Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий > Сухие голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сухие голодания Дневники сухих голоданий (СГ).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 07:23   #31
 
Аватар для Леди Совершенство
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 84 Поблагодарил: 149
Поблагодарили 157 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: занялась голоданием для похудения

Вчера весь день на зеленом чае провела, сегодня 9 день выхода.. ем лимон и запиваю водой, вчера вечром как пришла домой обнаружила сильные отеки на ногах..опять скрученные ногти до принятия ванны, в остальном без изменений, состояние отличное, ночью правда приснилось, что нарушила питание и наелась чего то вредного..=)
Проснувшись сделала глубокий выдох, успокоившись что это был сон, книгу Николаева скачала сейчас занимаюсь ее чтением)))
Последующие два хочу сделать мандариновыми, и вновь войти в голодание на неделю сроком. Спасибо за внимание!! ))
Леди Совершенство вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-04-2009, 07:26   #32
 
Аватар для Леди Совершенство
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 84 Поблагодарил: 149
Поблагодарили 157 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: занялась голоданием для похудения

Цитата:
Сообщение от asv Посмотреть сообщение
Короче, купите, пусть лежит. Она недорогая и есть не просит.
уже купила
Леди Совершенство вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Леди Совершенство спасибо за это полезное сообщение:
asv (09-04-2009)
Старый 09-04-2009, 07:29   #33
 
Аватар для Леди Совершенство
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 84 Поблагодарил: 149
Поблагодарили 157 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: занялась голоданием для похудения

Цитата:
Сообщение от asv Посмотреть сообщение

только стоит мне расслабиться, как сразу набираю килограммы за день. Но если настигает, я тут же по нему ударяю 36-часовым.
а в остальном Вы чем питаетесь? Или вот так и живете голоданием и выходами из него!?
Да и какой сейчас вес у Вас? И каким темпом происходят колебания..
Леди Совершенство вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-04-2009, 07:40   #34
 
Аватар для Яна-Яна
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 66 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 44 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: занялась голоданием для похудения

Цитата:
Сообщение от Леди Совершенство Посмотреть сообщение
.....опять скрученные ногти до принятия ванны...
надо обязательно наносить какое-нибудь увлажняющее средство на кутикулу, сами ногти -крем, масло...

видимо, просто в организме сейчас не хватает каких-то необходимых веществ, и раз внутрь вы их сейчас принять не можете -воздействуйте на проблему точечно, применяйте наружно... удачи!
__________________
Вы – причина того, что с вами происходит
Яна-Яна вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Яна-Яна спасибо за это полезное сообщение:
Старый 09-04-2009, 07:46   #35
 
Аватар для Леди Совершенство
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 84 Поблагодарил: 149
Поблагодарили 157 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: занялась голоданием для похудения

Цитата:
Сообщение от Яна-Яна Посмотреть сообщение
надо обязательно наносить какое-нибудь увлажняющее средство на кутикулу, сами ногти -крем, масло...
кремом пользуюсь постоянно..и все равно так происходит( Буду ждать улучшения
Леди Совершенство вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-04-2009, 10:29   #36
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,627 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: занялась голоданием для похудения

Цитата:
Сообщение от Леди Совершенство Посмотреть сообщение
обнаружила сильные отеки на ногах.
а хорошо бы разобраться откуда эти отеки возникают. Солененького не ели? Я купил капуськи квашеной на выходе, чуть-чуть попробвать... попробовал... и слопал всю что купил. На следующий день весь был примерно на 3 кг больше...
Цитата:
Сообщение от Леди Совершенство Посмотреть сообщение
а в остальном Вы чем питаетесь? Или вот так и живете голоданием и выходами из него!?
я проблему сброса веса решил (<80 кг при росте 180 меня устраивает. Сейчас где-то в районе 175), правда я еще не до конца для себя решил в каком весе мне комфортней жить. Может попробую опуститься до < 170, чтобы посмотреть, в общем, пока не решил. Теперь питание.
По понедельникам не ем. В остальные будние дни завтракаю "коктейлем Столешникова", т.е. делаю где-то 200 г смеси из апельсина, грейпа и лимона, максимально кислый, но еще комфортный для меня и разбавляю в 3 раза до 600. С этой кружечкой сажусь за стол и начинаю работать (да, предварительно зарядочку с пол-часика делаю). Остальные приемы пищи предваряю сырыми овощами. Хотя бы банально морковку потру и съем. Люблю салат из капусты. Помидоры с огурцами. Морковка со свеколой и чесноком и т.п. После 12-ти обедаю овсяной кашкой (предварительно поев сырых овощей) + что-нить еще, если голоден и еду в офис. Приезжаю после 9 вечера голодный и стараюсь не нажраться. Сначала сырых овощей, потом если есть вареные овощи и/или что есть в доме. У меня подагра и есть довольно большой список продуктов, которые мне нельзя или не стоит потреблять. В частности не ем свинину, да и вообще мясо не каждый день (с учетом постов и не каждый месяц ). Летом, конечно почаще ибо на выходных на даче не удержаться от рыбки на решетке или шашлычка. И вообще на выходных позволяю себе какую-нибудь касню. Картошечку запеченую там, пирог с рыбой, вискарика иногда и т.п., ну а в понедельник снова компенсирую нанесенный ущерб 36-ти часовым воздержанием.
Стараюсь ходить пешком как можно больше, когда позволяют ноги. Не доезжаю остановку метро до работы и несколько километров иду. Когда возвращаюсь с работы аналогично, правда уже поменьше. В общем и целом я не ставлю себе грандиозных ЗОЖ целей. Иногда с приятелями собираюсь тепленькой компанией и радостно нарушаю режим. Но стараюсь придерживаться правила, что на буднях работаю, а развлекаюсь на выходных. Ну и без злоупотреблений. Иногда с женой и иногда с родственниками ходим в кабачок какой-нибудь грузинский посидеть, поесть вкусностей. Если вес "поплыл", могу не один день в неделю, а 3 проголодать, чтобы вернуть в норму, но это исключительно редко бывает. Когда чье-нить день рождение, а через день еще какой-нить праздник и т.п. У меня у 3 детей дни рождения в феврале, у двоих - в июне и у меня, жены и старшей дочери в августе. Это тяжелые времена... Уффф... я вам все как на духу изложил, сплошной экзибиционизм.
_as_ вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали _as_ спасибо за это полезное сообщение:
Alex2 (09-04-2009), Daya (28-07-2015), Daya (28-07-2015), Igrunka (09-04-2009), Ksenik (09-04-2009), SoNata (09-04-2009), Валерия1509 (20-04-2009), Леди Совершенство (09-04-2009), Мышеловка (02-03-2012), Радей (09-06-2009)
Старый 09-04-2009, 10:34   #37
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,627 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: занялась голоданием для похудения

Цитата:
Сообщение от Леди Совершенство Посмотреть сообщение
Вчера весь день на зеленом чае провела, сегодня 9 день выхода.. ем лимон и запиваю водой
а не перебор? Вы же практически не едите? Наверно это как-то не здорово. Нормально голодайте, потом нормальный выход, потом нормальный голод и нормальный выход. Без экстремизьму!!! Сбросите _любое_ количество кг, какое захотите, но не суетитесь, надо здоровью при этом не ущерб нанести, а совсем наоборот. А так вы до дистрофии допрыгаетесь...
_as_ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали _as_ спасибо за это полезное сообщение:
Igrunka (09-04-2009), Валерия1509 (20-04-2009)
Старый 09-04-2009, 10:52   #38
 
Аватар для Леди Совершенство
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 84 Поблагодарил: 149
Поблагодарили 157 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: занялась голоданием для похудения

Цитата:
Сообщение от asv Посмотреть сообщение
а хорошо бы разобраться откуда эти отеки возникают. Солененького не ели?
из за этого возможна отечность?! Вроде не припоминаю в рационе своем особо соленой пищи. А вообще действительно очень странно, у меня никогда ранее не было подобного, а тут прям опухают ноги..
Леди Совершенство вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-04-2009, 11:03   #39
 
Аватар для Леди Совершенство
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 84 Поблагодарил: 149
Поблагодарили 157 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: занялась голоданием для похудения

Цитата:
Сообщение от asv Посмотреть сообщение
а не перебор? Вы же практически не едите? Наверно это как-то не здорово. Нормально голодайте, потом нормальный выход, потом нормальный голод и нормальный выход. Без экстремизьму!!! Сбросите _любое_ количество кг, какое захотите, но не суетитесь, надо здоровью при этом не ущерб нанести, а совсем наоборот. А так вы до дистрофии допрыгаетесь...
Что самое интересное вес остается прежним, завтра буду есть фрукты 2 дня подряд.
Леди Совершенство вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-04-2009, 12:27   #40
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,627 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: занялась голоданием для похудения

Цитата:
Сообщение от Леди Совершенство Посмотреть сообщение
Что самое интересное вес остается прежним,
дык от воды пухнете. В общем, понаблюдайте, это не совсем хорошо. Тут есть народ у которог есть или были проблемы с отеками, может кто поделится своим опытом. Насколько помню у Валерия1509 были, но постепенно сплыли. Обычно отеки за 2-3 дня голодания проходят, но в промежутках не надо так усердствовать. Либо ешьте нормально, либо не ешьте совсем. Колитесь, понижение веса пытаетесь педалировать (и как обычно совершенно не владея теоретической частью?! Гинзбурга почитали?!!!). Самое идеальное, когда удается постоянно пребывать с легким, приятным чувством голода. Тогда легкость в теле, мыслях и никакого дискомфорта. Как только переел, все, начинаешь жрать в 3 раза больше и не наедаться и о какой уж тут легкости говорить. Тут однодневная пауза опять помогает. На соках Столешникова на выходе это дается оченно легко. Вот как только начали есть вареное/горячее - то вот тут я напрягаю силу воли основательно.
_as_ вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали _as_ спасибо за это полезное сообщение:
Daya (28-07-2015), Daya (28-07-2015), Валерия1509 (20-04-2009), Мышеловка (02-03-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Излечение эпилепсии голоданием? Анна Шушпанова Опыт лечения голоданием различных болезней 26 27-01-2015 14:33
Фиброаденома - голоданием? Lezhik Болезни и симптомы 1 16-09-2012 12:06
Ночь перед голоданием.. Julie Архив 17 09-05-2010 15:25
Оздоровление голоданием (4 дня) alexserdukov Примеры успешно проведенных голоданий 36 23-11-2009 15:59
Ударим голоданием по....... LARA Архив 75 08-11-2005 07:09


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter