Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-06-2018, 18:55   #1
 
Аватар для Malika
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Юг
Сообщений: 8 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Мое второе голодание за этот месяц.

Голодание, ДЕНЬ 2.
Сегодня второй день моего повторного голодания. Первый опыт был 2 недели назад. Продержалась 5 дней, хотя планировала 10. Вообще хотела ощутить ацедотический криз, но эмоции и неопытность взяли верх и на 6й день я вышла. Вышла с первого дня на фруктах, как раз совпал сезон клубника/черешня. Вышла благополучно, хотя на третий день я уже намазывала сметану на хлеб, что опасно.
Еще момент- на пятый день голодания начало болеть нёбо. Я связываю это с хронями в носоглотке, думаю,что организм начал очищение этой зоны, но именно в этот момент меня бомбануло выходить. И как следствие боль в нёбе, (именно в нёбе,не в горле) оставались у меня еще несколько дней после выхода из голодания.
Потом уже я прочла, что в момент обострения любых болезней выходить из голода не рекоммендуют, т.к. это момент активной чистки организма и необходимо ее выдержать, и уже потом выходить.
В общем спустя 2 недели я решилась повторить голодание. Настроена голодать до ацедотического криза.
Malika вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Malika спасибо за это полезное сообщение:
Millinarose (20-06-2018), Арина Ермалаева (21-06-2018), Олимпия (21-06-2018)
Старый 21-06-2018, 08:41   #2
 
Аватар для Malika
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Юг
Сообщений: 8 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое второе голодание за этот месяц.

ДЕНЬ 3.
Нарастающая слабость. Ничего не болит. Два предидущих дня делала клизмы по 2 л. Сегодня перерыв, завтра продолжу. Вообще клизмы это важный момент в процессе голодания, потому что если их не делать организм отравляется токсинами, что отрицательно сказывается на здоровье. Я так говорю, потому что у меня во время голодания стула нет вообще и все это накапливаясь отравляет организм делая голодание не просто бесполезным, но вредным. Поэтому клизмы в эти дни просто необходимы.
Так вот..никакие отвары не пью, мед в воду не добавляю. Исключительно чистая вода, в идеале замороженная. Замороженная вода действительно отличается от просто бутилированной. Даже на вкус. Тем более на голодании появляется повышенная восприимчивость ко вкусам, запахам и т.д. поэтому рекомендую попробовать) ставите на ночь воду в морозилку, наутро забираете, скалываете лед, сливаете то, что не замерзло, остальное размораживаете и пьете.��
Итого- день 3й полет нормальный, держусь до криза.
Malika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-06-2018, 12:35   #3
 
Аватар для Malika
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Юг
Сообщений: 8 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: вопрос к профи со стажем !

Здравствуйте! Голодаю третий день. Читаю,что люди во время голодания делают какие то физ упражнения, ходят на работу. У меня сейчас отпуск и я могу ТОЛЬКО ЛЕЖАТЬ! Третий день ,а у меня такая слабость вселенская, что делать? Это нормально? Пью воду, но жажды как таковой нет. Первые два дня делала клизмы по 2 литра, сегодня решила сделать перерыв. Подскажите мне пожалуйста, нормально ли это?
Malika вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Malika спасибо за это полезное сообщение:
piumina (22-06-2018), Удача (21-06-2018)
Старый 21-06-2018, 17:10   #4
Заблокирован
 
Аватар для Удача
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: .
Сообщений: 762 Поблагодарил: 1,290
Поблагодарили 614 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: вопрос к профи со стажем !

Первые голодания так же не было сил и сонливость была даже на однодневках,почти все время отдыхала.Начинала с водных голоданий,а теперь свободно почти каждый день провожу без еды и без воды (такое мини сг с утра и до вечера) и силы есть и в общем то голоданием уже не считаю для себя такой режим-просто так живу.
Удача вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Удача спасибо за это полезное сообщение:
Malika (22-06-2018), piumina (22-06-2018), Ratlana (23-06-2018), Дося (24-06-2018), Татика (16-12-2020)
Старый 22-06-2018, 12:14   #5
 
Аватар для Malika
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Юг
Сообщений: 8 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: вопрос к профи со стажем !

В общем продержалась трое суток и вышла. Хотя планировала дойти до криза. В общем ,решила голодать по 3 дня раз в месяц. Пока так, потому что не выдерживаю дольше(((( силы воли ,видать мало. Но темой этой прониклась)))) эффект ощутим и после первого голодания в 5 дней и после второго в 3 дня.
Malika вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Malika спасибо за это полезное сообщение:
piumina (22-06-2018), Удача (22-06-2018)
Старый 22-06-2018, 19:57   #6
Заблокирован
 
Аватар для Удача
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: .
Сообщений: 762 Поблагодарил: 1,290
Поблагодарили 614 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: вопрос к профи со стажем !

Моя дочка голодает один раз в неделю (36 ч) на воде года полтора,эффект тоже хороший,очень хороший.
Удача вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Удача спасибо за это полезное сообщение:
Malika (23-06-2018), piumina (22-06-2018), Ratlana (23-06-2018), Дося (24-06-2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каскадное голодание на месяц. Галина 122 Архив 44 15-05-2015 22:00
Мое 3-е голодание - в этот раз с мужем! Пора сбрасывать балласт - лето началось! Lusia Архив 14 07-06-2014 07:47
Мое 3-е голодание - в этот раз с мужем! Пора сбрасывать балласт - лето началось! Lusia Архив 3 06-06-2014 21:40
Мое второе голодание Elx Архив 3 21-09-2013 08:59
Второе голодание (21) КиПариSка Примеры длительных голоданий 30 09-04-2012 04:42


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter