Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий > Сухие голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сухие голодания Дневники сухих голоданий (СГ).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 03:22   #11
 
Аватар для reverso
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Томск
Сообщений: 27 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 37 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: 7 СУХИХ дней.

Проснулся, подходит к сроку 4.5 суток...

Мне ещё в мои 8 лет был поставлен диагноз - хронический пилонефрит, так же вроде есть там же и гидронефроз - все левой почки.

Вчера лег спать и заметил в левой почке какие то странные ощущения, это не то что боль, не то что покалывания, это такое ощущение что там как будто какая то пустота, как будто там, что то происходит.

Вот уже и начинает страшно становиться. А я и не знаю, радоваться мне или печалиться от этих ощущений в почке. Что подскажите?
reverso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-02-2009, 08:33   #12
 
Аватар для Ludmila_
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765 Поблагодарил: 13,453
Поблагодарили 2,414 раз(а) в 620 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: 7 СУХИХ дней.

Цитата:
Сообщение от reverso
Вот уже и начинает страшно становиться
Начинайте пить воду и продолжайте голодать:) ,ничего не боясь.
Ludmila_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-02-2009, 08:45   #13
 
Аватар для Djonathan
 
Регистрация: May 2006
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 745 Поблагодарил: 586
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 397 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 7 СУХИХ дней.

Ни в коем случае после сухого голодания не продолжайте голодания с водой. Лучше спокойной выйти и в следущей раз продвинуться в СГ чуть дальше.
__________________
" - я, игемон, говорил о том, что рухнет храм старый - веры и создастся новый храм - истины." д.р.))
Djonathan вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Djonathan спасибо за это полезное сообщение:
Alena4 (08-02-2009), SPV (09-02-2009)
Старый 06-02-2009, 11:06   #14
 
Аватар для reverso
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Томск
Сообщений: 27 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 37 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: 7 СУХИХ дней.

Мдаа... Ну и денек. Сейчас ездил на мелкооптовый и купил апельсинов 15 кг, яблок семеринка 18 кг, мандарин узбекистанских(правда они какие то слишком оранжевые и мягкие) 3 кг, ананас, финики(как их, кошпера или как их там) арахиса, а еще я заехал в аптеки и забрал 19 литровый бутыль дистиллированной воды. Приехал домой и один на третий этаж затащил бутыль и апельсины, вроде состояние было нормальное, потом взял кота и на машине доехал до вет лечебницы.

Там кота положил на стол, ему начали мазать уши, капать, я стоял рядом и его держал, а когда надо было ухадить, мне так поплохело, у меня заложило уши, закружилась голова, затошнило, маленько помутнело в глазах...
Я еле его до машины дотянул, когда сел в машину, говорю отцу, подержи кота а я пока подышу, сегодня из голода буду выходить - и дышать в окно... На улице свежо, мне быстро полегчало, как только полегчало мне сново захотелось все таки закончить голодание...

Вот сейчас лежу и думаю, что сделать? Я хочу все таки закончить его, тем более криза еще небыло, язык весь белый и появились какие то легки покашливания - примерно раз в час-два часа...

Подскожите. Стоит ли продолжать?
reverso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-02-2009, 14:46   #15
 
Аватар для reverso
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Томск
Сообщений: 27 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 37 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: 7 СУХИХ дней.

В общем я решил.... Этот день я добью. А завтра, как проснусь, начну выходить из голода, с 12.00, к тому времени у меня будет срок уже 5.5 суток и нормально...

Учитывая то что предыдущие сухие голодания(я ошибся в тот раз) были не более 3х суток...

Единственное что не нравится, что криз не наступил
reverso вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали reverso спасибо за это полезное сообщение:
Alena4 (08-02-2009), Алена (06-02-2009)
Старый 06-02-2009, 18:49   #16
 
Аватар для reverso
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Томск
Сообщений: 27 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 37 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: 7 СУХИХ дней.

ИТОГ МИНУСЫ И ПЛЮСЫ ВЫХОДА(СОВЕТУЮ ПРОЧИТАТЬ)

Все. Я не выдержал и вышел из голодания спустя 5 суток. Я продержался ровно 5 суток. Причем вышел я не потому что мне было плохо физически, а потому, что мне уже было плохо психически и морально.

Просто я уже сидел, лежал, стоял и я не знал что мне делать. Мне вообще ничего не охото делать кроме пить и дышать свежим, ледяным воздухом, все, мне не охото смотреть фильм, мне не охото спать, мне не охото разговаривать, мне не охото гулять, мне не охото играть, мне не охото учиться.

А теперь я хочу сказать самое главное - о выходе из голоадания. Я посчитал себя экспертом в этом деле, и уже заранее знал что я хочу сделать.
1. Сначала принять солевой раствор и вызывать рвоту(т.к. я четко ощущал, что желудок нужно будет прочистить перед питьем)
2. Шанк-пракшлана(или как ее там)
3. Пожвать хлеба с чесноком.
4. Попить воды.
5. Принять холодный душ.


А теперь я расскажу как это было у меня и какие ГЛОБАЛЬНЫЕ ошибки я допустил которые испортили выход.

Я действительно принял стакан солевого раствора, попробовал вызвать рвоту, но как то не ахти. Я подумал и вспомнил что туда надо добавить ещё сока лимона!!!

Добавил, начал пить, раствор получился таким отвратительным! Просто ужас, и я уже начал делать жест раковины(шанк-пракшлану), один стакан, второй, а там нужно минимум принять 6 стаканов, я понял, что затея эта ОЧЕНЬ глупая - т.к. я очень не люблю жест раковины, я считаю ее очень хорошей процедурой, но мой организм не воспринимает соленую воду.

Тогда я вызвал рвоту, ничего особого не вылезло, просто белая вода(хмм... я ожидал черные залежи). После мне пришло в голову пожувать хлебу с чесноком. Что я и сделал, промыл горло, и сделал клизму со всей оставшейся баламутой которая осталась от жеста раковины(соль+вода+ сок лимона).

Затем была одна из больших ошибок. Я начал пить воду из бутылки(дистиллированную) холодную. Я ее выпил где чашки 2.

Затем холодный душ. Вот тут было САМОЕ ПРИЯТНОЕ! Это просто восхитительно, после сухого голода, принять холодный душ, это просто супер! Я как будто себе не подчинялся, вода льеться ледяная, а мне в ней ТАК хорошо, как будто, как будто, я не знаю как это описать. Но чувство такое, что все клетки моего тела - мгновенно начали пить и жить. Я просто даже себе не подчинялся. Но все таки вода была холодная и я включил теплую воду, от нее эффекта - никакого, помылся и сново холодным душем, потом вытерся и снова холодным душем.

ЭТО ПОТРЯСАЮЩЕ!

Потом я пошел и выпил ещё один стакан холодной воды.

Сейчас буду делать ананасовый сок.

А теперь все минусы которые я допустил:
1. Больше не буду делать жест раковины на выходе( как то он не дает такого эффекта).
2. Первое что я буду делать, это обливаться холодной водой. Это самое лучшее...
3. Затем наверно пить (ОДИН СТАКАН, ТЕПЛОЙ ВОДЫ) и ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 30 минут ВТОРОЙ СТАКАН.
4. О чистке языка я тоже как подумаю, т.к. сильна она мне не помогла. Как был белым так и остался, можно было бы просто прополаскать рот и все и зубной щеткой ещё возможно почистить...
5. Сок.

Теперь самое главное - это ОБЛИВАНИЕ, СТакан воды и через 30 минут ещё один стакан воды, а потом уже можно пить сок и насыщаться водой...
reverso вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали reverso спасибо за это полезное сообщение:
Alena4 (08-02-2009), login (01-06-2009), Subul (31-05-2013), Алена (07-02-2009), Йогнутый (16-02-2010), НАТОЧКА (02-04-2009)
Старый 06-02-2009, 19:22   #17
 
Аватар для Ksenik
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,117 Поблагодарил: 2,240
Поблагодарили 4,418 раз(а) в 918 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: 7 СУХИХ дней.

После 5 дней сухого голодания Шанк-Пракшалану...жесть..
И еще одну ошибку не подметили. Это клизма вода+соль.
Ksenik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-02-2009, 23:33   #18
 
Аватар для reverso
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Томск
Сообщений: 27 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 37 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: 7 СУХИХ дней.

Честно говоря. Просто отвратительный выход. Я жру все что только можно.

Но славо богу - сырое, но завтра чувствую и варенное, жаренное, паренное пойдет в расхлеб...

Я вот попил соку ананасового в час ночи(кстати, очень много из ананаса соку получается), а он мне язык обжог :) Я его разбавил, и пью, и чувствую, что мне это вообще не нравится, ну вообще не мое прям, ну еле как допил.

Пью воду дистиллированную, а чувствую, что у нее вкус, ну совсем не такой какой должен быть после 5 дней сухого, ну что то совсем не так... Попробовал обычную воду - та же ситуация. Потом в 3 часа ночи пошел гулять, а до этого уже заточил одно яблоко :) На прогулку взял с собой горстку арахиса. Пришел с прогулки, сразу допил соку, подождал минут 10 и сточил литр кифира(вот!!!! ВОТ ЭТО ДА! На кифире надо выходить! Мне понравился его вкус!), сейчас чешусь, поточил ещё арахиса....


В общем сново в ***у пошло мое голодание. Как говорит столешников, важно не столько голодание сколько выход, что бы все эти шлаки которые в крови гоняются - вышли наружу, и для этого надо около недели жить на соках... Ага как же

В общем нужно в первую очередь избавиться от переедания, перенасыщения, обжорства, изысков в еде и прочего бреда...
reverso вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали reverso спасибо за это полезное сообщение:
Alena4 (08-02-2009), login (01-06-2009), Алена (07-02-2009), НАТОЧКА (02-04-2009), НАТОЧКА (02-04-2009)
Старый 06-02-2009, 23:49   #19
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург-Israel
Сообщений: 283 Поблагодарил: 338
Поблагодарили 478 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 7 СУХИХ дней.

reverso,

Так выходите на цитрусовых и " сидите " на них несколько дней и не будет тогда нападать жор и всего подряд не будет хотеться съесть.
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-02-2009, 23:57   #20
 
Аватар для reverso
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Томск
Сообщений: 27 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 37 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: 7 СУХИХ дней.

А как вы думаете надежда. Цитрусовых походу можно вообще хоть сколько есть?
reverso вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
40 дней. 7 сухих, далее влажное. Komandante Архив 3 27-03-2013 18:11
40 дней. 7 сухих, далее влажное. Komandante Архив 1 18-03-2013 11:39
10 сухих+11 водных+2 еда+8 сухих зара Архив 7 31-05-2012 17:10
Курс на сухих 7 дней :) anna-kt Архив 69 27-04-2012 20:15
Мои два очередных голодания 7 (5 сухих+2) и 22,5 (6 сухих + 16.5). RomanK Сухие голодания 1 01-11-2006 04:06


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter