Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий > Сухие голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сухие голодания Дневники сухих голоданий (СГ).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 19:10   #21
 
Аватар для Alenkamause
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Germany
Сообщений: 119 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 144 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мой дневник (5 дней СГ)

Замечательно выглядишь, показали бы мне просто так эти две фотографии, не поверила бы, сказала бы, что фотошоп, но теперь знаю, что с голоданием и ЖОЗ все возможно.
Цитата:
Сообщение от Лана1 Посмотреть сообщение
Если и дальше будет тяжело, то выйду и попробую войти позднее. Но не знаю, посмотрю.
Конечно, смотри по самочувствию.
__________________
Каждая мечта тебе дается вместе с силами,
необходимыми для ее осуществления. Однако, тебе, возможно, придется ради этого потрудиться.
Alenkamause вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Alenkamause спасибо за это полезное сообщение:
Лана1 (05-04-2009)
Старый 04-04-2009, 19:38   #22
 
Аватар для Лана1
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Павлово
Сообщений: 22 Поблагодарил: 37
Поблагодарили 41 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой дневник (5 дней СГ)

Alenkamause, спасибо.
Почитала твой дневник. Это все 10 дней были СГ? Сильно!
Немного о себе. Вес 77,5кг.
Вчера решила себя не насиловать и перейти в каскадное голодание 1:1.
Может постепенно в ЛГ войду, повдохновляюсь и легко пройдет.
Сегодня ела только по голоду, жор не пришел, что радует. Это большой плюс, потому что у меня даже после 36 часового приходит сильный жор, а сегодня так спокойно.
На меня последнее время кофе набросилось. Пью раствовимый, сублимированный и начиталась, что он почти со свойствами натурального. Как прочитала, так все, напиться не могу (хотя в банке может быть и подделка, но ни на какие уговоры моя голова не поддается). Так вот. Вечером моя голова говорит:"Пошли кофе пить, завтра нельзя будет". И сама себе отвечает: "Ну и что, послезавтра можно будет." Вот такие у меня диалоги происходят.
Лана1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-04-2009, 02:38   #23
 
Аватар для mula
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: Азия
Сообщений: 701 Поблагодарил: 2,041
Поблагодарили 2,653 раз(а) в 646 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой дневник (5 дней СГ)

Лана1, а ты после голода пьеш кофе и кушаеш как обычно????
А тогда почему задаеш вопросы про отекание.После голодание пьеш и кушаеш как обычно отек гарантирован.Незнаю у кого как но у меня всегда так было.
mula вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал mula спасибо за это полезное сообщение:
Лана1 (05-04-2009)
Старый 05-04-2009, 06:43   #24
 
Аватар для Лана1
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Павлово
Сообщений: 22 Поблагодарил: 37
Поблагодарили 41 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой дневник (5 дней СГ)

mula,
после долгого голодания, естественно, соки, потом фрукты, овощи. Я делаю долгий выход, но отеки все равно есть, да еще какие. Еще не нашла причину, здесь искала инфу, пока не нашла. Написано, что надо сдать какой-то анализ на водно-солевой обмен, кажется. Что-то у меня нарушено, но, надеюсь, голоданиями и это вылечу.
А голодание в 36 часов-это так, разминка. За это время в организме не успевают произойти процессы перестройки на внутреннее питание и т.д., поэтому и кофе тоже присутствует.
Лана1 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Лана1 спасибо за это полезное сообщение:
mula (08-04-2009)
Старый 05-04-2009, 09:19   #25
 
Аватар для Alenkamause
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Germany
Сообщений: 119 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 144 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мой дневник (5 дней СГ)

Цитата:
Сообщение от Лана1 Посмотреть сообщение
Вечером моя голова говорит:"Пошли кофе пить, завтра нельзя будет". И сама себе отвечает: "Ну и что, послезавтра можно будет." Вот такие у меня диалоги происходят.
Я вхожу в голодание спонтанно, утром встала и решила, сегодня голодаю сколько получиться, а когда я себе говорю, с завтрашнего дня голодаю, то такие же диалоги, как у тебя, в моей голове двигают мои ноги в сторону кухни. Поэтому я решаю, где-то на недели голодаю, а когда именно, как получиться.
Как каскад?
__________________
Каждая мечта тебе дается вместе с силами,
необходимыми для ее осуществления. Однако, тебе, возможно, придется ради этого потрудиться.
Alenkamause вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Alenkamause спасибо за это полезное сообщение:
Лана1 (16-04-2009)
Старый 08-04-2009, 14:07   #26
 
Аватар для mula
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: Азия
Сообщений: 701 Поблагодарил: 2,041
Поблагодарили 2,653 раз(а) в 646 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой дневник (5 дней СГ)

Цитата:
Сообщение от Лана1 Посмотреть сообщение
после долгого голодания, естественно, соки, потом фрукты, овощи. Я делаю долгий выход, но отеки все равно есть, да еще какие. Еще не нашла причину, здесь искала инфу, пока не нашла. Написано, что надо сдать какой-то анализ на водно-солевой обмен, кажется. Что-то у меня нарушено, но, надеюсь, голоданиями и это вылечу.
Прочитай пожалуйста ветку "Вопросы к Анику" я там читала помоему из-за чего так происходит.
mula вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал mula спасибо за это полезное сообщение:
Лана1 (16-04-2009)
Старый 16-04-2009, 20:11   #27
 
Аватар для Лана1
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Павлово
Сообщений: 22 Поблагодарил: 37
Поблагодарили 41 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой дневник (5 дней СГ)

mula,
Спасибо, почитаю.
Alenkamause, касскад плавно перешел в голодание. Но голодаю я по Василию , с зеленым чаем и медом. Очень нравится. Многие говорят, что это вовсе и не голодание. Но изменения внешнего вида и внутреннего Василия говорят о многом. Серьезные заболевания, которые надо лечить чистым голодом, у меня присутствуют. Но пока много во мне лишнего жира, соответственно, очень много токсинов в них, которые меня отравляют, так что причина номер раз-избавиться от этих вреднейших отложений, а уже потом заняться органами. А то получается сильная нагрузка. Вес уходит также , как и на ЛГ. Мне легко и уютно в таком голоде, много энергии (тем более Пасха на носу, а это значит нескончаемые генеральные уборки). Сил хватает на все!
Сколько я так буду голодать, не знаю. По-видимому, пока не надоест. Потому что нет у меня мучений и каких-то тревог и мыслей о недополученной еде. Я все с медом получаю.
Лана1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-04-2009, 11:20   #28
Гость
 
Аватар для WTiger
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Мой дневник (5 дней СГ)

У меня отёки тоже были после выхода из 44 дневного голодания. Но потом прошли.
Я это списывал на солевые клизмы по Малахову и на свежий свекольный сок. Его надо выстаивать не менее 2-ух часов.
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Лана1 (24-05-2009)
Старый 24-05-2009, 21:01   #29
 
Аватар для Лана1
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Павлово
Сообщений: 22 Поблагодарил: 37
Поблагодарили 41 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой дневник (5 дней СГ)

Цитата:
Задача первой недели - включить кишечник и органы пищеварения, а также дать пище нужной микрофлоре кишечника и "взрастить" ее - не ту, что была раньше, а новый, правильный видовой состав.
Вот что я недопонимала. Для чего перед сыроедением провести голодание. Вот оно и есть. Последнее время ударилась о булочные изделия и никак не выберусь. Искореняю с завтрашнего дня долгим голоданием. После голодания микрофлору взращиваю новую и думаю, что потом будет очень жаль затраченных трудов, чтоб вернуться стукаться о булочные изделия. Пожелайте удачи!
Лана1 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Лана1 спасибо за это полезное сообщение:
mula (29-05-2009), Алена (25-05-2009)
Старый 26-05-2009, 18:26   #30
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Мой дневник (5 дней СГ)

Цитата:
Сообщение от Лана1 Посмотреть сообщение
После голодания микрофлору взращиваю новую и думаю, что потом будет очень жаль затраченных трудов, чтоб вернуться стукаться о булочные изделия.
Мда, я тут прошелся по дневничку и волосе на затылке зашевелились. Вам с Вашим отношением к востановительному питанию будет не легко достичь цели(если она есть). Отголодав "стукаться" о то что в принцыпе едой не являеться не лучший способ закрепить полученные результаты, ИМХО. На форуме есть учасник "Начинающий" он писал о том что даже при незначительном употреблении рыбы или творога болячки начинали расти на глазах. Приэтом он жесткий сыроед и жизнь заставила его ОЧЕНЬ серьезно подойти к вопросу питания. Представьте только что происходит с Вашим организмом когда Вы начинаете "стукаться" о то с чего потом выбраться не можете. Искренне желаю Вам удачи но будьте бдительнее!
__________________
Бодрствуй!
Раз_Два вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Раз_Два спасибо за это полезное сообщение:
Лана1 (26-05-2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой дневник (7 дней) prosto Natali Примеры успешно проведенных голоданий 1989 10-09-2012 16:38
Дневник Снежной королевы (10 дней голод + 10 дней соки) SnegSnejnii Примеры успешно проведенных голоданий 49 18-06-2011 15:20
Дневник Крилина: 25 дней + 5 дней продолжения ацитоза на кислых соках и ягодах Крилин Примеры длительных голоданий 5 05-10-2010 01:58
Не ем! (мой дневник) (7 дней) Kira_Tomme Примеры успешно проведенных голоданий 49 05-01-2010 13:49
ДНЕВНИК (7 дней) Kissa Примеры успешно проведенных голоданий 22 11-11-2009 17:26


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter