Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Семья
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Семья Голодание, вопросы питания, образ жизни, беременность, спорт, лечение, воспитание детей

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-07-2010, 11:45   #231
Заблокирован
 
Аватар для Ирокеза
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Германия
Сообщений: 308 Поблагодарил: 361
Поблагодарили 722 раз(а) в 224 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: О воспитании детей ...

Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
Г Но это вообще не играет большой роли, так как во всех этих странах обычное публичное школьное образование, в равной степени как и официальная медицина,
Наличие публичного общественного образования вообще-то не является критерием одинаковости поведения учителей или исполнение законов
Цитата:
страдает одинаковыми болезнями - заточка под тупых, медленных и чайников...
дай Бог ,никогда тебе не быть обязанной врачу (или хирургу)спасшего жизнь твоему ребёнку или внуку

Цитата:
Зато и у Вас в Германии, и у них в Штатах, и у нас в России (я теперь живу в России) - есть возможность учиться на дому хотя бы до 14 лет.
увы , у нас в германии эту возможность получают родители только через суд или вмешательство адвокатов , уж поверь мне
Ирокеза вне форума  
1 пользователей сказали Ирокеза спасибо за это полезное сообщение:
Старый 13-07-2010, 11:57   #232
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: О воспитании детей ...

Цитата:
Сообщение от Ирокеза Посмотреть сообщение
дай Бог ,никогда тебе не быть обязанной врачу (или хирургу)спасшего жизнь твоему ребёнку или внуку
Вот прочти тут: http://golodanie.su/forum/showthread...204#post357204
о хирургах, спасших жизнь моему ребенку... чтобы не повторяться :) Без последствий, разумеется, не обошлось.

Я их с тех пор всеми силами стараюсь избегать...
 
4 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Janna (13-07-2010), Илья (13-07-2010), Тимур (13-07-2010)
Старый 13-07-2010, 11:58   #233
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,430 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: О воспитании детей ...

Цитата:
Сообщение от Ирокеза Посмотреть сообщение
дай Бог ,никогда тебе не быть обязанной врачу (или хирургу)спасшего жизнь твоему ребёнку или внуку
Лозунги - никчемны, как доводы.
Но забавно характеризуют пользующегося ими.
Как и требование ставить спасибки "за потраченное время" или "из вежливости".
Простите, Ирокеза, но... не убеждает. И даже "не особо впечатляет".
Очень уж типично и знакомо.
И повторять судьбы тех, кого знаю с подобным мировоззрением - как-то не тянет. Обычно носители подобных лозунгов и сами-то своими судьбами крайне не довольны.
Так что... прямо по Ленину: и в "Учиться, учиться и ещё раз учиться", и в "А мы пойдём ДРУГИМ путём".
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
8 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Happie (13-07-2010), Janna (13-07-2010), JustIce (03-08-2010), Starvation (16-10-2010), Гвоздь (16-07-2010), Илья (13-07-2010), Тимур (13-07-2010)
Старый 13-07-2010, 12:00   #234
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: О воспитании детей ...

Это все напоминает бои трезвенников ...с трезвенниками...в теме про алкоголь...
 
7 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (13-07-2010), Falena (13-07-2010), Happie (13-07-2010), JustIce (03-08-2010), Starvation (16-10-2010), Вячеслав (13-07-2010), Ирокеза (13-07-2010)
Старый 13-07-2010, 12:00   #235
Заблокирован
 
Аватар для Ирокеза
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Германия
Сообщений: 308 Поблагодарил: 361
Поблагодарили 722 раз(а) в 224 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение

По поводу заставляния всех "мучиться с одним моим ребенком":

Если необычных детей не включать органично в общий коллектив, то из обычных детей вырастают фашисты, а из необычных - изгои.

Во взрослом мире полно "неугодных" обществу людей. Вы, случайно, не предлагаете всех засадить в психушку или насильно подсадить на риталин? Для удобства остальных, а?

Не знаю как в настоящее время обстоят дела в Российских школах, но в мое время не было никаких колес, а плохо себя ведущих детей особо никуда не передвигали. Я сама в молодости работала в школе. Хулиганы всегда считались частью общества, и с ними приходилось иметь дело всем и каждому. Мы учились как с ними обращаться, а хулиганы учились приспосабливаться.

Это слишком длинный разговор, но колеса - не решение.
ничего ты отредактировала сообщение
Не принимай так персонально ,понимаю обидно за сына своего , но лично мне вот в детстве хватило общество в нашем классе аж на восемь лет действительно гиперактивного дебила может он конечно в глубине души и был гением ,но ...короче все (учителя и родители в том числе) плакали от него, а сделать ничего не могли ,не то время было .Как ты ,хулиганов следует терпеть.

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Это все напоминает бои трезвенников ...с трезвенниками...в теме про алкоголь...
не поверишь ,даже не напрягаюсь Спорить надо просто уметь не включая эмоции

Последний раз редактировалось Starvey; 16-10-2010 в 06:08.. Причина: Объединение
Ирокеза вне форума  
1 пользователей сказали Ирокеза спасибо за это полезное сообщение:
Старый 13-07-2010, 12:13   #236
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: О воспитании детей ...

Цитата:
Сообщение от Ирокеза Посмотреть сообщение
все (учителя и родители в том числе) плакали от него, а сделать ничего не могли ,не то время было .Как ты ,хулиганов следует терпеть.
Так выход-то в чем - в колесах? Риторический, конечно, вопрос. Пока есть хулиганы - да, терпеть. мучиться, учиться жить вместе. Если не принимать на себя хоть какой-нибудь вес общества, каково оно есть, а демобилизовывать неугодных, то я чессно не вижу никакого этому названия кроме фашизма.

Мы и так до сих пор не нашли метод избавления от уголовников. Тюрьмы же ничего не меняют... Хотя в северо-европейских странах есть офигительных опыт размещения их в почти обычные условия, где они учатся адекватным реакциям и тому, что делать других счастливыми дает им самим гораздо больше, чем делать их несчастными.

Может быть все упирается именно в КОНТЕНТ того, что человечество передает новорожденным.

Цитата:
Сообщение от Ирокеза Посмотреть сообщение
Не принимай так персонально ,понимаю обидно за сына своего
Мне обидно не за сына своего, я его на колеса не сажала. Вообще, я им сильно горжусь. И собой слегка :)))

Мне обидно за детей на колесах, неведающих самих себя и не получающих шанс ведать.

Цитата:
Сообщение от Ирокеза Посмотреть сообщение
Прочитала твой пост ,да действительно спасли ,так бы без врачебной помощи умер
Ничего ты не поняла

Наверное, ты так же радуешься, когда удается вычистить вирус, попавший в твой комп, и не подозревая, что этот вирус создала та же фирма, что и анти-вирусную программу...
 
4 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Falena (13-07-2010), Janna (13-07-2010), Илья (13-07-2010), Тимур (13-07-2010)
Старый 13-07-2010, 12:24   #237
Заблокирован
 
Аватар для Ирокеза
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Германия
Сообщений: 308 Поблагодарил: 361
Поблагодарили 722 раз(а) в 224 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: О воспитании детей ...

Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
Так выход-то в чем - в колесах? Риторический, конечно, вопрос. Пока есть хулиганы - да, терпеть. мучиться, учиться жить вместе. Если не принимать на себя хоть какой-нибудь вес общества, каково оно есть, а демобилизовывать неугодных, то я чессно не вижу никакого этому названия кроме фашизма.

Мы и так до сих пор не нашли метод избавления от уголовников. Тюрьмы же ничего не меняют... Хотя в северо-европейских странах есть офигительных опыт размещения их в почти обычные условия, где они учатся адекватным реакциям и тому, что делать других счастливыми дает им самим гораздо больше, чем делать их несчастными.

Может быть все упирается именно в КОНТЕНТ того, что человечество передает новорожденным.
Не глобализируй Речь идёт конкретно о принятии успакоительных средств( на травянных основах )для гиперактивных детей Следуя твоей логике , всё что советуется врачами или прописывается докторами - зло ,даже травянное ,но зло.Я же вза свою недолгую жизнь столкнулась с ситуациями , в которых никто не мог спасти кроме врачей. Ты и Анук отметаете людей в сторону чайников и глупцов вынужденных когда-либо обратиться к медицине.Особенно удивительно знать ,что ты кинулась к ним ( врачам)когда поняла ,что ребёнок может умереть . И несмотря на это ,твоё мировозрение не прогрессировало
Ирокеза вне форума  
Старый 13-07-2010, 12:24   #238
 
Аватар для Falena
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 59 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 134 раз(а) в 46 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: О воспитании детей ...

Цитата:
Сообщение от Ирокеза Посмотреть сообщение
Прочитала твой пост ,да действительно спасли ,так бы без врачебной помощи умер
палку не перегивайте!!! это через чур, помоему!!

давайте, соблюдать уважение к КАЖДОМУ мнению и опыту!!!
__________________
Недостатки -- продолжения наших достоинств
Falena вне форума  
6 пользователей сказали Falena спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (13-07-2010), Happie (13-07-2010), Janna (13-07-2010), JustIce (03-08-2010), Илья (13-07-2010)
Старый 13-07-2010, 12:28   #239
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: О воспитании детей ...

В любом случае ЛЮБОЕ категоричное утверждение ИМХО вызывает сомнение в адекватности автора.
И самое главное!А зачем мы здесь тусим...Парить друг другу мозги особо остоумными обвинениями...а может помочь кому-то...и себе в том числе..что-то понять и увидеть...
 
6 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (13-07-2010), Falena (13-07-2010), Happie (13-07-2010), Janna (13-07-2010), JustIce (03-08-2010), Илья (13-07-2010)
Старый 13-07-2010, 12:50   #240
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,430 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: О воспитании детей ...

Ирокеза, Ваш Пыл вполне понятен, но Правила Форума вынуждают меня напомнить Вам, что это ФОРУМ, а не Чат.

Посты, содержащие только эмоции,
Множественные посты, идущие подряд от одного автора,
Переход на личности, унижения и оскорбления...
Всё это не только показывает уровень Вашей культуры (если угодно... ВОСПИТАНИЯ), но и противоречит ПРАВИЛАМ ФОРУМА.

Как человек, я могу просто включить игнор Ваших сообщений, в которых Вы якобы "не нервничаете". Но как модератор - вынужден просить Вас придерживаться ПРАВИЛ ФОРУМА.
В противном случае, я вынужден буду применять меры принудительного характера.
И поверьте - не из-за ИДЕОЛОГИЧЕСКОГО несогласия.
Но только из-за того, что Вы слишком явно выходите за рамки Форумской этики.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
3 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (16-07-2010), Илья (13-07-2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лечение детей без лекарств to4ka Семья 10 17-03-2018 12:32
Забавные высказывания наших детей Евочка Семья 168 31-05-2016 14:48
Питание детей Jseven Семья 56 28-12-2010 20:42
Усыновление детей M.P. Семья 18 19-09-2007 06:43


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:03. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter