Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2010, 19:55   #1
 
Аватар для alenushkina
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 31 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 113 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Подкожные глисты

Подскажите, пожалуйста, Можно ли голодом убить подкожные глисты (цистицерки) - результат поедания недожаренного шашлыка. пили с мужем 20 дней!! препараты от глистов, часть убили, часть по-прежнему подергивается. печень начала болеть, перешли на натур диету без мяса, молочных прод, пьем травки-отравки с сентября, настойку грец ореха, голодали пару раз пока по 36 часов. как справиться с этой гадостью? поможет ли длительный голод???большое спасибо за любой ответ
alenushkina вне форума  
Следущий пользователь сказал alenushkina спасибо за это полезное сообщение:
infinity (21-01-2012)
Старый 09-11-2010, 08:07   #2
 
Аватар для pchelak
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 879 Поблагодарил: 1,717
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 733 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Подкожные глисты

alenushkina, чтобы полностью убить живность, вы должны создать для этого соответствующие условия. Паразитов не убить, если тело загрязнено мусором, накопившимся за десятилетия, а этот мусор голоданиями вы и за 1 год не выведите. Нужно переосмыслить свое питание, перестать есть жареное, вареное, кондитерский хлам, термофильный хлеб и прочую выпечку, маринования, соления, т.е. исключить из рациона каменную соль, уксус, сахар, все, что рафинированное. Наши рис шлифованный, гречка жареная, горох, пшенка шлифованные, макароны из крахмала (то, что остается после снятия отрубей), все, что бизнесмены сняли, продается в муке в тридорога, это вот и полезно - отруби. А когда еще и гарелки со сковородочки почерпать и картошечку пожарить, вы не получаете из такого питания ничего полезного! Вы будете продолжать захламлять свое тело шлаками.
Нужно организму помочь, делать чистки основных органов, т.е. одних клизм здесь не достаточно. Пока будет грязь в теле, будут паразиты, они прячутся в этой грязи.
Переходите на сыроедение, пейте русскую тройчатку. В инете найдете рецепт, травки все купите в аптеке. Эвалар не покупайте, очень дорого.
Тогда вы сможете справиться с гадами. А вы думаете, что у вас они только под кожей, только они? - они колониями живут у человека, ждите и другиех гостей, когда будете делать клизму при чистке от гадов!
pchelak вне форума  
4 пользователей сказали pchelak спасибо за это полезное сообщение:
a_l_a (09-11-2010), Happie (09-11-2010), infinity (21-01-2012), Валерия57 (21-11-2014)
Старый 09-11-2010, 10:37   #3
 
Аватар для alenushkina
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 31 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 113 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Подкожные глисты

Дело в том, что жаренного я не е с 16 лет, то ест уже полжизни почти))) чипсы, мороженное, макдоналдсы и тд и тп не посещаю никогда!!!!!!!! ела всегда в основном овощи, фрукты, каши, мясо (птицу в основном, свинину только раз в год как шашлык) -рыбу и морепродукты тушеные или вареные, молочку и йогурты. орехи. иногда правда шоколад, выпечку ВООБЩЕ НЕ ЕМ лет 10! клизму делала не раз, недельными курсами, ничего не выходило))) да и ничего не беспокоило- кишечник как часы всегда работал) и йогой я 10 лет занимаюсь, поэтому и почувствовала эти подергивания) свое тело я хорошо чувствую, кто-то может этого бы и не заметил, тк цистицеркоз обычно протекает бесстмптомно!!
alenushkina вне форума  
3 пользователей сказали alenushkina спасибо за это полезное сообщение:
infinity (21-01-2012), Ksun (10-11-2016), Валерия57 (21-11-2014)
Старый 09-11-2010, 11:55   #4
 
Аватар для alenushkina
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 31 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 113 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Подкожные глисты

я пью как раз именно сбор противопаразитарный, который нашла в интернете. честно говоря, я всегда вела правильный образ жизни: спорт, полезные продукты, минимум сладостей, максимум натуральных продуктов,поэтому и удивляюсь, что эта гадость прижилась! врачи мне наши сразу сказали, что таблетками лечить - себя гробить, так что живите с ними спокойно))) А все, что я почерпнула в интернете, касается в основном кишечных паразитозов. но что делать с тканевыми? ведь биодоступность травок -отравок неособенно высока и чтобы убить подкожного паразита потребуется не один месяц, а может и год! может быть кто-нибудь знает более эффективные средства?! честно говоря, удивляет, что в интернете про эту болезнь вообще ничего не сказано, хотя ею больны миллионы людей.
alenushkina вне форума  
2 пользователей сказали alenushkina спасибо за это полезное сообщение:
infinity (21-01-2012), Валерия57 (21-11-2014)
Старый 09-11-2010, 12:07   #5
 
Аватар для pchelak
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 879 Поблагодарил: 1,717
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 733 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Подкожные глисты

alenushkina, я вам говорю, что пока вы не измените свой образ жизни, вы полностью из себя ничего не выведите, вы будете постоянно подвергаться их нападению (заражению). В вашем питании есть много минусов, только сыроедение вас спасет или идите к врачам, работайте на них до самой смерти. Что вы хотите от этой жизни, жить в свое удовольствие? Если да, то продолжайте текущий образ жизни и не жалуйтесь на теряющееся здоровье, вините только саму себя!

Изучите, что такое основные органы и как их чистят, я же пометил, что клизмами здесь не обойтись. У вас от варенки ЖКТ как резиновый шарик с трубкой до самого ануса, а есть еще и другие органы их не клизмят))) Почитайте Инну Криксунову Очищение для красоты и молодости. И забудьте про вегетарианство, это слизевая диета, также как и блюдомания убивающая человеческий организм! Почитайте Арнольда Эрета его 2 труда по безслизевой диете!
pchelak вне форума  
Следущий пользователь сказал pchelak спасибо за это полезное сообщение:
infinity (21-01-2012)
Старый 09-11-2010, 17:42   #6
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Подкожные глисты

Цитата:
Сообщение от alenushkina Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, Можно ли голодом убить подкожные глисты (цистицерки) - результат поедания недожаренного шашлыка. пили с мужем 20 дней!! препараты от глистов, часть убили, часть по-прежнему подергивается. печень начала болеть, перешли на натур диету без мяса, молочных прод, пьем травки-отравки с сентября, настойку грец ореха, голодали пару раз пока по 36 часов. как справиться с этой гадостью? поможет ли длительный голод???большое спасибо за любой ответ
Почитайте на досуге темы Эника,Василия и Ильи..Узнаете много для себя интересного..Ни сыроедение,ни длительное голодание сами по себе Вам не помогут..Вам поможет только СИСТЕМА...
Если уж Вы решили воспользоваться КОСТЫЛЯМИ (травками-отравками) то стройте теперь систему примерно так травки-отравки,черный орех,кордицепс,очищение кишечника кофейными клизмами,затем очищение печени свеклой (но после УЗИ),затем длительный голод,затем сыроедение..
Если Вы хорошо поищете в Инете материалы насчет Демодекоза (подкожный клещ) то найдете интересный сайт,где человек вылечил сам себя от этих паразитов очищением кишечника и печени и его советы и рекомендации бесплатны..В жизни же мой хороший знакомый был залечен врачами официальной медицины до практически отвалившейся печени (он уже умер,но от паразитов врачи его так и не избавили)..Лечили его лет 7..От моих советов по лечению средствами нетрадиционной медицины он отмахнулся...
NorthGoblin вне форума  
7 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
a_l_a (09-11-2010), Happie (09-11-2010), infinity (21-01-2012), Ksun (10-11-2016), Nastas'a (06-10-2016), Валерия57 (21-11-2014), Нэлли (11-12-2010)
Старый 09-11-2010, 17:44   #7
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Подкожные глисты

Цитата:
Сообщение от pchelak Посмотреть сообщение
alenushkina, Эвалар не покупайте, очень дорого.
Т!
Эвалар-ФУФЛО..Бессмысленная трата денег..
Проверил это на своем горьком опыте..
NorthGoblin вне форума  
Следущий пользователь сказал NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
infinity (21-01-2012)
Старый 09-11-2010, 18:09   #8
 
Аватар для alenushkina
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 31 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 113 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Подкожные глисты

pchelak, вы с такой уверенностью меня ругаете за мой порочный образ жизни, как будто знаете как я живу! я вам еще раз объясняю уже долгие годы - 60 проц моего рациона свежие овощи и фрукты, 20 проц орехи, остальные 20 проц- каши, молоко, йогурты, вареные мясо, рыба, морепродукты, вода, чай зеленый или травяной и мед. плюс йога, бег... скажите мне, что мне надо изменить в моем рационе и образе жизни?!

NorthGoblin, спасибо за ответ. но демодекс присутствует почти у каждого человека, и вызывает сыпь при пониженном иммунитете. а цистицеркоз- это совсем другая история. узи печени делала - все хорошо, чистила маслом с лимонным соком. а черный орех вы какой посоветуете брать? американский или наш, сочинский? и свеклой как чистить? сколько раз?КАКОЙ РАЦИОН ПОСОВЕТУЕТЕ? ЧТО убрать? что добавить? спасибо
alenushkina вне форума  
Следущий пользователь сказал alenushkina спасибо за это полезное сообщение:
infinity (21-01-2012)
Старый 09-11-2010, 18:47   #9
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Подкожные глисты

Цитата:
Сообщение от alenushkina Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, Можно ли голодом убить подкожные глисты (цистицерки) - результат поедания недожаренного шашлыка. пили с мужем 20 дней!! препараты от глистов, часть убили, часть по-прежнему подергивается. печень начала болеть, перешли на натур диету без мяса, молочных прод, пьем травки-отравки с сентября, настойку грец ореха, голодали пару раз пока по 36 часов. как справиться с этой гадостью? поможет ли длительный голод???большое спасибо за любой ответ
alenushkina, а с чего вы решили что у вас цистицерки? Цистицерки не движутся и не подергиваются.

Что касается голода, ЛГ врядли вам поможет. Животные часто голодают, и это не избавляет из от паразитов. Во время голода лечинки плоских червей как бы впадают в спячку и растут со взрывной силой, как только уровень глюкозы в крови опять повышается.

Во всех случаях, для успеха ва мна до знать с кем вы имеете дело.
__________________
Вперёд к победе!
Reasonable вне форума  
5 пользователей сказали Reasonable спасибо за это полезное сообщение:
alenushkina (09-11-2010), anyk99 (12-11-2010), infinity (21-01-2012), nvotrk (21-12-2010), Валерия57 (21-11-2014)
Старый 09-11-2010, 19:02   #10
 
Аватар для alenushkina
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 31 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 113 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Подкожные глисты

делала узи уплотнения подкожного в клинике паразитологии в москве, обнаружили капсулу с содержимым, похожим на глиста. сдала на антитела -подтвердилось. после этого врач сказала, что это не лечится из-за поверхностной локализации(только в случае попадания цистисцерок в мозг и в глаза - удаляют и травят празиквантелом и альбендозолом), в остальных случаях может быть только хуже((( особенно для печени, так как чтобы достичь мышц и кожных покровов, пить надо долго. после этого, перелопатив кучу иностранных сайтов, все же решились лечится с мужем альбендозолом. пропили 20 дней. подергивания уменьшились значительно, и кое-где гады рассосались- ушли многие подкожные "шарики", но часть еще живет припеваюче. я знаю эти точки) чувствую их, там под кожей можно прощупать небольшие уплотнения. боюсь еще травиться альбендозолом, пытаюсь найти альтернативные методы. вы меня разочаровали(( неужели придется опять глотать эту химию???? боюсь за свою и мужа печень
alenushkina вне форума  
2 пользователей сказали alenushkina спасибо за это полезное сообщение:
infinity (21-01-2012), Валерия57 (21-11-2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter