Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2011, 04:36   #1
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Хорошо ГВ, голод, мед

Все больше не могу, нуждаюсь в дозе голода. Хоть я и считаю, что голодание мешает похудению и вообще, но сейчас вижу что пора голодать, и придется это соединить с похудением.
Бог мне в помощь.
Зачем голодаю. Вообще, голодание для меня лекарство, довольно сильнодействующее. Стараюсь им не злоупотреблять, ну не то чтобы стараюсь, а просто не злоупотребляю, потому что не имею склонности к потреблению лекарств. Особенно если ощущаю себя здоровой.
Но сейчас какая-то ...., какой-то.... в общем, некоторый тупик я бы сказала. 6 лишних килограмм (по хорошему 9, но три я оставляю на выработку молока). Но фиг с ними килограммами, у меня реальный паралич воли. Чувствую себя личинкой.
Вот это то и будем лечить. Возвращаем волю, силу, бодрость духа, грацию и пластику (с)
планирую голодать неделю, больше пока не хочу, так как планируются поездки всякие, и мне хотелось бы выйти спокойно из голода. Но если вдруг сильно попрет то проголодаю до криза.
хотя сомневаюсь. Раньше я голод терпела с трудом. Но раньше я была худая. А сейчас может и легче будет ибо жира то больше
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума  
10 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
Aladdin (28-03-2011), bagIra (30-03-2011), BusinessLady (04-04-2011), Happie (28-03-2011), Larson4ik (31-03-2011), mystery (29-08-2011), Olga_PO (28-03-2011), Uka (28-03-2011), Гуська (15-09-2011), полуничка (28-03-2011)
Старый 29-03-2011, 11:19   #2
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: не дожидаясь перетонита

вот это движуха! не писала один день, и нашла свой дневник аж в конце второй страницы. Я в абстракции, дорогая редакция.
Второй день голодаю.
Первый прошел незаметно и прекрасно. утром мыла пол, днем работала феей, вечером ходили с деткой на концерт. Тем не менее несколько раз рука тянулась к фруктам на столе. И вечером вернувшись, я было подумала: "вот уложу ребенка и нажрусь". А потом быстро вспомнила, что голодаю.
Чувствую себя великолепно. Предчувствую и вспоминаю все эти дивные голодательные ощущения. Когда обостряется обоняние, в теле необыкновенная гибкость образуется, в голове легкость (впрочем у меня там всегда легкость, мозг мал и легок у меня)
Однако побаливает иногда голова. Думаю это от забитого кишечника, к голоданию я подготовилась "хорошо" на кануне съела безмерно булочек и пирожных. Очень-очень вкусных, много. Кишечник малость прифигел, бедняжка. Слабительного пить я не могу, ибо кормящая, клизьмы ненавижу, а придется видимо.
Сейчас пытаюсь помочь себе глицериновыми свечками, это мой организм переносит наиболее спокойно.
Кстати, хоть похудание (или похудение?) не является моей главной целью, я с наслаждением думаю, что мне налезут мои джинсы. Хоть и не очень в это верю).
Кстати, чувства голода пока нет совсем. Но жажда не спит. Только, что три стакана воды выпила подряд залпом, и сейчас еще два стакана, а пить все равно хочется
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума  
6 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
bagIra (30-03-2011), Lika (29-03-2011), Olga_PO (31-03-2011), Алена (29-03-2011), Гуська (15-09-2011), полуничка (29-03-2011)
Старый 29-03-2011, 12:30   #3
 
Аватар для Lika
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Украина
Сообщений: 828 Поблагодарил: 1,892
Поблагодарили 2,177 раз(а) в 737 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: не дожидаясь перетонита

dina, мне кажется во время кормления голодать нежелательно, по крайней мере до криза точно не нужно. Не помню у кого здесь уже был такой опыт, ребенка молоком рвало... Может каскадом было б лучше
__________________
Протопчу тропу в вашем доме от дивана до холодильника.
Lika вне форума  
Следущий пользователь сказал Lika спасибо за это полезное сообщение:
полуничка (29-03-2011)
Старый 29-03-2011, 13:38   #4
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: не дожидаясь перетонита

здесь был опыт 18 дней голодания кормящей. Никого не рвало вроде)).
Но я планирую всего недельку, о кризе тут вопрос не стоит. Хотя мысли закрадываются, криза хочется, дааа.
Каскады это не мое).
Вообще, я разумная, и не фанат голода, но сейчас мне явно надо
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума  
Следущий пользователь сказал dina спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (04-04-2011)
Старый 29-03-2011, 14:02   #5
 
Аватар для Мольфарка
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: UKRAINE
Сообщений: 235 Поблагодарил: 947
Поблагодарили 202 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: не дожидаясь перетонита

Привет, dina, я голодала 8 суток, малышу было полтора года, кормила, внешне с малышом было все норм, только молока стало меньше и ему стало труднее его добывать и он стал потихоньку отказываться от него. А сколько вашему ребенку?
Мольфарка вне форума  
Следущий пользователь сказал Мольфарка спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (04-04-2011)
Старый 29-03-2011, 16:50   #6
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: не дожидаясь перетонита

Машенька, скоро два моей. Надеюсь не откажется, все таки ГВ это не только еда. Моя вон по две тарелки супа наворачивает.
У вас тут есть дневник голодания, я бы почитала?
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума  
Следущий пользователь сказал dina спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (04-04-2011)
Старый 29-03-2011, 17:03   #7
 
Аватар для Мольфарка
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: UKRAINE
Сообщений: 235 Поблагодарил: 947
Поблагодарили 202 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: не дожидаясь перетонита

в моей подписи, ну и вот http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=9947
а вообще, я завтра собираюсь на 14 дней, эээхххх, с 7 марта правда, собираюсь, но завтра уже точно, так что заходите
Мольфарка вне форума  
Следущий пользователь сказал Мольфарка спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (04-04-2011)
Старый 29-03-2011, 18:05   #8
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: не дожидаясь перетонита

эх второй день труднее дался. Пила безмерно воды залпом, видимо от этого тошнило. А может и не от этого. Устранила симптом минералкой. Хотя понимаю, что потребление щелочной жидкости отдаляет ацидоз. Но мне нынче не до ацидоза.
И еще такое чувство, ну не голод, а как бы замечаешь, что вокруг полно еды. Мир трещит по швам от различной еды, еда везде, она окружает.
С одной стороны, ты ее вожделеешь, а с другой осознаешь, что удовольствия не получишь. Такая вот дилемма. Ну и слабость, ага, уже появилась. Завтра надеюсь бассейн посетить, поплавать. Сегодня уже валялась в горячей ванне. повезло мне с мужем
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума  
5 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
bagIra (30-03-2011), BusinessLady (04-04-2011), Larson4ik (31-03-2011), Vassa Prekrasnaya (30-03-2011), полуничка (29-03-2011)
Старый 30-03-2011, 03:55   #9
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: не дожидаясь перетонита

ночь была кошмарная, еще детка заболела, кашляла всю ночь почти. Утром сил нет, одна слабость. Ну вот казалось бы, вешу больше обычного на 5 кг должно все это легче проходить. нефига. Как раньше мучилась на голоде так и сейчас. Видимо не в весе дело.
Поэтому каскады - это не для меня. Меня хватает только на один раз.
И конечно, очень мешает, то что я не могу подолгу ходить и гулять. Длительные прогулки мне очень нужны. Но детка болеет, оставить ее я не могу. Папа наш сходит с ума, от малейшей детской хвори, ужасно переживает потому что
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума  
4 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
bagIra (30-03-2011), BusinessLady (04-04-2011), Гуська (15-09-2011), полуничка (30-03-2011)
Старый 30-03-2011, 13:50   #10
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: не дожидаясь перетонита

о чудо, если бы я верила, что такое возможно, то сказала бы что ночью у меня был криз.
Третий день Чувствую себя великолепно. Просто потрясающе. Кажется никогда себя так не чувствовала во время голода. Голова ясная в теле легкость. Гуляла по лесу. Как красиво! Потом ходила к зубному, бегала даже, ни каких признаков слабости. Восторг одним словом. Если мне удастся отпроситься у моего ангельского супруга в бассейн, то я совсем взлечу.
Молока, кстати, залейся у меня
Теперь дабы не забыть техническое, предполагая что мне на голоде может стать очень не по себе, я решила провести голодание "по Васильевски) Если кто-то не знает кто Василий, то идти в галерею смотреть, читать дневники и восхищаться.
В общем, для меня это безусловный авторитет, и пример его поразителен и заразителен. Он на голоде позволяет себе с утра зеленый чай с медом. Я чай вряд ли буду пить, но решила, что если будет совсем, дурно попробую добавить в воду лимон и мед. Это собственно и Поль Брег разрешал.
Решила что это сделаю в самом крайнем случае, потому, что очень боюсь сорваться и начать потреблять мед бочками а лимоны килограммами. Утром было ужасно хреново, всю ночь тошнило, страшный туман в голове. И решилась. Удивительно, что чайной ложки меда хватило с лихвой. И больше сегодня никакого желания добавлять нет.
А вообще, я стояла перед выбором, либо две недели на воде с лимоном, либо неделю голода. И решила, что неделя голода легче мне.
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума  
5 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (04-04-2011), GinaDarc (02-08-2012), Larson4ik (31-03-2011), Гуська (15-09-2011), полуничка (30-03-2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter