Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-06-2019, 20:07   #19
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Опухоль мозга (Астроцитома). Бройс

Цитата:
Сообщение от Хистер Посмотреть сообщение
А в чём именно она заключается? Слышал что многие святые умерли от рака и в то же время говорят что онко у тех кто в пред идущих жизнях покончил жизнь самоубийством. Тут без пол литры хрен разберёшься , а остальным нужны только деньги Гиблое это дело копаться там где сам чёрт ногу сломит.
Болезни дают возможность со многим смириться и многое переосмыслить, стать мудрее, взойти на следующую ступень сознания, поэтому святые и молятся, чтобы Бог им ниспослал болезнь. А нам с вами она досталась почти на халяву, так что надо пользоваться такой ценностью

Цитата:
Сообщение от Хистер Посмотреть сообщение
У нас на это просто НЕТУ времени, нужно идти ДРУГИМ путём.
Хистер, вы ошибаетесь. Это занимает не так много времени.
Есть такая чудесная книга, которая называется "Возвращение к здоровью" авторы Карл и Стефани Саймонтоны. Она же "Психотерапия рака". В свое время я очень жалела что с онкологическими больными не работают психологи. И очень рада, что наткнулась на эту книгу. В ней все очень просто и доходчиво написано, есть тесты и упражнения, которые помогают определить, что является спусковым крючком болезни и что ее поддерживает. А когда знаете причины - справиться с химерой это всего лишь дело времени. Хочу отметить, что то, что вы там проходите не обязательно озвучивать окружающим, но обязательно быть честным перед собой лично. Результаты могут быть шокирующими. Я несколько дней ходила в шоке после ее прочтения. И она мне сильно помогла.
Еще одна книга, которая произвела на меня неизгладимое впечатление, такое, что я не только прочла библиотечную, скачала, но и даже купила ее себе, это книга Петра Калиновского "Переход, последняя болезнь, смерть и после". Сильная книга, многое меняет в сознании.

П.С.
Если что, я могу скинуть их вам на электронку. Если захотите, напишите в личку.
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
Anyutka (05-08-2019), galla (07-06-2019), LadyTA (16-06-2019), Sky sky (07-06-2019), YuliaRomzez (26-06-2019), Zazaza (07-06-2019), Анетт (29-07-2019), Аркадьевна (07-08-2019), Кремышев (25-07-2019), МИЛУСЯ (06-06-2019), Хистер (06-06-2019)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анапластическая астроцитома Acquamarine Дневники борющихся с онкологией 334 20-12-2014 15:15
Впереди-только Жизнь!!! Астроцитома ГМ Элли Дневники борющихся с онкологией 11 10-01-2014 16:41
Невринома - опухоль головного мозга KnyazHM Дневники борющихся с онкологией 8 03-08-2011 04:29
Опухоль спинного мозга Ник Дневники борющихся с онкологией 39 06-05-2010 09:59
Бройс и секс Shaban Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 11 30-07-2008 20:33


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter