Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2013, 14:27   #161
 
Аватар для ВНЛ
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Ш 41.3317600 Д 74.3568200
Сообщений: 653 Поблагодарил: 309
Поблагодарили 2,286 раз(а) в 610 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Анапластическая астроцитома

[quote=Acquamarine;727539]Сегодня получила по почте купленные через Интернет грибы шиитаке. Думаю попробовать их в том числе.


Вы их замачивайте на ночь и кушайте сырыми, вкус очень приличный. А вы не думали уехать на море, к примеру в Египет, там сейчас тепло, проводить много времени в воде. Считается что солёная вода делает чудеса.
ВНЛ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ВНЛ спасибо за это полезное сообщение:
Acquamarine (15-01-2013)
Старый 15-01-2013, 14:29   #162
 
Аватар для НЕ УБИВАЕМЫЙ СТАРИК
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: far east
Сообщений: 102 Поблагодарил: 122
Поблагодарили 660 раз(а) в 97 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Анапластическая астроцитома

И как еще насчет клизм с уриной ? Но тут я лично думаю от всяких химикатов надо отказаться .
НЕ УБИВАЕМЫЙ СТАРИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-01-2013, 14:31   #163
 
Аватар для НЕ УБИВАЕМЫЙ СТАРИК
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: far east
Сообщений: 102 Поблагодарил: 122
Поблагодарили 660 раз(а) в 97 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Анапластическая астроцитома

[QUOTE=ВНЛ;727573]
Цитата:
Сообщение от Acquamarine Посмотреть сообщение
Сегодня получила по почте купленные через Интернет грибы шиитаке. Думаю попробовать их в том числе.


Вы их замачивайте на ночь и кушайте сырыми, вкус очень приличный. А вы не думали уехать на море, к примеру в Египет, там сейчас тепло, проводить много времени в воде. Считается что солёная вода делает чудеса.
Читал что обычные шампиньоны не хуже , и внешне похожи на японские грибы
НЕ УБИВАЕМЫЙ СТАРИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-01-2013, 14:42   #164
 
Аватар для Ludmila_
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765 Поблагодарил: 13,453
Поблагодарили 2,414 раз(а) в 620 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Анапластическая астроцитома

Если Ваш муж читает по английски
http://www.newswithviews.com/Howenstine/james14.htm Можно в гугле перевести на итальянский.

https://www.google.ru/search?q=Cesiu...ient=firefox-a
К сожалению Италия не разрешает ввозить БАДы , если верить этой таблице.Из неё понятно ,что и Германия так же http://www.essense-of-life.com/INTL.htm иначе можно было бы у них заказать http://www.essense-of-life.com/morei...FSHHtAodCGIArQ
Может быть ваш муж придумает что-нибудь? Наши покупали в хим.лабораториях. Должны же быть такие в Италии. Пусть он узнает. Я не владею итальянским языком :).
Такие ферменты -серрапептаза 80000. http://goodhealthnaturally.com/catal...iracle-enzyme/
По дозировке
Цитата:
Сообщение от coqueta1
А скажите сколько в день Вы пили вобензима

Если честно, то не помню. Мне кажется где-то 15-20 штук в день
Цитата:
Сообщение от Acquamarine Посмотреть сообщение
от кофеина у меня обострения приступов
А после КК ? Может действительно из зеленого кофе попробовать?
Ludmila_ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ludmila_ спасибо за это полезное сообщение:
Acquamarine (15-01-2013)
Старый 15-01-2013, 14:56   #165
 
Аватар для Ludmila_
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765 Поблагодарил: 13,453
Поблагодарили 2,414 раз(а) в 620 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Анапластическая астроцитома

Acquamarine, решила повторить
Цитата:
Летальная доза хлорида цезия для человека 70 кг, -135гр за один раз - выведена теоретически. Известен случай приема 100гр в один прием -сильное растройство желудка.
Чем выше доза приема цезия, тем быстрее уничтожается рак. Доктор Нипер, из Германии, доводил одноразовую дозу до 20-40 гр.
Цезий показан при любом виде рака, любой локализации и любой степени. Даже если есть уже метастазы, и больной проходил химию.
Известен случай, когда безнадежной раковой больной, в коме, -ввели дозу хлорида цезия, она пришла в себя и через 3 дня ее выписали.
Еще случай, когда после приема цезия, через три часа, биопсия показала отсутствие раковых клеток.
Особенно необходим цезий для больных раком мозга. Цезий проходит сквозь барьер и убивает раковые клетки в мозге.

Чаще всего проблема не в дозе цезия, а в возможности организма вывести распавшуюся опухоль. То есть почки, печень, легкие, кожа, кишечник.
Большие одноразовые дозы цезия (больше 15гр), также приводят к 20 кратному увеличению мочевой кислоты в крови. Что весьма чревато для почек. При таких дозах, обычно рекомендуют лекарство для понижения мочевой кислоты
ХЦ не накапливается в организме . Цезий щелочной элемент , как и калий и натрий. Они в одном ряду !
Цитата:
Немного теории.
На самом деле у цезия 11 изотопов. и только один из них Cz137- радиоактивен. Надеюсь понятно, что хлорид цезия делают не с радиоактивным, а с Cz135, - не радиоактивным.
В принципе можно использовать и другие соли цезия, например карбонаты. Но хлористый, найболее активный.
Раствор хлорида цезия имеет нейтральную среду. Не пугайтесь, это нормально, так должно быть.
Согласно классической теории, натрий не может проникнуть внутрь клетки. А вот калий, рубидий и цезий -могут. При приема цезия, он замещает калий внутри клетки (цезий более активен, чем калий), что приводит к сильному ощелачиванию внутренней среды клетки. В норме 7.45. В раковой доходит до 4.5, за счет молочной кислоты. Цезий в начале нейтрализует (боли исчезают за 24 часа), а затем и доводя до 8-9, убивает ее. Все рака нет. Теперь только все это вывести.

Немного о столовой соде.
Если ее растворить в воде она даст Рн около 11. Очень сильная щелочь. Если такой щелочью воздействовать на ОТКРЫТУЮ опухоль, она эту опухоль убъет. Но, если принимать такую щелочь перорально, то она нейтрализуется желудочным соком, а дальше мы получим простую соду На2СО3. Раствор этой соли - нейтральный. То есть, даже если эта сода и дойдет до опухоли, -она ничего не изменит.Натрий все равно не может попасть внутрь клетки.
И поэтому прием столовой соды против внутреннего рака, как минимум, -бесполезен, как максимум -вреден, так как нейтрализует необходимую нам соляную кислоту.

Не классическая теория.
Калий тоже щелочной элемент. Что же ему мешает хотя бы поддерживать 7.45.
Кислотность и щелочность не определяется количеством щелочного элемента, а количеством свободных Н и ОН.
А будет ли там калий или цезий или рубидий, все равно.
Что же происходит тогда?
__________________
Ludmila_ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ludmila_ спасибо за это полезное сообщение:
Acquamarine (15-01-2013), dushka (31-03-2013), Ksana777 (16-01-2013)
Старый 15-01-2013, 15:53   #166
 
Аватар для Acquamarine
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Europa
Сообщений: 166 Поблагодарил: 409
Поблагодарили 505 раз(а) в 143 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Анапластическая астроцитома

Цитата:
Сообщение от НЕ УБИВАЕМЫЙ СТАРИК Посмотреть сообщение
А вы читали о методе ?
Не только читала, но и пробовала. Уговорили, сделаю еще одну попытку.

Цитата:
Сообщение от ВНЛ Посмотреть сообщение
купите В-17 во флаконах(он стоит примерно до 100 дол за 10 фл)
Для оригинальногоо метода - цена просто нереальная. Мы связывались когда-то напрямую с производителем В17 в Мексике, он объявлял цену 1500 долларов за курс.
Нужно 3 раза в день вводить в вену. Длительностью от 1 до 2 месяцев. На оплате услуг медсестры разориться можно. В общем выходит сумма около 1500 $. Можете сами убедиться: http://www.cytopharmaonline.com
__________________
"Смелость - это не отсутствие просто страха, а присутствие чего-то другого, более важного, чем страх." (с)
Acquamarine вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Acquamarine спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (15-01-2013)
Старый 15-01-2013, 15:59   #167
 
Аватар для Acquamarine
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Europa
Сообщений: 166 Поблагодарил: 409
Поблагодарили 505 раз(а) в 143 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Анапластическая астроцитома

Ludmila_,
Сколько людей вылечилось этим методом? И все остались довольны?
__________________
"Смелость - это не отсутствие просто страха, а присутствие чего-то другого, более важного, чем страх." (с)

Последний раз редактировалось Acquamarine; 15-01-2013 в 16:23..
Acquamarine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-01-2013, 16:14   #168
 
Аватар для Acquamarine
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Europa
Сообщений: 166 Поблагодарил: 409
Поблагодарили 505 раз(а) в 143 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Анапластическая астроцитома

Цитата:
Сообщение от ВНЛ Посмотреть сообщение
Вы их замачивайте на ночь и кушайте сырыми, вкус очень приличный. А вы не думали уехать на море, к примеру в Египет, там сейчас тепло, проводить много времени в воде. Считается что солёная вода делает чудеса.
Благодарю за совет насчет грибов.
По поводу моря я думала, конечно. Но все опять упирается в средства.

Цитата:
Сообщение от НЕ УБИВАЕМЫЙ СТАРИК Посмотреть сообщение
И как еще насчет клизм с уриной ? Но тут я лично думаю от всяких химикатов надо отказаться .
Читала о том, что клизмы с уриной основательно влияют на гормональный обмен.
Цитата:
Сообщение от НЕ УБИВАЕМЫЙ СТАРИК Посмотреть сообщение
Читал что обычные шампиньоны не хуже , и внешне похожи на японские грибы
Вот и попробую.

Во время голодания я мечтаю о двух вещах: пирожных из французской кондитерской, что расположена у нас по соседству, и венгерской кровяной колбасе, зажаренной на углях, что готовят в Будапеште.
__________________
"Смелость - это не отсутствие просто страха, а присутствие чего-то другого, более важного, чем страх." (с)
Acquamarine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-01-2013, 16:56   #169
 
Аватар для ВНЛ
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Ш 41.3317600 Д 74.3568200
Сообщений: 653 Поблагодарил: 309
Поблагодарили 2,286 раз(а) в 610 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Анапластическая астроцитома

есть такой катетер, он смотрится как игла с пластиковой трубочкой, игла вводится в вену и удаляется, остаётся в вене трубочка, её крепят на пластырь и можно пользовать много раз- до недели. Вы сами можете открывать и вводить. Я себе сама колола в вену лекарства, а ребёнок в 8 лет владел всеми навыками любой инекции. Всё можно освоить. Так же можете пригласить из союза медсестру сиделку, которая и будет вам делать все манипуляции.
Ели надумаете насчёт Египта, я помогу наити жильё,у меня там друзья. Снять квартиру в приличном месте стоит 300-400 дол.
ВНЛ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали ВНЛ спасибо за это полезное сообщение:
Acquamarine (15-01-2013), Наина (28-01-2013)
Старый 15-01-2013, 17:16   #170
 
Аватар для Acquamarine
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Europa
Сообщений: 166 Поблагодарил: 409
Поблагодарили 505 раз(а) в 143 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Анапластическая астроцитома

ВНЛ, эпилептикам нельзя оставлять в вене ничего многоразового, потому что опасно.
Насчет Египта - спасибо, я подумаю.
__________________
"Смелость - это не отсутствие просто страха, а присутствие чего-то другого, более важного, чем страх." (с)
Acquamarine вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter