Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Результаты опроса: Курящая женщина - это... ?
Это красиво. 9 11.11%
Это некрасиво. 32 39.51%
Курение и женщина - понятия несовместимые. 40 49.38%
Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2011, 05:00   #1
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Север, воля, надежда, страна без границ...
Сообщений: 2,158 Поблагодарил: 8,045
Поблагодарили 5,201 раз(а) в 8,002 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 2
Получено наград:
Женщины, красота - и курение...

Тема, которую я создал на новом форуме, канула в лету...
Вместе с ним.

Долго думал, создать ли еще раз такую же?
С одной стороны, я сначала вообще пожалел, что ее создал.

Нет. На удивление, она довольно быстро вошла в конструктивное русло.
И от нее явно была польза.
Я даже хотел дать ссылку на нее своим знакомым.
Потому что одно дело, когда я им говорю (хоть кол им на голове теши!) - другое, когда такие же, как они, пишут, как они раньше заблуждались. Что это красиво...

В общем, решил я восстановить ее. Правда, опрос будет совсем маленький

В общем, пусть будет.
Тем более, Тимсон предрекал ей большое будущее...
(Хотя, Алкоголь уже тоже открыли).

Кто хочет прочитать то, что обсуждалось ранее, нажимайте на плюсик

Чё-т сразу не получилось.
Щас еще буду пробовать...


ПыСы.
Звиняйте за очепятку в опросе - я уже попросил модераторов исправить.
__________________
Уж сколько раз твердили миру - не сотвори себе кумира!

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

Последний раз редактировалось Вячеслав; 16-01-2011 в 05:31..
Вячеслав вне форума  
Старый 16-01-2011, 05:09   #2
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Север, воля, надежда, страна без границ...
Сообщений: 2,158 Поблагодарил: 8,045
Поблагодарили 5,201 раз(а) в 8,002 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Женщины, красота - и курение...

Нажмите тут для просмотра всего текста
#
Вячеслав
Женщины, красота - и курение...

Решил таки создать такой опрос.
Чтобы не засорять чужую тему.
Посмотрим, что из этого получится.

Я думаю, вопрос о курении и здоровье - глупый
Поэтому речь пойдет о курении и красоте.

Собственно, все.
Ждем-с ваших ответов, уважаемые дамы
Можно - с комментариями.


Просьба для тех, кто выбирает последний пункт.
Оставьте, пожалуйста, комментарий. Что именно вы имели в виду

#
10.01.2011 11:13
Вячеслав
Re: Женщины, красота - и курение...

Кстати, может быть, попутно создать еще опрос для мужчин?
Считают ли они курящих женщин красивыми и т.д.
Просто интересно будет потом сравнить, правильно ли женщины оценивают свою привлекательность для мужчин (применительно к курению)?

Ну это уже с разрешения модераторов, наверное.
Пока мужики могут просто писать в этой теме

#
10.01.2011 17:39
Kati
Re: Женщины, красота - и курение...

После 17 лет курения бросила это дело раз и навсегда. Курилла с 17 лет и мне это всегда нравилось. И бросать не хотела. А потом, ради эксперимента, ( у меня частенько такое бывает - спортивный интерес) прочла книгу Аллена Карра - и бросила - легко и практически безболезненно. (хотя, я чуток слукавила - подошел момент, когда я поняла, что мне это не надо, и я-таки хотела бросить, просто не верила, что смогу) А теперь, по итогу прошедших 2-х лет без сигарет могу сказать (самые сильные впечатления):
а). не курить - классно, просто супер. Я очень рада, что бросила. Раньше не представляла себе кофе без сигареты, даже в поезде бегала в тамбур курить с чашкой кофе
б). от того, кто курит - жутко воняет (причем не только от одежды), сама сейчас в ужасе от того, что от меня раньше был такой же запах. Причем стала слышать этот запах от других только после того, как сама бросила..
в). Очень нравится, что избавилась от зависимости (когда в любом состояни, при любом самочувствии, в любое время суток, если закончились сигареты - "уши пухнут", собираешься - и летишь покупать; в театре или филармонии не можешь дождаться антракта, когда можно буде выйти покурить)
г). НО! я до сих пор считаю, что это красиво, иногда даже жалко, что минусов у курения так много... Ухоженная женская рука с сигаретой смотрится очень эффектно, разве нет?
Итог такой - это красиво, но я бросила и больше курить не собираюсь

#
10.01.2011 20:08
mav2
Re: Женщины, красота - и курение...

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
Кстати, может быть, попутно создать еще опрос для мужчин?
Считают ли они курящих женщин красивыми и т.д.
Просто интересно будет потом сравнить, правильно ли женщины оценивают свою привлекательность для мужчин (применительно к курению)?
Это правильно. Нужен взгляд и мужчин, и женщин... Быть может, кого-то это подтолкнет принять верное решение...

#
10.01.2011 21:26
Леопольдовна
Re: Женщины, красота - и курение...

Ну до чего же у тебя пытливый ум, Вячеслав...
Вроде Чехову приписывают фразу: "Поцеловать курящую женщину, все равно, что облизать пепельницу". А сколько женщин целует курящих мужчин - и... как будто так и надо! Я уже не говорю об общественных местах, где табачный дым приходится нюхать не только женщинам но и детям.
Может в консерватории что-то подправить? А то опять женщины крайние.
А про женщин и красоту - провокация! Лично мне красивые мужики нравятся больше, чем красивые женщины!

#
10.01.2011 21:47
Вячеслав
Re: Женщины, красота - и курение...

леопольдовна, а если я открою перед тобой дверь, пропуская тебя вперед, ты тоже обвинишь меня в мужском шовинизме?
типа, как я мог подумать, что ты сама не в состоянии ее открыть

не стоит искать черную кошку в темной комнате. тем более, когда ее там нет...

ответь на опрос - и все дела.
не хочень - не отвечай.
не нравится такая постановка вопроса - создай свой опрос, о мужиках.
будем отвечать.

все пока. остальное завтра отвечу.
спокойной ночи.

#
10.01.2011 22:41
Леопольдовна
Re: Женщины, красота - и курение...

Ок, отвечаю.
Могу курить, могу не курить.
Иногда курю для снятия стресса, иногда использую как средство завязать знакомство, поддержать компанию.
Не имею зависимости, если выкурю больше трех сигарет - конкретно мутит. В доме сигареты не держу. Курю, как правило, стрелецкие.

#
11.01.2011 10:10
Вячеслав
Re: Женщины, красота - и курение...

Леопольдовна, ну вот, совсем другое дело. Коротко и ясно.
А то развела бодягу, непонятно про что вообще...

Такое ощущение, что ты все время находишься в боевой стойке. Как где-то кто-то хоть какой-нибудь намек на мужской шовинизм допустит, ты тут как тут - на, получи!
Не устала? Не надоело еще?


Цитата:
Сообщение от Леопольдовна Посмотреть сообщение
Вроде Чехову приписывают фразу: "Поцеловать курящую женщину, все равно, что облизать пепельницу". А сколько женщин целует курящих мужчин - и... как будто так и надо! Я уже не говорю об общественных местах, где табачный дым приходится нюхать не только женщинам но и детям.
Может в консерватории что-то подправить? А то опять женщины крайние.
И как это все понимать? Как это связать с темой?
Причем здесь вообще мужчины??
C чего ты взяла, что женщины крайние??? Причем, опять

Ты хочешь сказать, что женщинам не нравится целовать курящих мужчин, поэтому они начинают курить сами?
Типа, чтобы быть такой же вонючей пепельницей, как и он?

Вы в этом своем отстаивании какого-то мифического равноправия с мужиками порой до абсурда доходите!

В какой консерватории что-то надо менять??
Речь здесь вообще не идет о мужиках! Они, естественно, присутствуют, но в стороне. Как наблюдатели.
Потому что практически все, что делает женщина, так или иначе направлено на привлечение внимания мужчины.
Поэтому в таком контексте они здесь есть, да. Но никак не в контексте, кто какую "пепельницу" должен целовать...

Речь идет о курении и красоте женщины! Не более того.
Красота женщины - одна из самых важных для нее тем.
И для того, чтобы стать более красивой и привлекательной, она много чего делает...
Вот я и хотел выснить, в понимании самих женщих - курение увеличивает ее красоту или уменьшает?
Не знаю, какую ты здесь провокацию нашла? По-моему, все весьма логично.

Хотя, пункты меню в опросе надо будет подкорректирвать, я согласен.
Я еще подумаю, потом попрошу модераторов. Сам, по-моему, не могу.


В принципе, твою мысль я тоже понял.
Ты хочешь сказать, курение и красота - никак не связанные вещи?
Хорошо, я подумаю над этим тоже.
У мужиков - точно никак не связанные.
С женщинами - до сегодняшнего дня я был уверен в обратном.
Но ты, как всегда, своей непокобелимой уверенностью в том, что женщины ни в чем не должны уступать мужикам, меня немного озадачила
Я подумаю.

#
11.01.2011 10:18
Вячеслав
Re: Женщины, красота - и курение...

Еще раз большая просьба ко всем, кто голосует за последний вариант
Пиши потом, почему именно вы курите

Пока только два человека ответили (и то не без труда... ).
Иначе невозможно будет подкорректировать опрос. Все так и будут головать только за последний пункт. Имея в виду что-то свое.


P.S.
Если в течение недели тема не войдет в конструктивное русло, попрошу модераторов удалить ее нафиг!
И так уже пожалел, что открыл ее...

#
11.01.2011 11:40
Леопольдовна
Re: Женщины, красота - и курение...

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
Речь идет о курении и красоте женщины! Не более того.
Красота женщины - одна из самых важных для нее тем.
И для того, чтобы стать более красивой и привлекательной, она много чего делает...
Вот я и хотел выснить, в понимании самих женщих - курение увеличивает ее красоту или уменьшает?
.........
В принципе, твою мысль я тоже понял.
Ты хочешь сказать, курение и красота - никак не связанные вещи?
Хорошо, я подумаю над этим тоже.
У мужиков - точно никак не связанные.
С женщинами - до сегодняшнего дня я был уверен в обратном.
Но ты, как всегда, своей непокобелимой уверенностью в том, что женщины ни в чем не должны уступать мужикам, меня немного озадачила
Я подумаю.
Ну слава Богу! Наконец-то до тебя стали доходить мои посылы! Моя уверенность непокобелима не в том, что женщины ни в чем не должны уступать мужикам, а в том, что женщина ВООБЩЕ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА! Это ее жизнь и только ей решать, чему ее посвятить: вытирать сопли своему мужу-алкашу или нет, терпеть ваши мужские закидоны или нет, ну и т.д. и т.п. И пойми, наконец, что НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА -это совсем не то, что ты себе придумал!

#
11.01.2011 11:44
Вячеслав
Re: Женщины, красота - и курение...

Леопольдовна, а вот интересно, если бы я создал опрос типа:
"Женщины, какую одежду вы предпочитаете носить?" с вариантами
Платье, юбку-блузку, штаны, дырявые джинсы и т.д. -

у тебя была бы такая же реакция?

И в каком же провокаторстве ты бы меня тогда обвинила?
И что бы посоветовала носить мужикам (то есть, поменять в консерватории)?



#
11.01.2011 11:47
Вячеслав
Re: Женщины, красота - и курение...

Цитата:
Сообщение от Леопольдовна Посмотреть сообщение
а в том, что женщина ВООБЩЕ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА!
Да? Ты уверена?
И что она тогда вообще делает в этом мире?

Ну, хорошо. Пусть будет так. Не буду спорить.
Тогда к чему вообще все ваши причитания о том, что не осталось настоящих мужчин?
Зачем они вам сдались?

Цитата:
Сообщение от Леопольдовна Посмотреть сообщение
Наконец-то до тебя стали доходить мои посылы!
А мои посылы до тебя когда-нибудь начнут доходить?


Цитата:
Сообщение от Леопольдовна Посмотреть сообщение
что НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА -это совсем не то, что ты себе придумал!
Извини, я ничего не придумывал. Все вопросы - к Творцу...

#
11.01.2011 11:54
Леопольдовна
Re: Женщины, красота - и курение...

Про консерваторию, если кто не в курсе - это у Жванецкого:
Консерватория, аспирантура, мошенничество, афера, суд, Сибирь.

Консерватория, частные уроки, еще одни частные уроки, зубные протезы, золото, мебель, суд, Сибирь.

Консерватория, концертмейстерство, торговый техникум, зав. производством, икра, крабы, валюта, золото, суд, Сибирь.

Может, что-то в консерватории подправить?

Если б ты создал опрос о том, что предпочитают носить женщины, я б подумала что ты сменил ориентацию, не смотря ни на что ты в моих глазах олицетворяешь представителя настоящих мужчин, хотя бы тем что добываешь гас))), ходят легенды, что настоящие мужики как раз этим и занимаются))).
А к Творцу не примазывайся, нечего свою отвественность на других перекладывать
Может я, как женщина, кому-то что-то и должна, но то что не тебе, это я точно помню!

#
11.01.2011 11:58
Вячеслав
Re: Женщины, красота - и курение...

Цитата:
Сообщение от Леопольдовна Посмотреть сообщение
Про консерваторию, если кто не в курсе - это у Жванецкого:
Про Жванецкого я, естественно, в курсе - сам эту фразу употреблял неоднократно.

Цитата:
Сообщение от Леопольдовна Посмотреть сообщение
Если б ты создал опрос о том, что предпочитают носить женщины, я б подумала что ты сменил ориентацию
Интересная логика...

Цитата:
Сообщение от Леопольдовна Посмотреть сообщение
А к Творцу не примазывайся, нечего свою отвественность на других перекладывать
Я ни к кому не примазываюсь.

Леопольдовна, и все ж таки.
Ты говоришь, никому ничего не должна. Тем более, какому-то там мужику. Сопливому алкашу.
Но тогда почему ты считаешь, что тебе кто-то должен??
Считаешь, считаешь - не спорь!

Если тебе никто ничего не должен и ты никому ничего не должна - ты должна быть сейчас самая счастливая женщина на свете!
Это так?
Если нет - может чегой-то того? Подкрутить? В консерватории...

#
11.01.2011 12:08
Ромилъ
Re: Женщины, красота - и курение...

ОФФТОП: хочу ответить, что когда человек курит - это противоестественно, а когда курит женщина (мать, сестра, бабушка) - это еще противоестественней, а когда она курит перед малышем чужим или своим, то у меня сердце плачет ... . Как ты объяснишь малышу мама - ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ когда куришь? Лично я не переношу запах дыма, и особенно он НЕПРИЯТЕН когда женщина вся пропахла (не буду говорить провоняла, чтобы не вызывать негатив) этим табаком. Потом с прокуренными легкими и ртом сюсюкается с малышем и говорит с ним о любви - ЛЮБИЛА БЫ - БРОСИЛА БЫ КУРИТЬ. Наберите в яндекс картинках "легкие курильщика" и посмотрите что там. Бросьте в банку с водой все свои "бычки" окурки от сигарет выкуренных за день. Дайти им постоять неделю и ПОНЮХАЙТЕ. НЮХАЙТЕ ЭТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИЗ ЭТОЙ БАНКИ ПОКА НЕ БРОСИТЕ КУРИТЬ!

#
11.01.2011 12:14
Вячеслав
Re: Женщины, красота - и курение...

Ромилъ, это все так.
Но эта тема все-таки о другом.

Не о здоровье (тут, по-моему, и так все всем понятно), а о красоте и курении.
Повторюсь, о красоте и курении женщин!
Без какой-либо связи с мужчинами. Кроме как естественного желания им понравиться.

Создавать тему о курении и здоровье - это уж вообще нонсенс!
Это вам не алкоголь!

#
11.01.2011 13:26
Саламандра
Re: Женщины, красота - и курение...

Не сопоставимы красота женщины и курение. Не знаю, кто решил, что сигарета к красивой женской ручке это изящно? Дым из накрашенных губ?...
Сама курила несколько лет, попробовала уже в зрелом возрасте и пристрастилась, сроком где-то на 4 года, бросала,... в настоящее время не курю лет пять.

П.С.: а сколько курение отнимает времени....))))

#
11.01.2011 13:57
_as_
Re: Женщины, красота - и курение...

Цитата:
Сообщение от Kati Посмотреть сообщение
Ухоженная женская рука с сигаретой смотрится очень эффектно, разве нет?
Kati, мне кажется это ваше женское распространенное заблуждение. Из того что я встречал в жизни, отношение к курящим женщинам варьируется в основном от нейтрального (в основном у курящих) до резко-негативного (у некурящих и особо бросивших). Эта "эффектность" напоминает ужимки пятикласницы. Как вы полагаете, они производят впечатление на взрослых мужчин? А уж на относящихся к этому отрицательно (т.е. заметьте в основном некурящих) это действует как рвотная таблетка. И вдобавок, это сильно заметно, что вы, женщины, считаете ваши "курильные позы" чем-то эффектным и элегантным, ну и представляете, какое отношение это вызывает у таких, "понятливых" как я?...
За вас обидно, сократили ареал потенциально восхищенных взглядов ровно в два раза, причем если говорить о серьезных отношениях, то отсекли именно потенциально более здоровых...

Цитата:
Сообщение от Леопольдовна Посмотреть сообщение
А сколько женщин целует курящих мужчин -
гы-гы. Давайте бороться за равенство, а не эквивалентность. Вот уж избавьте нас от мужиков похожих на баб и баб похожих на мужиков! У вас возможно избыток тестостерона, уменьшите его и жизнь будет прекрасна.

#
11.01.2011 13:58
Вячеслав
Re: Женщины, красота - и курение...

Саламандра, я уже сам осознал, что опрос не совсем корректный.
Просто, со своей мужской деревянной логикой я подумал, что женщины курят именно из-за этого (желание самоутвердиться - это же тоже своего рода красота, ну или ее заменитель...).
То что курят явно ни ради здоровья - это же даже козлу понятно. Тем более, мне

Давайте либо совместными усилиями отредактируем этот опрос - либо удалим его вообще.

#
11.01.2011 14:11
Kati
Re: Женщины, красота - и курение...

Леопольдовна, Вы - одна из немногих, на кого курение не действует, как наркотик. Курильщик - это по сути наркозависимый человек, а у Вас этой зависимости нет. Вам просто позавидовать можно. А мне иногда курение приносило такие мучения! Простуда, ангина, головная боль, тошнота - и все равно берешь сигарету Тебя от нее мутит, а ты все равно куришь....вот что меня просто выводило из себя - что ОНА мной может управлять. Только из-за этого я бросила. А уже потом увидела другие преимущества - цвет лица, кожа, зубы, ногти (т.е. то, из чего, собственно, и складывается красота)
Вячеслав, То есть, может быть, нужно ставить вопрос как-то по-другому - или - красив ли сам процесс курения, ИЛИ - красива ли курящая женщина (то есть не в момент курения, а вообще, в принципе).

#
11.01.2011 14:13
Саламандра
Re: Женщины, красота - и курение...

Ну зачем же удалять? Думаю, что еще не все мнения мы услышали.
Если бы я на данный момент курила, то прочтя пост _as_, поняла, что лишилась бы его взгляда, как одного из потенциально восхищенных, он бы проскользнул сквозь или мимо меня
Раз женщины так стремятся к вниманию со стороны мужчин, но, не тем привлекают, то твоя тема им в помощь

#
11.01.2011 14:19
Kati
Re: Женщины, красота - и курение...

_as_, Вы, как всегда, правы. Но. чтобы это понять, мне нужно было самой бросить. Теперь я уже взрослая девочка))), но разве в 18 лет меня можно было в чем-то убедить? Я встречалась с курящими парнями ( честно - не встречала тогда ни одного некурящего), вышла замуж за курящего человека, поэтому никогда не испытывала дискомфота по поводу того, что курю сама. А потом просто пришло время - и я поняла, что мне это просто не нужно. Ни для красоты, ни для здоровья, ни для самоутверждения. Я бросила самая первая из нашей компании, а за мной - уже все остальные, муж и друзья.

#
11.01.2011 14:31
_as_
Re: Женщины, красота - и курение...

Цитата:
Сообщение от Kati Посмотреть сообщение
Но. чтобы это понять,
мне потому и захотелось поделиться своим мнением (спасибо Вячеславу за предоставленную возможность!), что именно заметно, что на самом деле элегантные, красивые женщины думают, что этим подчеркивают свою элегантность. Жест которым держат сигарету, загадочное выражение во время затяжки и т.п. В некоторой степени это возможно и так, но ведь мы по отношению к себе "отфильтровываем" все негативные моменты! А вот если сложить все плюсы и минусы, то имхо в целом впечатление на мужчин это производит скорей отрицательное, чем положительное. Вплоть до, как уже говорил, часто резко отрицательного. Можете сказать, что и "тьфу на таких"? Но ведь и эти мужички кому-то нравятся и даже очень, тем более что "нравиться практически всем" - это в принципе ежедневная женская гимнастика... А представляете, какие ощущения испытывает даже толерантный гражданин типа меня, когда идущая навстречу дама "пыхнет" ему табачным дымом прям в лицо?... Гражданин тихо звереет и начинает менее толерантно относиться и к более "элегантно" курящим... Мужики тоже, как отметила Леопольдовна, но я собственно от них априори ожидают несколько иного поведения, чем от женщин... или если быть более точным, я их не очень и замечаю...

#
11.01.2011 14:33
Вячеслав
Re: Женщины, красота - и курение...

Цитата:
Сообщение от Kati Посмотреть сообщение
Вячеслав, То есть, может быть, нужно ставить вопрос как-то по-другому - или - красив ли сам процесс курения, ИЛИ - красива ли курящая женщина (то есть не в момент курения, а вообще, в принципе).
Нет, я имел в виду именно процесс курения.
А красива или не красива женщина до этого момента - откуда мы можем знать?

Или устроим здесь фотогалерею - с сигаретой и без?


__________________
Уж сколько раз твердили миру - не сотвори себе кумира!

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...
Вячеслав вне форума  
Старый 16-01-2011, 05:11   #3
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Север, воля, надежда, страна без границ...
Сообщений: 2,158 Поблагодарил: 8,045
Поблагодарили 5,201 раз(а) в 8,002 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Женщины, красота - и курение...

Продолжение... (почему-то все в одном посте не хочет отображаться )

Нажмите тут для просмотра всего текста
#
11.01.2011 15:15
Любочка
Re: Женщины, красота - и курение...

Цитата:
Сообщение от Kati Посмотреть сообщение
Вячеслав, То есть, может быть, нужно ставить вопрос как-то по-другому - или - красив ли сам процесс курения, ИЛИ - красива ли курящая женщина
если бы Вячеслав сформулировал вопрос: - стали бы вы курить при мужчине, которому хотите нравиться? (мне показалось он именно этот вопрос хотел задать?)

#
11.01.2011 15:51
_as_
Re: Женщины, красота - и курение...

и еще, имхо опросы среди женщин проводить бесполезно. У них же цель нравиться, они не смогут про себя даже анонимно сказать что-нибудь, что делает их не идеальными... Женщины, я не перегнул палку?

#
11.01.2011 16:57
Kati
Re: Женщины, красота - и курение...

Цитата:
Сообщение от _as_ Посмотреть сообщение
они не смогут про себя даже анонимно сказать что-нибудь, что делает их не идеальными...
доля правды есть; наверное, поэтому здесь так мало женщин-собеседников

Цитата:
Сообщение от _as_ Посмотреть сообщение
какие ощущения испытывает даже толерантный гражданин типа меня, когда идущая навстречу дама "пыхнет" ему табачным дымом прям в лицо?... Гражданин тихо звереет и начинает менее толерантно относиться и к более "элегантно" курящим..
Все таки мы мыслим ассоциативно: Некрасиво курить, потому что, видя сигарету, заранее знаем, что она воняет... А если, например, табачный дым источал бы аромат Chanel #5? В этом случае, может быть, мы не были бы так категоричны по поводу красоты процесса?

#
11.01.2011 17:22
_as_
Re: Женщины, красота - и курение...


Цитата:
Сообщение от Kati Посмотреть сообщение
В этом случае, может быть, мы не были бы так категоричны по поводу красоты процесса?
ага, а если бы еще были репрезентативные исследования, доказывающие, что курение на самом деле полезно для здоровья... Мне вот не нравится, что я в какой-то мере таки был вынужден заняться некоторым подобием зожа. Потому что это тоже деформирующее занятие. Смотришь на курящую девушку и всякие глупые "правильности" в голову лезут, типа шош бедняжка с собой вытовряет, завязала бы пока не засосало совсем и т.п.
Возможно еще какие-то факторы есть, не знаю, но прямо или косвенно - основной здоровье. Цвет ногтей, запах и т.п. - это же все на самом деле речь о здоровье. Красиво как правило то, что целесообразно. В человеческих делах красивые женщины как правило здоровы и даже часто очень приятны в общении во всех смыслах, и умны и доброжелательны, проблема только в том, что жизнь их быстрее портит по понятным причинам. Вернее не жизнь, а наш гипертрофированный интерес... Наверно же на дне лежит физиология, нам хочется от такой красивой, а значит здоровой женщины, потомство.
Сумбурно как-то, но еще ж параллельно и работаю...

#
11.01.2011 17:45
Ksenik
Re: Женщины, красота - и курение...


Цитата:
Сообщение от Kati Посмотреть сообщение
Некрасиво курить, потому что, видя сигарету, заранее знаем, что она воняет...
Можно курить электронную сигарету и не воняет и не вредно. И ощущения курения остается...так говорят.

#
11.01.2011 17:55
Вячеслав
Re: Женщины, красота - и курение...

Цитата:
Сообщение от Kati Посмотреть сообщение
Все таки мы мыслим ассоциативно: Некрасиво курить, потому что, видя сигарету, заранее знаем, что она воняет... А если, например, табачный дым источал бы аромат Chanel #5? В этом случае, может быть, мы не были бы так категоричны по поводу красоты процесса?
Кстати, сейчас же появились электронные сигареты. Безвредные (якобы).
Вот совсем недавно (недели две назад) переписывался по аське с одним товарищем. Курильщиком.
Он мне про них рассказал.
Сначала они кажутся дорогие, но потом, вроде как, получаются гораздо дешевле обычных.
Короче, вот фрагмент нашей переписки:

Цитата:
... (11:14:29 31/12/2010)
Да уж.
Бросай тоже это грязное дело.

W... (11:15:22 31/12/2010)
Уже есть электронная - на нее перехожу :)

... (11:15:37 31/12/2010)
И что? Помогает?

... (11:16:07 31/12/2010)
Мне кажется, ничего не поможет. Пока сам не захочешь.

W... (11:23:50 31/12/2010)
Помогает, реально. Когда есть, чем картридж запрапвлять.

... (11:24:23 31/12/2010)
Ну дорого же это все.
Или не очень?

W... (11:26:23 31/12/2010)
Ну смотри, стартовый набор (2 аккумулятора, 2 атомайзера, 5 картриджей и флакон смеси для перезаправки на 30мл) - 2900
Затем флакон смеси на 30мл - около 100р.
Флакона хватает примерно на 40 заправок картриджа.
1 картридж - примерно пол пачки сигарет.
Нет продуктов горения, нет смол. Вдыхаешь пар.
Вот и посчитай, когда начинает окупаться при средней стоимости пачки сигарет 30р ?

... (11:26:57 31/12/2010)
Ты лучше скажи. Лень считать )

W... (11:27:20 31/12/2010)
Примерно через полгода у тебя стоимость пачки сигарет будет составлять около 8-ми рублей.

... (11:28:05 31/12/2010)
Ну то есть, это не бросание курить, да?
Просто заменяешь на безвредные.
Но когда их нету - все равно будешь курить обычные. Так?

W... (11:29:08 31/12/2010)
Нет. Просто потом не сможешь курить табачные - кашель и противно. Если будешь заправлять в итоге картридж безникотиновой смесью, останется просто ощущение удовольствия, как кальяном.

... (11:29:30 31/12/2010)
Ясно. Примерно.
Так вот. Я почему про это сейчас вспомнил.
Вдруг подумал. А если бы женщина курила вот такую безвредную сигарету - понравилось бы мне это?
И призадумался.
Если честно - нет, в любом случае.
Просто, если бы я знал, что она безвредная, мне бы это ненравилось меньше, чем если бы она была обычной (или я бы этого не знал).

Но в целом - разницы нет. Женщина с сигаретой в руках (пусть она хоть Шанель-5 источает) - мне бы понравилась меньше, чем без нее. При прочих равных условиях, естественно

Да и самой женщине, мне кажется, курить такую сигарету (безвредную) будет неинтересно.
Или я ошибаюсь?

#
11.01.2011 18:21
Kati
Re: Женщины, красота - и курение...

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
Женщина с сигаретой в руках (пусть она хоть Шанель-5 источает) - мне бы понравилась меньше, чем без нее.
Вот это уже конкретный ответ на вопрос.

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
Да и самой женщине, мне кажется, курить такую сигарету (безвредную) будет неинтересно.
Или я ошибаюсь?
У меня всегда был стереотип, что курить красиво. И даже не задумывалась, как именно сейчас я к этому отношусь, через 2,5 года...А теперь вот призадумалась... Наверное, я не стала бы сейчас курить электронные сигареты... не знаю..может, это страх опять начать курить? А может, я уже и не считаю это красивым? А вообще я просто отвыкла и мне это не нужно. Я знаю, что я - красивая и уверенная в себе, и отказ от курения сыграл в этом не последнюю роль
п.с. Вячеслав, спасибо за темку, на самом деле она совсем неплохая

#
11.01.2011 18:38
Ksenik
Re: Женщины, красота - и курение...

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
электронные сигареты.
Муж уже месяц балуется. Эта сигарета подойдет для мало курящего человека и для тех кому это кажется эффектным, но для заядлого курильщика нет. Знакомый, который одну от другой прикуривает, вообще никак не воспринял эту сигарету. Попробовал и почти сразу перешел на обычные сигареты.

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
Женщина с сигаретой в руках (пусть она хоть Шанель-5 источает) - мне бы понравилась меньше, чем без нее.
Для кого то человек поедающий колбасу вызывает неприязнь. Этот уж кто под что свой мозг заточил...

#
11.01.2011 19:23
Kati
Re: Женщины, красота - и курение...

Цитата:
Сообщение от Ksenik Посмотреть сообщение
Для кого то человек поедающий колбасу вызывает неприязнь. Этот уж кто под что свой мозг заточил...
да уж, каждый мыслит своими стереотипами... Мне сейчас неприятен вид курящего человека, но понять его я тоже могу, поскольку была когда-то в его шкуре и могу сказать, что это не просто блажь, а реальная зависимость... И осудить не могу, потому что каждый делает свой выбор сам и потом за него и отвечает

#
12.01.2011 16:12
тимсон

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Kati Посмотреть сообщение
Раньше не представляла себе кофе без сигареты, даже в поезде бегала в тамбур курить с чашкой кофе
Цитата:
Сообщение от Kati Посмотреть сообщение
Ухоженная женская рука с сигаретой смотрится очень эффектно, разве нет?
Если в заплёванном тамбуре, то нет.
Обстановка влияет. Ухоженная рука с сигаретой ассоциируется с тихой уютной посиделочкой в консервативном местечке с каминчиком. Дык может дело не в сигарете, а в обстановке в целом. Визуального отторжения нет, но если вспомнить про -

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Kati Посмотреть сообщение
от того, кто курит - жутко воняет (причем не только от одежды), сама сейчас в ужасе от того, что от меня раньше был такой же запах. Причем стала слышать этот запах от других только после того, как сама бросила..
вся "красота" куда то улетучивается...
Цитата:
Сообщение от Леопольдовна Посмотреть сообщение
Вроде Чехову приписывают фразу: "Поцеловать курящую женщину, все равно, что облизать пепельницу". А сколько женщин целует курящих мужчин - и... как будто так и надо!
У меня ассоциации немного другие. "Поцеловать курящую женщину, все равно, что поцеловать курящего мужчину" Не знаю почему так, но факт...

Цитата:
Сообщение от Леопольдовна Посмотреть сообщение
Могу курить, могу не курить.
Иногда курю для снятия стресса
Вродеб так не бывает? Одно противоречит другому.. Обычный признак зависимости, её отрицание при регулярном потреблении. Или я ошибаюсь?


Цитата:
Сообщение от Леопольдовна Посмотреть сообщение
НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА -это совсем не то, что ты себе придумал!
Ура-ура!!! (хлопаю в ладоши) Время перлов пришло! Слава, респект.

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
Повторюсь, о красоте и курении женщин!
Не повторяйся. Это как о крутизне и выпивке у мужчин. Без какой-либо связи с женщинами. Правильно ведь?

Цитата:
Сообщение от Саламандра Посмотреть сообщение
П.С.: а сколько курение отнимает времени....))))
Около 1,5 часа в день. В год, больше месяца непрерывного курения, с перерывом на сон. Курящие незаметно для всех организовывают себе лишний отпуск в году. Но поскольку начальство ставит план всему коллективу, некурящим для достижения общей цели приходится этот отпуск за них отрабатывать

#
12.01.2011 16:58
Вячеслав
Re: Женщины, красота - и курение...

Цитата:
Сообщение от тимсон Посмотреть сообщение
Это как о крутизне и выпивке у мужчин. Без какой-либо связи с женщинами.
тимсон, а что?
Открой тему с опросом что-то типа "Мужик и выпивка - это круто?"
Слабо?
Тем более, твою любимую тему Алена закрыла...


Хотя, лучше бы это сделать Леопольдовне
Должна же она в противовес мужскому шовинизму и провокации что-нибудь придумать?

#
12.01.2011 17:10
тимсон


Цитата:
Сообщение от _as_ Посмотреть сообщение
У них же цель нравиться, они не смогут про себя даже анонимно сказать что-нибудь, что делает их не идеальными..
Хочешь женской публичной анонимности? К Дане в Ежедневник! Если придёшься по вкусу отведаешь всласть...

Цитата:
Сообщение от _as_ Посмотреть сообщение
Наверно же на дне лежит физиология, нам хочется от такой красивой, а значит здоровой женщины, потомство.
Дедушка Фрейд удовлетворённо крякнул в гробу...

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
Примерно через полгода у тебя стоимость пачки сигарет будет составлять около 8-ми рублей.
... и вероятен бесплатный силикоз лёгких от гелевого наполнителя...

Цитата:
Сообщение от Ksenik Посмотреть сообщение
Для кого то человек поедающий колбасу вызывает неприязнь. Этот уж кто под что свой мозг заточил...
При чём тут заточка? Кушать физиологично, курить - нет. Ассоциация не верна.

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
Тем более, твою любимую тему Алена закрыла...
В той теме твоих сообщений было больше чем моих, Игорь же считал, забыл?... Ладно, мы поняли друг друга, давай увлечёмся новинкой

#
12.01.2011 17:36
Леопольдовна
Re: Женщины, красота - и курение...

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
Хотя, лучше бы это сделать Леопольдовне
Должна же она в противовес мужскому шовинизму и провокации что-нибудь придумать?
А-ха-ха, ты еще не знаешь степени моей подлючести

#
12.01.2011 17:40
_as_
Re: Женщины, красота - и курение...

Цитата:
Сообщение от тимсон Посмотреть сообщение
Цитата Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
Тем более, твою любимую тему Алена закрыла...
В той теме твоих сообщений было больше чем моих, Игорь же считал, забыл?...
Алена мне обещала ее открыть как разберется с нюансами нового форума. Кстати, а за что его закрыли?

Цитата:
Сообщение от тимсон Посмотреть сообщение
Кушать физиологично, курить - нет. Ассоциация не верна.
Удовольствие получил. Стандартная ошибка в последовательности силлогизмов. "Физиологичность" (еще бы понять конкретно, что этот зверь означает...) - не единственный возможный критерий и поэтому на основании физиологичности/нефизиологичности подобный вывод делать нельзя. Заметь, я рассуждаю чисто по правилам логики не вникая в семантику. Но подобные неувязочки сплошь в наших высказываниях, а на самом деле в нашем дестве было полно подобных приколок типа:
а нафига мне двуспальная кровать если я некурящий?
А если вернуться к семантике, то мне кажется Ксеник немножко другое емела в виду. Ну накрутил ты себя, что колбаса вредно-ядовитая (кумира сотворил то бишь) и у тебя вызывает неприязнь потребляющий ее. Или более "родное" для тебя - чепьювин. А я после Всенощной в Рождественскую ночь принял на грудь после долгого воздержания... эээ... долго перечислять чего и сколько, лег спать, проснулся и у меня резко улучшилось зрение. Вот те крест! Только не сочти за пропаганду алкоголя, я убежденный противник-теоретик! Ну... типа как Слава семейный теоретик!

#
12.01.2011 17:48
Вячеслав
Re: Женщины, красота - и курение...

Цитата:
Сообщение от Леопольдовна Посмотреть сообщение
А-ха-ха, ты еще не знаешь степени моей подлючести
Не знаю. Но догадываюсь...

Подлючесть, в твоем понимании - это признак настоящей женщины...

#
12.01.2011 20:10
тимсон
Re: Женщины, красота - и курение...

Цитата:
Сообщение от _as_ Посмотреть сообщение
Алена мне обещала ее открыть как разберется с нюансами нового форума. Кстати, а за что его закрыли?
Тайна покрытая мраком... Кто-то не успевал за мракобесием творящимся на ветке В итоге... забанили ветку. Это как огородить частоколом и колючкой проклятое место шабаша. Народ потыкался потыкался и начал потихонечку расчищать рядом полянки для ристалищ. Мы - держава богатырская, без боёв кони сохнут и мечи ржавеют

#
12.01.2011 20:22
тимсон
Re: Женщины, красота - и курение...

Цитата:
Сообщение от _as_ Посмотреть сообщение
А я после Всенощной в Рождественскую ночь принял на грудь после долгого воздержания... эээ... долго перечислять чего и сколько, лег спать, проснулся и у меня резко улучшилось зрение. Вот те крест!
Обожди-обожди. Принял-непринял, какая разница? Вера не в счёт, что ли? Может вернее думать, что повлияло это? Если б не выпил, эксперимент был бы чист как слеза. А так, кто теперь разберёт от чего зрение поправляется от Веры или этанола? А может ты колбасой в итоге закусывал, просто не помнишь поскольку
Цитата:
Сообщение от _as_ Посмотреть сообщение
принял на грудь после долгого воздержания... эээ... долго перечислять чего и сколько
и именно мясо оказало положительный эффект?
По дискавери показывают "разрушители легенд". Очень похожий случай
Подагра не обострилась? Мне кажется не зрение, а именно она - индикатор ошибок твоего пути... имхо.

#
12.01.2011 20:41
_as_
Re: Женщины, красота - и курение...

Цитата:
Сообщение от тимсон Посмотреть сообщение
колбасой
но-но! Героически держусь! Да что там какая-то колбаса... холодец в превосходнейшем исполнении моей жены, при наличии в доме свежей горчицы и свежего хрена! Ну положа руку на сердце скажи, не герой ли я?!!!

Цитата:
Сообщение от тимсон Посмотреть сообщение
Подагра не обострилась? Мне кажется не зрение, а именно она - индикатор ошибок твоего пути... и
ты меня не пугай, у меня за последний год, с момента прекращения потребления мяса, рыбы, алкоголя дела заметно стали настолько хуже, что собираюсь снова диагностикой заняться, может как ошибочка вышла... Ты меня подталкиваешь вернуться ко всему этому?
Но должен признаться, что есть одна вещь, от которой не могу отказаться. Сыр и выпечка. От выпечки, особо от приличного количества (а какой дурак будет есть мало вкусной выпечки, я вас спрашиваю...) к утру видимо отек, а от отека суставам всегда хреново. Но если я еще и выпечку с сыром перестам есть, то это уже строже монастырской жизни получается... Ну еще сласти... Ну люблю иногда себя побаловать. А похоже и мед не стоит...
Кстати, как ни странно выглядит, алкоголь мог теоретически положительно повлиять. Расслабился, где-то гипертонус мышц прошел и вот результат. Теперь и упражнения для глаз стали помогать... Не, ну мне конечно приятней думать, что это Рождественское Чудо...

Ты лучше скажи, сказочку про водицу прочитал? Вот где народная мудрость-то...

#
13.01.2011 03:35
тимсон
Re: Женщины, красота - и курение...

Цитата:
Сообщение от _as_ Посмотреть сообщение
Ну положа руку на сердце скажи, не герой ли я?!!!
Зная твою страсть к подобным изыскам утверждаю - Герой!!!

Цитата:
Сообщение от _as_ Посмотреть сообщение
ты меня не пугай, у меня за последний год, с момента прекращения потребления мяса, рыбы, алкоголя дела заметно стали настолько хуже, что собираюсь снова диагностикой заняться, может как ошибочка вышла...
Чёрт возьми.... а как выяснить от чего хуже то стало? От воздержания чего? Может всё-таки рыба не виновата?

Цитата:
Сообщение от _as_ Посмотреть сообщение
Ты лучше скажи, сказочку про водицу прочитал? Вот где народная мудрость-то...
Чёт упустил. Продублируешь ссылочку?

#
13.01.2011 08:52
ieni
Re: Женщины, красота - и курение...

Отвечу-ка я по теме :)) Курила лет 13-15, бросила почти 3 года назад. Пока курила, казалось, что это красиво, якобы "настраивало на работу", "помогало сконцентрироваться", да и вообще как-то поддерживало, что ли. Такая деловая колбаса, бизнес, кофе, общение, сигареты... :))
Бросать было сложно, около 2-х лет на это ушло, так сильна была привычка, что мы с ней долго этот канат перетягивали. Я победила, конечно :) . Не из-за силы воли, а благодаря правильной установке.

Теперь мне это не кажется ни красивым, ни полезным. Более того - "красивая женская ручка с сигаретой" имхо говорит о глупости, или зависимости от социальных влияний её обладательницы. Запах, кожа, это вообще буэ!

Про мужчин всё абсолютно так же.

Наркотик изменяет наше сознание и мышление. Самые сильные наркозависимости человек не осознает. Он лишается возможности принимать объективные решения и видеть настоящее.

#
13.01.2011 12:04
_as_
Re: Женщины, красота - и курение...

Цитата:
Сообщение от тимсон Посмотреть сообщение
а как выяснить от чего хуже то стало? От воздержания чего? Может всё-таки рыба не виновата?
проблема в том, что реакция как правило не моментальная. Ну она может быть моментальной, если я выпью пол бутылки водки, обожрусь холодцом, но я давно себе таких вольностей не позволяю. Ну а раз реакция не очень очевидная, поэтому и такие длительные эксперименты. Очевидно, что такие объемы мяса/рыбы/алкоголя, что я потреблял, заметного отрицательного воздействия не оказывают, котя жаль, отказавшись я рассчитывал на прогресс. Но без мяса привык, легкость такая появилась, поэтому не хочу возвращаться. Р. Свободу теперь ценю, он меня сподвинул попробовать не есть мяса. Я был почти уверен, что не смогу, а надо ж!

Цитата:
Сообщение от тимсон Посмотреть сообщение
Чёт упустил. Продублируешь ссылочку?
http://www.novgorod.ru/read/information/cultutre/tales/
я самую первую имел в виду про водицу. Не, ну мудр наш народ!

Цитата:
Сообщение от ieni Посмотреть сообщение
Пока курила, казалось, что это красиво,
во-во, это и хочется сказать милым дамам, сюда заходящим, что это ошибка как правило.

#
13.01.2011 12:16
VEGA
Re: Женщины, красота - и курение...

Цитата:
Сообщение от _as_ Посмотреть сообщение

во-во, это и хочется сказать милым дамам, сюда заходящим, что это ошибка как правило.
А я бросила курить в возрасте, когда многие об этом и не помышляли - в 5 лет:
Один из дедов курил и причём термоядерно - сальве и беломор. Побочный эффект - красивые колечки дыма.
Естественно, моей целью были эти самые колечки, научиться надо было обязательно. Я стащила у деда несколько сигарет и пошла тренироваться в подъезд.
Тренировка длилась минут 15 - далее поплохело страшно, приползла домой и свалилась. Муторно было ужасно...
С того момента не переношу запах сигаретный....

#
13.01.2011 13:38
тимсон
Re: Женщины, красота - и курение...

Цитата:
Сообщение от _as_ Посмотреть сообщение
http://www.novgorod.ru/read/information/cultutre/tales/
я самую первую имел в виду про водицу. Не, ну мудр наш народ!
Плацебо
__________________
Уж сколько раз твердили миру - не сотвори себе кумира!

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...
Вячеслав вне форума  
Старый 16-01-2011, 05:19   #4
Заблокирован
 
Аватар для Леопольдовна
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 48 Поблагодарил: 5,985
Поблагодарили 9,526 раз(а) в 3,010 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Женщины, красота - и курение...

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
Думал, придется все время отвечать на посты типа Леопольдовны...
Нет. На удивление, она довольно быстро вошла в конструктивное русло.
И от нее явно была польза.
Слав, у меня скоро будет мания величия... подправил бы пост
Леопольдовна вне форума  
3 пользователей сказали Леопольдовна спасибо за это полезное сообщение:
Слуцкий (16-01-2011), _as_ (16-01-2011)
Старый 16-01-2011, 19:31   #5
 
Аватар для zvezda
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: the sky
Сообщений: 524 Поблагодарил: 786
Поблагодарили 1,269 раз(а) в 553 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Женщины, красота - и курение...

Цитата:
Куриние и женщина - понятия несовместимые.
курение и мужчины также несовместимы)

с уважением, изредка дымящая особа)
zvezda вне форума  
3 пользователей сказали zvezda спасибо за это полезное сообщение:
Alex2 (18-01-2011), infinity (11-07-2014)
Старый 16-01-2011, 19:41   #6
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Женщины, красота - и курение...

Сигару.
 
Старый 17-01-2011, 07:26   #7
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Север, воля, надежда, страна без границ...
Сообщений: 2,158 Поблагодарил: 8,045
Поблагодарили 5,201 раз(а) в 8,002 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Женщины, красота - и курение...

Цитата:
Сообщение от zvezda (katerina) Посмотреть сообщение
курение и мужчины также несовместимы)
Угу. И поэтому женщины курят, да?
Чтобы быть такой же вонючей пепельницей, не хуже, чем мужик?


Цитата:
Сообщение от zvezda (katerina) Посмотреть сообщение
с уважением, изредка дымящая особа)
Зачем? Это красиво?
__________________
Уж сколько раз твердили миру - не сотвори себе кумира!

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...
Вячеслав вне форума  
Старый 17-01-2011, 07:30   #8
Заблокирован
 
Аватар для Леопольдовна
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 48 Поблагодарил: 5,985
Поблагодарили 9,526 раз(а) в 3,010 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Женщины, красота - и курение...

Можно подумать, что мужики курят чтоб быть вонючей пепельницей
Леопольдовна вне форума  
3 пользователей сказали Леопольдовна спасибо за это полезное сообщение:
infinity (11-07-2014), микка (20-03-2011)
Старый 17-01-2011, 07:46   #9
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Север, воля, надежда, страна без границ...
Сообщений: 2,158 Поблагодарил: 8,045
Поблагодарили 5,201 раз(а) в 8,002 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Женщины, красота - и курение...

Леопольдовна, может, хватит уже о мужиках?
Открывай свою тему - там и поговорим.
Придумай что-нибудь поподлючей.
А здесь разговор идет о женщинах и курении.
Что непонятно?
__________________
Уж сколько раз твердили миру - не сотвори себе кумира!

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...
Вячеслав вне форума  
Старый 17-01-2011, 07:49   #10
Заблокирован
 
Аватар для Леопольдовна
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 48 Поблагодарил: 5,985
Поблагодарили 9,526 раз(а) в 3,010 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Женщины, красота - и курение...

А что, женщине о женщинах и поговорить уже нельзя?
Ну напиши в своей теме: для всех кроме Леопольдовны
Обидеться что ли?
Леопольдовна вне форума  
2 пользователей сказали Леопольдовна спасибо за это полезное сообщение:
Vassa Prekrasnaya (17-01-2011), _as_ (17-01-2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание и курение. Как бросить курить? Jseven Теория и практика голодания, вопросы и советы 433 27-01-2016 14:51
Остеохондроз, курение и голодание Сероглазая Архив 29 10-12-2009 22:57
Курение победили! На очереди - поликистоз (7 дней) Анфиса Примеры успешно проведенных голоданий 174 25-12-2008 18:06


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter