Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-10-2006, 12:15   #1
 
Аватар для Elena
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 58 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 101 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Лампочка Атерома на лице

Привет всем!
У меня такая проблема: на лице, на правой скуле под кожей у меня большая атерома (киста), величиной 5-6 см. Внешне это выглядит так, как будто под кожей надулся мяч, и щека выпирает очень сильно. Предлагают удалять хирургическим путем, но я не хочу, потому что после операции останется шрам такой же величины. К тому же, атеромы, липомы и т.п. просто так не появляются у человека! И я боюсь, что после опреации на этом же месте вырастет новая. Можно ли с помощью голодания избавиться от этой проблемы? Были ли у кого-то такие же проблемы и удалось ли их решить с помощью голодания? Если да, поделитесь, пожалуйста!!! Очень не хочется резать лицо!!! Атерома на ощупь как капсула, которая то более мягкая, то твердая. От чего это зависит, не знаю.
Я пробовала голодать летом (10 суток смогла проголодать), но атерома меньше совсем не стала.
Elena вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Elena спасибо за это полезное сообщение:
Versaveia (06-12-2011), Гвоздь (09-08-2013)
Старый 02-10-2006, 12:21   #2
Гость
 
Аватар для maxfire
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Как избавиться от атеромы на лице?

Давно она у Вас?
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Versaveia (06-12-2011)
Старый 02-10-2006, 12:24   #3
 
Аватар для M.P.
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 4,801 Поблагодарил: 5,214
Поблагодарили 6,772 раз(а) в 2,899 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как избавиться от атеромы на лице?

А мне все же кажется, что лучше резать. Только в хорошем месте. И/или выяснить сначала, что потом со шрамом сделать можно. Сейчас же, вроде, есть немало методов избавления от операционных швов. Ну и о здоровом образе жизни не забывать. Чтобы уменьшить вероятность повторного появления.

Где-то, как мне помнится, Василий говорил, что у него значительно уменшилась липома. Но до конца пока все же не исчезла. Так у Василия опыт голоданий, физических нагрузок и ЗОЖ приличный (не больше пяти лет, но очень интесивных).
M.P. вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали M.P. спасибо за это полезное сообщение:
Versaveia (06-12-2011), Гвоздь (03-08-2015)
Старый 02-10-2006, 12:32   #4
Гость
 
Аватар для maxfire
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Как избавиться от атеромы на лице?

Прежде чем резать прочитайте это http://www.golodanie.su/showpost.php...91&postcount=2
  Ответить с цитированием
Старый 02-10-2006, 12:51   #5
 
Аватар для M.P.
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 4,801 Поблагодарил: 5,214
Поблагодарили 6,772 раз(а) в 2,899 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как избавиться от атеромы на лице?

Прочитала. Все правильно. Со всем согласна. Но. (Можете меня бить и смеяться над моими представлениями) Поверхностная операция не так страшна, как полостная, с этим, по-моему, трудно спорить. Это во-первых. Во-вторых, мне так кажется, что опухоли на внутренних органах быстрее исчезают во время голодания, чем те, что находятся под кожей, где нет такого большого количества кровеносных сосудов. Под кожей эта опухоль как циста - долго и нудно придется долбить ее голодом, прежде чем ее оболочки станут достаточно проницаемыми и податливыми.

И как же насчет примера Василия? Его пост №13 в теме Голодание и эндометриоз. Цитата: Вот у меня есть липома на спине и было еще ряд опухолей во внутренних органах.
Липома 5 лет назад была размером с кулак - как апельсин - даже больше только площе и также ее в первый раз я заметил в 33-34 года.
За 4 года жизни превратил ее в косточку от абрикоса. Но полностью пока она еще не изчезла. Может и не исчезнет вооще, но я не прекращу так жить и даже маленький остаток липомы служит мне флажком о правильной жизни...


Так там на спине. И пять лет жизни.
M.P. вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал M.P. спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (09-08-2013)
Старый 02-10-2006, 12:53   #6
 
Аватар для Elena
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 58 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 101 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как избавиться от атеромы на лице?

Спасибо всем, кто ответил! Атерома у меня с 12-ти лет где-то. Сначала была совсем маленькая, а за эти годы выросла до такого вот размера. Я очень много в инете читала по поводу атером и везде пишут (наша официальная медицина, которая чуть что - сразу резать человека), что лечение одно - хирургическое. Что "капсулу" голодание не берет. И все же я верю в голодание. Почему голодание тут бессильно? Я не понимаю. А причина в грязной крови, как и 99% всех заболеваний людей. Это я точно знаю, потому что кожные проблемы к тому же замучили.
Сейчас сижу на растительной диете. А скоро хочу проголодать две недели. Мне нужна моральная поддержка для того, чтобы не сорваться, не бежать к врачам, которые удалят следствие, а не причину, а добиться того, чтобы атерома рассосалась!
Если у людей камни в почках дробятся и выводятся, разве я не "добью" доброкачественную кисту?!
Elena вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Elena спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (03-08-2015)
Старый 02-10-2006, 12:59   #7
 
Аватар для Elena
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 58 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 101 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как избавиться от атеромы на лице?

Я готова бороться с этой проблемой хоть пять лет. Да сколько будет нужно! Пусть потихоньку, но становится меньше! Внешне, конечно, это выглядит не очень, но ходить несколько месяцев со шрамом величиной 5-6 см. на лице, ничуть не лучше. А лазерную шлифовку делают только через несколько месяцев после операции, когда все заживет. К тому же я читала, что у людей остаются "ямы" на месте удаленных липом и атером, и что они растут заново на тех же самых местах. А лицо сто раз резать не будешь... Тем более на одном и том же месте.
Elena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-10-2006, 13:00   #8
 
Аватар для M.P.
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 4,801 Поблагодарил: 5,214
Поблагодарили 6,772 раз(а) в 2,899 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как избавиться от атеромы на лице?

Ну, я тоже не большая поклонница официальной медицины. Хоть переломы и разрывы тканей пока еще никто не отменял и никто кроме этой официальной медицины их не лечит.

Если вы хотите голодать, вас здесь все поддержут. Только настраивайтесь тогда на то, что результат может быть быстрым, а может и только лет через пять получиться. Готовы?
M.P. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-10-2006, 13:01   #9
 
Аватар для M.P.
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 4,801 Поблагодарил: 5,214
Поблагодарили 6,772 раз(а) в 2,899 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как избавиться от атеромы на лице?

Ну вот, отвлеклась, а пока дописала - вы уже на все вопросы ответили. )))
M.P. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-10-2006, 13:06   #10
 
Аватар для Elena
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 58 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 101 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как избавиться от атеромы на лице?

Может, кто-нибудь подскажет еще какие-нибудь способы дополнительные, кроме голодания? И еще - знает кто-нибудь, почему во время 10-дневного голодания эта киста стала более плотной у меня? Больше не стала, хотя мне так сначала показалось; просто лицо похудело за 10 дней.:)
Разве не с кровообращением связаны такие вот бяки?
Elena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
сыпь на лице VikachkaV Архив 34 05-12-2012 10:53
Образование на лице, возможно невус. to4ka Болезни и симптомы 15 14-11-2012 16:22
Вылечил красные пятна на лице с помощью РДТ Pavlik Опыт лечения голоданием различных болезней 0 16-01-2010 15:25


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter