Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2010, 08:50   #1
 
Аватар для Ассоль
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Живу везде
Сообщений: 50 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 101 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Радость 25.10-12.11.2010 (19 дней)

25.10 (1).
Только вышла из отпуска. 1-й день прошёл.
В планах как можно дольше проголодать всухую. Читала дневник чей-то, там 11 дней СГ было. У меня максимум было почти 5 суток.
Сегодня настроение предПМСное. Немножко нылое. Хочется ещё в отпуск. Уже вспоминала яблочки гольден, которые дома остались. Ещё что-то чеснока захотелось.

Сегодня после работы прогулялась почти час. Хочу в фитнес-клуб записаться. Подружка раскритиковала меня.
Итак, чего я хочу добиться.
- похудеть, хочу кг 10-15 сбросить.
- почистить кожу, летом пигментация вылезла над губой, как будто усы. На фото вообще хорошо видно. Может пройдёт.
- почиститься от ментальных залежей))
- сэкономить ))))


26.10 (2) СГ
Сегодня начало дня прошло нормально, вечером уже почувствовала жажду. Снилось, что ем торт, из-за этого было чувство разочарования, что не могу сдержать себя. Ходила на оптовую базу:
Кунжут-24 грн
Чернослив копчёный-25 грн
Чернослив вяленый -28грн
Мак- 20 грн
Кешью-78 грн
Миндаль-72 грн
Пока покупала подружкам, захотелось и себе купить, чтобы в холодильнике лежало и ждало своего часа. Потом подумала, что могу сорваться.
На выходных поеду домой, трудно мне будет.Наверное.
Читала про структурированную воду. Надо будет в церковь сходить, может водное голодание буду на такой воде проводить.


27.10(3)
Сегодня спала дольше обычного, вставать не хотела. Пить хотелось, настроения нет, язык белый. Не сдержалась я((( утром выпила полстакана воды, потом в обед 2-3 глотка и вечером стакан.
Сразу силы появились. С работы шла пешком. Чувствую себя на 9 из 10 баллов. Измерила себя… и о ужас!!! Я СС июля поправилась на 13 кг. И это при том, что е не ела хлеба, жареного, минимум вареного, мяса, макарон и прочего. Мой рацион составлял 95% свежие овощи и фрукты. Правда вечером после работы в основном. Наверное поэтому…
Вес сейчас 73 кг
Рост 168
Грудь 98
Талия 76,5
живот 91
попа 107
бедро 60
плечо 29
голень 37,5
да-да, много лишнего…

Прошло всего 3 дня…

28.10.2010(4)
Пила воду, меньше литра. Пью, сколько хочу. Утром сил нет, на работе еле ползаю. Хочется сочных яблок, апельсинов. Внутри как будто жар, хочется стоять под холодной водой. Читала форум суперсыроедов. Оч интересно.
Налёта на языке почему-то стало меньше.
Желание всё чистить, убирать, хочу порядка.
На работе сегодня порядки наводила, пришла домой и тут почти все вещи перебрала, многое , что хранила на всякий случай, выкинула. Мне нравится это состояние.

29.10.10(5)Сегодня сил полно, настроение отличное. На работе только иногда накатывала усталость. Кожа на руках сохнет немного. Утром выпила воды почти стакан, на работе чуть меньше. Что-то не хочется. У нас в офисе вода очищенная, на вкус горькая.
Аппетита нет, сидела, думала, отчего тянет к продуктам. Потому что жадность и боязнь, что не хватит. Обдумаю это. Раньше я не могла себя во время голодания оторвать от сайтов с рецептами. Сейчас этого нет.
Сегодня нашла много интересной информации по голоданию, что-то когда-нибудь применю. Прочитала о мёде на голодании. Приехала домой , пила воду с мёдом, через 30 минут отреагировал мой кишечник. Своё первое длительное голодание я проводила с мёдом, так я вообще практически жила в туалете по-утрам.
В понедельник наверное на СГ. Вес 70,8
Нашла для себя интересное:
В последние годы в лечебных целях все чаще используется голодание. При этом в начале происходит перераспределение пластических и энергетических веществ между органами, а затем и распад более лабильных биохимических структур. В случае длительного голодания это приводит к патологическим изменениям в организме. Введение необходимых аминокислот, минеральных веществ, витаминов и т.п. может предотвратить нежелательные деструктивные процессы. Причем наиболее благоприятной для этих целей оказалась цветочная пыльца. Использование ее во время лечебного голодания оказало положительное действие на организм, причем предотвращался распад собственных белковых структур организма, а жировые запасы весьма существенно снижались/

http://.....ru/.....htm Длительное голодание при раковых заболеваниях по Л. Строгату
Очень понравилось: Строгат подчеркивает необходимость предварительной подготовки: удаление камней из очистительных органов; выведение глистов. При этом он предлагает диету для размягчения камней: натощак выпить сок черной редьки, можно пополам с соком красной свеклы. Есть только мягкие яблоки, огурцы, сельдерей, петрушку, грейпфруты, вареную морковь. Пить очень много соков: лимонный, яблочный, красной свеклы, смесь соков из моркови, свеклы и огурцов (10 : 3 : 3) Варить свеклу до состояния почти сиропа и пить несколько раз в день. Пить горячий чай с сахаром (если нет диабета). Принимать прованское (оливковое) масло как можно больше (в это время не пить воду). Принимать слабительные, но только натуральные. Один раз в день делать клизму.

Выход:После окончания голодания восстановительное питание нужно проводить в следующем порядке:
1-й день: полстакана апельсинового сока (смешанного наполовину с родниковой водой) 3 раза в течение дня. Сок нужно выжимать из апельсина, а не покупать готовый. Воду с медом продолжать пить все дни восстановления. Если был диабет, то можно начать принимать мед только в случае опухания ног и не более 1 чайной ложки в день.
2-й день: полстакана чистого апельсинового сока 3 раза в день.
3-й день: в течение дня 2 полных стакана апельсинового сока и 1—2 стакана яблочного.
4-й день: фруктовые пюре (яблочное, сливовое, абрикосовое и другие — без сахара) 3 раза в день в течение дня; соки пить по желанию.
5 - 7й день: к предыдущему рациону прибавляются вареные фрукты.
6-й день: прибавляются вареные овощи.
7-м день: прибавляются картофельное пюре и свежие фрукты.
8-й день: прибавляются гречневая каша с растительным маслом.
9-й день: прибавляются кефир и различные каши на воде; можно немного сливочного масла.
10-й день: прибавляются молоко, творог.
11-й день: прибавляется куриный суп со снятым жиром и хорошо разваренной крупой (овсяной, ячневой, манной), можно добавить картошку, морковь, лук. Мясо есть только белое.
12-й день: щи, борщ, овощной суп, овощное рагу.


http://www.medicina-info.ru/illness/ozd_gol.htm а тут мне понравилось:
В период голодания происходит восстановление функций миндалин и всего лимфатического барьера. Мне это подходит)))
30.10.10 (6)
Горло побаливает по-утрам. Поехали сегодня за грибами. Запахи кажутся более резкими. Раздражённая хожу, рычу на всех.
Сегодня была баня, я перегрелась и мне тошнило какое-то время. Пью воду с мёдом. Завтра буду просто воду пить, потом что мёд закончился.
Вес 70,100 кг
31.10.2010 (7)
Сон крепкий, снятся сны, сегодня вообще какой-то иностранный, в 2-х странах побывала)).
Сутра стала наводить порядки дома, во второй половине дня разболелась голова и появилась лёгкая усталость. А ещё спать захотелось.
Чувствую себя отлично, волосы нормальные, кожа в хорошем состоянии, ногти тоже.
Аппетита нет, несмотря на то, что родные постоянно что-то лопают. К запахам равнодушна.
Раньше, когда голодала, хотелось, чтобы все вокруг стали следить за своим здоровьем, питанием. Теперь этого нет.
Воду пью, сегодня почти 2 литра. Правда тут косячу. Иногда кипяченую, сегодня купила миргородскую газированную.
Завтра хочу начать СГ. На сколько выдержу. Загадывать не буду. Жаль только на работе мне будет тяжеловато. Когда я голодаю, становлюсь рассеянной. А когда СГ, то вообще хочется лежать и не шевелиться.
01.11.2010 (8)
Сегодня не хотелось вставать. Без еды ощущение, что интерес пропал. Набрала книг, но сосредоточиться не могу. На работе рецепты листала, хотя понимаю, что не голодная .С работы пешком прошлась. Заметили, что похудела немножко. Не хочется афишировать, что голодаю.
Сегодня выпила 2 литра воды, выходила желчь. Это происходит в течение 20-30 минут иногда быстрее, послы питья. Язык белый. Почти 3 дня ломит суставы и моргать чаще начала. Такое у меня обычно, когда простужена, но горло не болит. Пробок в гландах не видно.
Завтра хотела на базу съездить, затариться на будущее орехами, бобовыми, сухофруктами. Но к счастью попутчиков не нашлось)))
Думаю, может до 14-го ноября голодать. Боюсь не осилю 30 дней. Буду готовиться в апреле на 30 дней. Эх, не успею я на свои любимые баклажаны, да и огурцы и помидоры закончатся домашние(((
Завтра может на сухом буду.
Вчера вес был 69,9кг.
02.11.2010 (9) СГ
Утром не хотела вставать, на работу шла в полуобморочном состоянии, в какой-то момент пришлось остановиться, потому что было ощущение, что сейчас упаду. Упадок сил. Я не мёрзну, не потею. Во рту гадко. Выскочил прыщик на виске, маленький и болючий. В гландах пробок не вижу, при надавливании ничего не появляется. Не хочу шевелиться, заторможенность,.
Суставы сегодня меньше болят и частое моргание почти прошло.
Днём разболелась голова, тело в расслабоне, могу только сидеть, для всего остального приходится прилагать усилия. Читала сегодня книгу Шелтона и дневники голодающих. Воспряла духом.
Пытаюсь понять, почему у меня мысли о еде. Сны снятся гастрономические.
03.11.2010 (10)
Еле встала, просыпаюсь, долго лежу, потом долго сижу, еле-еле поднимаюсь.
Пью воду. Что-то медленно я худею в этот раз, в талии -5, бедро -1, под грудью -3, грудь -1, бедра -2, попа -3. В кг не знаю сколько потеряла.
Утром выпила 2 стакана воды (немного тошнило), почти сразу стала выходить чёрная желчь. Пешком шла на работу, поднималась по лестнице на 2-й этаж, очень устала. Слабость в мышцах. Пока шла, думала задохнусь, чувствуется загазованность на улице. Во рту ощущение, что облизала что-то металлическое.
Читала Суворина. Мне больше подходит Столешников, но не полностью.
Ездила за водой свяченой, посмотрю на ощущения. С работы я теперь добираюсь домой на маршрутке.
Не удержалась, смотрела рецепты.
Пока в раздумьях о сроках голодания.
Урчало в животе, аппетита нет, запахи не вызывают интереса.
04.11.2010 (11)
Утром как всегда встаю долго. Движения замедленные. Пью немного, около литра в день. Не заставляю себя. Сегодня день прошёл быстро, на работе не гоняли. Сказали, что заметно похудела. Кто-то говорит, что глаза сонные, мне кажется, что впали. Кожа на лице уж совсем здоровьем не пышет)), сохнуть стала. Язык как-то странно наполовину обложен. Налёт не счищается.
Мне кажется, запах изо рта другой стал. Была слабость, пришлось немного посидеть, наклонив голову вниз, полегчало, даже похорошело. Читала много статей о голодании. Скачала книгу Николаева. Почитаю.
Снова рецепты. Помню, что когда голодала прошлые разы, то тоже всё сидела на формах по готовке. Как только начинала выход, сразу же пропадал интерес ко многим продуктам и блюдам. Составила список, что куплю из сухофруктов и орехов. Пока не куплю, не успокоюсь.
Аппетита нет, сегодня понюхала сухарики, которые у нас в офисе любят. Хорошо пахнут, но желания съесть нет. В общаге тоже постоянно едой пахнет.
Даже не могу определённо назвать, что бы мне хотелось. Когда всухую голодаю, то очень хочется сочных фруктов и цитрусовых. А так жалко, что закончились помидоры и огурчики домашние. А ещё я очень люблю сырые баклажаны. И арбузов в этом году я не наелась.
Читаю везде, что при голодании взлёт какой-то, настроение отличное, полно энергии. Я чувствую себя комфортно в лежачем положении и всё.
05.11.2010 (12)
Состояние такое же, голодать надоело. Появляются мысли о выходе. Но нет. Аппетита нет. Сегодня резко встала, минуту наблюдала красивые точечки в глазах))) Как-то в этот раз я слабее оказалась. Мне кажется сбросила я не очень много. А ещё мне кажется, что слабость от того, что пью мало.
06.11.2010 (13)
Вчера выпила много воды перед сном и сегодня я была полна сил)) Весь день на ногах, таскала даже сумку весом кг 10. Потом по городу с подружкой круги наматывали. День прошел просто замечательно, полезно, радостно. Горло не болит, мокроты нет. Но я не худею!!! Мне кажется мой организм старательно держит жиры, как бы потом я не стала стремительно набирать вес.
07.11.2010 (14)
Сегодня очень тепло +30 градусов. Прогулялась по город, выпила больше 2-х литров воды. Утром отходила чёрная желчь. Ещё горло побаливало, чистила гланды, небольшие пробки выходили. Хоть сил и побольше, но всё равно хочется сидеть или лежать. Аппетита нет. Походила по супермаркету, посмотрела цены: ананас большой 37 грн, банана-11, мандарины 14,50, апельсины-15, грейпфруты-19, гранаты и хурма по 22 грн. Лимоны по 13.
Ещё как минимум неделя. Вчера читала Столешникова. Его методы мне больше всего нравятся.
08.11.2010 (15)
Ууууе! Осталось каких-то 6 дней!!! Сил полно, работается отлично.
Решено, в следующий понедельник начинаю выход. Надоело голодать. Буду проводить недельные голодания со следующего года раз в 3 месяца. Что-то я не сильно похудела. Сегодня прочитала , что у опытных голодальщиков (это как бы и я))) ацидоз начинается раньше и они меньше теряют в весе, и бла-бла-бла…
Сегодня пила воду- почти 2 литра. Язык у меня странно как-то покрыт налётом, хотя может так и надо. Белое только основание языка. Кожа сухая, на руках и на лице. Почему-то вены на запястьях тонкие и почти незаметные. Сегодня меня подруга отчитывала- зачем мне это надо, что выгляжу на 45 (хотела бы я так в 45 выглядеть)))))), кожа ужасная, вид осунувшийся и т.д. Ничего не хочу объяснять никому. Надоело.
Ещё у меня сегодня немного суставы крутит, горло как-то першит. Что-то не могу я избавиться от своего тонзиллита.
Выход планирую такой:
1 день сок+вода
2день сок+ вода, во второй половине дня буду блендерить мороженые ягоды с водой
3 день яблоки, цитрсовые
4 день яблоки, цитрусовые, гранат
5 день цитрусовые, яблоки, груши (всё в разумных пределах)_
6 день мандарины, яблоки, груши. Арахис добавлю мочёный.
7 день= 6 день
8-14 Редьку. Потом другие овощи и фрукты, салаты, орехи. Мёд.
А там , как карта ляжет.
Хочется подольше на сыром побыть.

09.11.2010 (16)
Утром чувствовала себя немного хуже, чем вчера. Проснулась, сразу же выпила литр воды. Мёрзну. Кожа сухая, по вечерам уже почти неделю мажусь маслом виноградных косточек. Суставы крутит, именно щиколотки и запястья. Некомфортно себя чувствую. Накачала информации о лечении щитовидки, тонзиллита, чистке печени, не знаю, может воспользуюсь.
Что-то сегодня стихи захотелось учить.
10.11.2010 (17)
Побаливает горло, к вечеру состояние , как перед ангиной. Суставы, блин. Читала дневники на форме голодальщиков. Узнала неприятную для меня новость- от вареной морковки и свеклы толстеют!!! А я их могу тоннами есть. Размышляла, почему за лето набрала 10 лишних кг. После последнего голодания я похудела до 60ти кг. Потом , при выходе, вес поднялся за счёт восстановления водно-солевого баланса, а это, как пишут, 3-5 кг. А потом ,я всё оправдывалась, что питалась в основном овощами и уже от углеводов толстею. А ведь я могла за вечер пол кило крабовых палочек умять и салаты кастрюльками, аж тяжело дышать было. У кого-то читала, что считается нормой, если вес после голодания должен подняться до начального уровня, минус 2-3 кг.. Буду держать себя в руках.
Прочитала, что аппетит отлично убивает отвар кукурузных рылец. Вот, подарили мне термос, буду заваривать на второй неделе выхода, может поможет. А то помню я этот жор.
11.11.2010 (18)
Вчера вечером было состояние начинающейся ангины, выпила стакан горячей воды. Утром никаких признаков не было. Зато были лёгкие отёки верхних век. Такое уже было несколько дней назад. Силы есть. Аппетита нет, даже не смотря на то, что для выхода уже все продукты закупила.
Сегодня на работе рано закончила все свои дела. Читала книги. Пополняла сборник рецептов.
На работу и обратно шла пешком. Когда возвращалась, даже не почувствовала усталости. Потеть нечем.
Осталось 3 дня.
В понедельник привезу целую сумку груш и яблок.

12.11.2010 (19)
Снилось, что неправильно выхожу из голода- картошкой и какими-то овощными консервами. И было ощущение безнадёжности. Утром какое-то дёргание глаза было, может от того, что не высыпаюсь дня три, а может чего-то не хватает мне. Сегодня чувствовала себя нормально, но был упадок сил. Суставы ломит. Есть не хочется, но постоянные мысли о еде. Это не нормально мне кажется. Завтра выход. Домой приехала, пол-ложки мёда + пол-литра воды горячей.
Жаль, что не могу 21 день выдержать.
Сегодня взвесилась- 64,7 кг. Так я и рассчитывала. Теперь главное не набрать

Последний раз редактировалось alagor; 05-09-2012 в 11:04.. Причина: удаление ссылки
Ассоль вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ассоль спасибо за это полезное сообщение:
Elen (13-11-2010), Ksenik (14-11-2010), Лариса13 (13-11-2010)
Старый 13-11-2010, 10:11   #2
 
Аватар для Elen
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: маленький город
Сообщений: 503 Поблагодарил: 792
Поблагодарили 953 раз(а) в 386 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 25.10-12.11.2010

Ассоль, молодец.
Желаю тебе удачи в предстоящем выходе!
__________________

мой дневник
Elen вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Elen спасибо за это полезное сообщение:
Ассоль (13-11-2010)
Старый 13-11-2010, 13:13   #3
 
Аватар для Ассоль
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Живу везде
Сообщений: 50 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 101 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: 25.10-12.11.2010

Спасибо, настроена решительно
Ассоль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-11-2010, 13:14   #4
 
Аватар для Ассоль
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Живу везде
Сообщений: 50 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 101 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: 25.10-12.11.2010

13.11.2010(1) Выход
Язык почти без налёта.
Утром выдавила сок из 2-х маленьких лимонов, пью, разбавленный горячей водой. Настроение плохое, хожу на всех кидаюсь. Днём выдавила 2 груши. Пила воду с мёдом. Сразу желчь начинает активно выходить.
За время голодания: ногти хорошие, не ломаются, не слоятся, специально отращивала)). Волосы не лезут, кожа нормальная. Мои пятна пигментальные на лице немножко уменьшились, может мне и кажется. Буду ещё работать над этим. Заварила кукурузные рыльца, буду пить.
Гланды мои уменьшились, даже снаружи почти не прощупываются.
Поняла, что надо много пить, больше времени проводить на свежем воздухе. Начинать голод среди недели, не дома, чтобы не нервировать родных. Выход планировать на выходные.
Ассоль вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ассоль спасибо за это полезное сообщение:
Elen (13-11-2010)
Старый 14-11-2010, 05:25   #5
 
Аватар для Sandra
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 530 Поблагодарил: 2,021
Поблагодарили 2,331 раз(а) в 610 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 25.10-12.11.2010

Цитата:
Сообщение от Ассоль Посмотреть сообщение
И это при том, что е не ела хлеба, жареного, минимум вареного, мяса, макарон и прочего. Мой рацион составлял 95% свежие овощи и фрукты. Правда вечером после работы в основном. Наверное поэтому…
Ассоль, простите, сколько вам лет? У меня такая же ерунда - в основном питаюсь овощами-фруктами, + немного бородинского, + сыр или творог. Обычной еды,которую едят мои домашние, вообще не употребляю, а пухну как на дрожжах. Я виню в этом возраст, мне 42. В прошлом году с помощью диеты похудела на 6 кг и больше как ни старалась вес не двигался. Теперь вся надежда на голод!
С 22 ноября планирую 10-дневное с правильным выходом

Мой дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10214
__________________
Каскады(новый дневник) http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13625


Новый дневник январь 2012
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12588
Весеннее обновление и оздоровление
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13128
Sandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-11-2010, 05:53   #6
 
Аватар для Ассоль
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Живу везде
Сообщений: 50 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 101 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: 25.10-12.11.2010

Добрый день! Мне 25. Я мало двигаюсь, вот в этом и проблема. Моя физкультура-это на работу пешком километра 2 наверное, иногда с работы, иногда прогулка после работы. Ну и по офису ношусь. Летом начинала бегать, даже привыкла, но меня надолго не хватило.Немного восстановлюсь и запишусь в фитнес-клуб.
Ассоль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-11-2010, 15:11   #7
 
Аватар для Ассоль
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Живу везде
Сообщений: 50 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 101 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: 25.10-12.11.2010 (19 дней)

14.11.2010(2)
1 яблоко утром, отвар кукурузных рылец. Днём 4 мандарина, салат из яблока и груши, яблоко вечером. Белки глаз голубые. Настроение разное, силы есть.

15.11.2010(3)
Утро началось с кружки горячей воды+лимонный сок+1 ч.л. мёда,
Днём 1 яблоко, полгрейпфрута, пол-литра отвара рылец. Весь день бегала в туалет. Со стулом проблем нет. Вечером 1 гранат, зерен было грамм 150. Страшно хотелось чего-нибудь белкового. Грызла кокос, грамм 100. Посмотрю на реакцию организма.

16.11.2010 (4)
За сегодня : утром 1 кружка горячей воды с медом и лимоном, в течение дня литр воды с апельсиновым соком, 3 яблока, 2 апельсина, 2 маленькие хурмы, гранат.
На коже кое-где появляются мелкие прыщики. Может от фруктов, а может чиста дальше идёт. Кокос лучше на ночь не есть.

17.11.2010(5)
Ощущение, будто начала выход недели 2 назад.
Тром выпила тёплую воду с соком лимона и чайной ложкой мёда. Потом натерла 2 средних яблока, через полчаса 1/3 грейпфрута. Днём шт 4 яблока, вечером, очень захотелось орехов. Купила маленький кокос, попробовала немного изюма, инжир, замочила арахис.

18.11.2010 (6)
Горло болит по утрам последние дня 4. Полоскала с перекисью. Утром вымоченный арахис, стакан воды горячей. На работе революция началась в животе. Раздуло живот. Решила завтра на воде и отваре посидеть. Сегодня пару яблок, несколько мандаринок, чернослив, изюм, миндаль, кешью. Планирую на след неделе только фрукты есть. Сегодня вечером ещё авокадо ела.
Мне ужасно хочется белка. Но я столько сегодня съела орехов, что не скоро стану их ещё есть.
Ассоль вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ассоль спасибо за это полезное сообщение:
Elen (23-11-2010)
Старый 22-11-2010, 15:12   #8
 
Аватар для Ассоль
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Живу везде
Сообщений: 50 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 101 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: 25.10-12.11.2010 (19 дней)

Я постонно срываю нормальный выход((( в этот раз арахис вот...
Ассоль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-11-2010, 13:12   #9
 
Аватар для Ассоль
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Живу везде
Сообщений: 50 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 101 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: 25.10-12.11.2010 (19 дней)

19.11.(7)
Утром 2 маленькие груши, на работе 3 яблока, вечером 1 авокадо, грамм 200 вымоченого арахиса и инжир сушеный. В течение дня почти литр отвара рылец.
20.11 (8)
Днём яблоко, грамм 200 кешью, 50 бразильского ореха, перед сном почти пол кг арахиса. Больше не хочу его покупать. Отмечали День Рождения подруги, я взяла с собой вымоченный инжир, яблоки, мандаринов почти кг, апельсин. Яблоки не осилила. Ещё умяла 5 хурм. За день выпила отвар ромашковый больше литра. Что-то я обжираюсь. От арахиса тяжесть в животе, я его ем слишком много. Ем и боюсь снова набрать, боюсь и ем))
Завтра планирую доесть мандарины и апельсины. С понедельника на воде поуду, разгружу свой ЖКТ, с этими орехами-арахисами уж сильно непривычная нагрузка.
А ещё джинсы купила новые, обидно будет, если не буду носить их.
На бёдрах прыщики.
21.11 (9)
Утром горячая вода, отвар ромашки. Пара яблок. Днём носилась по городу. Купила мёл подсолнечниковый+софора. Часа в 4 100 грамм кешью. Вечером инжир сушеный, яблоки, семечки с мёдом немножко.
22.11(10)
Утром думала, что буду целый день на воде . На работе оставила кучу яблок, не смогла удержаться, штук 5 съела, вечером 100 грамм кешью, грамм 300 ананаса,отруби. Что-то мне кажется, что я толстею. Дома взвешусь. Просто вздутие не проходит. Сегодня читала выход по Столешникову. Я постоянно не довожу до конца выход правильный. Слабохарактерная. Прыщики не проходят, надеюсь это чистка, а не аллергия.
Не нужно покупать арахис до полного выхода.
Строго рассчитывать количество яблок/апельсинов для выхода.
Не закупать сухофрукты тоннами, после выхода всё равно не хочется.
Ассоль вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ассоль спасибо за это полезное сообщение:
Elen (27-11-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реабилитационное голодание 2010 (6 дней) Ромилъ Примеры успешно проведенных голоданий 42 05-11-2011 10:02
Успенский пост(14.08.2010-28.08.2010)-очередная возможность легко и эффект.поголодать Александрина (nastasia) Архив 21 07-09-2010 14:11
Лечебное голодание 2010. КЛЕВЕР Архив 1 09-03-2010 06:36
Голодание рулит 2010 (11 дней) Edison Примеры успешно проведенных голоданий 13 23-01-2010 14:00


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter