты, рыба и курица, индейка в вареном и пропаренном виде, и не смогла сбросить и 2 килограмм. При этом употребляла все как положенно и в принципе была даже сытой, но что шло не так и не подозреваю. Но это очень помогло мне снять синдром раздраженного кишечника. Наверно здесь есть свои плюсы. Ну и то что голод в этом году проходит легче, без головных болей сильных и постоянного бессилия, благодаря моему питанию. В прошлом году за 10 дней я скинула почти 10 килограмм, и продолжала худеть при выходе. Выход у меня был на свежевыжатых апельсинах, 3-4 дня только разбавленные соки, на пятый ела по две чайной ложки пюре из кабачков.
И набрала только эти килограммы за год, и только потому что питалась неправильно уже после 2 месяцев. В течении 2 месяцев после голодания и выхода я училась есть заново, мой организм не хотел есть, удовольствия от еды вообще не было. Ну вот потом меня все таки понесло. Наверно стоило еще поголодать после восстановления, чтобы жор не нападал.
Курить хочу не могу... курила до этого 14 лет. День дожить и ладно.



[url=http://www.nadietah.ru/board

Последний раз редактировалось МариМарию; 03-09-2015 в 11:50..
МариМарию вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали МариМарию спасибо за это полезное сообщение:
Marina_ (03-09-2015), Nathalie (03-09-2015), Таньтя (03-09-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На 12 дней минимум Максим чубик Архив 1 27-08-2015 08:26
12 дней (минимум) Максим чубик Архив 9 03-03-2015 09:18
12 дней (минимум) Максим чубик Архив 6 03-03-2015 09:17
Путь к легкости, красоте, счастью. Голодание минимум 7 дней. Kristina Kukka Архив 16 18-09-2014 15:58
Голодание минимум 14 дней Svetlaya Архив 93 30-04-2013 20:26


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter