Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-11-2009, 16:20   #11
 
Аватар для Леона
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Canada
Сообщений: 620 Поблагодарил: 6,645
Поблагодарили 2,379 раз(а) в 571 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Дневник Пирожковой (16 дней)

Цитата:
Сообщение от Пирожкова Посмотреть сообщение
у вас на 4-й день чай - разве на выходе можно? там же кофеин...
Чай “Figura-1” что я пила, состоит из разных трав, он для похудения. Кофеина там нет. Он здесь продаётся во всех русских, польских и др. европейских магазинах.
__________________
Только разорвав путы, сковывающие вашу мысль, вы разорвёте и путы, сковывающие ваши тела...
Mузыкотерапия
Пилa травки здесь
Леона вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Леона спасибо за это полезное сообщение:
=Юленька= (03-11-2009)
Старый 03-11-2009, 17:01   #12
 
Аватар для Юленьк@
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,201 Поблагодарил: 10,758
Поблагодарили 21,968 раз(а) в 4,876 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 13
Получено наград:
Re: Дневник Пирожковой (16 дней)

Цитата:
Сообщение от Пирожкова Посмотреть сообщение
все мои мысли заняты голоданием или мечтами о еде.
А вот это большая ошибка!!! я на 7-ми дневном так точно вела себя!!! и в итоге на выходе сорвалась...Сейчас на 21 дневном, стараюсь вообще редко бывать на кухне и дома!!! Все равно желаю удачи, уже на выходе, сам голод вы можно сказать осилили.
__________________
Сейчас я ЗОЖу (миома!) ЗДЕСЬ
Юленьк@ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Юленьк@ спасибо за это полезное сообщение:
Гуля (04-11-2009), Леона (03-11-2009)
Старый 03-11-2009, 17:34   #13
 
Аватар для Гуля
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 175 Поблагодарил: 927
Поблагодарили 738 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Пирожковой (16 дней)

Цитата:
Сообщение от Пирожкова Посмотреть сообщение
Но мне кажется теперь я просто не смогу бездумно закидывать еду в рот - буду кушать медленно, вдумчиво и с расстановкой))))
Вы, знаете, хочу предостеречь от кажущейся легкости похудеть на голодании. Это возможно только при изменении образа жизни после голодания, а т.к. жорик всегда поджидает нас на выходе, то нужно очень сильно взвесить - стоит ли таких усилий сиюминутная убавка веса, так как с жориком кг не только вернутся, но и прибавятся.
Гуля вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Гуля спасибо за это полезное сообщение:
=Юленька= (03-11-2009), Леона (03-11-2009)
Старый 04-11-2009, 13:51   #14
 
Аватар для trostinka
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 115 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 144 раз(а) в 64 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Пирожковой (16 дней)

Привет! Попробуй пройтись по ссылке : http://freebooks.net.ua/2840-lissi-m...atstvovat.html
Это тебе поможет в будущем, когда достигнешь вожделенных 48 кг, удерживать вечно убегающий вес .

trostinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-11-2009, 15:45   #15
 
Аватар для Пирожкова
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: США
Сообщений: 51 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 83 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Пирожковой (16 дней)

Цитата:
Сообщение от trostinka Посмотреть сообщение
Привет! Попробуй пройтись по ссылке : http://freebooks.net.ua/2840-lissi-m...atstvovat.html
Это тебе поможет в будущем, когда достигнешь вожделенных 48 кг, удерживать вечно убегающий вес .

Спасибо, Тростинка! скачала - почитаю на досуге)))

Итак, сегодня день 14-й моего первого в жизни голодания. Вес - 49кг ровно. Изначально я установила срок 14 дней, но потом поняла, что прибавить еще пару дней не составит особого труда, так как кроме слабости в ногах особых негативных побочек во время голодания у меня нет. К тому же я еще не вешу 48кг, которые мне нужны, а лучше с запасом - 47,5кг, так как потом пару кг наберу за счет жидкости итд.
вчера была очень тяжелая ночь - вечером смотрела фильм где главная героиня ела профитроли в шоколаде... У меня просто ломка была! Я посмотрела рецепты профитролей в яндексе, какие они бывают и с чем (очень простой рецепт, кстати) - мне не хотелось жить просто какое-то время. Также одолевали страхи, что после 2х недель выхода я начну без удержу есть сладкое и МакДаковскую еду. Знаю, что отношение надо прежде всего менять. Я даже молиться пыталась - в итоге на то, чтобы заснуть, у меня ушло часа 3-4 - именно не от голода (есть я не хотела) а от психологического какого-то возбуждения. Вообще я от голдания ожидала большего в плане духовном - просветления, что ли, какого-то, изменения отношения к еде и к другим вещам. Возможно, я сама смазала эффект своими мечтами о том, как я буду печь пироги на Новый год... но факт остается фактом -я все тот же человек.. а так хотелось усовершенствоваться не только телесно)))
Заранее продумываю план про посленовогоднее семидневное голодание - оно мне будет необходим, тк 15 января мне тоже нужно весить 48кг и ни граммом больше.
Еще три дня, долгих три дня...
Завтра куплю апельсины и грейпфруты - из них буду делать сок первые два дня, а дальше посмотрим, дожить надо.
Пирожкова вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Пирожкова спасибо за это полезное сообщение:
alagor (04-11-2009), prosto Natali (22-01-2015), Леона (04-11-2009)
Старый 04-11-2009, 16:23   #16
 
Аватар для Леона
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Canada
Сообщений: 620 Поблагодарил: 6,645
Поблагодарили 2,379 раз(а) в 571 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Дневник Пирожковой (16 дней)

Цитата:
Сообщение от Пирожкова Посмотреть сообщение
одолевали страхи, что после 2х недель выхода я начну без удержу есть сладкое и МакДаковскую еду
не думаю что всё так драматично..если растянете выход на соках, худение может продолжиться и вкусовые привычки могут тоже изменится. Здесь дело даже не в силе воле что бы пройти мимо того что раньше ел с удовольствием, а в том что просто не хочется.
А насчёт духовного роста, для этого нужно время, может более длительное голодание..имхо
__________________
Только разорвав путы, сковывающие вашу мысль, вы разорвёте и путы, сковывающие ваши тела...
Mузыкотерапия
Пилa травки здесь
Леона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-11-2009, 19:00   #17
 
Аватар для Юленьк@
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,201 Поблагодарил: 10,758
Поблагодарили 21,968 раз(а) в 4,876 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 13
Получено наград:
Re: Дневник Пирожковой (16 дней)

Цитата:
Сообщение от Пирожкова Посмотреть сообщение
Также одолевали страхи, что после 2х недель выхода я начну без удержу есть сладкое и МакДаковскую еду.
как бы не раньше....14 дней выхода это огромная работа над собой!
__________________
Сейчас я ЗОЖу (миома!) ЗДЕСЬ
Юленьк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-11-2009, 20:44   #18
 
Аватар для Пирожкова
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: США
Сообщений: 51 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 83 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Пирожковой (16 дней)

Цитата:
Сообщение от =Юленька= Посмотреть сообщение
как бы не раньше....14 дней выхода это огромная работа над собой!
Да, мне кажется, выход из голодания и поддержание веса - это в разы труднее, чем голод как таковой. Но страх набрать вес, а тем более - отравиться в результате срыва преобладает. Так что в моем случае срыв ранее, чем через три недели после окончания голода исключен. Я уже ТАКИЕ соблазны пережила на вечеринках и днях рождениях, с шоколадными тортами, обмазанными вишневым мороженым, с домашним печеньем и кукурузными чипсами с сырными соусами с чили, что в своей силе воле я не сомневаюсь. К слову, у меня в доме раза два в неделю регулярно пахнет свежей выпечкой и пирогами. И все это во время моего тотального голода. Срывом я называю компульсивное переедание, не зависимо оттого, была ли то полезная или неполезная еда.

Далее не читайте, мне просто надо облегчить измученную душу.

Сегодня днем заснула и увидела два соблазнительных сна - так все реально в них было - вкусно и мучительно))
1 сон. Я в доме у какого-то итальянского мужчины в возрасте. У него по всему дому низко от пола - длинные полки с разложенным свежим ароматным хлебом разных сортов (видимо, итальянским). Я украдкой пожираю в ванной кусок хлеба, намазанный сливочным маслом (это мое любимое лакомство с детства, когда масло было дефицитом). Выхожу из ванной, вижу на полочке золотистый батон, нарезанный тонкими ломтями не поперек, а вдоль. Вытаскиваю огромный ломоть посередине - а он еще и подрумянен-поджарен! С аппетитом ем его и спрашиваю итальянца по-английском, где он купил такой хлеб.

2 сон. Я в доме у того же итальянца, роюсь в отделении холодильника, заполненным огромными (где-то 50х50см) квадратными, нарезанными свежими слайсами вареной колбасы (2см толщиной), бекона и карбонатов (потоньше). Я мяса не ем уже почти год, но убеждаю себя, что вареная колбаса - это менее мясо, чем карбонат или бекон, и хочу украдкой отрезать полосочку и съесть, пока никого нет. Но мне это не удалось. Запах помню до сих пор, до колик в желудке.

Бороться с этими галлюцинациями мне очень, очень трудно, сейчас пытаюсь по крайней мере переключить мечтания на свежевыжатый апельсиновый сок, яблоки и яблочное пюре...
Пирожкова вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Пирожкова спасибо за это полезное сообщение:
=Юленька= (04-11-2009), olga (13-11-2009), prosto Natali (22-01-2015), Леона (04-11-2009)
Старый 04-11-2009, 22:13   #19
 
Аватар для Леона
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Canada
Сообщений: 620 Поблагодарил: 6,645
Поблагодарили 2,379 раз(а) в 571 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Дневник Пирожковой (16 дней)

Цитата:
Сообщение от Пирожкова Посмотреть сообщение
у меня в доме раза два в неделю регулярно пахнет свежей выпечкой и пирогами.
Адрес в с-т-у-д-и-ю!
__________________
Только разорвав путы, сковывающие вашу мысль, вы разорвёте и путы, сковывающие ваши тела...
Mузыкотерапия
Пилa травки здесь
Леона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-11-2009, 06:48   #20
 
Аватар для trostinka
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 115 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 144 раз(а) в 64 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Пирожковой (16 дней)

Да, уж. Завидую таким снам и таким итальянцам, плюющим на фигуру! Иногда на голоде заходить в дневники голодающих просто опасно. Идешь туда за поддержкой, почитать о том, что не одной тебе несладко приходится, а там такие описания...Вроде бы уже и аппетит пропадал окончательно, но после прочтения такого, вот, шедевра, я уж и не знаю, как день пережить, да ночь простоять. Шучу. Конечно простоим, правда, Пирожкова, на зло всем итальянцам!
trostinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Ali (14 дней) Ali Примеры успешно проведенных голоданий 1104 30-09-2011 21:29
Дневник Снежной королевы (10 дней голод + 10 дней соки) SnegSnejnii Примеры успешно проведенных голоданий 49 18-06-2011 15:20
Дневник Крилина: 25 дней + 5 дней продолжения ацитоза на кислых соках и ягодах Крилин Примеры длительных голоданий 5 05-10-2010 01:58
Не ем! (мой дневник) (7 дней) Kira_Tomme Примеры успешно проведенных голоданий 49 05-01-2010 13:49
Дневник Яна-Яна (9 дней) Яна-Яна Примеры успешно проведенных голоданий 63 22-04-2009 08:28


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter