Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-10-2011, 19:59   #1
 
Аватар для Mega-Galeia
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Каскад 21+21+21 начало 20 сентября

Начитавшись и вдохновившись дневниками форумчан, начала очередную борьбу с лишним весом.
Голодала за всю жизнь 2 раза по 21 дню,2 раза по 18 дней,и несколько коротких, которые в общем были без системы, поэтому их не считаю.Выход по Брегу был, и довольно таки короткий,не могу сказать что после этого накидывалась на еду.Вес некоторое время держала.Два года назад начинала здесь голодание, но случился срыв, отеки,а потом и жор.Уж как то с арбузами не совладала,да и соус соевый,кажется свою роль сыграл...
Потом как то стыдно даже писать было, совесть ела.Сегодня вес мой на порядок вырос.
Хочу попробовать каскадные голодания, 21 через 21 плюс 21 на сыроедении.Цель:В первую очередь очень косточки болят,тяжело им,видимо.
Второе вес,конечно.
ну и конечно, улучшить общее самочувствие,посмотрим на сколько меня хватит.
Очень хотелось бы вспомнить не столь далекие 72 кг а потом 62,уверенности маловато,мотивации тоже.
Итак:чистилась примерно 1,5 месяца сорбитом и шиповником день через три
20 сентября начало положено.
1 день:115.6все хорошо
2 день:113.8 настрой бодрый.ничего не болит
3 день:112.8 сильные запахи тела, изо рта,клизма
4 день:111.6 запахи кухни сведут с ума(рабочий день в ресторане) ужасная головная боль
5 день:110.3 еле выдержала запах кухни (рабочий день)
6 день:109.6 стало ныть сердце периодически
7 день:108.1весь день гуляла. хочется пить
8 день:107.3 болит в правом подреберье,ноет сердце,ноют зубы,прикасаясь чувствую боль
9 день:107.1появился насморк.течет из носа
10 день:106.2насморк,ноет сердце
11 день:105.7ужасное слюноотделение ввиде пены,насморк.тошнота болит в правом подреберье
12 день:104.8теже слюни,небольшое улучшение самочувствия.насморк
13 день:104.3 головокружение,все время хочется пить.насморк продолжается,но меньше,мутнеет в глазах от малейшего напряга, приходиться концентрироваться, особенно за рулем
14 день:103.9 ночью почти не спала,потом наверстала в течении дня плохое самочувствие, тошнота, болит в правом подреберье,ноет сердце,собираюсь сделать клизму,к вечеру сильно мутило,сделала подряд две клизмы, мысли о предстоящем выходе,ужасно хотелось выйти,еле сдержалась и поскорее уснула.ночью приснилось как сорвалась:типа наелась огурцов,помидор и ещё чего много...
15 день 103.3 опять сосёт с утра и вообще чувство голода не покидает на протяжении всего срока с частой периодичностью.но как то промыть желудок не решаюсь
самочувствие не очень
5 октября:12 кг минус
16-1 день выхода вес 103.3 :хотела голодать 21 день,но сегодня вышла рано утром очень сосало и дискомфорт в грудине, морально не выдержала,посмотрим как цитрусоые будут себя вести в моём организме...Слабость продолжается,во рту кака,никакой вкусноты от сока, одна кислятина,брр,единственный плюс перестала мёрзнуть.
2 день выхода 102.7 с утра пью теплую воду с лимоном,вроде от горяченького в желудке поприятнее.Ком за грудиной не проходит.Может это связано с какими нибудь сфинктерами.Ужасно сосёт весь день,слабость жуткая,так и валит с ног,на голоде было лучше.пила грейп разбавленый,ела ананас,не смотря на то,что его взбила в блендере,всё равно ободрала язык.Всё в небольшом количестве,в общей сложности без воды 3 стакана
3 день 103.0, видимо сказались КД, посмотрим что будет завтра.Слабость прежняя,когда же наступит долгожданная бодрость?Состояние лежачее, чувствую себя ванькой-встанькой, постоянно вырабатывается много белой слюны. еда та же стакан ананаса, стакан апельсиного сока,немного грейпа ела,заваривала лимон кипятком.
4день 103.4,выжала виноград, разбавила кипятком,ананас не полез.Чувство голода всё так же присутствует.ком в в грудине не проходит, похоже на спазм
5день102.9состояние немного улучшилось,но спазм не проходит,по всем симтомам и консультации у врача, у меня предположительно:грыжа пищеводного отверстия диафрагмального пищевода.Может мне нельзя цитрусовые соки? А я продолжаю пить.Еда:сок ананасовый стакан, сок яблочный разбавленный,1 гранат,половина грейпа
__________________
C Уважением,Mega-Galeia.
Mega-Galeia вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Mega-Galeia спасибо за это полезное сообщение:
AllaN (10-10-2011), Galina8 (09-10-2011), Ledi_Myrka (09-10-2011), Sotofa (13-10-2011), тоша (21-10-2011), Фунтик (09-10-2011)
Старый 09-10-2011, 20:02   #2
 
Аватар для Фунтик
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 462 Поблагодарил: 983
Поблагодарили 797 раз(а) в 336 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскад 21+21+21 начало 20 сентября

Успехов, начало такое перспективное, все получится
Фунтик вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Фунтик спасибо за это полезное сообщение:
Ledi_Myrka (09-10-2011), тоша (21-10-2011)
Старый 11-10-2011, 13:59   #3
 
Аватар для Mega-Galeia
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Каскад 21+21+21 начало 20 сентября

сегодня седьмой день выхода.Вес 103,пью так же апельсин разбавленный,1 гранат,яблочный разбавленный.Ото всего передёргивает ужасно, не могу больше, слюноотделение частое, особенно после лимона с водой.Ужасный дискомфорт, в желудке тот же ком.Не представляю, как люди так долго пьют эти соки, они просто герои.А я у Полунички в дневнике читала,что она в 1,5 раза дольше сидела на соках после воды,вообще жесть, может это только мне так противно?Еще появилась небольшая горечь во рту.
__________________
C Уважением,Mega-Galeia.

Последний раз редактировалось Mega-Galeia; 11-10-2011 в 14:30..
Mega-Galeia вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Mega-Galeia спасибо за это полезное сообщение:
Ledi_Myrka (11-10-2011), тоша (21-10-2011)
Старый 13-10-2011, 13:27   #4
 
Аватар для Mega-Galeia
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Каскад 21+21+21 начало 20 сентября

Вчерашний день еле пережила.Было очень плохо с самого утра:тошнило голова болела,кружилось,началось небольшое онемение рук и век, так что трудно сфокусироваться на чём либо на пару секунд.Решила сделать клизму, немножко помогло.Но весь день провела в кровати,апатия, недомогание, поняла что кишечник в запоре.Соки решила больше не пить, вернее перехожу на живые фрукты.Было немного арбуза,персик один,съела огурчик маленький с перчиком зеленым. Есть не хочется,пить тоже запекла яблоко, тоже полезло с трудом, .вес 102.4.
Сегодня сварила овощной суп из сельдерея, капусты,черри немного.С утра выпила сок морковно-яблочный,пол литра.Потом сделала метелку с лимоном, пожевала без особого удовольствия.потом супчик пол чашки,было не вкусно.очень хочется солененького.испекла свеклу потертую поела,это первое блюдо,которое было приятно есть.Спазм в желудке стал меньше.Слюна все так же повышенная.Плююсь как верблюд.
__________________
C Уважением,Mega-Galeia.
Mega-Galeia вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Mega-Galeia спасибо за это полезное сообщение:
Ledi_Myrka (15-10-2011), тоша (21-10-2011)
Старый 13-10-2011, 13:34   #5
 
Аватар для Mega-Galeia
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Каскад 21+21+21 начало 20 сентября

Кстати, прочитала Арнольда Эрета Бесслизистая диета, шедевр всем рекомендую.
__________________
C Уважением,Mega-Galeia.
Mega-Galeia вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Mega-Galeia спасибо за это полезное сообщение:
Ledi_Myrka (15-10-2011), тоша (21-10-2011)
Старый 15-10-2011, 14:42   #6
 
Аватар для Mega-Galeia
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Каскад 21+21+21 начало 20 сентября

На девятый день наконец-то словила бодрячок, спать не хочется. Весь день пробегала по делам.И сила есть и воля кажется появляется. Ночная работа все так же связана с пением. я тут где то читала , что шлаки и яды , особенно у певцов часто выходят через горло, теперь объясняется моя пена, слюни и "харканье". Ещё прошел ком в грудине, то ли желудок на место опустился, то ли не знаю что, в общем самочувствие хорошее,стул ежедневный,вес правда слегка поднялся и держится два дня на 103.7. Ела два дня свежие огурцы с сельдереем; помидоры с зеленью и чесноком, допускала к этим салатам брынзу парижская буренка по чайной ложки, оч оч вкусно, не могу отказаться. Со следующей недели, хочу попробовать каскады два раза в неделю: вторник пятница. Жду...
__________________
C Уважением,Mega-Galeia.
Mega-Galeia вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Mega-Galeia спасибо за это полезное сообщение:
Ledi_Myrka (15-10-2011), тоша (21-10-2011)
Старый 20-10-2011, 21:21   #7
 
Аватар для Mega-Galeia
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Каскад 21+21+21 начало 20 сентября

за последние три дня набрала еще 1.5 кг Самочувствие хорошее, воды пью мало.Отеков пока не было.Вчера просидела на воде, очень легко.Сегодня ела салат метелка, и суп с водорослями и лососем два раза.Кажется объелась.Завтра снова хочу на воду.Только не знаю на один день или снова войти в голод на длительный срок? Посмотрю по состоянию. Потому как кажется что эффекта мало от каскадов 1 через 1.
__________________
C Уважением,Mega-Galeia.
Mega-Galeia вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Mega-Galeia спасибо за это полезное сообщение:
тоша (21-10-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Марафон долгосрочного голодания с 1 сентября 2013 года Tarzan_Pasha Архив 1 28-07-2013 20:13
Начало Stella_XLL Архив 6 20-02-2013 13:10
Начало ... Spelnik Архив 21 09-04-2008 06:33
5 сентября ---день первый... Свободный Художник Архив 149 28-10-2006 11:44


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:45. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter