Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2014, 00:41   #11
 
Аватар для Newстасья
 
Регистрация: Sep 2014
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 387 Поблагодарил: 57
Поблагодарили 1,272 раз(а) в 333 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскады СГ 1+1 на 30 дней

9-й день каскада (СГ).
Вес 73,6 последний прием пищи в 20.00 09.11, последний прием воды сегодня в 6.40.
Такая прибавка в весе думаю из-за того, что сместила время ужина на 20.00, т.к. не ела ничего с 13.00 и была не дома, то пришлось сдвинуть ужин, а желудок не успел избавиться от лишнего естественным путем. Не страшно.
Вчера заметила такую особенность: я много пою, каждую неделю в караоке (не профессионал я, но в хоре солировала всегда). Мама и сейчас участвует в выступлениях на местной сцене в составе своего коллектива. Так вот вчера поем мы с мамой в караоке и мне кажется, что что-то у меня с голосом стало, он стал чище, громче, ярче и насыщеннее, дыхание хватает на все ноты, которые беру (а раньше иногда срывалось), так вот потом и мама сказала, что мне не послышалось. Это такая радость услышать такие слова от моей мамы, говорит: сейчас ты поешь, как в юности, когда в конкурсах участвовала. А уже и забыла, что такое было. Просто сильно переболела и голос теряла, такая проблема длилась почти 2 года и после этого голос сильно изменился не в лучшую сторону, а теперь вернулся. Не зря значит эти дни у меня по горлу какая-то слизь текла.
Благодарю ВСЕЛЕННАЯ!!!!!
Прям начинаю верить в чудеса.
Супруг мой смотрит на меня и стал сильно задумываться о голоде совместно со мной.
Вчера сильно пульсировал бок правый внизу, даже когда спать ложилась, но сейчас все хорошо.

Уже несколько дней во рту ощущается вязкость, а сейчас (около 14.00) слюна стала кислой и появился запах изо рта и привкус во рту очень неприятный.
__________________

Вес изменяю каждое воскресенье.
Мой опыт голодания смотрите в моем профиле.

Последний раз редактировалось Newстасья; 10-11-2014 в 04:01..
Newстасья вне форума  
Старый 10-11-2014, 21:25   #12
 
Аватар для Newстасья
 
Регистрация: Sep 2014
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 387 Поблагодарил: 57
Поблагодарили 1,272 раз(а) в 333 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскады СГ 1+1 на 30 дней

10-й день каскада (сытный).
Вес 72,6 состояние отличное.
Утром как только проснулась не было налета ни на языке, ни на зубах. Такое на моей памяти впервые. Но ощущение вязкости так и осталось. Уже несколько дней идут обильные белесые выделения без запаха, хлопьеобразные. Перед КД всегда немного мазала, но такого никогда не было.
Заметила, что стала спокойнее и веселее. Такое ощущение, что счастье распирает изнутри. Прямо руки чешутся творить добро, при этом бескорыстно. Это даже люди вокруг заметили, говорят, что прямо свечусь вся.
__________________

Вес изменяю каждое воскресенье.
Мой опыт голодания смотрите в моем профиле.
Newстасья вне форума  
Старый 11-11-2014, 23:11   #13
 
Аватар для Newстасья
 
Регистрация: Sep 2014
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 387 Поблагодарил: 57
Поблагодарили 1,272 раз(а) в 333 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскады СГ 1+1 на 30 дней

11-й день каскада (СГ)
73,4 вес замедлился в преддверие КД, но в этот раз не болит грудь и поясница.
Последний прием пищи 11.11 в 17.35, последняя вода сегодня в 6.40.
Состояние прекрасное, заметила, что кожа на лице стала гораздо чище, без каких-либо изъянов. Стали медленно расти ногти и волосы, ну это и понятно без воды. Опять утром не было налета ни на языке, ни на зубах и запаха изо рта тоже нет. Стала задумываться о каскаде 2+2 в декабре, зачем откладывать. И еще гложит мысль о 5 днях СГ в двадцатых числах декабря, у меня будет отпуск 22 дня, так жалко терять так много свободного времени. Или это я сильно замахнулась?
Вчера впервые за все время мой внутренний "Я" (он у меня мужчина) стал меня подговаривать вечером после 20.00 что-нибудь куснуть, вот же гад... Но я его проигнорировала!
__________________

Вес изменяю каждое воскресенье.
Мой опыт голодания смотрите в моем профиле.
Newстасья вне форума  
Старый 12-11-2014, 23:24   #14
 
Аватар для Newстасья
 
Регистрация: Sep 2014
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 387 Поблагодарил: 57
Поблагодарили 1,272 раз(а) в 333 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскады СГ 1+1 на 30 дней

12-й день каскада (сытый).
Вес 72,2
Утром не было налета нигде, запаха изо рта тоже не было, спала отлично. Заснула минут за 15, супруг позже меня ложился минут на 20, так говорит, что я даже не почувствовала. как он меня двигал (люблю раскидать конечности).
Настрой отличный. Вчера переговорила с супругом, и я решила отголодать на сухую 5 дней+5 дней выхода. Составила график, теперь морально настраиваюсь и почитываю литературу. Все буду делать постепенно: от каскадов 1+1 перейду на растительное питание на 5 дней, затем в голод 5 дней (3 из них будут строго сухуми, 2 - не строго, буду умываться и мыть тело и руки), после 5 дней выхода.
Есть некоторые опасения, т.к. длительно не голодала, но уверена, что справлюсь, а супруг мне в этом поможет. При всем при этом зима - мое любимое время года, а значит и она мне поможет. Вчера был сильный снегопад, а сегодня снега по колено на улице. Так КЛАССНО!!!
Что меня привело к решению 5-тидневного голода? На сегодняшний день я поняла, что моему организму необходимо почиститься более мощно, чем дает каскад 1+1, обнаружились некоторые проблемы, о которых я уже и забыла. Значит ударим по ним совместно: я и мое тело! Все-таки книга "Медитативное голодание" настроила меня очень правильно. Сейчас, если вдруг что-то болит, то я мысленно прохожу по всему телу "маленьким человечком", как бы наступая на мышцы и нервные окончания, нахожу проблему и расслабляю данный участок; затем вспоминаю момент, когда боль проявилась и соотношу это с испытываемой в этот момент эмоцией, и благодарю Вселенную, что я и мое тело освободились от этой подавленной эмоции. Получалось не сразу, но сейчас практически нет проблем с определением места и расслаблением. СПАСИБО ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ КНИГУ!!!
И еще появилось какое-то щенячье ощущение радости и счастья. К чему бы это?
__________________

Вес изменяю каждое воскресенье.
Мой опыт голодания смотрите в моем профиле.
Newстасья вне форума  
Следущий пользователь сказал Newстасья спасибо за это полезное сообщение:
Seeker (13-11-2014)
Старый 13-11-2014, 20:49   #15
 
Аватар для Newстасья
 
Регистрация: Sep 2014
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 387 Поблагодарил: 57
Поблагодарили 1,272 раз(а) в 333 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскады СГ 1+1 на 30 дней

13-й день каскада (СГ).
Вес 73,00. Это радует, значит тело перестало держать вес и опять решило отдавать.
С утра не было налета, но был неприятный запах изо рта.
Немного тянет низ живота, но это естественно. Сейчас все мои мысли заняты мои планами на 5 дней СГ. Начала делать упражнения на подтягивание второго подбородка, т.к. он практически исчез, но немного кожа предательски еще выдает это место.
__________________

Вес изменяю каждое воскресенье.
Мой опыт голодания смотрите в моем профиле.
Newстасья вне форума  
Старый 14-11-2014, 21:20   #16
 
Аватар для Newстасья
 
Регистрация: Sep 2014
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 387 Поблагодарил: 57
Поблагодарили 1,272 раз(а) в 333 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскады СГ 1+1 на 30 дней

14-й день каскада (сытый)
Вес 71,9. Настроение отличное, много планов на день.

А теперь о вчерашнем дне: вчера около 22.00 меня начало трясти, температуры не было, а только внутренняя дрожь по всему телу. Одела две пары носков, но ноги так и остались ледяными, тело мерзло, руки были очень холодными. Легла вздремгнуть, но сон был беспокойным, начало сильно тянуть левый бок со стороны спины. Потом пришел супруг с работы, постелили постель, легла спать, укрылась 2-мя зимними одеялами. Как уснула - не помню, но муж говорит, что минут через 10 я уже мирно спала. И что это было?
Сегодня уже все отлично.
__________________

Вес изменяю каждое воскресенье.
Мой опыт голодания смотрите в моем профиле.
Newстасья вне форума  
Старый 16-11-2014, 10:55   #17
 
Аватар для Newстасья
 
Регистрация: Sep 2014
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 387 Поблагодарил: 57
Поблагодарили 1,272 раз(а) в 333 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскады СГ 1+1 на 30 дней

15-й день каскада (СГ).
Вес 71,4. Настроение прекрасное, ощущения отличные.
Сильное чувство жажды, думаю из-за того, что вчера в туалет ходила 3 раза, поэтому и отвес такой.
Результаты недели выложу завтра.
__________________

Вес изменяю каждое воскресенье.
Мой опыт голодания смотрите в моем профиле.
Newстасья вне форума  
Старый 16-11-2014, 23:16   #18
 
Аватар для Newстасья
 
Регистрация: Sep 2014
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 387 Поблагодарил: 57
Поблагодарили 1,272 раз(а) в 333 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскады СГ 1+1 на 30 дней

16-й день каскада (сытый).
Вес 71,3 (не знаю почему такой странный).
Вчера весь день мучила страшная жажда.
Итак, итоги:
начальный показатель/сегодняшний/разница общая/разница на СГ
вес: 80,200/71,300/-8,900/-3,500
ОТ: 94/85/-9/-2
ОБ: 109/101/-8/-6
ОГ: 90/85/-5/-2
ШС: 39/37/-2/-1 (за эту неделю без изменений)
ОЛ: 58/54/-4/-1
ОГ: 37/33/-4/-0 (за эту неделю без изменений)
ОЩ: 21/20/-1/-0 (за эту неделю без изменений
Очень жду на весах цифру 69!!! Где ты там??? Я жду тебя!!!
__________________

Вес изменяю каждое воскресенье.
Мой опыт голодания смотрите в моем профиле.
Newстасья вне форума  
Старый 17-11-2014, 20:54   #19
 
Аватар для Newстасья
 
Регистрация: Sep 2014
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 387 Поблагодарил: 57
Поблагодарили 1,272 раз(а) в 333 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскады СГ 1+1 на 30 дней

17-й день каскада (СГ).
Вес 72,1 (что с весом твориться - не пойму). Отеков нет, КД так и не пошли, но начались темные выделения (может из-за этого такая петрушка с весом).
Последняя еда 17.11 в 17.30, последняя вода 17.11 в 20.00.
Уже несколько дней я не хочу пить воду и есть не хочу, словно организм говорит, что пора перейти на новую ступень, но я боюсь, что время не подходящее и я просто сорвусь.
У меня цифра 70 на весах - это какай-то барьер для меня, буду уверенно идти к цели и все получится.
После потери первых 5 кг на каскадах у меня явно подвисла кожа второго подбородка, но сейчас все подтянулось. Перестали кровоточить десна при чистке зубов, а раньше было так каждый раз, когда чистила зубы.
В свое время я сильно застудила придатки, и вот уже дня три периодически их подергивает, может именно поэтому и КД нет.
__________________

Вес изменяю каждое воскресенье.
Мой опыт голодания смотрите в моем профиле.

Последний раз редактировалось Newстасья; 18-11-2014 в 07:05..
Newстасья вне форума  
Старый 18-11-2014, 23:15   #20
 
Аватар для Newстасья
 
Регистрация: Sep 2014
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 387 Поблагодарил: 57
Поблагодарили 1,272 раз(а) в 333 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскады СГ 1+1 на 30 дней

18-й день каскада (сытый).
Вес - 70,800 Ну, наконец-то!!!!! А то все стояло, стоило только отпустить ситуацию, и все пошло как надо.
Но пить и есть так и не хотелось с утра. Что же это со мной?! Проблем с наличием аппетита никогда не было, даже во время болезни, только при температуре выше 38.
Сегодня утром тяжеловато пошел завтрак, тяжесть в желудке только отпустила. Голова как начала болеть вчера около 17.30, так и болела пока воды не выпила.
Есть вопрос: у меня такое сильное газообразование именно в дни голода, почему? По идеи газ образовывается при гашении кислоты в организме, а где эта кислота? Ничего такого не ощущаю.
Сегодня опять тянет яичник (уже как дня 3 периодически тянет). Подтянулась кожа на животе, так называемые "ушки" по бокам над тазовыми костями (только стали вырисовываться).
Вчера долго нюхала эфирное масло лимона для поднятия настроения, а вот масло апельсина вызвало крайне неприятные ощущения, аж до тошноты. Ванну утром не приняла - только душ, но вечером обязательно это сделаю.
Все голодающим - ЛЕГКОГО ГОЛОДА и ВИДИМЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ!!!
__________________

Вес изменяю каждое воскресенье.
Мой опыт голодания смотрите в моем профиле.
Newстасья вне форума  
Следущий пользователь сказал Newстасья спасибо за это полезное сообщение:
Shinshilla (03-02-2016)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каскады 2\2, хочу заплыв на 30 дней Frozen Orb Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 49 26-03-2014 19:11
Бесповоротно (план: каскады+10дней+каскады) Mar'yana Архив 2 03-04-2012 13:06
14 дней голодания (каскады СГ+ВГ) wnuzik Архив 100 29-03-2012 21:13
каскады 10 дней супер ханс Архив 3 12-08-2011 14:16
жизнь (10 дней+каскады) Astrid Примеры успешно проведенных голоданий 322 17-10-2010 15:00


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter