Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2008, 20:31   #101
 
Аватар для Ellina
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Россия
Сообщений: 29 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 28 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Противозачаточные таблетки

Эти таблеточки от лукавого! Это я поняла за 3 месяца добровольного издевательства над своим организмом. Когда бросила их принимать, сразу же почувствовала разницу. Я уверена, что вмешательство в гормональный фон организма не проходит даром. Очень рада, что имею этот опыт и теперь меня в обратном не убедит ни один врач. Считается, что эстроген является канцерогеном. Ученые давно доказали, что у женщин, принимающих ОК чаще развивается рак груди. Но даже не в этом дело. Просто когда есть с чем сравнивать, могу сказать, что жизнь без этих «чудо таблеток» сияет, лучится и радует, а при приеме постоянное ощущение подавленности, слезливость, и т.п. А организм просто вздохнул! Думаю, что ОК с удовольствием могут принимать либо лица с очень крепкой конституцией, либо (если есть побочные эффекты) те, кто наплевательски относится к своему здоровью.
Ellina вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ellina спасибо за это полезное сообщение:
Илья (20-01-2008)
Старый 21-01-2008, 00:54   #102
 
Аватар для Рябинка
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Сибирь
Сообщений: 122 Поблагодарил: 30
Поблагодарили 135 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Противозачаточные таблетки

Цитата:
Сообщение от Ellina
Считается, что эстроген является канцерогеном.
Добавьте пожалуйства ИМХО. Это вами считается.
Главный женский гормон, который поддерживает вашу женскую красоту и сущность, дает возможность вам быть матерью.
Интересно, что еще удивительного вырабатывают ваши надпочечники, гипофиз и яичники кроме канцерогенов?

Ко всем ОК прилагается инструкция и там черным по-белому написаны псе побочные эффекты, которые могут быть. И чему удивляться. И снижение либидо в том числе и рвота и прибавка веса и смена настроения.
Некоторые женщины просто не могут восставить цикл после их длительного приема. Настолько задавливается их собственный гормональный фон.
У каждого лекарства помимо его главного положительного эффекта идет и побочка.
Рябинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-01-2008, 01:27   #103
 
Аватар для Murad
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Tashkent
Сообщений: 676 Поблагодарил: 598
Поблагодарили 1,217 раз(а) в 434 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 0
Re: Противозачаточные таблетки

Цитата:
Сообщение от Рябинка Посмотреть сообщение
Добавьте пожалуйства ИМХО. Это вами считается.
Главный женский гормон, который поддерживает вашу женскую красоту и сущность, дает возможность вам быть матерью.
Рябинка,
При одном условии, если они вырабатываются в организме... А то что все "лекарства" являются канцерогеном, это уже не ИМХО, это факт которого стараются не замечать...

Цитата:
Сообщение от Рябинка Посмотреть сообщение
Ко всем ОК прилагается инструкция и там черным по-белому написаны псе побочные эффекты, которые могут быть. И чему удивляться. И снижение либидо в том числе и рвота и прибавка веса и смена настроения.
Неужели вы думаете что производителям этих ОК известны все побочные эффекты? Если да, то откуда? И вообще, рвота, например, по моему, не побочный эффект, а результат побочного эффекта... то есть реакция организма на токсичность...

Цитата:
Сообщение от Рябинка Посмотреть сообщение
У каждого лекарства помимо его главного положительного эффекта идет и побочка.
Рябинка,
Если медикамент (ОК) останавливает нормальный, естественный, необходимый процесс в организме, неужели правильно будет считать это положительным эффектом?
__________________
"Nature has not provided remedies for diseases. There are only penalties.
There is no cure but a return to obedience."
Dr. R.T. Trall

"Пьяница может достичь старого возраста, обжора - никогда". С. Грэхем
Murad вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Murad спасибо за это полезное сообщение:
Илья (21-01-2008)
Старый 21-01-2008, 01:55   #104
 
Аватар для Рябинка
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Сибирь
Сообщений: 122 Поблагодарил: 30
Поблагодарили 135 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Противозачаточные таблетки

Цитата:
Сообщение от Murad
Неужели вы думаете что производителям этих ОК известны все побочные эффекты?
Ну это же не пиво разливное. Если кто хоть раз видел аннотацию по ОК. Это огромная портянка. Там все расписывается и принцип действия и побочка. Просто народ привык тупо пить все, что назначал врач, не читая противопоказаний и побочек.

Цитата:
Сообщение от Murad
Если медикамент (ОК) останавливает нормальный, естественный, необходимый процесс в организме, неужели правильно будет считать это положительным эффектом?
Задач в выравнивании гормонального фона у ОК многа разных. Врачи назначают женщинам с повышенным тестостероном. Излишняя волосатость, проблемы с кожей и т.д.
При отсутствии овуляции у женщин назначают на 3 мес ОК. Далее отменяют и как-бы следует ребаунт-эффект. Яичник якобы отдохнув, начинает работать усиленно.
Ну и сама контрацепция, в этом задача ОК. И по-моему в 98% они работают, как заявлено.
Рябинка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Рябинка спасибо за это полезное сообщение:
_vr_ (16-02-2008)
Старый 27-01-2008, 09:27   #105
Гость
 
Аватар для barmalini
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Противозачаточные таблетки

Иная, кто читала и осознала Мениван- жену Мантека, та может управлять менструальным циклом без таблеток.
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
скромная (16-05-2009)
Старый 03-07-2008, 09:33   #106
 
Аватар для нат
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Молдова
Сообщений: 38 Поблагодарил: 83
Поблагодарили 84 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость

Привет все голодальщикам! Хотела бы поинтересоваться, почему происходят некотрые вещи, голодаю 3 день (мокрое голодание), ранее пробовала, но е более 3-4 дней, однажды вышла на 3 , ткт чуть не потеряла сознание, после этого все проходило нормально, а сегодня утром, меня сильно рвало, я не знаю, это была желчь или желудочный сок, может это происходит своего рода чистка организма?

у меня вот возникли сомнения по поводу верхнего очищения, т.к. появилась мысль, а не могли ли таблетки, в т.ч. антибиотики спровоцировать подобную реакцию?

Да вот как раз на голоде и принимаю лечение, в принципе, вощла особенно е готовясь, но за день до этого ела намного меньше. Мне 28, рост 167, вес около 58-59, хотя конечно хотела бы килограммчиков 5 сбросить, но не это главное, решила поголодать из-за диагноза киста на яичнике, но видимо, не вовремя, не могу сказать, что есть какието-особенные изменения, самочувствие нормальное, единственное, это слабость, но мне кажется так и должно быть

Последний раз редактировалось Алена; 07-11-2008 в 13:08.. Причина: объединение сообщений
нат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-07-2008, 14:16   #107
 
Аватар для Лиsa
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,887 Поблагодарил: 24,659
Поблагодарили 7,816 раз(а) в 1,777 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Восклицание Re: Почему тошнит?

Цитата:
Сообщение от нат Посмотреть сообщение
Да вот как раз на голоде и принимаю лечение
нат, вы голодаете и пьёте антибиотики одновременно? я правильно поняла?
__________________
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом...
Из-за шизофрении распалась труппа театра одного актёра.
Лиsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-07-2008, 14:25   #108
 
Аватар для нат
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Молдова
Сообщений: 38 Поблагодарил: 83
Поблагодарили 84 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Почему тошнит?

Да, просто я с такими вещами не сталкивалась ранее, поэтому не придала значение, а вот сегодня на форуме, не помню в чьем днивнике прочитала, что нельзя, поэтому и решила посоветоваться с бывалыми
нат вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали нат спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (30-09-2008), Лиsa (03-07-2008)
Старый 03-07-2008, 14:48   #109
 
Аватар для Лиsa
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,887 Поблагодарил: 24,659
Поблагодарили 7,816 раз(а) в 1,777 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Почему тошнит?

нат, миленькая! это просто опасно!!!! антибиотики вообще не нужны, а тем более вы ж уже нашли "лекарство" - голодание! я не бывалая, но я б вам щас порекомендовала потихоничку на соках, на соках... (только на свежевыжатых, а не на пакетных!!!!), и антибиотики в сад! и вообще форум почитать для начала повнимательней, здесь люди знают, что делают! удачи вам!
__________________
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом...
Из-за шизофрении распалась труппа театра одного актёра.
Лиsa вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Лиsa спасибо за это полезное сообщение:
Anasko (15-07-2009), anyk99 (30-09-2008), Ksun (29-11-2013), M.P. (03-07-2008), Алена (07-07-2008), нат (07-07-2008)
Старый 07-07-2008, 12:24   #110
 
Аватар для Kapuza
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 62 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 67 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
всем привет,
скажите свое мнение ( или идайте ссылку на обсуждение )

1) принимаю гормональные препараты достаточно тяжелые
я могу не прекращать их курс на 20-м голодании?

2) можно будет на голодании в воду добавлять кислородные коктейли (без вкусовых добавок)? (жалко будет упустить такую возможность подпитаться пока буду в пансионате)

Спасибо,

блин, народ, все-таки можно продолжать пить таблетки или нет? если их прекратить - будет совсем плохо какой то период.. а если на их голодать - не страшно?????

Последний раз редактировалось Алена; 07-11-2008 в 13:10.. Причина: объединение сообщений
Kapuza вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можно ли на голодании посещать баню, сауну, принимать ванны? Ланка Теория и практика голодания, вопросы и советы 95 12-04-2018 08:51
Не хочу кушать лекарства Елена74 Архив 15 10-09-2015 00:06
Можно ли принимать глистогонные таблетки на выходе? Add Теория и практика голодания, вопросы и советы 1 03-03-2015 09:47
Можно ли полоскать соленой водой нос при голодании или на выходе? Мюмзик1 Теория и практика голодания, вопросы и советы 11 24-03-2007 06:52


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter