Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2008, 12:27   #1
 
Аватар для Spelnik
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Бийск
Сообщений: 12 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 20 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Начало ...

Как интересно устроен наш организм, он сам подвел меня к голоду, мозг стал рисовать во время сна картины о еде. Примерно два месяца он предупреждал меня о том что мне надо изменить тип питания, а я как то пропустил эти знаки. Пока не ...

Месяц до Начала.
Участились приступы астмы - отдышек небыло только во время действия препаратов.
Сон сломался напрочь, спать собственно совем не хотелось, мог не спать двое суток и нормально.
Пища практически не портреблялась, потому как не воспринимал организм, причем вообще никакую, сразу же после приема начинались страшные отдышки.
Вес набрал в течении месяца 10 кг, теперь 115 кг. до этого колебался в течении 2 лет 100 -105 кг.

за 10 дней ...
Состояние ухудшилось. Появились страшные головные боли, + появилась непонятная депрессия охота было от всех куданить спрятаться и сидеть там я по натуре оч. общительный и активный мне такого хода было совсем не понятно.

"Начало"

29 марта 2008 г. Голод день второй:
Состояние стабильное :) только под вечер захотелось есть но как то смазанно. Головные боли не отступают, отдышек стало меньше. Вес 115 кг. Наблюдается жуткое вздутие живота и сильный метеоризм :) Моча окрасилась в грязно желтый цвет. Потребляю много жидкости "Вода".
Spelnik вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Spelnik спасибо за это полезное сообщение:
Jseven (29-03-2008), Penelopa (01-04-2008), Золотая рыбка (29-03-2008), Кatrina (30-03-2008), Люсико (31-03-2008)
Старый 29-03-2008, 14:21   #2
 
Аватар для Mailaara
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 116 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Начало ...

Spelnik не очень понятно с чем связаны 10 кг. Напиши больше об предыдущем питании, как ты готовился? Сколько планируешь голодать. Ты не расстраивайся по поводу веса, то что быстро пришло, так же быстро уйдёт
Mailaara вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Mailaara спасибо за это полезное сообщение:
Кatrina (30-03-2008)
Старый 30-03-2008, 04:28   #3
 
Аватар для Spelnik
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Бийск
Сообщений: 12 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 20 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Начало ...

Пардон не очень внятный вчера получился рассказ, забыл написать про рост сейчас он у меня 188см.
Я думаю что лишние 10 кг. появились из-за частого изпользования аэрозоля "Беротек Н, фенотерол".
Питался раньше не очень качественно но старался не употреблять в пищу мучное, мясо и рыбу не ем уже давно. В основном постные супы и каши, ну иногда картошку.
Последнее время перестал завтракать и ужинать, только обед на работе, а за 10 дней и обедать перестал заменил его соком из магазина или фруктом каким нибудь, пока и от этого не стало пучить. И вот я в голоде.
Может чето я и не правильно сделал, но этот ресурс да и вообще темой голодания и занялся только на второй день голода.

Сколько планирую голодать ... не знаю время покажет, пока первоочередная цель снизить лишний вес чтобы уменьшить колчичество отдышек.

Голод день третий.
Слава богу прошла голова. Живот все еще тяжелый, но метеоризм прошел. Отдышки на том же уровне. Чувство голода сменилось на чувство тревоги интересно что будет дальше.
Не могу доверять весам за три раза показали разные цифры, придержусь среднего 113кг.
Spelnik вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Spelnik спасибо за это полезное сообщение:
Кatrina (30-03-2008), Люсико (31-03-2008)
Старый 30-03-2008, 04:47   #4
 
Аватар для Варвар
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 974 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 1,596 раз(а) в 635 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Начало ...

Цитата:
Сообщение от Spelnik
Чувство голода сменилось на чувство тревоги интересно что будет дальше.
Дальше будет лучше)
__________________
Способность человека не понимать - безгранична.
Варвар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-03-2008, 07:19   #5
 
Аватар для Ludmila_
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765 Поблагодарил: 13,453
Поблагодарили 2,414 раз(а) в 620 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Начало ...

Золотая рыбка,
принимали слабительное и делали ли клизму?
Ludmila_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-03-2008, 15:19   #6
 
Аватар для Spelnik
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Бийск
Сообщений: 12 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 20 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Начало ...

Ни того ни друго не делал так как этого нет просто дома ...

Вечернее состояние после 100 км за рулем бодрое, хочется есть или пить незнаю. Решил починить весы ... доломал , пойду завтра покупать новые :)
Spelnik вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Spelnik спасибо за это полезное сообщение:
Кatrina (30-03-2008)
Старый 31-03-2008, 03:36   #7
 
Аватар для Spelnik
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Бийск
Сообщений: 12 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 20 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Начало ...

День четвертый:
Ну вот началось ... все утро ноет побитый в пещере коленный сустав, + добавилась мутность в голове и страшная гадость, чем то похожая на творог, образовалась во рту за ночь :)
Есть не охота, пить тоже ... все время хочется спать. Видимо организму нужен покой чтобы спокойно реставрироваться.
Эххх если бы не работа ... ушел бы в отшельники на месяц другой благо мест на Алтае я знаю оч. много где можно уеденится.

Последний раз редактировалось Spelnik; 31-03-2008 в 04:11..
Spelnik вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Spelnik спасибо за это полезное сообщение:
Кatrina (31-03-2008)
Старый 31-03-2008, 09:00   #8
 
Аватар для Sophia
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Минск
Сообщений: 303 Поблагодарил: 650
Поблагодарили 1,093 раз(а) в 255 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Начало ...

Spelnik, У меня в детстве была астма, потом переименовали в обструктивный бронхит с астматическим компонентом, года в 23 добавили бронхоэктазы обеих нижних долей.
22 года жила с ингалятором в кармане и 2 раза в год регулярно пневмонии.
Сейчас у меня нет ничего из этого. И ингалятора тоже. Уже ок. 8-ми лет занимаюсь спортом, хожу в горы, езжу на соревнования.

Когда-то давно прочитала в какой-то восточной книжке, что астма развивается, если над человеком висит давление, от которого он не может избавиться по каким-то моральным причинам. У меня это была моя мать. Когда мы разъехались, я стала работать над своим мировоззрением, освобождаться от её влияния, потихоньку заниматься спортом, несмотря на запреты врачей (хотелось очень) и у меня всё прошло за 2 года, оставался только страх перед приступами. Купила собаку и ходила с ней гулять на улицу. Потом начала бегать по 30 м, предварительно хлопнув дозу из ингалятора. Свои первые 10 км на соревнованиях тоже бежала, предварительно дыхнув, и с ингалятором в кармане. Свои первые 42 тоже, предварительно дыхнув, и со скорой в 30 метрах позади (углядели, как я заправлялась перед стартом). Когда пошла в горы, носила в рюкзаке, только на Эльбрус взяла в карман. Выбросила у подножия Эльбруса

Ты тоже можешь стать здоровым.
Sophia вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Sophia спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (31-03-2008), riskon (31-03-2008), Spelnik (31-03-2008), Кatrina (31-03-2008), Стеша (03-04-2008)
Старый 31-03-2008, 09:14   #9
 
Аватар для Spelnik
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Бийск
Сообщений: 12 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 20 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Начало ...

Цитата:
Сообщение от Sophia Посмотреть сообщение
Когда-то давно прочитала в какой-то восточной книжке, что астма развивается, если над человеком висит давление, от которого он не может избавиться по каким-то моральным причинам.
Спасибо за поддрежку и за совет.
Читал тоже подобное.
Насчет спорта скажу что раскрыта спелео "3Б" ради этого пришлось уйти от родителей. Раньше хоть и был диагнос астма но я не носил с собой баллон нигде, даже когда был на глубине 200 - 300 метров, а вот несколько месяцев назад чтото сломалось и началось все как раньше постоянные отдышки, может это работа так угнетает ...
Spelnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-04-2008, 06:05   #10
 
Аватар для Spelnik
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Бийск
Сообщений: 12 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 20 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Начало ...

%) бугага День пятый:
В общем все стабильно кроме того что чувство голода перешло в навязчивую идею. Блин какой я стал забывчивый, ведь день рождение совсем скоро а я тут я на голод засел, ну предположим я от родственников отверчусь а друганы то препруться. Наверно придется не на долго выйти, попить соки да поесть фрукты на дне рожденье, или уж не выходить ... кароче посмотрим что будет ближе к концу недели :)
Spelnik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Начало Pat Holfman Архив 48 13-08-2012 06:07
Начало... Лекс Архив 25 01-07-2012 10:37
Начало Енья Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 51 29-11-2011 06:49
Начало Natikuss Архив 6 20-10-2010 20:42
Мое начало (3 дня) Кристя Примеры успешно проведенных голоданий 22 30-04-2010 10:22


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter