Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-04-2007, 16:43   #551
 
Аватар для ЛюсьенККК
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Петербург
Сообщений: 67 Поблагодарил: 206
Поблагодарили 140 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки

Евочка,

Спасибо.

Я уже тут писала как-то про подружку - сердцебиение, панические атаки и т.д. И спорт, и правильное питание....Даже операцию делала. Ничего!
Я-то считаю, что эта болезнь от головы... У неё и мама, и тётя, и дядя - все с этой болезнью.
ЛюсьенККК вне форума  
Старый 19-04-2007, 16:46   #552
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки

Цитата:
Сообщение от ЛюсьенККК
Я-то считаю, что эта болезнь от головы...
Частично - да. Где она живет? Если в Москве, то можно ее отправить в кружок один...Не буду говорить, какой. Моя ближайшая родственница избавилась от панических атак и прочего после полугода занятий философской практикой в этом "кружке".
А, ты в Питере. Про Питер надо узнавать.
Евочка вне форума  
Старый 19-04-2007, 16:49   #553
 
Аватар для ЛюсьенККК
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Петербург
Сообщений: 67 Поблагодарил: 206
Поблагодарили 140 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки

Нет, подружка в Самаре осталась.
У неё ещё и по-женски серьёзные проблемы.

Может, в личку черкнёшь - что за кружок? Самара всё-таки город большой...
ЛюсьенККК вне форума  
Старый 19-04-2007, 16:57   #554
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки

Написала, лови.
Евочка вне форума  
Следущий пользователь сказал Евочка спасибо за это полезное сообщение:
ЛюсьенККК (19-04-2007)
Старый 19-04-2007, 17:04   #555
 
Аватар для ЛюсьенККК
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Петербург
Сообщений: 67 Поблагодарил: 206
Поблагодарили 140 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки

Ответила. Спасибо.
Буду убеждать. Попробую, потому как есть теперь у неё другой свет в окошке - муж. А ему ребёнок нужен!

Она-то про меня говорила, что я - танк. Сегодня вспомнилось, как я после того, как падала в лифте - даже и не подумала потом остерегаться его.
ЛюсьенККК вне форума  
Старый 19-04-2007, 17:53   #556
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки

Цитата:
Сообщение от ЛюсьенККК
Она-то про меня говорила, что я - танк. Сегодня вспомнилось, как я после того, как падала в лифте - даже и не подумала потом остерегаться его.
ВСДшники боятся лифта, потому что у них там легко может начаться паническая атака. Сужаются (спазмируются) сосуды- и каюк. И что первично - страх или сосуды - никто не знает.
Евочка вне форума  
Старый 19-04-2007, 18:48   #557
 
Аватар для Мюмзик1
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: polsha
Сообщений: 80 Поблагодарил: 82
Поблагодарили 63 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки

Привет всем снова!
Евочка, как у тебя интересно стало в дневнике.. Свой не возобновляю, не хочу зря засорять просторы)))
Надеюсь, воспримешь как комплемент: по всем твоим философским высказываниям, ты буддистка почти на 100проц:))) что, не ожидала???
хихи
касаемо последнего поста, что первично: страх или.... так вот я на себе убедилась ,то страх первичен.. У меня опять астма началась... Береза цветет.. Зная, что спрэй под рукой, легко дома, используя дыхательные йоговские упр-я, могу отдалить принятие дозы на неск-ко часов. А вчера ехала в трамвае, забыла спрэй, чуть не задохнулась о страха и сознания, что ведь нету его... Справится было очень тьрудно, елеьдоехала 5 остановок, думала, задохнусь или ринусь в ближайшую аптеку, чтоб продали спрэй без рецепта... пришла домой и как рукой сняло...А вроде опыт есть в медитациях(((
Мюмзик1 вне форума  
3 пользователей сказали Мюмзик1 спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (19-04-2007), M.P. (20-04-2007), Бамбука Пандовая (20-04-2007)
Старый 20-04-2007, 07:49   #558
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки

Цитата:
Сообщение от Мюмзик1
ты буддистка почти на 100проц:)))
Кхм, Мюмзик, я даже полезла Меня читать, искать сходство. Единственное, что обнаружила - у нас с ним один год рождения. Ну, это уже знак свыше! А в остальном мне его личность не показалась сильно интересной. Он когда "просветлился", а мож просто спятил, пришел к своим ученикам и давай их чморить: я мол просветленный теперь, гусь свинье не товарищ, переходите на "вы" и близко не придвигайтесь. Это не про меня.

А если ты еще что имела виду- то все эти просветленные, они были не первичны. Уже сам Мень упирает на то, что Будда все слизал с Упанишад. А еще и до этого много чего происходило. Он был талантливым маркетологом, а другие, кто тоже в пыли там ползали полуголодные - просто не умели продвинуться.

А если уж еще говорить Хлубже, то если тут и есть кто-то, кто способен на поступки- так это точно не я, а Анук99. Это он соверненно незнакомой тетке (мне) подарил соковыжималку дорогущую ПРОСТО ТАК! Я вот сижу тут под впечатлением и думаю, кому бы чего хорошего тоже сделать...
Евочка вне форума  
2 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Echidna (26-01-2013), Лолита (28-11-2007)
Старый 20-04-2007, 12:56   #559
 
Аватар для M.P.
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 4,801 Поблагодарил: 5,214
Поблагодарили 6,772 раз(а) в 2,899 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Евочки

Цитата:
Сообщение от Евочка
в остальном мне его личность не показалась сильно интересной. Он когда "просветлился", а мож просто спятил, пришел к своим ученикам и давай их чморить: я мол просветленный теперь, гусь свинье не товарищ, переходите на "вы" и близко не придвигайтесь
Может, не место для таких вопросов - если что, можно и в личку ответить, но я, кажется, про какого-то другого Меня знаю... Очень скромного, умного и самоотверженного человека... Мы об одном и том же говорим, или о разных? Я читала очень многое из его работ, и про него книги также - и нигде ничего подобного не заметила... Может, просветите - где все это прочитать можно?
__________________
Мудрость разумного - знание пути своего. (Пр. 14:8)
M.P. вне форума  
Старый 20-04-2007, 14:51   #560
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки

Цитата:
Сообщение от M.P.
Может, не место для таких вопросов - если что, можно и в личку ответить, но я, кажется, про какого-то другого Меня знаю...
Я вообще-то про Будду писала...
Евочка вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Евочки.Сладкое голодание с потерей жира, а не мышц. Евочка Сверхнизкокалорийное питание 331 23-08-2015 04:50
Сладкое голодание Евочки №2 Евочка Сверхнизкокалорийное питание 353 20-03-2013 21:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter