Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-12-2015, 17:52   #111
 
Аватар для фигушка
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: -
Сообщений: 246 Поблагодарил: 52
Поблагодарили 595 раз(а) в 202 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: рак поджелудочной железы

Цитата:
Сообщение от wiwiena Посмотреть сообщение
нет, не читала. может кто поделится ссылкой
А вот опыт лечения трихополом более успешный:
"В 1984 г. мне во время операции был поставлен диагноз: рак поджелудочной железы с метастазами в печень. В онко-диспансере дали инвалидность, и врачи намекнули мне что жить мне осталось 2-3 месяца.
Ещё я страдала кожным заболеванием на лице. Мне удалось попасть на консультацию в Институт паразитологии и тропической медицины, где мне поставили диагноз: заболевание кожи связано с клещами. Я была направлена в лечебницу при Институте красоты. Там я лечилась у врача Мухиной. Когда после операции прошло более года, а я всё ещё была жива, я спросила Мухину: «Что, не могло быть так, что рак поджелудочной железы был связан с клещами?» Она сказала, что это вполне возможно.
В курс моего лечения входили большие дозы трихопола — его я принимала в течение трёх месяцев — и декариса — иммуностимулятора, рекомендуемого обычно больным после облучения. Ещё я пила отвар овса, который варила по 2 часа на малом огне. Применялись различные протирки с медью, чистотел и: пижма. Чистотел заваривала по 1/2 ч. ложки на стакан и принимала за 20 минут до еды. Пижму заваривала с вечера по 0,5 л, укрывала до утра и на следующий день принимала также 3 раза в день. Пила - настои чистотела и пижмы больше месяца.
Когда через год я стала проходить ВТЭК - диагноз «рак» с меня сняли и с онкоучёта меня тоже. Предположили, что у меня было паразитарное заболевание альвиакоккрз которое вызывается плохо обработанным мехом.
Депо в том, что в 1976 г. скоропостижно умер мой муж в возрасте 42 лет. Диагноз не был поставлен, но были отёки внутренних органов. После его смерти меховую шапку мужа носила я. Возможно, она была из плохо обработанного меха, и я тоже заразилась. До сего времени история моей болезни осталась загадкой. Прошло 12 лет, а я всё живу и относительно трудоспособна."
Разбор письма: «Загадочная» болезнь этого письма не так уж и загадочна, ведь диагноз «рак» был поставлен самими онкологами. И сделано это было даже не по рентгеновским снимкам, а непосредственно при оперировании больной. А рак — это последняя стадия трихомоноза. Диагноз другого паразитарного заболевания, как бы оно ни называлось, был поставлен специалистами научно-исследовательского института паразитологии. Тем более что оно было «написано» на лице, страдавшей кожным заболеванием головы. Две эти паразитарные болезни самостоятельно протекали каждая на своей территории: рак — в поджелудочной железе с метастазами в печень — его возбудителем был трихомонада; а паразитарное заболевание кожи лица, вызванное клещами, обитавшими в плохо обработанном мехе шапки, возникло вблизи источника заражения — на голове. Естественно, два паразита на один организм — это серьёзная нагрузка, а если они при этом взаимно будируют агрессивность друг друга, то и болезни, вызываемые ими, быстрее приводят к гибели заболевшего.
Срок жизни больной онкологи ограничили 2-3 месяцами. Ей повезло, что она встретилась врачом которая начала лечить паразитарное заболевание, вызванное многоклеточным паразитом. Но при этом «под руку» попали и одноклеточные трихомонады, и опухоль рассосалась. Противопаразитарный комплекс препаратов включал: трихопол — против тех и других паразитов, чистотел — против трихомонад, пижму — против многоклеточных паразитов. Отвар овса в шелухе выводил токсины, образовавшиеся при гибели паразитов, а иммуностимулятор декарис активизировал иммунитет больной. Более того, общее лечение организма врач совмещала с местным лечением в виде протирок с медью. Не последнюю роль в этой борьбе за жизнь сыграла и сама больная - узнав от онкологов о приближающейся смер¬ти, наверно захотела умереть красивой?! Во всяком случае она не смирилась с их приговором и случайно одолела сразу две паразитарные болезни.

это из форума Паразитарная теория рака, сейчас ссылку поищу
__________________
"Все есть яд, все есть лекарство-действие зависит от дозы"
Авиценна

"Я не имею возможности есть всё, что люблю. Но я люблю всё, что ем."
Вольтер.
фигушка вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали фигушка спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (14-12-2015), KATJA (13-12-2015), wiwiena (13-12-2015), Валерия57 (14-12-2015), Калинка (31-05-2018), Милена99 (14-12-2015), НастяРенер (23-01-2016)
Старый 13-12-2015, 17:57   #112
 
Аватар для фигушка
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: -
Сообщений: 246 Поблагодарил: 52
Поблагодарили 595 раз(а) в 202 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: рак поджелудочной железы

вот, нашла -
http://rak.flyboard.ru/topic2426.html

имела в виду, что лечение трихополом не панация, конечно, от рака, и все-таки во многих случаях спасает жизнь,
и протравить простейших не помешает, правда, о дозах мнения разные, некоторые пишут, что 3 раза в день, иначе никак,
а некоторые считают, что эффективнее всего пить по 1 таблетке на ночь в течении месяца
__________________
"Все есть яд, все есть лекарство-действие зависит от дозы"
Авиценна

"Я не имею возможности есть всё, что люблю. Но я люблю всё, что ем."
Вольтер.
фигушка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали фигушка спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (14-12-2015), KATJA (13-12-2015), wiwiena (13-12-2015)
Старый 13-12-2015, 18:54   #113
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак поджелудочной железы

Цитата:
Сообщение от фигушка Посмотреть сообщение
имела в виду, что лечение трихополом не панация, конечно, от рака, и все-таки во многих случаях спасает жизнь,
и протравить простейших не помешает, правда, о дозах мнения разные, некоторые пишут, что 3 раза в день, иначе никак,
а некоторые считают, что эффективнее всего пить по 1 таблетке на ночь в течении месяца

Трихопол убивает клетки рака, т.к. рак-паразитарное заболевание, и скорее всего, причина действительно трихомонада. Но одной таблетки при раке на ночь явно недостаточно. Надо пить хотя бы по Климчуку. А лучше всего делать капельницы с трихополом, и я бы посоветовала с димексидом для лучшей проводимости к раковым клеткам. Вопрос не в том, помогает трихопол или нет, он помогает. Сложность в том, чтобы доставить препарат (любой) в нужной концентрации к раковым клеткам, особенно туда, куда плохо поступает кровь.
KATJA вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (14-12-2015), Megan (12-04-2017), wiwiena (13-12-2015), Валерия57 (14-12-2015), НастяРенер (23-01-2016)
Старый 13-12-2015, 19:13   #114
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: рак поджелудочной железы

Wiwiena...
Рада вас здесь снова"видеть", давно вы не писали...
Katja с успехом проводит антипаразитарное лечение.




Ух, пока писала на translit.ru.. Катя ответила сама)))
Milo вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Milo спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (14-12-2015), wiwiena (13-12-2015)
Старый 13-12-2015, 19:53   #115
 
Аватар для nov
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Ger
Сообщений: 29 Поблагодарил: 64
Поблагодарили 85 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак поджелудочной железы

Я то-же рад Вас "видеть"!
nov вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал nov спасибо за это полезное сообщение:
wiwiena (13-12-2015)
Старый 13-12-2015, 21:05   #116
 
Аватар для wiwiena
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: с краю
Сообщений: 43 Поблагодарил: 56
Поблагодарили 274 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак поджелудочной железы

Ой ,всем спасибо)))не то,чтобы я сидела без дела . тоже все что-то принимала . пила травы (покупала у халисат -ее имя мелькает на форуме), пила соду , болиголов .Все протоколы смешала, голодание от 1 до 7 дней СГ, знаю, что мало, надо больше, но вес не позволяет + анемия .Прошла комиссия в октябре - на УЗИ мтс в печени стало больше , но врачи разводят руками , по их прогнозам еще в 2012 году мне оставалось 2-3 месяца, и с такими мтс я должна пожелтеть уже давно и иссохнуть . Феномен, а когда читаю другие истории - такие феномены не редки. Ах да , еще я бегаю теперь по утрам, так сказать обогащаюсь кислородом, версия о кислой среде рака всерьез меня увлекла.
wiwiena вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали wiwiena спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (14-12-2015), nov (14-12-2015), pishkas (14-12-2015), Валерия57 (14-12-2015), Калинка (31-05-2018), Машенька (15-12-2015), Милена99 (14-12-2015), НастяРенер (23-01-2016)
Старый 14-12-2015, 04:55   #117
 
Аватар для pishkas
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 178 Поблагодарил: 273
Поблагодарили 730 раз(а) в 165 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак поджелудочной железы

Цитата:
Сообщение от wiwiena Посмотреть сообщение
Ой ,всем спасибо)))не то,чтобы я сидела без дела . тоже все что-то принимала . пила травы (покупала у халисат -ее имя мелькает на форуме), пила соду , болиголов .Все протоколы смешала, голодание от 1 до 7 дней СГ, знаю, что мало, надо больше, но вес не позволяет + анемия .Прошла комиссия в октябре - на УЗИ мтс в печени стало больше , но врачи разводят руками , по их прогнозам еще в 2012 году мне оставалось 2-3 месяца, и с такими мтс я должна пожелтеть уже давно и иссохнуть . Феномен, а когда читаю другие истории - такие феномены не редки. Ах да , еще я бегаю теперь по утрам, так сказать обогащаюсь кислородом, версия о кислой среде рака всерьез меня увлекла.
Умница!!! Ваш пример показывает, что если с рака снять тот "ареол" непокоримости и загадочности, который так усиленно навязывают врачи, фармация и СМИ, а относиться к нему просто как к состоянию, то с ним вполне можно жить. Ну и что, что МТС в печени увеличились, зато бегаете по утрам. Или лучше уменьшить МТС и лежать пластом в кровати в обнимку с тазиком после химии...
pishkas вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали pishkas спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (14-12-2015), Валерия57 (14-12-2015), НастяРенер (23-01-2016)
Старый 14-12-2015, 06:39   #118
 
Аватар для Ирси
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 149 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 370 раз(а) в 125 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак поджелудочной железы

Не читала всю темку, хочу спросить что из трав вы использовали? Пробовали пить корень лопуха, одуванчика и пырея? Недавно смотрела видео с монастырской травницей Зайцевой, она очень рекомендует эти корни (по ее словам, они опухоли лечат)
Ирси вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ирси спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (14-12-2015), wiwiena (20-12-2015)
Старый 14-12-2015, 08:50   #119
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: рак поджелудочной железы

Цитата:
Сообщение от wiwiena Посмотреть сообщение
Ах да , еще я бегаю теперь по утрам, так сказать обогащаюсь кислородом, версия о кислой среде рака всерьез меня увлекла.
Еще лучше будет, если вы начнете пить по несколько капель перекиси на стакан теплой воды. Или еще лучше-гипохлорит натрия-5 капель на пол стакана воды.
При попадании в организм-происходит реакция, при которой выделяется атомарный кислород. А это именно то, что нам надо. Атомарный кислород воздерживает развитие МТС.. и самого процесса.
К тому гипохлорит натрия-антисептик, как ММС. ( Убиваете двух зайцев) Поэтому пить с ТЕПЛОЙ водой- тогда препарат проскакивало желудок, а попадало в 12-перстную сразу же..
Гипохлорит есть у всех зубных врачей, стоит копейки. Попросите продать 1о-15 мл.
Milo вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Milo спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (14-12-2015), Валерия57 (14-12-2015), Ласточка65 (14-12-2015)
Старый 14-12-2015, 11:49   #120
 
Аватар для Ласточка65
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Приморье
Сообщений: 350 Поблагодарил: 1,303
Поблагодарили 1,976 раз(а) в 356 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: рак поджелудочной железы

объясните , пожалуйста, кто нибудь...уже чем больше читаю. все перемешивается в голове...вот гипохлорит натрия и ММС - это одно и то же или нет?? уже книгу Хамбла читала...помню, там упоминалось это... в ветке Волдава - тоже подробно разбиралось...а потом выскальзывает из памяти
Ласточка65 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ласточка65 спасибо за это полезное сообщение:
piumina (14-12-2015), Милена99 (14-12-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание и заболевания поджелудочной железы melong Болезни и симптомы 309 01-03-2021 02:00
рак головки поджелудочной железы. Бройс _Svetlana_ Дневники борющихся с онкологией 123 12-01-2015 07:02
рак хвоста поджелудочной, МТС в печени Ofa Дневники борющихся с онкологией 20 14-11-2014 21:46
Вместо химии. рак головки поджелудочной железы AHLENKA Дневники борющихся с онкологией 103 20-05-2014 04:20
Опухоль в поджелудочной Yelena46 Дневники борющихся с онкологией 9 08-03-2014 18:52


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter