Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-06-2011, 08:49   #41
 
Аватар для Лесик
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 123 Поблагодарил: 431
Поблагодарили 286 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Дисплазия шейки матки

Да, привкус во рту еще тотУ меня муж называет его "голодательным перегаром" Меня тоже он сильно достает, кажется аж тошноту наводит, стараюсь просто почаще водой полоскать. Не могу сказать, что сильно помогает, но вроде получше.
Лесик вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Лесик спасибо за это полезное сообщение:
Petrovna (20-06-2011), zvezdochka (20-06-2011), амос (23-10-2016), Бегущая по волнам (22-06-2011), Шумелка_Мышь (22-05-2012)
Старый 20-06-2011, 17:11   #42
 
Аватар для zvezdochka
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Canada
Сообщений: 74 Поблагодарил: 147
Поблагодарили 270 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дисплазия шейки матки

13 cутки

Вес 67.7 (сброс 500гр).

Весь день мутило от привкуса во рту. Недомогания нет, но этот запах Спасибо всем за советы и замечания. Очень приятно, когда вижу, что навещаете мою страничку. Муж приготовил для себя и сына фрикаделины политые белым грибным соусом с кусками шампиньонов. Ну и пюрешку сделал. А запах был еще тот. Грустно стало, почти обиделась на них видя как они уплетают эту вскуснятину, а тут еще этот привкус во рту. Ну да ладно, зато стараюсь и чищу свою планету.
zvezdochka вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали zvezdochka спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (20-06-2011), Petrovna (20-06-2011), Tasha_Gaiter (20-06-2011), амос (23-10-2016), Бегущая по волнам (22-06-2011)
Старый 20-06-2011, 17:35   #43
 
Аватар для zvezdochka
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Canada
Сообщений: 74 Поблагодарил: 147
Поблагодарили 270 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дисплазия шейки матки

14 сутки

Вес 67.3 (сброс 400гр) Жир спал с 7 до 6

Сегодня был день Папы в Канаде. Субботняя уборка как всегда по плану. Повозиться приходится, но обажаю когда все вылизано до блеска. Паталогическая ненависть к грязным окнам, пыли, разбросанным вещам. Часов 8 приводила в порядок дом. Приготовила мужчинам салат Цезарь, испекла печеньи Персики. Сделала клизму. Ну конечно выходит буро-коричневая жидкость с отвратительным запахом. Не мудрено, что привкус такой во рту. Отголоски этого смрада во мне. Помедитировала. Делаю ванночки никаких выделений, организм принимает раствор на ура. При применении магнита идет какой-то вызов, но продолжаю делать. Я спрашивала врача дисплазия это эрозия? Врач сказал, что это не эрозия и ничего общего с эрозией не имеет. Спросила есть ли у меня изъязвления - она сказала нет. В сауне сидеть сказала можно на развитии процесса это никак не сказывается. Все зависит от развития самого организма. Сказала, что при сильном иммунитете это недоразумение - атипичные клетки - проходят сами по себе. Поэтому моя задача - очистить организм от токсинов, создать условия для нормальной жизнедеятельности, повысить иммунитет, подчистить среду внутреннюю (кошачий коготь воздействует на атипичные клетки), магнитотерапия - до кучи Я после первой операции бездействовала, ничего не делала - ну и все вернулось на круги своя. Поэтому решила - помоги себе сам. Опыт ничегонеделания у меня уже есть, необходимо противопоставить ему контрмеры. Не подумайте, что бросаюсь из крайности в крайность. Прошла через страх, страха нет вообще. Дерево свое я посадила, маме дом купила, сына родила.... и даже страну поменяла. А уж здесь я как рыба в воде. Я очень благодарна судьбе, конечно хочется жить - абсолютно не хочется сжигать себя в слезах и отчаянии. Все делаю хладнокровно с каким-то спокойным интересом. Я думаю все будет супер и этот очередной лимон в моей бурной жизни я превращу в лимонад - все дело времени, терпения и воли. Всем спасибо
zvezdochka вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали zvezdochka спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (23-06-2011), Petrovna (20-06-2011), амос (23-10-2016), Бегущая по волнам (20-06-2011), лелька (21-06-2011)
Старый 20-06-2011, 17:54   #44
 
Аватар для Лесик
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 123 Поблагодарил: 431
Поблагодарили 286 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Дисплазия шейки матки

zvezdochka, у меня конечно другая болячка, но анализ на онкоцитологию мне сказали сдавать, так как атипичные клетки тоже нашли.....не сдавала. Сейчас планирую очередное длительное голодание, после может сдам... На голоде обостряются чувства, у меня вообще настроение меняется несколько раз на дню. То умиротворенное чувство, то ощущение, что на весь мир обижена. Думаю: "Все люди как люди, за что мне это все?" В такие моменты стараюсь остаться одна, чтобы ненароком не сбросить негатив на близких Держитесь, нас много, кто знает и верит в чудо голодания
Лесик вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Лесик спасибо за это полезное сообщение:
zvezdochka (20-06-2011), амос (23-10-2016), Бегущая по волнам (20-06-2011)
Старый 20-06-2011, 18:13   #45
 
Аватар для 5_element
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Карелия
Сообщений: 825 Поблагодарил: 2,775
Поблагодарили 4,451 раз(а) в 875 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дисплазия шейки матки

Цитата:
Сообщение от zvezdochka Посмотреть сообщение
Врач сказал, что это не эрозия и ничего общего с эрозией не имеет.
Абсолютно! У меня эрозии никогда не было, а врач сказал после операции, что по шейке в жизни не догадаешься, что есть какая-то проблема.

Цитата:
Сообщение от zvezdochka Посмотреть сообщение
В сауне сидеть сказала можно на развитии процесса это никак не сказывается.
Наши врачи говорят, что можно, но не злоупотреблять!
Сказала, что при сильном иммунитете это недоразумение - атипичные клетки - проходят сами по себе.
При сильном иммунитете организм убивает вирусы HPV и конечно рецидива не будет.
Кстати пришел мой анализ на вирусы - их нет. Ура! Все-таки противовирусная терапия помогла, PAP-test тоже отрицательный.
Кстати и Шведские и штатовские врачи не отрицают анализ на этот вирус и делают его. Интересно почему в Канаде по-другому.
Мне мой врач сказала, что первый год после операции надо делать раз в 3 месяца, а затем раз в год. Этот анализ у нас платный он не обязательную не в добровольную страховку не входит, но стоит недорого около 400 руб.
Надеюсь и дальше все будет хорошо.
Удачи в продолжении голодания.
__________________

Лето, это маленькая жизнь!
5_element вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали 5_element спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (23-06-2011), Petrovna (20-06-2011), zvezdochka (20-06-2011), амос (23-10-2016), Бегущая по волнам (20-06-2011), Улька (21-06-2011)
Старый 20-06-2011, 23:35   #46
 
Аватар для zvezdochka
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Canada
Сообщений: 74 Поблагодарил: 147
Поблагодарили 270 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дисплазия шейки матки

Я Вас умоляю 5element скажите, что вы делали, ведь видите чудеса бывают и не надо ничего вырезать. Пожалуйста, скажите, что вы делали в течении года - я буду придерживаться вашего курса. Я вас поздравляю. Это супер, просто здорово. Меня так это все убивает. Моих партнеров можно пересчитать на пальцах одной руки - а говорят, может быть от беспорядочной половой жизни подобное. Трусики, простите, как у 12 летней девочки - ни выделений ничего нет и не было. Извените, за подобные откровения. Шейка чистая, врач говорит пока уксуса не зальет - ничего не видно. И режут и режут и биопсии уже наверное раз 10 взяли. Не столько больно, сколько так надоело бегать к врачам. Врачи нужны, я снимаю шляпу за их благородный труд, но к ним надо идти в крайне экстремальных ситуациях - зашить, пришить что-либо. Пожалуйста 5-element напишите подробнее про ваше лечение. С пасибо!!!
zvezdochka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали zvezdochka спасибо за это полезное сообщение:
амос (23-10-2016), Бегущая по волнам (22-06-2011), Улька (21-06-2011)
Старый 22-06-2011, 20:18   #47
 
Аватар для 5_element
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Карелия
Сообщений: 825 Поблагодарил: 2,775
Поблагодарили 4,451 раз(а) в 875 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дисплазия шейки матки

zvezdochka, да я в общем ничего особенного и не делала, в мае 2009 была сделана конизация шейки матки, я уже писала, биопсия показала уже не просто дисплазию, а рак 0 степени (дисплазия - это предрак). Тогда же сделав анализ на ВПЧ обнаружили 3 или 4 онкогеннвх вируса. У нас один врач по этому вирусу и дисплазии диссертацию пишет и исследования проводит, он посоветовал проколоть новый противовирусный препорат, название напишу в личное сообщение, чтобы не сочли за рекламу, он его всем кто у него наблюдается советует, но лекарство дорогое а гарантий нет оно еще только, только апробацию прошло. Продается в аптеках по рецепту. Его колят в плечо подкожно, max 5 ампул по одному мл. Мне оно видимо помогло справиться с вирусом раз теперь анализ отрицательный. Тогда-же хирург который проводил операцию сказал, что неплохо было бы похудеть и я стала практиковать ЛГ коротких сроков, но регулярно и постаралась упорядочить питание, вот в общем и все. Я много работаю и на большее меня не хватает. А еще я не фанатею от чего-либо, считаю, что все хорошо в меру и ЛГ и питание и жизнь. Название пришлю в личном сообщении а в инете об этом лекарстве информация есть и ссылки на работы моего врача тоже.
__________________

Лето, это маленькая жизнь!
5_element вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали 5_element спасибо за это полезное сообщение:
Petrovna (22-06-2011), zvezdochka (23-06-2011)
Старый 23-06-2011, 17:50   #48
 
Аватар для zvezdochka
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Canada
Сообщений: 74 Поблагодарил: 147
Поблагодарили 270 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дисплазия шейки матки

15 сутки

Вес 67 (сброс300гр), ИМТ 25.2

Здравствуйте Всем! Писала заметки в свой дневничок, а за этот взяться времени не было. Решила загрузить себя по уши. Закупила овощей на закатки на целых три дня. Думала в жизни не буду катать банки ведь в Канаде итак всего полно. Но баклажановую икру не найти. И аджику тоже. А уж фаршированный баклажан и подавно. Сегодня закатывала баклажанную икру. Муж все пробовал, все солил, так что все дело времени как хорошо банки будут стоять. День прошел незаметно. Самочувствие замечательное. Жду кризиса только вот никак не дождусь. Первого не чувствовала, второй на подходе, а пока никаких признаков. Делаю спринцевание. Нравится этот состав травок, так хорошо. Исчезла та постанывающая боль, появившаяся после операций. Выделений нет. Ставлю магнит Бекка. В сауне уже тяжеловато сидеть, как раньше по 2 ч уже не хочется. На лице поры стянулись, лицо - обалденное! Но прыщ, зараза, выскочил на щеке Откуда они берутся. Так все идет по плану. всем спасибо
zvezdochka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали zvezdochka спасибо за это полезное сообщение:
Petrovna (23-06-2011), амос (23-10-2016), Бегущая по волнам (23-06-2011)
Старый 23-06-2011, 17:54   #49
 
Аватар для zvezdochka
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Canada
Сообщений: 74 Поблагодарил: 147
Поблагодарили 270 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дисплазия шейки матки

16 сутки

Вес 66.7 (300гр сброс) ИМТ 25.1
Сегодня закрывала кабачки. День прошел стремительно. Однозачно, пока бегаешь туда-сюда - пожалеть себя времени не остается. Слабости нет. Все процедуры по плану. Настроение замечательное, особенно поднимается, когда смотрю на растущие ряды банок. Все отлично
zvezdochka вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали zvezdochka спасибо за это полезное сообщение:
Petrovna (23-06-2011), амос (23-10-2016), Бегущая по волнам (23-06-2011), Гвоздь (20-10-2013)
Старый 23-06-2011, 18:08   #50
 
Аватар для zvezdochka
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Canada
Сообщений: 74 Поблагодарил: 147
Поблагодарили 270 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дисплазия шейки матки

17 сутки

Вес 66.1 (сброс 600гр) ИМТ 24.9
Ура еще одни сутки прошли на ура. Закрывала фаршированые баклажаны. О! Запах стоял еще тот! Решила на голоде не избегать готовки, нет такой тоски как раньше, наоборот, заглядываю так в глаза домашним и спрашиваю а как соль, а вкусно, а чего нехватает и все это нюхаю тайком За весь день так набегаюсь, что в 10 как штык в постели и засыпаю. Не торчу за компом как раньше. Процедуры делаю по плану. В сауну не пошла, уж больно надышалась всеми запахами - решила не рисковать. Полежала на солнце 1 час. Настроение нормальное как будто не голодаю, сухость во рту появилась. Сушит и сушит постоянно. А никто не знает когда же все-таки 2 криз нагрянет. Да я все читала, просто может у кого свои соображения. Я думаю поголодаю 21 день после него идет экадаши ну и может потом выходить? А если после 21 дня идет перестройка гормоальной системы то надо ли затянуть голодовку еще на неделю? А может есть другие соображения??? Хочу выходить на морковном, яблочном и свекольном соках. Я их обажаю думаю все будет здорово. Всем спасибо.
zvezdochka вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали zvezdochka спасибо за это полезное сообщение:
Petrovna (23-06-2011), амос (23-10-2016), Бегущая по волнам (23-06-2011), Лесик (24-06-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Болезни женских половых органов (миома, эндометриоз, эрозия шейки и пр.) Milana Болезни и симптомы 530 25-11-2015 06:44
Рак шейки матки (3 стадия) custodeangelo Дневники борющихся с онкологией 146 04-02-2013 07:33
Дисплазия шейки матки ( высокая степень) Oxana825 Дневники борющихся с онкологией 26 08-09-2012 09:57
Вылечить заболевания шейки матки (25+3) Леона Опыт лечения голоданием различных болезней 253 13-06-2011 12:38
Эндогенное питание(Пост Даниила) эрозия шейки матки Ирa Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 6 10-06-2010 18:43


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter