Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-08-2012, 11:39   #11
 
Аватар для void
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Spb
Сообщений: 10 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: небольшая реабилитация после невроза

Жаль, что никто не ответил
Ну ладно.
Я второй день выхожу на разбавленных морковных соках.

вчера, в 1 день выхода, за день выпила 4 стакана воды с добавлением морковного сока (примерно 25гр на стакан) Вечером морковь уже порядком бесила))

сегодня, 2 день выхода, я стала слабее, чем на голодании. Шатает и в глазах темно. Мама говорит, надо больше сока, я концентрацию конечно увеличила, но все равно волнуюсь, как бы не переборщить.
Еще такой вопрос, а что если я в воде каплю меда разболтаю? такое можно? или лучше просто с моркови на что-нибудь более калорийное перейти, типа яблок?
И еще, а что на счет арбузного сока? кто-нибудь пробовал? я сейчас недалеко от Сочи, может здесь арбузы чистенькие..
void вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал void спасибо за это полезное сообщение:
Fikra (13-08-2012)
Старый 12-08-2012, 19:56   #12
 
Аватар для На-Талия
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 9,586 Поблагодарил: 55,302
Поблагодарили 48,887 раз(а) в 9,739 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: небольшая реабилитация после невроза

Цитата:
Сообщение от void Посмотреть сообщение
Еще такой вопрос, а что если я в воде каплю меда разболтаю? такое можно? или лучше просто с моркови на что-нибудь более калорийное перейти, типа яблок?
И еще, а что на счет арбузного сока? кто-нибудь пробовал? я сейчас недалеко от Сочи, может здесь арбузы чистенькие..
Привет, void! Мне тоже на соках было хуже , чем на голоде, тоже шатало и в глазах темнело. Мама твоя права - увеличить надо, мало совсем соков.
На-Талия вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали На-Талия спасибо за это полезное сообщение:
Fikra (13-08-2012), void (13-08-2012)
Старый 13-08-2012, 11:28   #13
 
Аватар для void
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Spb
Сообщений: 10 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Re: небольшая реабилитация после невроза

Да, было плохо, потому что слишком мало !

Вчера, во 2 день выхода, поняв, что стало только хуже, выжала сок 2х яблок и сделала 2 стакана сока, а вечером еще выпила разбавленный сок персика и немного арбуза. Даже испугалась, что слишком много, но зато прилив сил очень обрадовал.

Сегодня 3 день выхода, я проснулась рано и очень бодрая, сделала утреннюю йогу-разминку, потом накупалась в море, а потом пошла погулять по предгорьям. По дороге позавтракала (почти что поклевала) одной дикой желтой алычкой и еще съела несколько штук ежевики. Уже в 15 часов медленно съела персик, но все равно похоже объелась)))

Так как здесь, на юге, мое сыроедение практически выродилось в фрутарианство(не считая морковных соков), могу сказать, что уже вернулась к обычному питанию (и к обычной бодрости! )

Так что можно в заключение написать выводы и на этом закончить.
void вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали void спасибо за это полезное сообщение:
Fikra (13-08-2012), На-Талия (13-08-2012)
Старый 13-08-2012, 12:10   #14
 
Аватар для void
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Spb
Сообщений: 10 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Счастье Re: небольшая реабилитация после невроза

Заключение

Ну что, я успешно проголодала неделю, как и собиралась. Граждане, Ура!

Не уверена, что достигла поставленных мной целей, но о проведенном голодании ничуть не жалею, тем более я приобрела новый опыт.
Отмечу несколько новых наблюдений:

  • За неделю голодания я похудела на 2 кг!! (+1 набрала на выходе) При этом за предыдущую неделю я похудела прим. на 3 кг: много двигалась и сыроедила ну оочень в меру ( ок. 350-500 ккал в день) Так что да, голодание - не гарантия похудения. Да и вообще я советую спорт и здоровое питание, если вас именно фигура беспокоит - это если войдет в привычку, то уже надолго.
  • Вычитала, что для похудения лучше каскадные голодания или просто сутки в неделю.
  • На выходе всех предостерегают не переесть, я же так же предостерегу недоесть - даже не знаю, что хуже.
  • Морковным соком можно наесться, но аппетит не просыпается, а вот после яблочного сразу же захотелось еще, да побольше)))))
  • У меня хуже всего были 2й и 7й день, а лучший - 4й - даже на гору забралась!
  • На голодании вернулся запах пота ( у сыроедов его нет) и на выходе уменьшился, но пока так и не прошел - может, продолжается чистка?
  • На голоде очень-очень важно быть одному или с единомышленниками, или просто с приятными людьми... и противопоказаны все остальные! Уходите от споров и неприятных разговоров!!
    (иногда начинают выходить накопленные эмоции, меня в один вечер рыдания просто душили!)
  • Книга "Медитативное голодание" мне очень помогла. Так же скажу про Столешникова, но его читала давно.
  • !!Зрение!! Теперь не могу носить свои очки - глаза устают за минуту! неужели улучшилось???
  • Прошлой ночью, когда я наконец набралась сил, мне приснился такой обалденный сон.... что я даже рассказывать его не буду))) но главное, что с сегодняшнего утра я поняла... нет, я как будто начала немного иначе себя воспринимать. Очень надеюсь, что останусь в этом состоянии!


Всем удачных голоданий!

void вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали void спасибо за это полезное сообщение:
Fikra (13-08-2012), игорёк (30-11-2017), На-Талия (13-08-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Песок после 7 дней голодания Акс Теория и практика голодания, вопросы и советы 1 22-07-2019 19:22
После родов (10 дней) Coco Примеры успешно проведенных голоданий 71 10-06-2011 06:45
Выход после 33-х дней glafira Примеры длительных голоданий 27 08-06-2011 22:08
Второе голодание после неудачи (10 дней) Nastea Примеры успешно проведенных голоданий 84 14-07-2010 19:20
Реабилитация! (21 день) Volchica Архив 50 02-02-2010 07:34


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter