Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-05-2008, 10:59   #121
 
Аватар для Лиsa
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,887 Поблагодарил: 24,659
Поблагодарили 7,816 раз(а) в 1,777 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Косметика, бытовая химия и голодание

Мне очень нравился эффект от хны. Я раньше красилась в рыжий, пользовалась хной. Теперь вернулась к своему исходному (светло-русый) путем, естественно, закрашивсния . Отращиваю свои без краски.
Очень напоминает эффект хны горчица - мою ей раз в 3-4 недели. Волосы у меня прямые и достаточно тонкие. Становятся лучше. Из химии - бальзам на самые кончики и какая-то типа маска профессиональная тоже на самые кончики - не для пользы, конечно же, а для маскировки всего , что сечется. Вот отрежу - и не понадобятся. Главное, чтоб к коже головы химия не прикасалась - сразу лезут страшно.
__________________
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом...
Из-за шизофрении распалась труппа театра одного актёра.
Лиsa вне форума  
Следущий пользователь сказал Лиsa спасибо за это полезное сообщение:
Smarza (10-05-2008)
Старый 10-05-2008, 12:53   #122
 
Аватар для Smarza
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 110 Поблагодарил: 185
Поблагодарили 247 раз(а) в 95 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Косметика, бытовая химия и голодание

Цитата:
Сообщение от Fuyu Посмотреть сообщение
У меня очень мягкие прямые волосы, чтобы сделать пушистую *прическу* надо много разных средств с определнном порядке применять. Шампунь такой, ополаскиватель этакой, мусс , спрей, фиксатор и тд.

Взяла и помыла волосы мылом, обыкновенным мылом, каким для умывания пользуюсь. Копна волос, Грива!!! Только кончики подкрутить и все...
Перестала тратить на все это деньги...
это правда! у меня знакомый тоже кучу косметики перепробовал, включая профессиональную, но везде видимо столько химии, что только хуже.. пользуется обыкновенным мылом (dove) и все ок.

у меня тоже от всех бальзам-ополаскивателей волосы лезут прям пучками.. жесть.. самый лучший ополаскиватель - это отвар из трав (в кипяток накидаю ромашки, шалфея и тд, даю настояться), процеживаю, полощу в нем волосы, не смываю - становятся шелковыми :)
Smarza вне форума  
Следущий пользователь сказал Smarza спасибо за это полезное сообщение:
Reality (12-05-2008)
Старый 10-05-2008, 13:04   #123
 
Аватар для Smarza
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 110 Поблагодарил: 185
Поблагодарили 247 раз(а) в 95 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Косметика, бытовая химия и голодание

Цитата:
Сообщение от Лиsa Посмотреть сообщение
Мне очень нравился эффект от хны. Я раньше красилась в рыжий, пользовалась хной. Теперь вернулась к своему исходному (светло-русый) путем, естественно, закрашивсния . Отращиваю свои без краски.
Очень напоминает эффект хны горчица - мою ей раз в 3-4 недели. Волосы у меня прямые и достаточно тонкие. Становятся лучше. Из химии - бальзам на самые кончики и какая-то типа маска профессиональная тоже на самые кончики - не для пользы, конечно же, а для маскировки всего , что сечется. Вот отрежу - и не понадобятся. Главное, чтоб к коже головы химия не прикасалась - сразу лезут страшно.
я позавчера хной покрасилась. держала 3 часа - вместо ожидаемого тараканьего цвета получился красивый каштановый.
Может наконец хна хорошая попалась? потому что волосы мягкие и пушистые, обычно после нее дубовые. брала "Хна с минералами мертвого моря"
Хотела вместо воды развести с красным вином, но забыла его купить. говорят если так сделать будет красивый отлив в красный.

химией пользоваться не хочу. лет 10 назад была шикарная грива ниже пояса, которую я нещадно портила плойкой, хим.красками, феном, потом еле отрастила нормальные..

вот теперь думаю краситься ли басмой сверху или так оставить?? )

басму лучше покупать в мягких белых пакетиках с синими буквами, в коробках может гавеная попасться..
Smarza вне форума  
Следущий пользователь сказал Smarza спасибо за это полезное сообщение:
Лиsa (29-05-2008)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Косметика на голоде fialkae77 Теория и практика голодания, вопросы и советы 1 10-10-2019 11:38
Косметика Чалыкушу Беседы о жизни 43 31-08-2013 06:48


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter