Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Основные дневники голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Основные дневники голодания Здесь открывают дневники голоданий. Законченные дневники модераторы перемещают в соответствующие разделы, незаконченные - в Архив.

В "Основных дневниках" могут писать только сами авторы дневника. Для общения и обсуждения создавайте темы в разделе "Обсуждение дневников голодания"


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2019, 17:56   #1
 
Аватар для готрсто
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Самара, Самарская область
Сообщений: 4 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 15 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Подмигивание Попытка номер 5))

Всем здравствуйте! Меня зовут Виктория, мне 48 лет. Сподобилась наконец-то завести дневник, хотя форум читаю уже 4.5 года. И не только читаю, но и активно пользуюсь советами, дневниками голодающих, статьями и книгами из библиотеки форума. Расскажу кратко свою историю.
С детства была слабеньким ребёнком, активно потребляла лекарства всех видов и мастей, которые мне несла с работы мама-фармацевт. Страдала сезонной аллергией, атопический дерматитом (раньше назывался нейродермид) и по 4-6 раз в году болела ОРВИ, плавно переходящим в бронхит с асматическими приступами.
Естественно, к 17_18 годам была приобретена так называемая предастма. Девушка я была любопытная, всем очень живо интересовалась (да я и счас такая же)) ) и болеть этой штукой мне ужасно надоело, к тому же мама притащила из аптеки очередную дорогущую фигню под названием Спинхаллер и сказала, что " все, если это перестанет помогать, то только на гормоны подсаживаться". Подсаживаться не хотелось. Где-то я вычитала про аутотренинг, это в те годы модно было. И начала сама себе, во время приступа задыхания, говорить придуманный мной самой текст, там что-то типа: Успокойся, все будет хорошо, ты не умрёшь, это просто спазм бронхов и т.д." И вот, через месяц таких, в основном ночных, самоуговоров, я поняла что уже и не задыхаюсь вовсе, что это случается все реже и реже. Короче, от астмы я ушла с помощью аутотренинга. Но все остальное осталось со мной на долгие годы. Сделаем монтаж. Прошли годы.. . В 2015 году мне было 44 года, у меня трое детей, муж, работа, дом -полная чаша, 13 лишних килограмм, вобщем все атрибуты хорошей жизни)). В марте того года случился со мной казус. На вечеринке, по случае встречи старых добрых друзей я перебрала.. И надо сказать, прям не по-детски.... Как бы это по-короче все описать... Вобщем, после 2 дней влежку, одуревающей тошноты и слабости, родные повезли меня в больничку. Диагноз "острый панкреатит" как бы обрадовал, а-а-а.. в смысле это не смерть пока))). Ну и врач с милой улыбкой говорит: "не кушаем три дня, так сказать холод, голод и покой!" А я говорю: "да и Христа ради, я про кушать даже думать не могу����....". Так что проголодала я в общей сложности тогда дня 3 или 4 и сбежала из больницы, потому что лечение мне надоело, да и вобще не люблю я эти заведения... А по приезду домой поняла что есть мне так и не захотелось и решила я организм свой послушать и не ела ещё 2 дня. Потом страшно стало, не знала я ничего тогда про лечебное голодание, как выходить правильно тоже понятия не имела, ну и как человек современный и любопытный опять же, полезла в интернет. И открыла для себя этот замечательный форум. Начиталась, правильно вышла из голода и..... ощутила я тогда такой невероятный подъем, такие потрясающие эмоции и ощущения! Кто голодал, тот поймёт.. Не ходила, а в припрыжку скакала, бегом везде бегала, лёгкость необычайная, энергия прёт, как скаженная))) вобщем, через полгода повторила голодание, теперь 7 дней и тот же результат, лёгкость, энергетика обалденная, все дела делала на раз плюнуть... Сходила на узи поджелудочной, следов панкреатит не увидели... Вот это было для меня значимо,! Через год уже 9 дней попробовала. Получилось. Опять эйфория от успехов. И все. Как застопорило меня. Это было почти 2 года назад. Я никак не могу начать голодание очередное. Начинаю и обязательно какая-то фигня меня отвлечет, собьёт или по-любому не даст хотя бы 2 дня, нет, срываюсь, либо в конце 1 дня, либо в начале 2. Вот. А, забыла сказать, что из 13 лишних кг я тогда, в первое гололание, избавилась от 10. Ушёл треск и опухлости в коленях, перестали беспокоить боли в пояснице (грыжа L5), никакого дерматита и прочей аллергии... Вобщем волшебство! И теперь вот закавыка такая....
Естественно, недавно вот потихоньку начали возвращаться всякие неприятные штуки типа веса, колено и по вечерам после ужина изредка стало подташнивать...
Вобщем, я хочу начать голодание так сказать при свидетелях��, надеюсь на вашу помощь и поддержку. Я помню и знаю участников форума как очень отзывчивых и активных друзей, которые не давали упасть споткнувшимся и всячески поддерживали слабых волей голодающих)))
Завтра 1 день, сегодня была подготовка, практически не ела, только утром и вечером шрот расторопши+яблочная клетчатка, запивала водой, за день стаканов 5 или 6 воды выпила. Завтра натрия сульфат и..... Поехали. Всех благодарю за терпение, кто прочитал до конца)) ))

Последний раз редактировалось готрсто; 07-11-2019 в 18:16..
готрсто вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали готрсто спасибо за это полезное сообщение:
galla (08-11-2019), lady (11-09-2023), marimosk (08-11-2019), Sergeyb (12-11-2019), Екатерина67 (09-11-2019), Кремышев (07-11-2019)
Старый 07-11-2019, 18:31   #2
 
Аватар для готрсто
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Самара, Самарская область
Сообщений: 4 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 15 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Попытка номер 5))

Вообще интересное замечание, возможно я не первый человек, который пишет об этом.... Я вот сейчас почитала рекомендации по голоданию, а конкретно, по входу, ну и там пишут, что надо бы подготовится, пару недель не есть того-сего, покачаться и побегать бы хорошо, ещё что-то там... Но вот подавляющее польшинство новичков или голодающих во второй или третий раз, начинают это дело обычно вовсе безо всякой подготовки... Вот приспичило и все. Или, вот решил, готов и все.... Это прям очень часто встречаешь в постах). Вот такое замечание.

Последний раз редактировалось готрсто; 07-11-2019 в 18:33.. Причина: Опечатка
готрсто вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали готрсто спасибо за это полезное сообщение:
galla (08-11-2019), marimosk (08-11-2019), Sergeyb (12-11-2019), Екатерина67 (09-11-2019), Кремышев (07-11-2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
попытка номер 2 Didishka Архив 9 16-05-2014 07:55
Моя попытка номер 5 Katerina0309 Архив 0 13-12-2013 21:49
Моя попытка номер 2! (по Огонян) Татьяна! Сверхнизкокалорийное питание 65 07-12-2013 09:59
Попытка номер раз (43+10) lyalya89 Примеры длительных голоданий 186 20-10-2010 13:29
МоЯ пОпЫтКа НоМеР 2)))))))))) luckywiner Архив 90 01-09-2010 05:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter