Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-08-2012, 18:43   #21
 
Аватар для kiori
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 48 Поблагодарил: 60
Поблагодарили 84 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: твердое нет таблеткам и слабостям!

Бестолковочка., разве что настаивать в холодной или теплой воде. я кипяток и вареное перестала употреблять, но за совет - спасибо.

Итак, мой отпуск- голодание.
21.07 Официально ДЕНЬ 1
Вес около 47 кг. Переход на обычное голодание после сухого. Никаких неприятных ощущений. День прошел в походно-установочных хлопотах, установке лагеря. С собой минимум вещей, т.к. еду одна - палатка, кружка для воды, мини котелок (согреть воды на солнечном жаре и горячих камнях, буде захочется), шорты, майка, ветровка, флейта и 10 литров воды, закупленных по дороге. Вечером участвовала в дикой Утришской свадьбе с распеванием песен и купанием в ночном море.
В итоге - выпито около 1 литра чистой воды, никаких особо неприятных ощущений или чисток, правда под рюкзаком в 15 кг слегка пошатывало :))

День 2 (22.07) С утра - белый налет на языке, делала комплекс упражнений цигун, энергия чувствуется легче, чем без голодания. Стакан воды на завтрак. Настроение бодрое. Помогала ставить палатку нежданным соседям, все развлечение ). Купание в море. Легкая сухость кожи, стула нет. Слабости нет. Пробежка-проходка по лесу. Выпито в общей сложности 1 литр воды за день.
__________________
все самое интересное еще впереди
мой дневник ЗОЖ http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16520
kiori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-08-2012, 20:05   #22
 
Аватар для kiori
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 48 Поблагодарил: 60
Поблагодарили 84 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: твердое нет таблеткам и слабостям!

День 3 (23.07) С утра белый налет на языке, на вкус мелово-известковый. Чищу зубы ультра мягкой щеткой. Подъем ранний, комплекс цигун, бодрость, купание в море, тренирую руки плаванием. Язык забеливался раза 2 за день - чистила щеткой.
Выпито около 1 литра воды, вечером появилась неприятная тяжесть и твердость в области желудка. Болят мышцы, ноет в левом подреберье. Слабости нет.

День 4 (24.07) Чистка языка и зубов, цигун, стакан воды на завтрак, перепады настроения, хочется все бросить. Ухожу в лес, играю на флейте, вечером в награду за дневные мучения чуть отпустило подреберье. За день выпито литр воды. В желудке по-прежнему твердость.

День 5 Утро стандартное, ранний подьем, купание в море, вода на завтрак, полдень и в обед. Жара добила, проспала в теньке часа 4. Голода все эти дни не чувствовалось.
__________________
все самое интересное еще впереди
мой дневник ЗОЖ http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16520
kiori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-08-2012, 19:30   #23
 
Аватар для kiori
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 48 Поблагодарил: 60
Поблагодарили 84 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: твердое нет таблеткам и слабостям!

Итак, продолжаю отчет о проведенных веселых деньках
День 6 (26.07) Утро было стандартным, чистка, стакан воды, цигун. Дннем совершалась поездка в ближайший городок. Тут-то меня мысли о еде и поймали. И грызли до самого возвращения в лес. Пришлось там глянуть на них со всей суровостью и показать фигу. Заторможенность мыслей. В остальном обычный день. Вес не знаю, давление, наверное, низкое.

День 7 (27.07) Похоже день переломный. Ощущения с него и до самого выхода отличаются от предыдущих дней. Появилась четкость мыслей, как пленку сняли, легкость в теле, хочется двигаться и танцевать. Но одновременно с этим есть и неприятные моменты - желудок/кишечник ожили, забурчали, появилась жажда. Стала пить гораздо больше воды - от 1,5 до 2 литров в день. В таком же состоянии прошли еще 3 дня.
__________________
все самое интересное еще впереди
мой дневник ЗОЖ http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16520
kiori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-08-2012, 13:55   #24
 
Аватар для kiori
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 48 Поблагодарил: 60
Поблагодарили 84 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: твердое нет таблеткам и слабостям!

Стоит заметить, что коже во время отпуска приходилось нелегко. Изначально суховатая, под солнцем, ветром, соленой водой и голоданием ощущения сухости доходили до болезненных. Наблюдалось шелушение.

Выход из голодания начала на 12 день (1.08)
Утром вода, днем половинка морковки. Грызла ее долго и тщательно пережевывая. На это ушел, кажется, час Вечером так же долго грызла болгарский перец (1 шт)
2 день выхода - вода, еще пол морковки, вечером виноград. Никаких неприятных ощущений нет. Купаюсь в море, плаваю, много гуляю.
3 -4 день выхода - желания поесть почти нет. Пью воду, раза 2 в день ем виноград или овощи (перец или помидоры). Сьела 50 гр щербета.
5 день - травяной настой утром, виноград в обед. Вечер и ночь провела в поезде, пила воду.
6 день (6.08) В 2 ночи прибыла домой, в Ростов. Ура - можно искупаться в теплой пресной воде!
Провела измерения - вес 41,2 кг, в зеркале узник концлагеря ))
__________________
все самое интересное еще впереди
мой дневник ЗОЖ http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16520
kiori вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter