Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2012, 14:36   #11
 
Аватар для Ludmila_
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765 Поблагодарил: 13,453
Поблагодарили 2,414 раз(а) в 620 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Дневник naimai (каскады)

Цитата:
Точного знания, что это тубик у меня не было, но было очень твердое подозрение, инфекция внутри тела распространялась стремительно,
Обследования не было ?
Цитата:
поэтому начала принимать изониазид и этамбутол,
Это по собственной инициативе?
Ludmila_ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ludmila_ спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (19-05-2015)
Старый 07-03-2012, 19:30   #12
 
Аватар для naimai
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: россия
Сообщений: 41 Поблагодарил: 118
Поблагодарили 32 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Дневник naimai (каскады)

Не было. По собственной. Самособой - самолечение от и до. Мне несколько странно, с какой целью вы задаете такие вопросы, вроде и так все максимально подробно описываю. Вы, видимо, либо медик, либо наивный пациент (не в обиду).
Самолечение опасно для тех, кто не может чувствовать собственный организм.
Самолечение благотворно для тех, кто может чувствовать свой организм и найдет информацию по конкретной проблеме.
Ощущать собственный организм может каждый, просто надо внимательней прислушиваться к самому себе. В другом случае - строго обращаться к врачу.
naimai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-03-2012, 08:20   #13
 
Аватар для naimai
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: россия
Сообщений: 41 Поблагодарил: 118
Поблагодарили 32 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Дневник naimai (каскады)

Опасности для общества не представляю, меры по изоляции были приняты, к врачам отношусь нормально, всеже считаю посредниками, в роду два профессора мед. наук (по хирургии и как раз по туберкулезу) - это к тому, что ответсвенность перед обществом привита с детства.
Выкладываю здесь только потому, вдруг кому-то пригодится, т.к. по данной теме одни вопросы, а ответов - мизер.
Итак, подробный дневник лечения проблемы, проблема называется ПОСЛЕДСТВИЯ, чтоб было более понятно, то данные последствия - это сгнившая лимфосистема тела. Далее прошу не читать тем, у кого хорошая и нежная психика.
-----------------------------------------
Чистотел - ядовитая трава, применяется только наружно. Внутрь можно, но крайне осторожно, первая моя доза: 1 чайная ложка на 1 литр кипятка, 15 мин отстояться, далее берется 1 стакан чистой горячей воды и добавляю из раствора литровой банки по 1 чайной ложке в свой стакан, далее на увеличение, все по самочувствию.
----------------------------------------
еда обычная + чистотел:

20янв.12г. Приняла чистотел. результаты: в тот вечер - первое - ударило в голову, потом (мин 5-15) что-то в глазах, типа потемнело, потом крылья носа - типа синяк, потом в гланды типа колючки или уничтожение слизи. Чуть слабее - переход в бронхи. Еще заметное ощущение - тяжесть в ногах, типа кровь в жилах ног реакция, слабее в жилах рук. Легла спать - чувство кайфового тепла по позвоночнику (он у меня уже года 3 холдный и пропитан был гноем).Это тепло держалось полночи, одновременно чистились уши и гланды и реакция в голове/мозгу. Мозг -правая часть, тело -левая. Следущие ощущения: еще с вечера, перед сном покурила, и чую типа обоняние восстанавливается, думала показалось. Среди ночи проснулась, ощущения/настроение -кайф, пошла покурить - обоняние ! ,вторую сигарету - да, обоняние возвращается. Приняла еще полстакана чистотела.

След. день. Во рту появляется чистая слюня. Слизь все еще стекает с головы по горлу, но уже какая-то разрушенная. Весь день болит левая лопатка (гной под ней), слабее правая. Боль как синяк. Доза: 1 ч. ложка без верха на стакан кипятка, утром полстакана, перед сном еще полстакана. Ночью -ощущение чистоты в горле, гной еще есть в правой гланде, чуть-чуть чистоты в в лопатках, в легких, в бронхах. Дышать больновато, как типа огнестрельное ранение,тьфу-тьфу.

След.день. Пила настой овса-геркулеса, опять весь рот в слизи и соплях. Вечер - перехожу опять на чистотел.

След.день. гной теперь течет из правой гланды. Рот почти чистый. Чисто слева, гной справа. Болит левая лопатка и левое легкое внизу. В легком - гной (очаг).Съела утром полстакана заваренной гречки. Вечером- 4 бутерброда с чесноком. Ночь - отхаркивается классно, почти здоровье. Исчезло боль ! в лопатках даже в левой, остался лишь слабый намек. Съела еще чеснок с курицей + чистотел, пошла спать. P.S. Похоже, что чистотел очень сочетается с чесноком.

5-й день чистотела. В левом легком, под лопаткой довольно чисто, что ошеломляет! отхаркивается хорошо, как здоровье, т.е. новое отхаркивание. Гной из головы, из гланды правая сторона и далее.

След. 2 дня. отхаркивается еще, но во рту почти чисто. Болит голова самая верхушка от лба до темени, как буд-то червячки сверлят,болит также крестец на пояснице. Ем яблоки, кроме обычной еды и чистотела.
Весь день болела голова - макушка. Ночью верхние дыхательные проходы попросили растяжки - зеваю, растягиваются гланды и горловые прожилки; растяну тело - растягиваются дыхательные каналы в теле - возле сердца и под сердцем; как будто была 3-х летняя атрофирация из-за слизи. С каждым разом - такой кайф, + выходят остатки гноя, разрушенной структуры.

Последний раз редактировалось naimai; 10-03-2012 в 09:27..
naimai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-03-2012, 19:14   #14
 
Аватар для naimai
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: россия
Сообщений: 41 Поблагодарил: 118
Поблагодарили 32 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Дневник naimai (каскады)

След.день. Болит голова особенно лоб,как будто внутри что-то холодное шевелится, также что-то идет из грудины, где-то под кожей и на спине недалеко от кожи, в отличии раньше глубокие проходы чистились. Ночь. Очень отяжелела печень, как будто в ней кирпич,всю ночь.

После печени 2 недели перерыв. Далее продолжаю чистотел промывкой носа и горла. Эффект мощный с одного раза. Перерыв неделя. Еще промывка. Перерыв 1 день. Промывка, потом ежедневно, доза на увеличение.

20фев. еда 1 раз в день
21фев. еда 1 раз в день
22фев. еда 1 раз в день
23фев. еда 1 раз в день
24фев. голод
25фев. чувства голода нет, но новизна... хочется чего-то привычного в желудке, какого-то утяжеления, потому - еда.
26 фев. Промывка ЖКТ, голод, самочувствие- ровнодушие к еде, промывка носа,стакан чистотела внутрь.
27фев. Голод 2-й день, ровнодушие к еде, утром и вечером по стакану чистотела
28фев Голод 3-й день, ровнодушие к еде. Ночью бухало сердце и целлюлит на бедрах пыхал жаром, видимо жир сгорать начал. Приняла ванну.Чудесно.
29фев. 4-й день.Есть не хочется, но какая-то тяжесть плющит, сердце вроде впорядке. Плющит все сильней, еще чуть-чуть и буду ползать. Приняла полстакана кофе. Кайф. Отпустило, видимо давление падало. Вечером приготовила какой-то еды, неважно, но специи... Мне нужно что-то острое, вроде чеснок, прямо очень чувствую, что надо. После приема чеснока много слизи вышло и голова прочистилась, т.е. слизь больше не вытекает сверху и рот практически чистый. Также отходит снизу, т.е. с шеи, бронхов, и вышло с левого легкого и левые дыхательные пути от носа до ключитцы и ниже, эти ткани воспаленные и были покрыты слизью, теперь слизь убрана и теперь там типа чешется, колется, чуть режет, сплюнула слизь идущую сниза и едва но заметно присутсвие крови, кровь из легкого.
01.03. еда. Шея внутри вся чешется, трескается, вобщем что-то там происходит. Промывка через нос, выплевывая через рот, вышло 2 стакана. Прохожу мимо зеркала, что-то не то, смотрю - мое лицо стало забавным: левая половина- четко выделяется скула и щека с заметной впадинкой, вторая половина правая как была так и осталась, но в сравнении с левой кажется выпуклой. Верчу лицо перед зеркалом влево-вправо, одна сторона втянутая, другая выпуклая. да...уж...карикатурно.
02.03. Утром-лицо впорядке,выровнялось. С утра растяжки все тело, типа зарядки. Кайф. Весь день растяжки. Весь день ничего не ем, вечером- яблоко,5 шт киви.
03.03. голод. весь день растяжки. Проверка легких: округляю спину и ощущаю левое! и правое легкое как эластичные резиновые шланги!, левая рука восстановлена полностью, мне даже трудно вспомнить, что с ней проблемы были. но... нижние дыхательные пути справа(!?!) там что-то есть подозрительное, от ротовой гланды до бронхов.
04.03. голод. есть не хочу, пить не хочу, курить не лезет. Надоело все. Хочу чего-то нового. Хочу новые сапожки, новую сумку, хочу на фитнес.
05.03. голод. во рту как-то мерзко. как с бадуна.
06.03. 100 гр гречки,1 яблоко. Все достало, какая-то апатия, уже 3-й день промывка правой ноздри ничего не дает, а я чувствую, что там что-то есть.
07.03. голод. чеснок (во рту для рассасывания,заканчивается-беру новый)
08.03. шопинг. вечером еда- 5 яблок и чеснок. ночью - осознанный выход из тела без посредников, т.е. самостоятельно, первый раз! в жизни самостоятельно, раньше было 2 раза через посредников (не очень). Опишу этот удивительный процесс: часа 3 не могла уснуть, все вертелась. потом вроде уснула, как-то все тело занемело (как будто ногу отсидел,только все тело такое онемевшее), сплю,параллельно ощущаю это онемение, отслеживаю его, и бах! кровь внутри запрыгала, то есть затряслась, а со стороны видимо кажется, что это тело (мыжцы) трясутся, а это не мыжцы, это кровь. Причем без малейшего моего физического усилия, полнейшее раслабление ( состояние сна). Потом бах! типа открываю глаза ( по факту - глаза закрыты), смотрю наверх, вижу свой потолок, люстру, штору, и мысль: "ближе" и меня медленно поднимает вверх, ощущаю легкий ветерок по лицу, достигаю потолка, также медленно проплываю его по переметру, некоторый страх- осматриваю комнату, нет ли опять посредников, нет, никого, пусто. Ура, бурная радость- самостоятельный выход, и тут же сразу и быстро меня обратно, свободное падение спиной вниз, аж волосы развивались. Все. Длилось это минуты три,онемение прошло, сплю дальше.
09.03. голод, чеснок
10.03 голод 2-й день, чеснок, чистотел
11.03 голод 3-й день, чеснок, чистотел
завтра беру тайм-аут на несколько дней, чтобы привести себя в комфортное состояние и кое-что обдумать за остатки проблемы в правой части дых.путей.
naimai вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал naimai спасибо за это полезное сообщение:
kro-kro (12-02-2015)
Старый 24-03-2012, 16:15   #15
 
Аватар для naimai
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: россия
Сообщений: 41 Поблагодарил: 118
Поблагодарили 32 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Дневник naimai (каскады)

12.03 голод 4-й день
13.03 голод 5-й день, обнаружена проблемная зона в прав. части - это слипшийся сосуд от густой слизи с грибковой флорой, хорошо берется раствором обычного уксуса. Найдена проблема и найдено решение.
------------------------------
еда +уксус

14.03 еда обычная, в основном бульоны рыбные и овощные подкисленные уксусом и сайра х/к, промывки носа и горла раствором уксуса.
19.03 из носа уже неделю течет, состояние похоже на респираторное. утром моча мутная !? течет из носа почти непрерывно и частое чихание. паника. кривое зеркало. вывод- организм зашевелился, т.е. начал помогать мне, раньше почти 4 года он был пассивен и не давал реакцию на болезни, т.е. болезнь ходила хозяином в теле, а тело не реагировало, теперь -реагирует.
с 13.03 по 21.03 прочищались сосуды в р-не горла, частое чихание, из носа текло жидкое
с 21.03 теперь чистится трахея, р-он сердца и позвоночника, характерен кашель из глубины мокрота густовата. отмечаю также повышение гибкости и эластичности своего тела, до нормы далеко, но всеже -процесс идет.
24.03 пока все также, процесс идет хорошо.
------------------------
По моим лично наблюдениям болезнь представляла собой трехслойную вещь: 1)сам вирус, 2)бактерии разные и 3)грибки; лечение должно быть соответственно каждому слою.
--------------------------
так как проработку веду практически в реальном времени отписавать здесь буду раз в несколько дней. после того как прочищу тело от слизи/грибков, ближайшие планы - почистить печень и переехать на дачу для ЛГ.

Последний раз редактировалось naimai; 24-03-2012 в 19:38..
naimai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-03-2012, 13:43   #16
 
Аватар для naimai
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: россия
Сообщений: 41 Поблагодарил: 118
Поблагодарили 32 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Дневник naimai (каскады)

29.03. промывка дых. путей. еда с уксусом. на ночь - печень/грелка. сегодня был прекрасный теплый день.
30.03 Лев.нос- очень чисто, запах/вкус - плоти/крови. Правая ноздря -еще есть (чуть-чуть). В доме тепло, на улице тепло. Круто. Тренажерка. Торт, грибн.суп- чуть не сдохла, очень плохо. Отошла соком свежей капусты,лимон, редис.
Мыслей/инфы дофига, а выкладывать- ломы. Пока все четко.
----------------------
30/31.03 Ночь.Кусок осознанного сна. При попытке контролировать сознание мешают эмоции. Например:стою на крыльце частного дома, всматриваюсь в проселковую дорогу, по ней бегут большие собаки. Чем больше желание более четко видеть, тем какбы шире открываю глаза (ощущ.), (при общем сне-наблюдении, глаза типа полуприкрыты, сост. беспристрасности), и какбы перехожу сознанием из вязкой иллюзии сна в абсолютно реальное обычное(?) мироощущение. Глаза (по ощущ.) открываю-прикрываю, открываю-пркрываю (по факту глаза закрыты, сплю ведь), пытаюсь ощутить силу натяжения при переходе из вязкой иллюзии в реальную иллюзию. Во сне казалось: сон-просыпаюсь, сон-просыпаюсь. Просыпаться не хотелось, тем более пара собак отделилась и побежала ко мне. Эмоция-страх (немного), тем более они были не агрессивны, с ними играли дети, даже дергали их за хвост и катались на них, но уж слишком они большие как алабаи или медведи. А состояние-то полной реальности, это только на утро, проснувшись и проанализировав, я поняла, что хоть реальная, но всеже иллюзия, ведь по настоящему- я сплю дома на кровати, а не стоя на крыльце на улице. Вобщем, эмоция страха мне помешала, и и я зарылась поглубже в вязкий сон.
Эмоции, стало быть... Возьмем к примеру безимоционального человека, например Клира- все четко, все проработано, совесть чистая, а эмоций нету, человек-камень. Когда чаша наполнена- это к смерти (духовной), но ведь и когда чаша абсолютно пуста- это тоже к смерти (эмоциональной). А эмоции -это топливо жизненной движухи. Так чем же можно заменить эмоции?.................
-----------------------------
По сост. здоровья ощущ. следущие:
28/29.03 по ночам дыхание чистыми легкими, прямо ощущаю здоровые ткани. Кайфовые ощущения. днем еще набирается совсем чуть-чуть.
30.03 Весь день чувствовалась чистая трубчатая кость, отделяющая мозг от лица, чуть-чуть слизи есть и она забавно хлюпает в трубчатой кости.
naimai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-03-2012, 14:11   #17
 
Аватар для naimai
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: россия
Сообщений: 41 Поблагодарил: 118
Поблагодарили 32 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Дневник naimai (каскады)

Я на форуме уже 4 месяца. Читаю дневники участников, попадаются реально интересные истории и реально интересные личности. Некоторых, самых ярких забанили. Меня наверно тоже скоро прикроют. Но ничего- живы будем, не помрем.
Еще меня удивляет тот факт, что когда народ говорит, что врачи-кавно, то наши "форумские" врачи на себя это натягивают. Наши-то(перечислять не буду) это последние из представителей, самые стойкие и благородные, первыми бегут на помощь больному (на форуме), если тот просит, тратят свое время, нарывают информацию по чужой проблеме. И все это бесплатно... Достойно. И впечатляет конечно. Честь, хвала и низкий поклон.
С другой стороны, че обижаться-то, ну-ка, Наши, слезайте с трона и сходите в обычные больницы, да не в те, что по Москве, а в те что в России замкадовской, да не как врач-коллега, а как обычный пациент...
Так, что-то с темы съехала, теперь точно забанят (шучу).
---------------------------------
Итак, упорядочиваю то, что имею:
1) при использовании травы "ЧистоеТело", выходило по 2 стакана за промывку. Стакан- пластиковый, из-под сметаны, 350 гр. период 1-2 месяца. Основная отдача будет приходиться на печень, потому параллельно принимать меры по заботе данного органа. Можно по-разному, я например- табл. "Carsil" и сырая печень с солью (кушать).
2) при использовании уксуса, выходило по 1/3 того же стакана. Период 2-4 недели. Основная отдача будет приходиться на зубы. Кальций от кислоты может раствориться. Забота: после контакта раствора кислоты с зубами, почистить зубы обычным способом и взять треть чайной ложки размолотой яичной (предварит. отваренной) скорлупы и обмазать чистые зубы. Чистить важно, грязные скорлупа не возьмет. 10 мин. Можно после каждой промывки, я например 1 раз в день- на ночь.
...
naimai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-04-2012, 11:01   #18
 
Аватар для naimai
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: россия
Сообщений: 41 Поблагодарил: 118
Поблагодарили 32 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Дневник naimai (каскады)

31.04 голод. вес 63 кг.
01.04 голод 2-й день. Промывка с уксусом. С ниж. дых.путей отходит последняя слизь вместе с кусочками (немного) зелено-коричневого гноя. Гной какбы откашливается. В процессе самого голода, если без промывки, то слизь (не гной) какбы подсушивается в корочку и остается в теле, поэтому с голодом пока повременю.
02.04 еда с уксусом. слизь отходит хорошо.
02/03.04 . Обычный сон. Дух болезни в виде большой черной головы нарисованной на карте гадальной сообщил, что болезнь необратимо разрушается и показывает как рассыпаются бревна, обложенные по краям карты. Сказочно, правда? Чего только не бывает. Зато скоро победителем буду. Обещаю скоро поделиться со всеми энергией победы и здоровья.

04.04.
Эй ты, чего стоишь весь зеленый, желчь с языка капает, все за меня радуются, а ты -один зла желаешь? Завидуешь, что-ли? Не завидуй, зависть отдаляет желаемое. Кто на naimai с мечем пойдет, тот от своего же меча и погибнет. Аминь.

-----------------------------------------------
Человек- это кладовая возможностей (своих, собственных), даже если кажется, что там ничего нет -это иллюзия, на самом деле внутри каждого имеются удивительные возможности, просто надо развивать себя. Себя развивать, а не тупо авторитету в рот смотреть.
Раньше у всех почти 3% мозга работало, теперь у половины работает примерно 0,5%.
Оно ведь как понижается, так и увеличиваться может, вполне реально.
naimai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-04-2012, 08:47   #19
 
Аватар для naimai
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: россия
Сообщений: 41 Поблагодарил: 118
Поблагодарили 32 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Дневник naimai (каскады)

Ну что сказать... Эти дни проходят в решающей схватке. Прием милонеллы, растворяю восковые капсулы... далее все меры по устранению остатков инфекции...
После полчаса после милонеллы наступает состояние "жесть", как буд-то "все с начала" - слизь из невинной структуры, превращается в липкую самостоятельно думающую, т.е. в трудноотходимую, как бы вросшую "корешками" в сосуды, из-за этого клетки организма чувствуют себя "голодными и обезвоженными", т.е. наемся до отвала, а чувства насыщения нету, а есть переедание; пью много жидкости, а все равно чувствую жажду. Кстати сказать, слизь не совсем такая, как с самого начала, раньше она была во рту как ветки или нити проволоки, т.е. имела длинную молекулярную структуру. Вобщем, после всех методов по противодействию, к ночи - отпускает: раз, два отхаркнулось и все чисто - слизи нет, чистая слюня. Вобщем счас пишу ночью, а то днем жесткая апатия. Днем сил хватает только на борьбу и на физ. действия, на умст. или психол. - не хватает, подзаряжаюсь слушая романтическую песню со словами: " Необыкновенная.., милая, бесценная..." - все это (на данный момент) я бесцеремонно и нагло воспринимаю на свой счет, потому что знаю цену этой необыкновенности. Еще впитываю полностью В.Цоя, потому что мне нужна победа. Вообще эту схватку провожу размеренно, можно было бы и быстрей, но опыта-то не было (шучу). Тот, кто мог бы мне помочь, умер (от старости, 73г.) незадолго до того, как у меня началось. Так что - один на один. Процесс идет неплохо, ориентир на клеточное дыхание.
Ппц. Надоело болеть "до чертиков", где же ты, Здоровье, срочно приходи!
naimai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-04-2012, 05:31   #20
 
Аватар для naimai
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: россия
Сообщений: 41 Поблагодарил: 118
Поблагодарили 32 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Дневник naimai (каскады)

немного о методах:
- при растворении капсул необходим прием таблеток
- промывка
- минимальная еда (для сохранения осознанности)
Так как процесс очистки лимфосистемы в основном идет через промывку носоглотки, то остановлюсь поподробней.
Промывка- это не то чтобы закапал нос из пипетки, это берется шприц 5 мл (обычный без иглы), набирается раствор, вводится в нос, сначала не более 1 мл, булькается в носовых и горловых проходах и выплевывается через рот. далее постепенное увеличение раствора до 5 и выше мл.
Важно! Промывка шприцом делается не для "галочки" , а до ощущения чистоты горла и носа, минимум 15 мин. На время не смотреть! Главный ориентир - ощущение чистоты. У кого-то это может и займет 2 мин (если проблема не большая), а у кого-то 30 мин, у кого-то 2; 4; 6 часов с перерывами на сон (5-15 мин). Закончился один стакан раствора, а чистоты еще нет, то берем второй стакан, третий так и продолжаем - до чистоты. Это считается одна процедура промывки. Следущая должна быть по мере накопления, т.е. потекло из носа, значит настала пора следующей промывки, но не позднее 6-12 часов, далее по самочувствию
- уксусные обертывания -отличная и полезная вещь. в случаях, если у больного нет сил и рядом никого, можно упростить, т.к. важен не столько сам метод, сколько понимание для чего он нужен и регулярность: берется раствор уксуса ( с проверкой на язык, чтоб терпимо) и просто обтирается все тело. можно перед сном.
------------------------
что касается меня, то самадха пока еще не пройдена
-----------------------------
дневник думаю закрывать, так как в ответ хотелось общения и обсуждений
--------------------------
бред читается 2 раза, сначала критично, далее перечитывается без эмоций, тогда можно выловить изюм.
------------------------


до встречи, друзья

-----------------------
дневник закрыт.
17.04.12
naimai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каскады Дневник 2. Света55 Архив 338 01-10-2013 02:57
Дневник Мамбы (каскады) Mamba Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 682 27-11-2011 11:37
Дневник Fea (каскады) Fea Примеры успешно проведенных голоданий 164 24-11-2011 13:00
Дневник Алёны (КАСКАДЫ) Алёна1111 Архив 77 27-05-2011 19:15
мой дневник (каскады) olenka Примеры успешно проведенных голоданий 86 06-12-2010 17:37


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter