Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-11-2010, 19:42   #11
 
Аватар для alenushkina
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 31 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 113 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Подкожные глисты

а по поводу сухого голодания, сколько думаете голодать надо? где бы узнать, сколько эти гады без воды могут прожить?
alenushkina вне форума  
Старый 09-11-2010, 19:57   #12
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Подкожные глисты

Цитата:
Сообщение от alenushkina Посмотреть сообщение
по поводу сухого голодания
Ну вот, теперь Др. Даутов может и не ответить... Не надо хвататься за сухой голод, хорошенько не изучив доводов его противников. А тогда и не захочется, если в суть вникнете.

Вы говорите, что едите молочное и каши... На время лечения надо бы исключить все слизеобразующие продукты.

Голодание само по себе их может и не убьет, но поможет настроить новую микрофлору, для "них" совсем не гостеприимную.
 
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
a_l_a (09-11-2010), infinity (21-01-2012), NorthGoblin (09-11-2010)
Старый 09-11-2010, 20:17   #13
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Подкожные глисты

Лечинки плоских червей расчитаны на выживание до тех пор пока хозяина не съедят. Их трудно чем-либо убить, кроме как альбендазолом и празиквантелем. Это не такие страшные лекарства. Но цистицерки обычно со временем дохнут в здоровом человеке. Его иммунка их убивает. Тогда вам ничего делать не надо, кроме как укреплять своё же здоровье.

Если УЗИ показало что они уже в капсуле, особенно кальцевой, то они уже сдохли (или без 5 минут). Они сами не могут двигаться, значит трепыхания что вы ощущаете это результат вашей же иммунки борющейся с ними.

Они питаются глюкозой, значит вашей задачей является поддержание её низкого уровня в крови правильной диетой.

Насчёт голода, попробуйте, но держите альбендазол под рукой на выходе. Я слышала что голод их тоже стимулирует, и на выходе, как только глюкоза поднимается, они растут с взрывной силой. Если вы это почувствуете, у вас будет оч. хороший шанс убить их альбендазолом тогда же. Именно на выходе, когда они будут супер-голодными и будут впитывать альбендазол как губка.

Кстати, вы можете попробывать короткий голод в качестве диагностики, живы они ещё или нет. Для этого 2-3 дней ЛГ достаточно. На выходе вы почувствуете если они живы (температура и воспаление в тех местх, явный рос). Тогда долбаните по ним альбендазолом. А если никаких таких симптомов не будет, то вот вам хорошие нововсти.
__________________
Вперёд к победе!
Reasonable вне форума  
4 пользователей сказали Reasonable спасибо за это полезное сообщение:
infinity (21-01-2012), MaryArt (13-01-2018), Валерия57 (21-11-2014), Олег1099 (19-12-2011)
Старый 09-11-2010, 20:22   #14
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Подкожные глисты

Цитата:
Сообщение от alenushkina Посмотреть сообщение
NorthGoblin, спасибо за ответ. но демодекс присутствует почти у каждого человека, и вызывает сыпь при пониженном иммунитете. а цистицеркоз- это совсем другая история. узи печени делала - все хорошо, чистила маслом с лимонным соком. а черный орех вы какой посоветуете брать? американский или наш, сочинский? и свеклой как чистить? сколько раз?КАКОЙ РАЦИОН ПОСОВЕТУЕТЕ? ЧТО убрать? что добавить? спасибо
Жаль что Вы не поняли для чего я упомянул демодекоз..
Кстати чем различаются клещи от гельминтов я прекрасно знаю..
Ибо пострадал очень сильно от описторхов,согласился на химиотерапию празиквантелом,в результате пострадал еще сильнее..
И на своем горьком опыте убедился что врачам-паразитологам здоровье пациентов по фигу.Их задача уничтожить паразитов..А то что после такой войны пациент может долго не прожить им абсолютно по барабану..
Так что я сейчас не хуже врачей-паразитологов знаю что такое паразиты и с чем их "едят"..Библиотека у меня на эту тему довольно таки приличная (литература научная,а не желтая пресса)..
На счет черного ореха и чисток печени свеклой-ройте этот форум..Для этого есть поиск.Есть соответствующие темы и посты..
Я уже не раз писал о чистках свеклой,а о черном орехе вообще тут информации масса...
Ищите и обрящете...И не забудьте про голодание...
NorthGoblin вне форума  
5 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
a_l_a (09-11-2010), Happie (09-11-2010), infinity (21-01-2012), Nastas'a (06-10-2016), Валерия57 (21-11-2014)
Старый 09-11-2010, 20:23   #15
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Подкожные глисты

Цитата:
Сообщение от alenushkina Посмотреть сообщение
а по поводу сухого голодания, сколько думаете голодать надо? где бы узнать, сколько эти гады без воды могут прожить?
Без обид..В Вашем теле для паразитов воды хватит даже если Вы упадете от обезвоживания...
NorthGoblin вне форума  
3 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (12-11-2010), infinity (21-01-2012), nvotrk (21-12-2010)
Старый 09-11-2010, 21:17   #16
 
Аватар для alenushkina
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 31 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 113 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Подкожные глисты

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Без обид..В Вашем теле для паразитов воды хватит даже если Вы упадете от обезвоживания...
и у меня такая мысль мелькнула)))
Всем спасибо за участие и советы!!!!!!
Северный Гоблин, прошу прощения, не хотела вас обидеть!!! вы имели ввиду, что несмотря на кожную локализацию клеща, его все-таки вылечили пероральными препаратами и голодом?! это обнадеживает.

молочку я исключила пару недель назад, после чтения поля брэга. подергивания есть после коротких 36-часовых голоданий, как и во время, но оооочень слабые. на большее пока боюсь решится - надо за ребенком смотреть), а после 36 часов мушки мелькают))) активные подергивания появляются после еды), когда паразиты кушают и с новыми силами начинают трепыхаться и расти)). на ощупь сами уплотнения еще мягкие и небольшие по размерам, то есть есть куда расти (это я в сравнении с тем, что на руке в мышечной ткани, там побольше и плотнее, видимо уже заизвестковался гад))
а чем тогда питаться лучше? фрукты-овощи - это ж вода и углеводы! сладкое я не ем, только сладкие фрукты)). орехи можно и семечки? отруби тоже по минимуму?

по поводу Черного ореха, я уже читала здесь на форуме и раньше. просто у меня друг сейчас в Америке. думаю, заказать у него или нет? там же гораздо дешевле, чем у нас импортированный/ пока пью самодельную настойку из околоплодников молодого грецкого ореха. не знаю, как для паразитов, но меня спасает от орви и орз на все 100)!
alenushkina вне форума  
3 пользователей сказали alenushkina спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (12-11-2010), Happie (09-11-2010), infinity (21-01-2012)
Старый 09-11-2010, 21:50   #17
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Подкожные глисты

Цитата:
Сообщение от alenushkina Посмотреть сообщение
а чем тогда питаться лучше? фрукты-овощи - это ж вода и углеводы! сладкое я не ем, только сладкие фрукты)). орехи можно и семечки? отруби тоже по минимуму?
Ничего себе, Вы не считаете овощи пищей?! Овощи и зелень должны стать основой в питании, все остальное - блажь, не обязательное. Овощная клетчатка и сок, что может быть более питательным?

А вот сладкие фрукты при паразитах есть совершенно нельзя. Там очень строгая диета: из фруктов только зеленые яблоки и лимоны, из орехов только сырой миндаль и сырые семечки, и совсем по чуть-чуть.

Никаких сахаров, в том числе мучного, крахмалов и алкоголя, ничего соленого, острого, жареного. Короче, настройтесь на свежие тертые корешки, низкокрахмалистые зерновые и зелень. Животные белки можно, но осторожно. Сливочное масло тоже можно. Сырые перепелиные яйца по 10 шт в день легко заменяют весь животный белок и еще массу всего., и лучшего животного белка не найти. И снова корешки, зелень и зерна.

Цитата:
Сообщение от alenushkina Посмотреть сообщение
по поводу Черного ореха, я уже читала здесь на форуме и раньше. просто у меня друг сейчас в Америке. думаю, заказать у него или нет?
Американский - да, очень хороший, заказывайте обязательно. Канадский тоже отличный, и дешевле, и бывает в американских аптеках.

Кстати, в инструкции к канадским антипаразитарным травяным препаратам в комбе с экстрактом ч.о. именно такая диета и прописана, о которой я написала выше.
 
4 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (12-11-2010), a_l_a (10-11-2010), infinity (21-01-2012), Ksun (10-11-2016)
Старый 09-11-2010, 21:54   #18
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Подкожные глисты

Цитата:
Сообщение от alenushkina Посмотреть сообщение
и у меня такая мысль мелькнула)))
Всем спасибо за участие и советы!!!!!!
Северный Гоблин, прошу прощения, не хотела вас обидеть!!! вы имели ввиду, что несмотря на кожную локализацию клеща, его все-таки вылечили пероральными препаратами и голодом?! это обнадеживает.

молочку я исключила пару недель назад, после чтения поля брэга. подергивания есть после коротких 36-часовых голоданий, как и во время, но оооочень слабые. на большее пока боюсь решится - надо за ребенком смотреть), а после 36 часов мушки мелькают))) активные подергивания появляются после еды), когда паразиты кушают и с новыми силами начинают трепыхаться и расти)). на ощупь сами уплотнения еще мягкие и небольшие по размерам, то есть есть куда расти (это я в сравнении с тем, что на руке в мышечной ткани, там побольше и плотнее, видимо уже заизвестковался гад))
а чем тогда питаться лучше? фрукты-овощи - это ж вода и углеводы! сладкое я не ем, только сладкие фрукты)). орехи можно и семечки? отруби тоже по минимуму?

по поводу Черного ореха, я уже читала здесь на форуме и раньше. просто у меня друг сейчас в Америке. думаю, заказать у него или нет? там же гораздо дешевле, чем у нас импортированный/ пока пью самодельную настойку из околоплодников молодого грецкого ореха. не знаю, как для паразитов, но меня спасает от орви и орз на все 100)!
Почитайте материалы про морковку,тыкву,свеклу,имбирь и иже с ними...
Американский орех намного концентрированней чем наш и скорее всего и лучше..И ничего общего с грецким орехом не имеет,при этом раз 200 сильнее по антипаразитарному действию...
NorthGoblin вне форума  
4 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (12-11-2010), Happie (09-11-2010), infinity (21-01-2012), Валерия57 (21-11-2014)
Старый 09-11-2010, 22:35   #19
 
Аватар для pchelak
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 879 Поблагодарил: 1,717
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 733 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Подкожные глисты

Цитата:
Сообщение от alenushkina Посмотреть сообщение
...каши, молоко, йогурты, вареные мясо, рыба, морепродукты, вода, чай зеленый или травяной...
Вы кого здесь слушаете! Вам сей час насоветуют есть сливочное масло, мясо..., извините, не в обиду сказано тем, кто здесь советует полную ерунду человеку, я говорю вам, читайте Арнольда Эрета 2 его книги по безслизевой диете. То, что я вам указал в вашем рационе нужно исключать. Вам нужно переходить на 100% сыроедение, если вы не хотите всю жизнь бегать по врачам, принимать антибиотики и бегать облучаться на УЗИ, неужели вам так нравится ездить по врачам на эти облучения и навешивания лапши на ваши уши, вы найдите сначала тех, кого вылечили врачи, я не говорю про врачей-натуропатов, травматологов. Будете пить таблетки и слушать всякую ерунду здесь и от врачей, будете всегда ходить больною. Здесь сыроедов единицы, вот я один из них, если хотите поправить серьезно здоровье, углубляйтесь в сыроедение, так вы подготовитесь в дальнейшем к голоданию, сперва водному, потом можете на сухую. Результаты голодания будут в прямой зависимости от вашего питания и образа жизни в дальнейшем, т.е. сыроедение и голодание взаимосвязаны! Не можете отказаться от сладкого, мешайте себе семечки или орехи с медом, хотите мясо - маринуйте без соли рыбу (лимон, лук, чеснок, перец чили), лишь бы меньше срывались и никакой варенки, НИКАКОЙ! Червячки все в слизи кишат, их от туда никакими антибиотиками не выпороть, нужно создавать для них невыносимые условия, менять кислотность крови, с этим справляется сыроедение, тройчатка и голод!
Не будет в вашем организме слизеобразующих, зашлаковывающих продуктов, будет больше шансов справиться с паразитами и прочими нарушениями в организме.
Русская тройчатка это смесь трав: пижма, полынь, гвоздика – 4:1:2, или 100 г:25 г:50 г. Все молотое. 1 день 1 ч.л. (с крохотной горкой) за 30 мин. до еды, 2 день перед завтраком и обедом, 3 день так же + перед ужином, т.е. всего за день 3 ч.л.. Запивается 1 доза (1 ч.л.) стаканом воды. Далее еще + 7 дней принимать ударные 3 дозы, т.е. перед завтраком, обедом и ужином (всего получится 10 дн). А дальше автор советует пожизненно пить один раз в неделю эти 3 дозы.

В вашем рационе должно быть все: фрукты, овощи, травы, орехи (сырые! и не в коем случае бразильский и кешью), семена, пророщенные злаки, чечевица, нут, мед. Ешьте все сезонное, не покупайте пластмассовые помидоры и перец зимой, остерегайтесь сухофруктов, их не пойми чем обрабатывают и неизвестно как сушили, а возможно и жарили.
pchelak вне форума  
3 пользователей сказали pchelak спасибо за это полезное сообщение:
infinity (21-01-2012), Nastas'a (06-10-2016), Валерия57 (21-11-2014)
Старый 09-11-2010, 23:53   #20
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Подкожные глисты

Цитата:
Сообщение от alenushkina Посмотреть сообщение
делала узи уплотнения подкожного в клинике паразитологии в москве, обнаружили капсулу с содержимым, похожим на глиста. сдала на антитела -подтвердилось. после этого врач сказала, что это не лечится из-за поверхностной локализации(только в случае попадания цистисцерок в мозг и в глаза - удаляют и травят празиквантелом и альбендозолом), в остальных случаях может быть только хуже((( особенно для печени, так как чтобы достичь мышц и кожных покровов, пить надо долго. после этого, перелопатив кучу иностранных сайтов, все же решились лечится с мужем альбендозолом. пропили 20 дней. подергивания уменьшились значительно, и кое-где гады рассосались- ушли многие подкожные "шарики", но часть еще живет припеваюче. я знаю эти точки) чувствую их, там под кожей можно прощупать небольшие уплотнения. боюсь еще травиться альбендозолом, пытаюсь найти альтернативные методы. вы меня разочаровали(( неужели придется опять глотать эту химию???? боюсь за свою и мужа печень
alenushkina, вы меня простите, но когда я впервые увидела ваш пост, мне показалось что вы ошиблись диагнозе и у вас что похуже. Но если у вас и в самом деле цистисцерки, да ещё всего лишь "под кожей", а не в голове как это обычно бывает, это ничего страшного, хоть и противно.

Ваш врач был абсолютно прав, сказав что лечить их не обязательно. Вы знаете почему их обычно в голове находят? Потому что в других местах они в человеке как правило не выживывают. Иммунка их убивает, хоть и не сразу. Когда вы заразились?

Голод их убъёт. Потому что это паразит свиней, а они не голодают. И курс альбендазола на них (в голове) длится всего какие-то 3-4 недели. Так что 2-3 недели голода должны их убить, если вы торопитесь. А если не торопитесь, ваш организм убъёт их в своё время.

Альбендазол как работает? Он препятствует их питанию глюкозой. То есть он их морит голодом.

Чтобы ваш организм их быстрее убил, вам надо держать сахар в крови на минимуме. Как вы это будете делать -- ваш выбор. И он большой. Обзаведитесь глюкометром что диабетики пользуются и смотрите что влияет на вашу глюкозу и как.

Так что не расстраивайтесь и если решитесь голодать, не выходите без альбендазола на руках, на всякий случай. Потому что расти они будут (если будут) как на дрожжах..

Но... есть ещё метод. На выходе, если вы чувствуете что они живы, и вы не хотите пользоваться альбендазолом, тогда вы должны посидеть на кетогенной диете, которую прописывают детям-эпилептикам. Эта диета симулирует голодание. На ней дети живут годами, а вам понадобится всего лишь пару месяцев от силы. Про диету читайте http://en.wikipedia.org/wiki/Ketogenic_diet
__________________
Вперёд к победе!
Reasonable вне форума  
4 пользователей сказали Reasonable спасибо за это полезное сообщение:
alenushkina (10-11-2010), Excellence (10-11-2010), Валерия57 (21-11-2014), Олег1099 (05-06-2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:56. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter