Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-06-2011, 15:47   #21
 
Аватар для zvezdochka
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Canada
Сообщений: 74 Поблагодарил: 147
Поблагодарили 270 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дисплазия шейки матки

7 сутки

Вес 70.4 (сбросила 700гр), ИМТ 26.5, остальные показатели приведу в конце голодания для сравнения
Воскресенье провела в лесу. Бегала, прыгала - ни отдышки, ни усталости. Встретили на опушке 2 медведей До этого видела их только в зоопарке. Перепугалась не на шутку. Заставила таки сына и мужа повернуть обратно.Им все хотелось поближе. Интересно, что все ощущения, всплеск эмоций все на месте, но вот переживания как такового - нет. Через 10 минут весело хохотала мотаясь по тропкам. Мое взращенное "Я" во мне достаточно сильно притупилось голодом. Чувствую насколько наши поступки, ощущения, восприятие мира и окружающих зависят от того маленького человечека вякающего внутри нас и питающегося нашими эмоциями. Голод - великая вещь! За пару недель можно настолько глубоко прочувствовать себя, чего не сделать десяткам прочитанных книг на тему самосовершенствования. С интересом жду новых ощущений. Чистка кишечника, спринцевание, магнитотерапия, медитация - все по плану. Пока
zvezdochka вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали zvezdochka спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (19-06-2011), LadyTA (16-06-2011), Petrovna (19-06-2011), амос (22-10-2016), Бегущая по волнам (14-06-2011), Приветик (28-04-2012), Пчёлка Майя (21-06-2011)
Старый 14-06-2011, 15:56   #22
 
Аватар для zvezdochka
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Canada
Сообщений: 74 Поблагодарил: 147
Поблагодарили 270 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дисплазия шейки матки

8 сутки

Вес 69.9 (сбросила 500гр) ИМТ 26.3

Весь день провела в работе. Мыла, чистила, убирала... Предательски потягивают мышцы спины. Боль где-то в районе подлопаток. Почему предательски, потомучто возникает страх, а вдруг это почки отдают, а вдруг у тебя печень не в порядке. Стараюсь отвлекать себя проделывая то, что постояно убиралось в долгий ящик. Все процедуры как положено. Чувствовала легкую слабость. Все идет путем т.е. по плану
zvezdochka вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали zvezdochka спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (19-06-2011), LadyTA (16-06-2011), Алена (14-06-2011), амос (22-10-2016), Бегущая по волнам (14-06-2011), Пчёлка Майя (21-06-2011)
Старый 15-06-2011, 06:58   #23
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дисплазия шейки матки

Может с сауной расстаться? простите, что в приватность вашу вмешиваюсь. Задело. Я была фанаткой сауны. Сколотила компанию и ходили два раза в неделю. Четверг после работы-просто парились с русской парилке, веники-массаж-маски-и пиво. А в воскресенье- с самого утра в сухую сауну-на верхний полок ( о блаженство) и бассейн. Каскадный душ в бассейне. Жизнь была -полет шмеля! И тут диагноз Эндометриоз- и все. Только прохладный душ. Зачем рисковать? А бассейн я нашла где очистка воды серебром. В Минске он единственный. Может и вы такой найдете.
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-06-2011, 07:00   #24
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дисплазия шейки матки

Помню читала в журнале здоровья, что есть колпачки из магнита на шейку матки. При раке.
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-06-2011, 15:42   #25
 
Аватар для zvezdochka
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Canada
Сообщений: 74 Поблагодарил: 147
Поблагодарили 270 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дисплазия шейки матки

Спасибо LadyTa за ваше участие и совет Дело в том, что принцип работы инфракрасной сауны немного другой. Там температура невысокая и нагрев идет с помощью спец панелей. Идет постепенный прогрев костяка тела, который выбрасывает наружу ненужное. Поверхность тела абсолютно не нагревается. Простите я не эксперт, но мои голодания проходят на ура с этим маленьким чудом. А к раку я абсолютно равнодушна и думаю, что это не про меня. Я думаю, моя беда в спирали, которую я носила в течении 5 лет, она отторгается, а я ее опять сую, и так несколько раз. Гинеколог сказал, что после родов у меня осталось много внутренних разрывов, которые почему-то не зашили. Знать бы мне раньше, да видно всему свое время. Магнитом я пользуюсь, северный полюс, как положено. Пожалуйста не примите мои доводы как выпад вашим. Я очень рада, что вы зашли, тема очень актуальная. Держу хвост пистолетом, отношусь к диагнозу как к большому недоразумению, но делаю все возможное, чтобы почистить организм и дать ему разобраться с нашей с ним проблемой. Спасибо вам, пишите.
zvezdochka вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали zvezdochka спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (16-06-2011), Petrovna (19-06-2011), velutto (02-06-2013), Пчёлка Майя (21-06-2011)
Старый 15-06-2011, 16:24   #26
 
Аватар для zvezdochka
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Canada
Сообщений: 74 Поблагодарил: 147
Поблагодарили 270 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дисплазия шейки матки

9 сутки

Вес 69.5 (400гр сброс), ИМТ 26.2

Прошли 9 сутки. Настроение великолепное. Стараюсь выкладываться по максимуму, чтобы уснуть нормально. Бегала с первого на второй этаж весь день. Столько всего накопилось. Весь год торчу в колледже, а на летних каникулах приходиться заняться домом. Никак руки не доходят до матеши и упражнений. Стараюсь приготовить что-нибудь вкусненькое - в этом наверное и проявляется мой нонешний мазохизм. Пока все нормально. Спасибо всем кто навещает меня. Кожа на лице стянула все поры, выгляжу на все 25 Муж ходит вокруг увивается, а говорил, что любит при 75!
zvezdochka вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали zvezdochka спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (19-06-2011), LadyTA (16-06-2011), Бегущая по волнам (15-06-2011), Пчёлка Майя (21-06-2011)
Старый 16-06-2011, 01:37   #27
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дисплазия шейки матки

zvezdochka, я рада диалогу. Генекологические проблемы не так легко лечаться. Я чуть услышу-и сразу туда и читаю читаю, любую инфу. Глубокое прогревание- не есть гуд, и спираль "туда-обратно" -не есть гуд. Дисплазия -это ведь предраковое состояние. Но мои старые знакомые, одна так с института еще- все живы с этим диагнозом, прижигание какие-то делали. Я тебя поддерживаю, 9-сутки ведь! Ой, уже заутренело- 10-е сутки.
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (16-06-2011)
Старый 16-06-2011, 02:33   #28
 
Аватар для zvezdochka
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Canada
Сообщений: 74 Поблагодарил: 147
Поблагодарили 270 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дисплазия шейки матки

Cпасибо Вам LadyTA
Я и сама уже собаку на этом съела. Если перемолоть тонну литературы, то однозначных ответов, что любое изменение ткани ведет к раку - нет. Есть даже врачи, считающие, что постоянное вмешательство, прижигания, срезы - приводят к раку. Тут генетическая предрасположенность, образ жизни также может играть роль. Читала форум гинекологов, простите, не сохранила источник про HPV, как найду, обязательно прикреплю много воды а точных обоснований нет. Ну конечно если язвит, кровит, болит и прочие вещи - тогда надо наверное обращаться к медикам. Спасибо вам за пожелания, советы. Здорово, что упомянули сокурсницу - а у нее та же проблема что и у меня и как долго? Дает надежду, что не всех подряд косит эта зараза, живут же люди и нормально. Спасибо вам пишите пожалуйста
zvezdochka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал zvezdochka спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (16-06-2011)
Старый 16-06-2011, 19:06   #29
 
Аватар для zvezdochka
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Canada
Сообщений: 74 Поблагодарил: 147
Поблагодарили 270 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дисплазия шейки матки

10 cутки

Вес 69.1 (сброс 400гр), ИМТ 26.
Весь день делала закатки - аджику и приправу для супа. Запах - обалденный. К вечеру затошнило от всех этих запахов. В сауну не пошла. Настроение пока нормальное. Вот бы так было на всем продолжении голода. Знаю точно, если начнется кризис - муж первым грохнется в обморок и начнет заставлять выходить. Кишечник срабатывает по утрам. Наверное остатки воды после вчерашней клизмы вперемешку с выбросами. Выходит коричнево-бурая муть. Не понимаю насколько может быть зашлакован человек. Кружка Эсмарха висит в ванной на почетном месте Уж сколько я их переделала. А грязная жижа все идет и идет После голода буду делать Шанк-Пракшалану почаще. Она у меня проходит на ура.Спасибо всем кто заглянул. Чувствую ответственность, что надо отчитаться, а главное, если результаты будут положительными, помочь тем, кто рыдает в отчаянии как когда-то я. Главное - не верить врачам что смертельно. Главное - верить в себя. Всем от меня большой привет!
zvezdochka вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали zvezdochka спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (19-06-2011), LadyTA (16-06-2011), Ludmila_ (18-06-2011), Улька (17-06-2011)
Старый 16-06-2011, 21:47   #30
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дисплазия шейки матки

Нашли у меня эндометриоз и вердикт -детей не будет. Ну я давай искать информацию и специалистов. Это на роман потянет, ну приятельницы в курсе, конечно, что я и спецов нашла и дочь родила и бла-бла. Тут как-то ночь уже на дворе -звонок в дверь! Сокусница вся в слезах, ко мне за помощью. У нее всегда давление зашкаливало. Она сначала пила таблетку, а потом только кофе. А то давление поднималось резко. А тут беременность и стоит ведь на учете со своим давлением. Врачи в отказ- никаких детей, только чистка показана. Никто на себя не берет ответственность. Она и вспомнила, что на дне рождения у меня была врач-гинеколог, которая меня и консультировала по эндометриозу.
Взяла такси и на ночь глядя приехала со своим горем. Моя врач положила ее к себе в отделение, всю беременность под контролем -такая девка родилась! А тут опять проблема у нее -дисплазия, опять тот же конвеер. Свой врач в поликлинике-пофигист, опять к моей за выздоравливанием. Как то долго она ездила на прижигания и ванночки. Потом наши пути разбежались, она не из моей группы была, группа-то моя до сих пор встречаемся на 1 сентября, хотя я и получила второе высшее и ушла в преподавание. Но года два назад встетились случайно. Жив курилка! Я вспомнила ей о дисплазии - она ответила, что все в норме. Вот такая простая история. И еще бабушка-соседка на даче, сейчас в Германии и жива еще, а лет 25 назад ей тоже дисплазию обнаружили, тоже ко мне приходила. Помню, что читала, что это предраковое заболевание. Здесь на форуме несколько дневников гинекологических, мелькнул отзыв врача, что это вариант нормы.
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (19-06-2011), Ludmila_ (18-06-2011), Гвоздь (20-10-2013), Лючия (18-06-2011), Улька (17-06-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Болезни женских половых органов (миома, эндометриоз, эрозия шейки и пр.) Milana Болезни и симптомы 530 25-11-2015 06:44
Рак шейки матки (3 стадия) custodeangelo Дневники борющихся с онкологией 146 04-02-2013 07:33
Дисплазия шейки матки ( высокая степень) Oxana825 Дневники борющихся с онкологией 26 08-09-2012 09:57
Вылечить заболевания шейки матки (25+3) Леона Опыт лечения голоданием различных болезней 253 13-06-2011 12:38
Эндогенное питание(Пост Даниила) эрозия шейки матки Ирa Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 6 10-06-2010 18:43


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter