Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2009, 19:11   #1
 
Аватар для Laura
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: USA, Chicago
Сообщений: 512 Поблагодарил: 1,131
Поблагодарили 895 раз(а) в 416 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Сообщение Laura. Дневник. (10+10+7+10+...)

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Сегодня 2-ой день выхода из 10-дневного голодания,и я, наконец-то, решила завести дневник. Без вашей помощи, советов и рекомендаций не знаю справилась ли бы... Просматривала ваши дневники, когда очень уж хотелось есть (а в первый день это продолжалось все 24 часа), и запивала водой.
Дальнейшие планы-следующее голодание недели через 3, после 3 фаз выхода по Столешникову. Провести цикл 10 дневных голоданий (очень уж я зашлакована: стероиды, антибиотики и т. д. ), дальше пока не определилась, но однозначно, это должно стать частью моей жизни.
Немного обо мне: 45, рост 167, вес при выходе 98.5-99 кг (у нас измеряется в паундах, каждый раз приходится умножать на 0.454). Перед голодом-106 кг. Куча разных болячек... См. "Вопросы мотивации:
golodanie.su/forum/showthread.php?t=611&page=15
Как я "дошла до жизни такой"? С концепцией голодания впервые познакомилась лет в 13-14. Папа принес с работы самиздтовскую перепечатку Брэга на 3 дня. Естественно, после школы я ее проштудировала (пока не пришли родители) и стра-а-а-а-шно заинтересовалась.
Надо отметить, что была я, наверное, самой худенькой в классе, что меня вполне устраивало. Точный вес не помню, но, оканчивая школу, в 16 лет, весила 44 кг при росте 165. Начитавшись, решила поголодать 1 день. Больший срок-родители не дали. Какое же это было чувство, когда я через 24 часа попробывала хвостик морковки и 1/8 маленькой печенюшки! Вкус был необыкновенный!
Никаких психологических зажимов, связанных с конкретной пищей в детские годы, у меня нет. Наоборот, помню, слова мамы:" Из за стола не выйдешь, пока не съешь хотя бы 6 ложек". Есть не хотелось.
На 3 курсе института вышла замуж. Через год родилась дочка (взяла академку). Муж не хотел детей - быстро развелись. После родов вес держался на 48. И так до 2-го замужества.
2 супруг жил рядом с моей работой (уже окончила институт), перестала таскаться по электричкам и автобусам, плюс пончики по дороге для всей лаборатории, результат - вес 55. Держался без проблем до приезда в Штаты 18 лет назад.
В Америке оказались в южной Калифорнии. На юге я всегда почему-то толстею. Плюс наши продукты, менее подвижный стиль жизни(без машины никуда не добраться, парковка под домом). Первая моя работа здесь была во 2-ю смену (с 3 до 11:30 вечера). Муж тогда работал по нескольку часов в день, соответственно, к моему возврашению (в 12) меня уже ждал приготовленный ужин, конечно же из того, что он любит :). А он у нас всегда был большим любителем поесть. И вдруг у меня стал развиваться вкус к еде, и это-то ночью, перед сном. Вес достиг отметки 72, выше не поднимался.
Съездив в Чикаго в гости, поняла что это-моё, ну не нравилось мне жить в Калифорнии, хотя до сих пор скучаю по друзьям (были какие-то очень чистые, прямо таки ремарковские отношения). Через 3 года переехали в Иллиноис. Вес-70. Казалась себе ужа-а-а-сно толстой.
Через несколько лет сломала ногу. Гипс, костыли, период восстановления, - около 6 мес. Вес зашкалил за 90. Перестала взвешиваться, чтобы не расстраиваться, но тем не мение сумела его снизить где-то до 80. И баста! Ниже никак. Сидела на низкокалорийных диетах, питалась капустными листьями, считала калории,-ничего не помогало. Начала ходить в бассеин, продолжаю по сей день, и очень это люблю (мне проще проплыть 1 км, чем пройти).
Поняла-надо голодать!
Обложилась книгами Ю. Николаева (1-ое издание), Брэга, Шелтона: 5 голоданий по 10 дней: Вес 60кг! Удерживала 6-7 мес, потом опять набрала до 83.
Операция - спайки, защемившие кишечник (говорят, результат удаления аппендицита в школьные годы)-вес тотже, но всегда еть вероятность их появления.
Но голодание почему-то не шло, т.е голодала по 1, 3, мах. 5 дней, это я не считаю.
Операция на шитовидке, осталась половина; рака, славу богу не оказалось, таблетки не принимаю - вес тотже.
Гармоны 1год назад,госпитальное лечение астматического бронхита, и повторное -1.5 мес назад. Вес 102 кг. Ужасный жор, много сладкого-добрала до 106. Поняла, что всё -только голодание.
О последнем голоде - в следующем посте!
Laura вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователей сказали Laura спасибо за это полезное сообщение:
Igor.73 (10-11-2009), marinka_ (23-03-2010), olenka (16-11-2010), palermo (16-03-2010), Strannik (10-11-2009), TiNa (23-04-2010), tortinka (01-04-2010), Валерия1509 (16-12-2009), Катрин (23-04-2010), Леона (19-11-2009), Любаша (19-11-2009), Надька (03-04-2011), Наталья (14-12-2009), Нина_Голодаю) (08-01-2010), Татика (21-09-2019), Хочу_похудеть (31-03-2010), Эльвира (18-11-2009)
Старый 11-11-2009, 11:44   #2
 
Аватар для Laura
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: USA, Chicago
Сообщений: 512 Поблагодарил: 1,131
Поблагодарили 895 раз(а) в 416 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Laura. Дневник.

Голодание, с вашей помощью, можно сказать прошло "на Ура".
Голодала 10 днеи на воде по Брегу. Перед голодом в течении дня выпила несколько пакетиков сены.
В первый день очень хотелось есть, просто невмоготу. Спасалась на Форуме, перелистывая странички, как гость. Читала местные саиты о воде, ничего же больше нельзя, и пила, пила и пила, kак к концу дня оказалось,- всего около 5 л..
На 2-ой день была слабость, воды уже не хотелось, но выпила за день литра 1.5.
Провела в постели большую часть суток. Спала, как я теперь понимаю, прекрасно.
На 3-ий день - удивителыный подъем энергии: плавала, сауна, дзакузи. Проплыла 1км легко.
Чувство голода притупилось, о еде практически не думала. Иногда, в моменты готовки пищи (а готовлю всем разное: дочь-вегетарианка уже 3 года, муж-страшный мясоед) начинала ее нюхать. Вдохнешь запах 5,6 раз и больше не хочется (ни нюхать, ни есть). так что "таксокоманила".
На подьеме была до 7 дня голода: ежедневное плавание по 1 км, 2*15 мин сауна, джакузи
Уже не помню на какой день пропал сон. По мнению Столешникова, в таких случаях надо выходить, а так этого не хотелось делать, чувствовала себя бодро, 2-х часов сна в сутки было достаточно . Спасибо Алене, высказавшей свое мнение в "Вопросах SOS,"- голодание продолжила.
На 8 день голода была у врача: полностью изчез астматический свист в груди, не могла избавиться от него целый год. Острая боль в кисти руки, столь угнетавшая и мешавшая во всем, перешла в более слабую, приглушенную. Потеря веса, начиная с 8 дня практически прекратилась (500- 600 г за 3 дня).
9, 10 день - слабость, не было сил даже доити до кухни подогреть еду домашним. Естественно, пропустила бассеин, вообще никуда не выходила. Кстати, на 9 день захотелось спать, спала часов 7, бодрость не появилась. На 10 день сон 2 часа, слабость. Хорошо, что сеичас не работаю (хотя в принципе, для меня это звучит, как нонсенс, ибо ничего хорошего в этом нет)...
1 день выхода:
Аппетита нет. нет даже и мысли о еде, можно было бы продолжить голод дней до 14, но очень надоело это полное безсилие. Кружки Эсмарха в наличие не имеется, ехать в аптеку-в местной не сыщешь, а русская аптека-далеко, и сил нет даже до машины дойти, да и процедура мне эта не нравится...
Так что попила я с утреца водичку с 20 каплями сока свежего лимона. И решила приготовить себе пищу на день. Выжала сок из 2 греипфрутов, 4 крупных мандаринов и одного лайма, получилось 2 чашечки: одна-мне, другая-дочке. Муж соки не пьет, предпочитает целые фрукты, а мы-наоборот (но как-то больше из овощей). Развела пополам с водой, попробывала и поняла, что пить это я не могу, слишком уж концентрированно. Pазвела 1:6, 1:8 - просто чудесно. Перелила в пластиковые бутылочки и "прикладывалась" весь день. Есть не хотелось...
2 день:
Решила разнообразить меню: Сок из греипфрутов и ананаса. Выпила 1 часть, разведя пополам с водой, а второе потание-цельный. Вкусно! Хочется еще!
Решила, что на 3 день вернусь к меню дня номер 1.
Полностью изчезла боль в руке, могу делать всё!
Опять пропустила Хеалс клаб. Начался кашель, свиста нет, отходит постоянно мокрота. Часов в 7 вечера начался приступ астмы, тяжело дышать, воздуха не хватает. Появились мысли воспользоваться инхеллером (ингалятором?), удержалась, порезала толстый кружок ананаса на мелкие квадратики, каждый подолгу жевала, мякоть выплевывала, оказалось, что здорово помогает... "Кушала" я это около часа. Взвеселась, оказывается продолжаю худеть. 98! От ананаса заболело горло, воспалилась слизистая-мелочи, сеичас не до этого...
Сна опять нет, 2-3 часа в сутки, тоже мелочи, засну же когда-то.
Laura вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Laura спасибо за это полезное сообщение:
alagor (11-11-2009), Tonks (19-01-2010), tortinka (01-04-2010), Валерия1509 (16-12-2009), Катрин (23-04-2010), Надька (03-04-2011), Наталья (14-12-2009), Эльвира (18-11-2009)
Старый 11-11-2009, 12:07   #3
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Laura. Дневник.

Цитата:
Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
На 8 день голода была у врача
интересно что обследовал врач и что сказал
он не в курсе что вы решили лечиться самостоятельно при помощи голодания?..
Цитата:
Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
Эсмарха в наличие не имеется, ехать в аптеку-в местной не сыщешь, а русская аптека-далеко
интересное замечание... неужели за границей только в русских аптеках кружечка продается?..
Цитата:
Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
От ананаса заболело горло, воспалилась слизистая-мелочи, сеичас не до этого...
это не мелочи...
поаккуратней с ананасом.. люди слизистую до крови сжигали...
рекомендуют хорошенько полоскать рот после его приема..
Цитата:
Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
Взвеселась, оказывается продолжаю худеть. 98!
при выходе на кислых соках продолжается закисление, а значит и чистка, а значит, порой и похудение...
Цитата:
Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
Начался кашель, свиста нет, отходит постоянно мокрота. Часов в 7 вечера начался приступ астмы, тяжело дышать, воздуха не хватает.
астма - это серьезно... была - знаю что такое с балончиком ходить... давно у вас это?.. какие причины возникновения говорят?..

может вам попробовать каскадом?.. сейчас востановление столько же сколько голодали и затем опять голод/восстановление и т.д... дней по 7, к примеру...
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-11-2009, 18:16   #4
 
Аватар для Laura
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: USA, Chicago
Сообщений: 512 Поблагодарил: 1,131
Поблагодарили 895 раз(а) в 416 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Laura. Дневник.

Алагор, спасибо за участие!
Отвечаю на ваши вопросы:
К врачу ходила провериться после бронхита и выясить, что же это такое с рукой.
Врач-выходец из России, о лечебном голодании слышала, но на себе не пробывала. Поддержала!
Пару лет назад она проходила курс сыроединия (т.е. лечилась) в одном из санаториев в Техасе. За неделю похудела на 8 кг, выглядела отлично, пыталась продолжать самостоятельно в домашних условиях и где-то через 3 мес. у нее что-то не пошло...
О моих предыдуших голоданиях она знает, негатива никогда не высказывала.
Кстати, у врачей-терапевтов, услугами которых я когда-либо пользовалась, включая пару американцев, я не встречала негативной реакции относительно голода (либо поддерживали, либо-нейтралитет). Практиковать "разгрузочную терапию", насколько я понимаю, они не имеют права, рекомендовать официально-тоже, но если начинаешь сам(а)-проблем я не встречала. Причем с докторами "можно спорить" и с мнениями пациента они считаются (возможо из нежелния его потерять, возьмет и переидет к другому :)).
Относительно руки, предварительный дианоз -"Туннел" синдром.Nо это уже не актуально-всё прошло!

Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
неужели за границей только в русских аптеках кружечка продается?..
:) Вот так!

Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
поаккуратней с ананасом.. люди слизистую до крови сжигали...
рекомендуют хорошенько полоскать рот после его приема..
Я полоскала. Просто. видимо, из за того, что жевала ананас в течении часа, это не помогло.

Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
астма - это серьезно... была - знаю что такое с балончиком ходить... давно у вас это?.. какие причины возникновения говорят?..
Да, астма очень не приятна!
Своим вопросом вы поддалкнули меня к мысли, что это может быть аллергическая реакция на ананас. Ну и коза же я! Спасибо!!!!!!!!
Появилась около 3 лет назад, распсиховалась я что-то на работе, а ночью стала задыхаться, пришлось ехать в госпиталь. Попробывали несколько препаратов -не помогло, а сняли транквилизаторами (внутривенно), и той же ночью отправили домой. Потом несколько подовных реакций алергического плана в Ботаническом саду... Балончиком регулярно не пользуюсь, но он у меня всегда с собой.
Как быстро вам удалось избавиться от вашей? (пока не читала ваш Дневник, обязательно прочту!)

Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
при выходе на кислых соках продолжается закисление, а значит и чистка, а значит, порой и похудение...
Относительно продолжения процесса окисления, интересная вещь: засчет чего он продолжается? Ведь, несмотря на то, что цитрусовые кислые, они оказывают ощелачивающее деиствие на межклеточную матрицу, соединительные ткани и т.д.. Т.е если рассмотреть организм человека как черный ящик, то сигнал на входе - кислый фрукт, а моча имеет уже щелочную реакцию. Конечно, если организм очень сильно зашлакован, то для этого потребуется время. Вот бы выяснить каковы колебания pH в организме при ацедозе. Вполне возможно, что потеря веса первые несколько дней при восстановлении на цитрусовых связана с тем, что pH в результате потребления фруктоv (он все же щелочной) не компенсирует более кислый pH во время голода, а дальше, даже при использовании того же типа питания, происhодит накопительная реакция. При следуюшем голодании и восстановлении обязательно буду замерять!
Но я не показатель, слишком много шлаков, проверить бы это на ком-то "чистеньком"...

Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
может вам попробовать каскадом?.. сейчас востановление столько же сколько голодали и затем опять голод/восстановление и т.д...
Именно так и сделаю. 7-10 дней (по самочувствию) и такой же период восстановления. Спасибо!!!
Laura вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Laura спасибо за это полезное сообщение:
alagor (11-11-2009)
Старый 11-11-2009, 19:13   #5
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Laura. Дневник.

Цитата:
Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
Как быстро вам удалось избавиться от вашей? (пока не читала ваш Дневник, обязательно прочту!)
года три ушло... все это время с собой два балончика носил... один как лекарство, второй в случае приступа... но это было ДО голодания...
у меня астма была приобретенная...
делал дома ремонт - пилил "болгаркой" бетон и через противогаз глотнул пыли бетонной... ну и вечером увезли в стационар...
самое прикольное, что выписать можно было уже через несколько дней (капельницей сняли криз, выписали лекарство), но продержали недели три - медицина у нас такая, что задыхающегося человека привезенного на скорой помощи в первую очередь подозревают в передозе наркотой и проверяют целых 3 недели не начнется ли ломка...
и смех и грех...

но это так... навеяло после прочтения вашим описанием докторов и диагнозом...
Цитата:
Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
Вот бы выяснить каковы колебания pH в организме при ацедозе
а вот с этим, наверное лучше к Алексаше...
он у нас биохимик или близок к этому... читал посты на эту тему, но в "межклеточные дебри" не лез... всему свое время...
Цитата:
Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
проверить бы это на ком-то "чистеньком"...
боюсь в наше время "чистенького" днем с огнем не найти...
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал alagor спасибо за это полезное сообщение:
Laura (11-11-2009)
Старый 11-11-2009, 20:02   #6
 
Аватар для Юрец
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: USA
Сообщений: 109 Поблагодарил: 110
Поблагодарили 418 раз(а) в 87 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Laura. Дневник.

Цитата:
Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
Кружки Эсмарха в наличие не имеется, ехать в аптеку-в местной не сыщешь, а русская аптека-далеко
Laura, вот тут на Amazon.com можно купить клизму и недорого.
__________________
Мой дневник здесь
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Юрец спасибо за это полезное сообщение:
Laura (11-11-2009)
Старый 12-11-2009, 02:49   #7
 
Аватар для Laura
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: USA, Chicago
Сообщений: 512 Поблагодарил: 1,131
Поблагодарили 895 раз(а) в 416 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Laura. Дневник.

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
на Amazon.com можно купить клизму
Спасибо за ссылку!!!
Кто же знал, что у нас это называется "MEDICAL BULB RUBBER FOUNTAIN SYRINGE"
Облазив все полки в CVS, я поинтересовалась у продавщицы, есть ли у них, или где я могу наити &&& , сделав буквальный перевод. Она спрашивает:"А что это?". Обьяснила: "Устройство для чистки кишечника". Она:"Как его используют?". На этом я решила остановиться, сказав:"Спасибо, забудьте".
По вашей наводке, проверила заодно и на ebay.com, там их несколько вариантов, начиная с 5$. Обычно напротив наименований указывается "новый" или "бывший в употревлении" , а здесь - молчок.
Обязательно загляну в ваш дневник!
Еще раз:"Спасибо!"
Laura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-11-2009, 04:10   #8
 
Аватар для Laura
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: USA, Chicago
Сообщений: 512 Поблагодарил: 1,131
Поблагодарили 895 раз(а) в 416 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Laura. Дневник.

Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
медицина у нас такая, что задыхающегося человека привезенного на скорой помощи в первую очередь подозревают в передозе наркотой
По поводу нашей (Штаты) медицины есть замечательный фильм Майкла Мура "Здравозахоронение" (Michael Moore "Sicko" ), по краиней мере мне он очень понравился (последнее уточнение для жителей Штатов, предпочитающих FOX). Фильм о наших местных проблемах. Он выложен на русском языке на кинозал.тв. Однозначно, достоин внимания!
Посмотрим, что вы скажете после просмотра :).
Сегодня 3 день выхода на цитрусовых. На сколько же легче протекает по сравнению с Брэгом!
Завтрак-стакан воды с 30 каплями лимонного сока, обнаружила, что дома закончились мандарины, сьездила набрала грейпфрутов, мандарин и еще один ананас. Обедала соком, разведенным пополам с водой. Бассеин, сауна, джакузи.
Взвесилась: вес немного упал, но падает как-то грустно.
Ужин-стаках неразбавленного сока, тонкая долька ананаса.
Осталось 7 дней до следующего голодания!

Сегодня согрешила-выкурила 1/2 сигареты... Да знаю я, знаю, что нельзя.
Laura вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Laura спасибо за это полезное сообщение:
alagor (13-11-2009), Валерия1509 (16-12-2009), Эльвира (18-11-2009)
Старый 13-11-2009, 19:02   #9
 
Аватар для Laura
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: USA, Chicago
Сообщений: 512 Поблагодарил: 1,131
Поблагодарили 895 раз(а) в 416 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Laura. Дневник. (10 дней)

5 день выхода:
Вес 97.3, т.е пока медленно-медленно падает.
Появился сон. Сказать, что встаю после этого бодрой не могу, но и разбитой себя не чувствую. завтрак: 1/2 маленького грейпфрута, обед:
1/2 маленького яблока, естественно без шкурки, долго-долго жевала:
Планирую устроить себе полдник из кружочка ананаса, а на ужин-2 дольки помидора.
Пока не прошел кашель, адакое подкашливание с мокротой.
Со след. недели добавляю тренажеры по чуть-чуть, а сеичас по-прежнему: бассеин, сауна, джакузи.
Laura вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Laura спасибо за это полезное сообщение:
alagor (13-11-2009), Эльвира (18-11-2009)
Старый 14-11-2009, 22:16   #10
 
Аватар для Laura
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: USA, Chicago
Сообщений: 512 Поблагодарил: 1,131
Поблагодарили 895 раз(а) в 416 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Laura. Дневник. (10 дней)

Пришли результаты анализов крови и мочи (сдавала на 8 день голодания),
- повышенный белок в моче (уровень-не знаю,распечатку пока не видела, а по телефону медсестра сообщать не стала), я предложила перездать через неделю (после восстаноления).
Повышенный обший холестерол : Видимо, дали о себе знать торты и пирожные после лечения на стероидах, до этого всё было в порядке (много лет питание-овощи, фрукты, протеин (морепродукты, иногда-курица, говядина).
По прежнему - не глубокий, но частый кашель, хрипов и свиста нет! Явная гипервентиляция. Знакомлюсь с системой дыхания по Бутейко. Вчера сделала несколько упражнений-подкашливание стало реже.
Померяла температуру : 37.2
Питание сегодня: салат из листьев (ромайн) с 1/2 помидора, заправила лимонным соком. Вес: 97-98, слава богу,-не растет пока на выходе.
Всем привет! Поехала в бассеин!
Да, сон нормальный!
Laura вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Laura спасибо за это полезное сообщение:
olenka (16-11-2010), Валерия1509 (16-12-2009), Эльвира (18-11-2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter