Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы.
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2011, 00:26   #1481
 
Аватар для Hope
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: USA
Сообщений: 1,277 Поблагодарил: 3,669
Поблагодарили 3,355 раз(а) в 1,115 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от vodolaz Посмотреть сообщение
рассказываю о своем опыте и о опыте своих знакомых и друзей.
За что очень благодарна. Я допустим, впервые слышу о потодобном препарате. Очень понравился описанный состав в особенности о том, что не забыли о поддержки печени. Состав фруктово-травянной!!!
мне уже сообщили, что отправили. Надеюсь, что в приложенной анатации все-таки будет написано от каких именно паразитов, я за свою печень переживаю, не пойму что происходит
Если бы у меня был однозначный диагноз, а так только догадывайся. Есть ли в печени паразиты?! Если есть, то возможно я их разозлила моими травками отравками, или если нет их у меня и просто печень невзлюбила отвар?!
__________________
Здоровье до того перевешивает все остальные блага жизни ,
что по истине - здоровый нищий счастливее больного короля .
Артур Шопенгауэр
Hope вне форума  
Старый 12-03-2011, 07:23   #1482
 
Аватар для ЛЮДМИЛА 24
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: астрахань
Сообщений: 37 Поблагодарил: 1,242
Поблагодарили 97 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

мою сестру готовили на операцию с диагнозом полипы желчного пузыря. Пила квас из чистотела полипы не диагностируются.
ЛЮДМИЛА 24 вне форума  
5 пользователей сказали ЛЮДМИЛА 24 спасибо за это полезное сообщение:
Cherry1 (09-01-2014), Hope (13-03-2011), LadyTA (12-03-2011), Ludmila_ (13-03-2011), Олег1099 (14-03-2011)
Старый 12-03-2011, 08:32   #1483
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

ЛЮДМИЛА 24, квас из чистотела -это напиток Болотова?
LadyTA вне форума  
Старый 12-03-2011, 09:13   #1484
 
Аватар для ЛЮДМИЛА 24
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: астрахань
Сообщений: 37 Поблагодарил: 1,242
Поблагодарили 97 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

да именно он
ЛЮДМИЛА 24 вне форума  
Старый 13-03-2011, 17:18   #1485
 
Аватар для свирель
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Россия Тюменская обл. ХМАО
Сообщений: 774 Поблагодарил: 1,060
Поблагодарили 2,478 раз(а) в 672 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Восклицание Re: Как жить с паразитами?

"Цитата:
Сообщение от Вера Ивановна
Слышала один случай, у ребенка при лечении они шли и из ушей, глаз, в общем из всех отверстий. "

Да, мне рассказывала оперирующая хирург. Привезли ребёнка из района с острой болью в животе.
Удалили аппендецит. На очередной перевязке увидела на шве странный объект. Оказался глист.
На наркозе и голоде пытался мигрировать. Ребёнка снова положили на оперционный стол.
После оперции маме показали целую "тарелку" глистов, при виде их она "сползла" по стене.

По состоянию здоровья Я (при непонятном диагнозе и тяжёлом состоянии) проделала множество чисток,
пременив все методы указанные в российской литературе за последние 10 лет. Нет сил перечислять всё!
Очень плохо себя чувствую в данный момент. Результата не получила..
Не утверждаю, что у меня паразиты. Возможно вирусы. А больному как то по барабану. Главное, что муки невыносимые и всё очень странно выглядит со стороны.
Даже здесь на форуме мне не поверили и отвергли как тролля..
С чем и погибаю в одиночестве..

Но очень тяжело умирать при странных обстоятельствах и с сильными болями...
Мёртвые не смогут рассказать, что явилось истинными причинами инсультов, инфарктов, диабетов и прочих до боли знакомых диагнозов.
Нам от этого умирать не легче..
свирель вне форума  
Следущий пользователь сказал свирель спасибо за это полезное сообщение:
Старый 13-03-2011, 17:49   #1486
 
Аватар для свирель
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Россия Тюменская обл. ХМАО
Сообщений: 774 Поблагодарил: 1,060
Поблагодарили 2,478 раз(а) в 672 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Восклицание Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от LadyTA Посмотреть сообщение
ЛЮДМИЛА 24, квас из чистотела -это напиток Болотова?

Ранее ставили полип прямой кишки,прооперировали.
Лечилась по схеме Болотова 7 месяцев (по причине полной разбалансировки организма).
Связывалась с ним по телефону в Киеве.
Квас из чистотела готовили на козьей сыворотке. Всё применяла из его рекомендации.
Конечно стенки кишечника очистились очень впечатляюще.
Сходили просто слизистые слепки со стенок кишечного тракта.
Надеялась, что восстановив кишечник подниму иммунитет и справлюсь с остальным.
Увы..со мной этого не произошло..
Продолжаю выживать, что даётся всё трудней..
Не хочу полагаться на волю господа, ситуация не располагает к оптимизму...
свирель вне форума  
Следущий пользователь сказал свирель спасибо за это полезное сообщение:
Вуалька (13-03-2011)
Старый 13-03-2011, 18:10   #1487
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от свирель*** Посмотреть сообщение
По состоянию здоровья Я (при непонятном диагнозе и тяжёлом состоянии) проделала множество чисток,
пременив все методы указанные в российской литературе за последние 10 лет. Нет сил перечислять всё!
Очень плохо себя чувствую в данный момент. Результата не получила..
Типичный достаточно пример.Под фонарем искать - никогда не найти.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
2 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
Cherry1 (09-01-2014), LadyTA (05-07-2011)
Старый 14-03-2011, 01:05   #1488
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

свирель, а как ваш дневник называется, я хочу прочесть.
LadyTA вне форума  
Старый 14-03-2011, 06:11   #1489
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от Hope Посмотреть сообщение
Надеюсь, что в приложенной анатации все-таки будет написано от каких именно паразитов, я за свою печень переживаю, не пойму что происходит
Если бы у меня был однозначный диагноз, а так только догадывайся. Есть ли в печени паразиты?! Если есть, то возможно я их разозлила моими травками отравками, или если нет их у меня и просто печень невзлюбила отвар?!
Я Вам объясню, что происходит..Все у кого инвазия паразитами достигла критической массы ходят по острию ножа.То есть между жизнью и смертью.
Я это пережил сам,переживаю и сейчас,поэтому над моей писаниной грех смеяться ..Тот кто засыпал с мыслями что уже не проснется от мучений и боли тот меня поймет..
Так вот хочу объяснить..При массированной инвазии паразитами происходит жесточайшая интоксикация организма..Мучения страшные и тяжелые..(Это касается печеночных паразитов,за остальных гельминтов не знаю)..
Если не принимать меры то организм угаснет однозначно (из за интоксикации начинаются проблемы с сердцем,вернее с сердцебиением..И не только с сердцебиением..Давление тоже скачет будь здоров)..
Но..Если меры принимать то из за массированной ГИБЕЛИ паразитов в печени и тканях организма начинается уже интоксикация от тел умирающих паразитов от того что организм не успевает их утилизировать..Особенно если это кладбище еще и находится в печени-в святая святых,в химлаборатории организма..
Когда то мы на форуме беседовали с Эником на эту тему и он со мной не согласился..Но по своему опыту и мучениям я знаю что я прав..
При массированной инвазии и массированной гибели паразитов гибель человека возможна из за интоксикации..
У меня во время чистки организма и печени травками подкашивались ноги от слабости,сердце либо выпрыгивало из груди либо вообще приостанавливалось,цвет лица менялся от желто-зеленого до серого и обратно..Все это происходило из за недостатка опыта,знаний и мудрости..
Уверен на 100%-если бы не практиковал кратковременные и длительные голодания за этот период времени и по сию пору то давно бы тю тю...
Только очистительная и восстановительная сила голодания помогает мне жить дальше и заниматься любимыми делами..
Думаю что если бы тогда использовал голодание на все 100%,а не на 30-40,то сейчас бы уже давно был здоровым человеком...
Но тогда я только попал на этот форум и знал очень мало..Торопился потому что знал что времени уже в обрез...
В общем вывод такой-ПРИ МАССИРОВАННОЙ ИНВАЗИИ ГЕЛЬМИНТАМИ (то есть при достижении критической массы паразитов в организме) жизнь человека находится в одинаковой опасности будет лечение,либо его не будет...
В первом случае его добьют паразиты,во втором случае добьет неквалифицированное лечение (без снятия интоксикации и проч..)
Третий случай-это когда паразиты,так и не достигнув критической массы,но достигнув пенсионного возраста (25 лет) начинают дохнуть в печени от старости и своими токсинами раздалбывают остатки печени человека в хлам..Затем уже запускаются другие механизмы уничтожения человека..(такие выводы я сделал по известным мне случаям со своими родственницами,когда женщины 50-80 лет,никогда не злоупотреблявшие ни спиртным,ни табаком,не работавшие на вредном производстве,начинают жаловаться на боли в печени и проч,но ни камней ни каких либо отклонений на УЗИ у них не находят)...
Кроме того (это уже больше к Илье-ответ на его пост в другой теме)
я,по своему опыту сделал вывод,из за того что печеночные паразиты нарушают НОРМАЛЬНОЕ желчеотделение, начинается дисбактериоз кишечника.От которого избавиться очень и очень сложно и с живя с которым про ЗДОРОВЬЕ можно вообще забыть...Навсегда..
Далее..Уничтожив паразитов (гельминтов) не расслабляйтесь...
Как писал когда то Эник,и другие исследователи (Кларк и еще у кого то читал) на человека наваливаются паразиты другого плана-бактерии,вирусы и простейшие...
То же самое происходило и у меня..Благо что я в деньгах не стеснен и регулярно сдавал анализы отслеживая документально те или иные изменения в организме на фоне того или иного лечения...
Скажу одно-в больнице лично мне помочь не смогли (ни первый раз когда пытались химией вытравить паразитов,ни второй когда пытались понять что происходит с моим организмом на фоне постиописторхозных осложнений)...Врач так и сказал-"Мы ничего не понимаем и помочь ничем не можем"..Еще прикольно так сказал-"и голодать вам я не рекомендую.."
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума  
18 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
alagor (14-03-2011), ArmStrong (14-03-2011), a_l_a (14-03-2011), bagIra (14-03-2011), Forber (14-03-2011), Grustnaya (29-03-2011), Hope (14-03-2011), Kaltvatn (09-12-2014), LadyTA (05-07-2011), Nevermind (16-07-2013), tarnar (14-03-2011), Вера Ивановна (14-03-2011), Вуалька (14-03-2011), Евочка (14-03-2011), Илья (14-03-2011), Олег1099 (14-03-2011), Олли (14-03-2011), свирель*** (14-03-2011)
Старый 14-03-2011, 06:23   #1490
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от свирель*** Посмотреть сообщение
Квас из чистотела готовили на козьей сыворотке. Всё применяла из его рекомендации.
Конечно стенки кишечника очистились очень впечатляюще.
Сходили просто слизистые слепки со стенок кишечного тракта.
Надеялась, что восстановив кишечник подниму иммунитет и справлюсь с остальным.
Увы..со мной этого не произошло..
Продолжаю выживать, что даётся всё трудней..
Не хочу полагаться на волю господа, ситуация не располагает к оптимизму...
Очень сомневаюсь что Вы восстановили кишечник..Хотя может быть Вы физическую целостность кишечника и восстановили..Но сомневаюсь что от дисбактериоза Вы избавились..
Мой Вам совет-сдайте кал на анализ на микрофлору,лучше всего в санэпидемстанции и заодно на печеночных паразитов..
По результатам этих анализов можно будет уже попытатьсянайти выход из ситуации..Все остальное -для Вас потеря драгоценного времени и здоровья...
Если Вам конечно нужны сочувствующие посты и проч,то можете эти анализы не делать,а продолжать писать дальше о том как Вам плохо и проч..Но это уже лучше делать в Вашем дневнике...
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума  
4 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
bagIra (14-03-2011), Happie (14-03-2011), Евочка (14-03-2011), свирель*** (14-03-2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
борьба с паразитами по-западному Gleb DC Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 47 10-08-2014 08:07
Начинаем жить Дыхание Жизни Архив 7 26-04-2012 13:26
Ощущение,что мне 89 лет-и мне пора умереть,а мне-то 20 и еще жить да жить. Эх,Алинкина! Архив 46 10-03-2012 16:30
Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть (9 дней) Alexey Примеры успешно проведенных голоданий 44 23-07-2009 06:59
Где жить :hz: mister Беседы о жизни 43 27-08-2007 19:38


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:33. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter