Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-07-2007, 15:57   #21
 
Аватар для Mosl Budd Jew Christ Hin Dao
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 199 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 201 раз(а) в 86 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: вылечить псориаз

Цитата:
Сообщение от Djonathan Посмотреть сообщение
-типа сходить за своего. Как получиться сообщите , мне интерестно.
Думаю не в этом дело.
__________________
"Мир так устроен — все к нам возвращается.
Что отдали — вернется.
Не прощается, не затухает и не забывается.
Вращается все в мире, все вращается.
Добро вернется доброму, свет — светлому.
И получить посылку от себя ответную
так ожидаемо и так естественно.
Мир справедлив — живите соответственно!"
Mosl Budd Jew Christ Hin Dao вне форума  
Старый 13-07-2007, 17:40   #22
 
Аватар для Djonathan
 
Регистрация: May 2006
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 745 Поблагодарил: 586
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 397 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Klassiklady, ну так откройтесь , будьте добры))

Klassiklady, вы что это в двух городах проживаете одновременно?
__________________
" - я, игемон, говорил о том, что рухнет храм старый - веры и создастся новый храм - истины." д.р.))

Последний раз редактировалось mister; 13-07-2007 в 18:24..
Djonathan вне форума  
Старый 13-07-2007, 17:57   #23
 
Аватар для Mosl Budd Jew Christ Hin Dao
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 199 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 201 раз(а) в 86 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: вылечить псориаз

Цитата:
Сообщение от Djonathan Посмотреть сообщение
Klassiklady, ну так откройтесь , будьте добры))
Думаю речь не о том,чтобы притвориться "своим", а пересмотреть и преодолеть все те догмы,навязанные обществом.Мы польностью продукт социума.
ЗЫ:Да,я живу и тут,и там =)
__________________
"Мир так устроен — все к нам возвращается.
Что отдали — вернется.
Не прощается, не затухает и не забывается.
Вращается все в мире, все вращается.
Добро вернется доброму, свет — светлому.
И получить посылку от себя ответную
так ожидаемо и так естественно.
Мир справедлив — живите соответственно!"
Mosl Budd Jew Christ Hin Dao вне форума  
Следущий пользователь сказал Mosl Budd Jew Christ Hin Dao спасибо за это полезное сообщение:
Волька (01-03-2017)
Старый 14-07-2007, 16:20   #24
 
Аватар для slavol
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Одесса_ua
Сообщений: 1,524 Поблагодарил: 10,938
Поблагодарили 5,719 раз(а) в 1,341 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 2
Получено наград:
Re: вылечить псориаз

Цитата:
А я почему-то против коротких голоданий. Срок меньше недели не признаю. Брегг так кажется советовал вес набирать.Голодаешь-ешь...
Привет всем! Я тоже не являюсь стронником коротких голоданий, хотя некоторое время назад, хотел мало есть, и мало голодать, но так получается далеко не всегда и по организму чувствую что ему нужна более глубокая чистка. Но самое для меня трудное, это удержать здоровое питание в течении длительного времени тогда, когда я не голодаю. Да и за неделю голодания по большому счету ничего особенного не присходит, просто физиологическая разгрузка. Из всего личного опыта, я понял что для меня на сегодняшний день идеальным было бы голодать два раза в месяц не менее двух -трех суток на сухую,ничего не есть после 17:00, и хотя-бы один раз в год голодание не менее 21 дня. Насчет голоданий врде как получается, а вот не есть после 17 что то не очень, вот такой парадокс, в большом все получается, а вмалом не совсем. Но есть цель, а если есть цель, то и найдутся пути ее достижения.

Последний раз редактировалось mister; 14-07-2007 в 17:51..
slavol вне форума  
9 пользователей сказали slavol спасибо за это полезное сообщение:
infinity (24-04-2014), matador (22-02-2011), Summer Rose (26-08-2011), Андрей123 (04-06-2008), Валерия57 (10-12-2012), Виктория-Viktoriya (24-08-2012), Галина С (04-04-2013), Гвоздь (06-08-2013), Сэви (28-05-2008)
Старый 14-07-2007, 17:52   #25
 
Аватар для Mosl Budd Jew Christ Hin Dao
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 199 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 201 раз(а) в 86 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: вылечить псориаз

Цитата:
Привет всем! Я тоже не являюсь стронником коротких голоданий, хотя некоторое время назад, хотел мало есть, и мало голодать, но так получается далеко не всегда и по организму чувствую что ему нужна более глубокая чистка. Но самое для меня трудное, это удержать здоровое питание в течении длительного времени тогда, когда я не голодаю. Да и за неделю голодания по большому счету ничего особенного не присходит, просто физиологическая разгрузка. Из всего личного опыта, я понял что для меня на сегодняшний день идеальным было бы голодать два раза в месяц не менее двух -трех суток на сухую,ничего не есть после 17:00, и хотя-бы один раз в год голодание не менее 21 дня. Насчет голоданий врде как получается, а вот не есть после 17 что то не очень, вот такой парадокс, в большом все получается, а вмалом не совсем. Но есть цель, а если есть цель, то и найдутся пути ее достижения.
Все везде рекомендуют не есть после 18:00 и вроде бы звучит логично...но я против ! Доказано и не раз-то, что человек насильно себе запрещает, он потом восполнит в три раза больше. Я согласна с теми, кто советуют есть когда испытвается голод ( НО ТОЛЬКО ТОГДА),с этим я добилась лучших результатов,и правильное питание переносится легко и приятно. Попробуйте есть не по чесам или приёмам пищи( завтрак-обед-ужин) а тогда,когда вы реально испытываете голод, а пищу постепенно заменять на натуральную.
__________________
"Мир так устроен — все к нам возвращается.
Что отдали — вернется.
Не прощается, не затухает и не забывается.
Вращается все в мире, все вращается.
Добро вернется доброму, свет — светлому.
И получить посылку от себя ответную
так ожидаемо и так естественно.
Мир справедлив — живите соответственно!"

Последний раз редактировалось mister; 14-07-2007 в 17:54..
Mosl Budd Jew Christ Hin Dao вне форума  
4 пользователей сказали Mosl Budd Jew Christ Hin Dao спасибо за это полезное сообщение:
slavol (14-07-2007), Галина С (04-04-2013), Гвоздь (06-08-2013), Сэви (19-05-2008)
Старый 28-10-2007, 16:34   #26
Старожил форума
 
Аватар для yulia
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Israel
Сообщений: 788 Поблагодарил: 1,999
Поблагодарили 1,905 раз(а) в 421 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: вылечить псориаз

Цитата:
Сообщение от Djonathan Посмотреть сообщение
-типа сходить за своего. Как получиться сообщите , мне интерестно.

Вы знаете- получается!
Легко нахожусь в компании курильщиков(если ветер не дует в мою сторону), сижу за общим столом на различных мероприятиях. Чувствую себя психологически замечательно, если собравшаяся компания имеет интересы помимо курения и обжорства. Думаю, что и лесбиянки могут быть очень приятными людьми(если не будут приставать, но и мужики в такие моменты отвратительны).
Так что , общаясь с людьми с позиции восприятия разнообразия как нормы существования, можно чувствовать себя вполне комфортно. Не ставьте себя сами на отдельную ступеньку- и не окажетесь там. И любите людей такими, какие они есть. И еще не лезть с поучениями, когда не просят.Вот и все.
Кстати, мой псор где был, там и остался по большому счету( не считая некоторых несущественных колебаний)
__________________
не падай духом где попало
yulia вне форума  
11 пользователей сказали yulia спасибо за это полезное сообщение:
Helga (17-11-2014), Ilura (16-02-2013), M.P. (28-10-2007), slavol (19-11-2007), Sweet (28-10-2007), taina (10-06-2008), Валерия57 (10-12-2012), Василий (28-10-2007), Галина С (04-04-2013), Илья (28-10-2007), _vr_ (29-10-2007)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Косточки дикой абрикосы. Личный опыт пабло) Онкология 104 07-09-2014 12:01
Кофе как очиститель печени Личный опыт рая Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 5 18-12-2012 16:33
Вирус папилломы человека. Лечение голоданием по Бройсу. Личный опыт. anastasia17 Сверхнизкокалорийное питание 7 05-06-2012 22:06
Лечение депрессии голоданием - личный опыт Viktara. Viktar Архив 5 18-03-2010 09:22


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter