Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2013, 07:23   #11
 
Аватар для Manoush
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Германия
Сообщений: 109 Поблагодарил: 89
Поблагодарили 148 раз(а) в 76 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Моё голодание по Оганян. 21 день.

Jelenka, молодец, что планируете чистку. Моя подготовка заключалась в том, что я пропила курс трихопола с нистатином, чтоб убить грибы и прочие неприятные мелочи, которые могли бы привести к срыву. За 3 дня до начала чистки я сидела на соках - надо было съесть запасы овощей и фруктов из холодильника. Ну и мозги настраивала, как могла, потому что столь длительное очистительное голодание я провожу впервые. Осенью была "проба пера" длительностью в 2 недели, тяжко было. Сейчас все гораздо легче проходит.

Насчет "чужих". я не верю, что это паразиты. Я в курсе, как выглядят паразиты живьем, и эти "веревки", покинувшие меня вчера, не имеют с паразитами ничего общего, равно как ничего общего не имеют подобные фото в инете с паразитами.
Это слизь, в чем я убеждена. Даже когда-то столкнулась с информацией, что кто-то особо любопытный не поленился сносить это "явление" в лабораторию, и анализ показал, что это именно слизь. Или фрагменты слизистой кишок, не помню точно. Но не живность, это точно.

Кружку я покупала в ebay у русского продавца. Что-то около 10 евро. Травы по отдельности - в доме трав, я ссылочку попозже скину вам лучше в личку. Потом отвечу на все остальные вопросы, сейчас убегаю! Спасибо, что интересуетесь моей чисткой, меня это очень поддерживает в моральном плане.
Manoush вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Manoush спасибо за это полезное сообщение:
FOX (09-04-2013), Jelenka (24-03-2013)
Старый 24-03-2013, 08:49   #12
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,222 Поблагодарил: 9,074
Поблагодарили 11,540 раз(а) в 2,527 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Моё голодание по Оганян. 21 день.

Ману,ну раз я ко двору пришлась,то может на "ты" перейдём?!?Уж оч мне непривычно на "вы"общаться.Как-то официоз,а пишим о делах вовсе не правительственного уровня.Аха-ха...

Про ебей наслышана.Я русскую имею.Мне вот интересно.А немцы вобще-то имеют это в наличие?Или они делают всё через очистку слабительными?!?Спросить бы у кого медиков.

Буду ждать ссылок.Я тоже убегаю ,но не пращаюсь.
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-03-2013, 14:17   #13
 
Аватар для Manoush
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Германия
Сообщений: 109 Поблагодарил: 89
Поблагодарили 148 раз(а) в 76 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Моё голодание по Оганян. 21 день.

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
А ещё я не поняла. это каждый день делать по 3 клизмы?
Ну в первый раз понятно.Пусть и во второй день.Но ведь каждый день по 3...Хммм..

Ещё я переслушивала лекцию и вот что записала.

После 7 дней отвара,можно приступать к сокам.
3 дня пить соки,а на 4ый вводить фрукты в питание.

Пить воду за 20 мин.до еды.

Начиная с 8го днятакже вводить по 1-2 сырого желтка.Кроме этого-зелёные коктейли.Можно орехи мелко перетёртые туда добавлять.

Вот так я услышала и записала.
Еленка, я не слышала того, что услышала ты. Я читала книгу, мне так удобнее. Плюс опыт девочек тут, на форуме, он бесценен. Так вот сок грейпфрута, по Марве, можно вводить уже в первую неделю. Но лучше, конечно, на 8-й день, первые 7 дней только отвар. Клизмы - каждый день. Во второй половине голода можно и не каждый день, но я их пока что не брошу, тк чувствую, что грязи во мне - закопаться, что и показали сегодняшние утренние процедуры.
Марва вообще пишет, что можно голодать на отварах и соках 7-14-21-28 дней. Но полная чистка - 42 дня. 7 - это как-бы минимум. 14 дней я уже проходила осенью, теперь вот 21 день. А там дальше посмотрим.
По истечении чистки длительностью в вышеуказанные сроки осторожно начинать вводить мягкие протёртые фрукты - 4 дня. Потом зелень, салаты, без масла и сметаны, зелёные коктейли, потом желтки сырые (фу). Потом овощные бульоны, все вводиться очень постепенно. Потом так же постепенно все остальное привычное. Как ввел все остальное привычное, подъел маленько,- можно начинать все сначала (чистку имею ввиду). Как-то так. Желательно перечитать её книгу - там все по полкам разложено, по диагнозам расписано.
Manoush вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Manoush спасибо за это полезное сообщение:
FOX (09-04-2013), Jelenka (24-03-2013)
Старый 24-03-2013, 16:35   #14
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,222 Поблагодарил: 9,074
Поблагодарили 11,540 раз(а) в 2,527 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Моё голодание по Оганян. 21 день.

А как ты клизмы делаешь? у тебя всё выходит после клизм,так может какие приёмы волшебные есть,чтобы лучше клизмы срабатывали?

У некоторых ничегошеньки не выходит. Эт тоже странно.Или так может быть?
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-03-2013, 18:11   #15
 
Аватар для Manoush
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Германия
Сообщений: 109 Поблагодарил: 89
Поблагодарили 148 раз(а) в 76 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Моё голодание по Оганян. 21 день.

Я тоже удивляюсь, как у некоторых ничего не выходит. У меня - каждый день что-то да выходит. Чистой воды не бывает... Клизмо-приемов у меня как-бы нет. Главное - влить и задержать хоть на какое-то время Полежать бы ещё не мешало на одном-другом боках, но это как получится.
Manoush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-03-2013, 20:17   #16
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,222 Поблагодарил: 9,074
Поблагодарили 11,540 раз(а) в 2,527 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Моё голодание по Оганян. 21 день.

Я уже жду не дождусь,чтоб на себе проверить всё.
А ещё вопрос.Ты как разводила Биттерзальц?Как в инструкции написано или как марва говорила?
А я ищё подумала вот о чём.Может выход зависит от трав,на которых отвар делается?Хммм...
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-03-2013, 14:56   #17
 
Аватар для Manoush
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Германия
Сообщений: 109 Поблагодарил: 89
Поблагодарили 148 раз(а) в 76 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Моё голодание по Оганян. 21 день.

Я магнезию разводила 50 гр на стакан. Примерно так. На упаковке написано 10 гр на стакан, но это не поможет.
Manoush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-03-2013, 15:01   #18
 
Аватар для Manoush
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Германия
Сообщений: 109 Поблагодарил: 89
Поблагодарили 148 раз(а) в 76 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Моё голодание по Оганян. 21 день.

11-й день. Все по плану: с утра клизмы, в течение дня отвар и соки. Клизмы выдали грязь, плюс два плотных крючка коричневого цвета. По форме как скукоженные слизни, плотные. Не рассматривала их в лицо, противно было. Сфоткала и отправила в свободное плаванье.
Жала в течение дня соки грейповый, апельсиновый и яблочный. К вечеру так захотелось есть - хоть плачь. Увеличила соки и отвар, пила часто, чтоб заглушить голод. Тяжко было, но ближе ко сну аппетит как рукой сняло. Спала как младенец. Что я заметила - мой сон стал просто сказочным: засыпаю мгновенно, какие бы негативные мысли меня не терзали. Давненько я так не спала. Припоминаю свои жуткие бессонницы 3-х летней давности, вызванные депрессиями, как я тогда рыдала ночью, в подушку, какое для меня было счастье вырубиться хотя бы на 2-3 часа, как я боялась наступления темноты, потому что знала, что не засну, что будет страшно... так вот сейчас весь мой голод, очищения и клизмы спозаранку стоят того, чтоб ТАК спать. Я встаю без будильника, рано, в 5-6 утра, и целый день во мне царит душевное равновесие. Меня практически ничто не раздражает, никто не бесит, и, насмотря на все трудности чистки, это всё мелочи по сравнению с тем, что я постепенно выношу из этого очистительного опыта.

12-й день. Проснулась рано - поднял будильник. Спала очень крепко, без сновидений. Клизмы с утра опять обрадовали обилием ...ой.... Откуда столько? неужели соки? вроде пью без требухи, даже лимончик через ситечко выжимаю, а "залежи" все не заканчиваются и не заканчиваются, да ещё в таком количестве. Голода особого нет. Отвар уже не лезет, но стойко пью. Позанималась полтора часа йогой. Во время занятий стала побаливать голова. Смерила давление - 101х72. Вес - 59.3 кг.

13-й день. Снова спала как в сказке... Наслаждаюсь сном на полную катушку! Потому что хоть во сколько ни ложись, сразу засыпаешь. Это - самый настоящий кайф для меня, кто страдал бессонницами - тот меня поймет. Проснулась рано, клизмы грязные, что меня уже не удивляет. Зато неприятно удивила рвота желчью после 3-й клизмы. на сей раз это была именно чистая желчь - жёлто-зеленоватая и горькая. Я не знаю, от чего это, стараюсь как-то не анализировать происходящее, просто следую программе Марвы и все.
Днем почувствовала, что с головой что-то не то: тяжесть, при резком вставании - головокружения и потемнение в глазах. Смерила давление - я в ужасе 94х65. Последний раз у меня такое давление было лет 20 назад, в глубоком пубертете. Выпила гранатового свежевыжатого сока. Аппетита как такового нет, но закусить чем-то тянет. Вес 59.
Manoush вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Manoush спасибо за это полезное сообщение:
FOX (09-04-2013)
Старый 26-03-2013, 18:15   #19
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,222 Поблагодарил: 9,074
Поблагодарили 11,540 раз(а) в 2,527 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Моё голодание по Оганян. 21 день.

Даже не знаю что и написать.Жду завтрашнего твоего отчёта.Держись.

А...Забыла спросить.Твоя книга об условном голодании по Марве какого года выпука?Или ты в тырнете читала?Может ссыль кинешь?
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Manoush (26-03-2013)
Старый 26-03-2013, 19:11   #20
 
Аватар для Muchacha
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Германия
Сообщений: 815 Поблагодарил: 185
Поблагодарили 467 раз(а) в 307 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Моё голодание по Оганян. 21 день.

Мануш, привет соседка!
Вот наткнулась на твой дневник, прочитала на одном дыхании.
Все интересно, потому что послезавтра тоже приступаю.
Скажи, ты будильник заводишь, потому что тебе надо уходить к определенному времени или просто, чтобы не поздно встать?
Еще хотела насчет дозы слабительного спросить, но Еленка меня опередила. Мне как-то боязно пить 50 грамм, когда в инструкции стоит 10-15 грамм, думала, может немецкая какая-то другая. Но раз ты на себе попробовала, думаю тоже рискну. Ты в Германии покупала?
Muchacha вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Muchacha спасибо за это полезное сообщение:
Manoush (26-03-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Всегда бывает первый раз (21 день по Оганян) Muchacha Сверхнизкокалорийное питание 761 04-09-2013 06:30
21 день по методике Оганян Margo12 Сверхнизкокалорийное питание 1 16-08-2013 08:04
Очищение по М.Оганян 21 день. Первая попытка. Vento Сверхнизкокалорийное питание 145 30-07-2013 08:54
Голодание по М.В. Оганян 21 день Надия Сверхнизкокалорийное питание 39 16-04-2013 03:38
Очищение по М.В. Оганян (21 день) UsilaDobry72 Сверхнизкокалорийное питание 98 31-03-2013 05:08


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter