Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Вопросы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Вопросы Различные аспекты практики ЗОЖ

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-07-2007, 11:47   #11
 
Аватар для Sky
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Украина
Сообщений: 659 Поблагодарил: 92
Поблагодарили 1,144 раз(а) в 616 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Похудение - каков может быть эффект?

у меня тоже не меняется в первый
Sky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-07-2007, 11:53   #12
 
Аватар для Sky
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Украина
Сообщений: 659 Поблагодарил: 92
Поблагодарили 1,144 раз(а) в 616 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Похудение - каков может быть эффект?

Гы... Ну чего, с 66 падало до 60 втечении голодания... Щас может и не будет..
Sky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-07-2007, 11:53   #13
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Похудение - каков может быть эффект?

Цитата:
Сообщение от Sky
у меня тоже не меняется в первый
жесть........ но по вашим постам можно подумать что он и вообще может не измениться..... Наверное в первые дни организм избавляется от самого ненужного, и если у вас этого самого ненужного нет, то и избавляться нечему....... (так, мысли вслух про жир)


Elios,
да я тут со всеми на вы, как то начал так и привык. Вполне комфортно.
mister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-07-2007, 12:05   #14
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Похудение - каков может быть эффект?

Sky,

ну чего упираетесь? про жир вам тут ни один человек не писал, что он нужен. Как согревающая прокладка тюленям - нужен, а людям он нужен в меру. Обезжиренные выглядят далеко не красавцами. Все должно быть в меру. и жир и мускулы и жилы..... Все все.
mister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-07-2007, 20:03   #15
 
Аватар для Empire
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Беларусь
Сообщений: 11 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Спасибо большое за советы. Дело в том, что это дело НАСТОЛЬКО индивидуальное, что предсказать что-то даже в своем организме, не узнав еще его способностей и реакций, ну, скажем, СЛОЖНО! Еще вся фишка заключается, конечно, в конституции: склонные к полноте люди немного медленнее сбрасывают лишний балласт, нежеле другие, у которых набранный лишний вес - это "как бы" случайность.

У каждого свое представление о красивой фигуре. Допустим, вводимые сейчас американскими друзьями стандарты на пышные формы никогда не смогут изменить моих представлений о красоте. Думала, что смогу "убить" все лишнее еще и нагрузками, но поняла, что сил не рассчитала... Теперь пробую заново, но уже продумав все.

Последний раз редактировалось mister; 19-07-2007 в 20:36..
Empire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-07-2007, 18:02   #16
 
Аватар для MakinMagic
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Rochester, NY
Сообщений: 6 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Похудение - каков может быть эффект?

В первые пару дней терыется больше всего веса, но не стоит радоваться - большинство - ето вода. Давайте посчитаем: известно, что в 1 кг жира - 7000 калорий. В среднем в день вы тратите около 1500 калорой, даже если лежите, не двигаясь - просто на поддержание жизнедеятельности. Учитывая то, что во время голодания лучше не заниматься спортом, а релаксироваться, потратите вы, допустим, около 1800-2000... это зависит от веса, если вес большой - вы рашодуете больше энергии... короче, грубым подсчетом вычисляется, что 1 кг чистого жира уходит за 3-4 дня... Напоминаю, что фактическая потеря веса за те же 4 дня будет куда больше - за счет каловых масс [извините за натуралзм] и воды. Причем часть этой воды вернется, когда будете выхосить... а если выходить грамотно, не обжираясь, жир не вернется...
MakinMagic вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали MakinMagic спасибо за это полезное сообщение:
Empire (29-07-2007), _vr_ (28-07-2007)
Старый 28-07-2007, 20:36   #17
 
Аватар для Oldien
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Киров
Сообщений: 97 Поблагодарил: 59
Поблагодарили 103 раз(а) в 45 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Похудение - каков может быть эффект?

Но ведь худеть можно не только на голоде, но и в промежутках, изменив рацион питания. Я полтора месяца назад был 120 при росте 176. Сегодня 110. Вчера начал трехдневное голодание. За сутки -1кг. Зато перед этим сколько! Голодать начал месяц назад. Провел пока всего три 24 часовых с интервалом в неделю. Сегодня чувствую себя неплохо, хотя очень хочется кушать, если на что-нибудь не отвлекаешься. Вечером даже поработал физически. Хорошо пропотел. Худеть можно и нужно.
__________________
Нелегко возвращаться к жизни! А надо!
Вобще: здоровье можно получить в наследство, тогда тратить. Если не повезло - надо работать всю жизнь (это как с зарплатой)!
Oldien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-07-2007, 09:18   #18
Гость
 
Аватар для vovach777
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Похудение - каков может быть эффект?

мои темпы по дням: 70 70 69 68 67 66 65 64 64 64 64 64....
жир жгется в мышцах. дуйте в спорт зал. голодать не надо
  Ответить с цитированием
Старый 29-07-2007, 18:49   #19
 
Аватар для Oldien
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Киров
Сообщений: 97 Поблагодарил: 59
Поблагодарили 103 раз(а) в 45 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Похудение - каков может быть эффект?

Год назад постоянно посещал спортзал, но ел что попало. В итоге я конечно похудел до 100, но потом набрал резко до 120. Спортзал пришлось пока оставить, потому что родился сын и пока он требует внимания. Рацион питания не поменял вот и набрал больше чем было. К вечеру наедался, да еще с плюшками и ватрушками. Работа малоподвижная. До магазина столо лень пешком дойти. А недавно когда резко заболела спина и другие болячки стали вылазить я подумал, что с собой что-то надо делать. В первую очередь питане, а потом голод.
__________________
Нелегко возвращаться к жизни! А надо!
Вобще: здоровье можно получить в наследство, тогда тратить. Если не повезло - надо работать всю жизнь (это как с зарплатой)!
Oldien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-07-2007, 19:05   #20
 
Аватар для Empire
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Беларусь
Сообщений: 11 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Похудение - каков может быть эффект?

Мне очень понравилась идея практически перманентного голодания, когда оно становится режимным с незначительными выходами для поддержки жизнедеятельности. Прочитала литературу, поверьте, в этом есть смысл! Наши мудрые предшественники использовали такой образ питания немного жестче, но ко всему нужно приходить постепенно и самому! Самое главное - это избавиться от культивации приема пищи. Моя хорошая знакомая лет двадцать назад, будучи эдакой пышкой, решила взяться за себя. Каждый прием пищи она заменяла перекуром. Представте,- 20 лет назад! Она, слава Боги, жива и... почти здорова. Она есть только очень редко и неправильно. При росте 160 она весит, наверно, около 38 килограмм. Вот видите, каждый находит свой выход из ситуации. И как же я благодарна всем вам;таким форумам,которые помогают не делать ТАКИХ ошибок!
Empire вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Empire спасибо за это полезное сообщение:
lady1614 (24-08-2007)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пошла на 21 день, но, может быть, лучше 7+7? Лана К Обсуждение дневников голодания 17 05-04-2018 19:40


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:11. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter