Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-04-2009, 12:19   #11
 
Аватар для casta est
 
Регистрация: Apr 2005
Адрес: Омск
Сообщений: 859 Поблагодарил: 2,024
Поблагодарили 2,279 раз(а) в 714 сообщениях
Файловый архив: 24
Закачек: 5
Re: Джаст ду ит.

Цитата:
Сообщение от друг_утят Посмотреть сообщение
1 день
ночью сильно потела ( это из за съеденного накануне несыроедского сладкого), сегодня ( извините) поносит ( по той же причине думаю), голова- ватная ( всё по тому же), припухла.
Сижу пока работаю, вечером на спорт пойду выгонять токсины.Часа на 2.
Сегодня пить не буду ( не хочется, да и вход насухо 1 день мне всегда хорошо давался).
Ну, насухо это дело . На самом деле легче. А голосу своему, если появится, вы летние вещи покажите, в которые (ПОКА!) с трудом влезаете - глядишь, и заткнется... Насчет спорта - ну... организм же потом сильно кушать захочет... И попросит соответственно, тоже убедительно.
__________________
Ad unguem.
casta est вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали casta est спасибо за это полезное сообщение:
Maksenek (30-09-2010), saiko (26-04-2009)
Старый 26-04-2009, 16:06   #12
Заблокирован
 
Аватар для тётя мотя (шамони)
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 118 Поблагодарил: 82
Поблагодарили 53 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Джаст ду ит.

Цитата:
Сообщение от друг_утят Посмотреть сообщение
нееее пусть будет друг)
итак оч долго имя придумывала форумское...а " друг утят", это что то оч смешное..то ли из какого то рассказа..не помню...
ПС вспомнила!!!! это из Оруэлла...про ферму повесть..так там свиньи-тоталитаристы ,желая показать себя молодцами- добряками придумывали себе такие "звания"

про клизмы даже думать не хочется..
считаю что по скольку проблем с ЖКТ не имею, организм сам как то да выведет ненужное...хотя конечно с клизмой повеселее голодания проходят, судя по рассказам форумчан...
посмотрим вообщем
клизмы не дают токсинам всасываться обратно. я делаю ежедневно. после них даже легче. как душ принял. только внутри. а какая гадость выходит... мама дорогая... уж лучше, чем в себе носить
тётя мотя (шамони) вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал тётя мотя (шамони) спасибо за это полезное сообщение:
saiko (26-04-2009)
Старый 26-04-2009, 16:08   #13
Заблокирован
 
Аватар для тётя мотя (шамони)
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 118 Поблагодарил: 82
Поблагодарили 53 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Джаст ду ит.

Цитата:
Сообщение от друг_утят Посмотреть сообщение
casta est, спасибо) удача мне понадобится..вернее не удача а выдержка)))как правило уже в конце 2го дня когда реально заканчивается энергия и я с трудом могу языком ворочать появляется навязчивый голосок " да хватит уже, зачем себя так мучать...смотри и настроение у тебя плохое и выглядишь не очень...давай иди ка..скушай яблочко- полегчает"..мне главное этот рубеж перейти)))))))))))

Матроскин, а ты вроде бы худосочный сыроежко- куда тебе 3 недели? или думаешь что сильно грязный изнутри?
зато как потом будете выглядеть! мои знакомые сразу разницу замечают. как говорится, результат налицо. в прямом смысле.
тётя мотя (шамони) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-04-2009, 18:25   #14
 
Аватар для друг_утят
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: spb
Сообщений: 122 Поблагодарил: 41
Поблагодарили 267 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Джаст ду ит.

Спасибо за поддержку друзья.
Нет без клизмы- желания экспериментировать сейчас нету. да и срок не тот..думаю что и без клизмы все будет ок.

М да...всего полтора дня а я уже как зомбарь..рычу на близких..злаааааяяяяяяяяяяя....
во рту гадь. Но держусь. На спорт так и не выбралась, т к работы много...но мозги к сожалению соображают также не оч бодро...
бью комаров с особым энтузиазмом.
друг_утят вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал друг_утят спасибо за это полезное сообщение:
Maksenek (30-09-2010)
Старый 26-04-2009, 18:48   #15
Заблокирован
 
Аватар для тётя мотя (шамони)
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 118 Поблагодарил: 82
Поблагодарили 53 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Джаст ду ит.

Цитата:
Сообщение от друг_утят Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку друзья.
Нет без клизмы- желания экспериментировать сейчас нету. да и срок не тот..думаю что и без клизмы все будет ок.

М да...всего полтора дня а я уже как зомбарь..рычу на близких..злаааааяяяяяяяяяяя....
во рту гадь. Но держусь. На спорт так и не выбралась, т к работы много...но мозги к сожалению соображают также не оч бодро...
бью комаров с особым энтузиазмом.
сделайте клизму. будет легче. зомбарь - возможно из-за токсинов
тётя мотя (шамони) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-04-2009, 03:48   #16
 
Аватар для друг_утят
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: spb
Сообщений: 122 Поблагодарил: 41
Поблагодарили 267 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Джаст ду ит.

2 день
казалось бы, второй день а приснилось уже как я пришла на рынок..солнышко светит в лицо...и я иду и с жадностью смотрю в поисках любимых яблок глостер, винограда кардинал и финикооов....
иду и удивляюсь..вроде бы апрель а на прилавке целая россыпь зелёного инжира....
купить во сне успела только финики по ходу движения..съесть не успела, но проснувшись конечно спохватилась)))))))))
во рту- гадь, в голове- муть...
сейчас на спорт таки пойду ибо 2 дня просидела у компа дома...пора проветриться
друг_утят вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал друг_утят спасибо за это полезное сообщение:
Maksenek (30-09-2010)
Старый 27-04-2009, 04:20   #17
 
Аватар для matroskin96
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 588 Поблагодарил: 1,285
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 365 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Джаст ду ит.

друг_утят, Я раньше сухофрукты ел килограммами,особенно финики любил,но как начал сыроедить,и больше узнавать про сыроедение,от сухофруктов отказался,перешел (хоть и дорже)на свежее,я наивно пологал ,что все высушено на солнце.
matroskin96 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал matroskin96 спасибо за это полезное сообщение:
Maksenek (30-09-2010)
Старый 27-04-2009, 07:40   #18
 
Аватар для друг_утят
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: spb
Сообщений: 122 Поблагодарил: 41
Поблагодарили 267 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Джаст ду ит.

matroskin96, обратная история..до сыроедения я шоколадки и печеньки ела упаковками..естессно после перехода через какое то время потянула на сладкое ( фрукты считались уже за еду а не за " десерт"...мёд не особо любила, а вот сухофрукты оч ко двору пришлись...покупала 100% натуральной сушки ( дорогие и страшненькие)...даже пришлось стать экспертом по финикам:)))))))))покупаю ТОЛЬКО каспиран ...по поводу сухофруктов много жарких споров велось...Я ничего не берусь утверждать т к не видела своими глазами как эти финики с пальмы тут же в коробочки..но есть 3 факта:
1) в каспиране встречаются червячки, значит продукт больше жив чем мёртв
2) каспиран больше всего похожи на свежие финики ( те которые жутко дорогие в супермаркетах в отделе экзотики продаются)
3) их есть моя подруга- сыроедка с 2 летним стажем и без отклонений..её организм уже реально как индикатор..ей бы как то поплохело если бы с ними было что то не так

так что если ими не злоупотреблять- то все оки...конечно это не продукт 1 важности, но в качестве небольшой радости для живота и мозга самое то.
друг_утят вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали друг_утят спасибо за это полезное сообщение:
Maksenek (30-09-2010), matroskin96 (27-04-2009), Капля (07-05-2009)
Старый 27-04-2009, 07:50   #19
 
Аватар для друг_утят
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: spb
Сообщений: 122 Поблагодарил: 41
Поблагодарили 267 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Джаст ду ит.

самочувствие
пришла со спорта..еле ноги приволокла..обычно 2.5 часа нормально отбарабанивала...со спортивным азартом...а тут..еле моргаю..занималась скучно и мало..час всего..но пропотела хорошо..потом в сауне попотела..контрастный душ...не особо помогло...мысли как вялые мухи...рассеянное внимание....мечты о свежих яблоках и сочных грушах)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

взвесилась- чудеса чудесные 56 кг!!!!при том что 2 дня назад 59..короче что то с весами((((((((((буду судить по объемам вообщем.


кстати! сильно усилился слух...вернее может не столько усилмлся сколько концентрация на слухе повышенная...я за 2 плотно закрытыми дверями сегодня сквозь сон слышала как папа ложкой чай мешает...какие то фразы....спала чутко ( обычно оч крепко сплю)
ну про обоняние молчу уже))))))
в сторону обоняние крен ещё на сыроед-нии идёт...обращаешь внимание на запахи..но это скорее интересно, чем не приятно ( ну пахнет естессно не всегда розами).
ещё заметила такую штуку:
с переходом на сыроед-е по другому стала восприниматься физ. работа..сейчас на спорте я ставлю себе такое сопротевление на степпере (подъем по лестнице), что у меня шкала нагрузки показывает- тренировка кардио системы и выше ...так вот пот есть, но тело холодное..т е температура не повышается, одышки нету, дыхание спокойное..тоже на дорожке беговой..я не бегаю, а оч быстро хожу ( 6.8 км в ч) под большим углом...таже история..на дорожке вообще легко себя чувствую

думаю может такой эффект оттого что давление понизилось? ( 60 на 80), почему то мне кажется что до сыро они было чуть выше. По другому этот эффект пока не могу объяснить.
Может, Матроскин ответит, как у него дела обстоят с реакциями на физ. работу в сравнении до и после и как давление изменилось?
друг_утят вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали друг_утят спасибо за это полезное сообщение:
Alex2 (02-05-2009), Maksenek (30-09-2010), Капля (07-05-2009)
Старый 27-04-2009, 07:55   #20
 
Аватар для друг_утят
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: spb
Сообщений: 122 Поблагодарил: 41
Поблагодарили 267 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Джаст ду ит.

кстати по поводу дороговизны сыроедения
Поначалу я как умная маша покупала полкило винограда по 150 р и апельсины по 80 в ближайшем супермаркете...а потом открыла для себя Рынок! Где спокойно затариваюсь 2 раза в неделю любимыми яблоками ( по 15-20 р за кг), грушами по 30 р за кг, виноградом по 40 р за кг, травами по 30 р за 100гр, финиками 75 р, мандаринами 25 р за кг, морковь по 10 р
семена для проращивания покупаю (не смейтесь) в " грибной аптеке" за 20 р за пакетик
мёд достаёт мама у пасечника знакомого

так что получается довольно дёшево питаться...ну по крайней мере не дороже чем раньше
друг_утят вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали друг_утят спасибо за это полезное сообщение:
Alex2 (02-05-2009), Maksenek (30-09-2010), saiko (27-04-2009), taina (04-05-2009), Trekstor (03-05-2009), Алена (27-04-2009), Капля (07-05-2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter