Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2014, 12:33   #1
 
Аватар для AMRITA
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 532 Поблагодарил: 1,634
Поблагодарили 2,669 раз(а) в 573 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Трансфер-фактор

Цитата:
Сообщение от Патриот Посмотреть сообщение
Трансфер-фактор - это развод, уже обсуждали

То что иммунитет понижается "от всего", это вы перегибаете палку. Например, моржевание - это большой стресс для организма, но тем не менее заметно повышает иммунитет.
Ничего я не перегибаю... моржевание - это тот же спорт, а у спортсменов, как известно, иммунитет в 5 раз сильнее, чем у тех, кто не занимается спортом. Этот стресс для организма - позитивный стресс, повышающий иммунитет.

Насчёт Трансфер Фактора я Вам ничего доказывать не собираюсь, мир дуален, и всегда найдутся люди, которые с тобой в чём-то не согласны.
AMRITA вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали AMRITA спасибо за это полезное сообщение:
Алета (24-02-2014), Бегущая по волнам (24-02-2014)
Старый 24-02-2014, 12:55   #2
 
Аватар для Алета
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: АЛАНИЯ-МОСКВА
Сообщений: 722 Поблагодарил: 2,808
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 653 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: щитовидка. фолликулярные узлы.

Цитата:
Сообщение от AMRITA Посмотреть сообщение
Ничего я не перегибаю... моржевание - это тот же спорт, а у спортсменов, как известно, иммунитет в 5 раз сильнее, чем у тех, кто не занимается спортом. Этот стресс для организма - позитивный стресс, повышающий иммунитет.

Насчёт Трансфер Фактора я Вам ничего доказывать не собираюсь, мир дуален, и всегда найдутся люди, которые с тобой в чём-то не согласны.
Согласна,трансферы фигня,даже от герпеса не спасают.На счет спорта 100% правда.Сын пока не пошел в спорт ангина за ангиной была,а после как бабка отшептала.
Алета вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Алета спасибо за это полезное сообщение:
AMRITA (24-02-2014), Багирочка (24-02-2014), Бегущая по волнам (24-02-2014)
Старый 24-02-2014, 13:44   #3
 
Аватар для AMRITA
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 532 Поблагодарил: 1,634
Поблагодарили 2,669 раз(а) в 573 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: щитовидка. фолликулярные узлы.

Цитата:
Сообщение от Алета Посмотреть сообщение
Согласна,трансферы фигня,даже от герпеса не спасают.На счет спорта 100% правда.Сын пока не пошел в спорт ангина за ангиной была,а после как бабка отшептала.
Видите, как у всех всё по-разному, мне ТФ как раз при герпесе помогает, вместо как минимум 2 недель, 2 дня, а потом только ране зажить надо, не говоря про то, что уже 1,5 года как не болею ОРЗ. Просто надо знать, какой именно продукт принимать и сколько.... Но лучше, конечно, спортом заниматься.
AMRITA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-02-2014, 14:47   #4
 
Аватар для Алета
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: АЛАНИЯ-МОСКВА
Сообщений: 722 Поблагодарил: 2,808
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 653 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: щитовидка. фолликулярные узлы.

Цитата:
Сообщение от AMRITA Посмотреть сообщение
Видите, как у всех всё по-разному, мне ТФ как раз при герпесе помогает, вместо как минимум 2 недель, 2 дня, а потом только ране зажить надо, не говоря про то, что уже 1,5 года как не болею ОРЗ. Просто надо знать, какой именно продукт принимать и сколько.... Но лучше, конечно, спортом заниматься.
Пила трансферы при герпесе пол года,пока пила не высыпало,бросила через неделю вылез.Сейчас хочу вакцину сделать.Каким то слабым действием конечно обладают,но не больше.Хотя я считаю что герпес труднее рака лечить.Опять же долбанный иммунитет,комуто отличный дается ,а кому то вот такой
Алета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-02-2014, 17:39   #5
 
Аватар для AMRITA
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 532 Поблагодарил: 1,634
Поблагодарили 2,669 раз(а) в 573 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: щитовидка. фолликулярные узлы.

Цитата:
Сообщение от Алета Посмотреть сообщение

Пила трансферы при герпесе пол года,пока пила не высыпало,бросила через неделю вылез.Сейчас хочу вакцину сделать.Каким то слабым действием конечно обладают,но не больше.Хотя я считаю что герпес труднее рака лечить.Опять же долбанный иммунитет,комуто отличный дается ,а кому то вот такой
Да, с Трансфером Фактором так и есть, пока его пьёшь, всё в порядке, как только перестаёшь принимать, возвращается всё постепенно на старое место, так как было раньше. Я на него подсела, как на наркотик, даже теперь жизни не представляю себе без него, поскольку ленива спортом заниматься, чтобы повышать иммунную систему себе самой, а к комфорту жизни без болезней уже привыкла.
AMRITA вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал AMRITA спасибо за это полезное сообщение:
Алета (25-02-2014)
Старый 25-02-2014, 06:29   #6
 
Аватар для Патриот
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Киев
Сообщений: 13 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 15 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: щитовидка. фолликулярные узлы.

Цитата:
Сообщение от AMRITA Посмотреть сообщение
Ничего я не перегибаю... моржевание - это тот же спорт, а у спортсменов, как известно, иммунитет в 5 раз сильнее, чем у тех, кто не занимается спортом. Этот стресс для организма - позитивный стресс, повышающий иммунитет.

Насчёт Трансфер Фактора я Вам ничего доказывать не собираюсь, мир дуален, и всегда найдутся люди, которые с тобой в чём-то не согласны.
Вы путаете физические процедуры (моржевание) с физическими нагрузками (спортом).

Вопрос не в том, что кто-то с вами "не согласен", а в том, что трансфер-фактор бесполезный препарат, ведь за многие годы пока производитель рекламирует этот это якобы "чудо-продукт" они так и не смогли предоставить убедительные доказательства эффективности. А то что вы называете "дуальностью" на самом деле просто является проявлением того, что эффект плацебо определяется генетикой. Ну и вот еще известный ролик о том как подкрашенная водичка может "магическим" образом "улучшить" ваше состояние: http://www.youtube.com/watch?v=vfzn3uVoi_I
Патриот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-02-2014, 08:15   #7
 
Аватар для Алета
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: АЛАНИЯ-МОСКВА
Сообщений: 722 Поблагодарил: 2,808
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 653 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: щитовидка. фолликулярные узлы.

Цитата:
Сообщение от AMRITA Посмотреть сообщение
Да, с Трансфером Фактором так и есть, пока его пьёшь, всё в порядке, как только перестаёшь принимать, возвращается всё постепенно на старое место, так как было раньше. Я на него подсела, как на наркотик, даже теперь жизни не представляю себе без него, поскольку ленива спортом заниматься, чтобы повышать иммунную систему себе самой, а к комфорту жизни без болезней уже привыкла.
Вот и я ленюсь,надо взять себя в руки
Алета вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Алета спасибо за это полезное сообщение:
AMRITA (26-02-2014), LadyTA (26-02-2014)
Старый 26-02-2014, 15:26   #8
 
Аватар для AMRITA
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 532 Поблагодарил: 1,634
Поблагодарили 2,669 раз(а) в 573 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: щитовидка. фолликулярные узлы.

Цитата:
Сообщение от Патриот Посмотреть сообщение
Вы путаете физические процедуры (моржевание) с физическими нагрузками (спортом).
Какая разница, как это называется? Физические процедуры и физические нагрузки повышают иммунитет. Ну это же всем ясно, зачем придираться?
AMRITA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-02-2014, 15:47   #9
 
Аватар для AMRITA
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 532 Поблагодарил: 1,634
Поблагодарили 2,669 раз(а) в 573 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: щитовидка. фолликулярные узлы.

Цитата:
Сообщение от Патриот Посмотреть сообщение
Вопрос не в том, что кто-то с вами "не согласен", а в том, что трансфер-фактор бесполезный препарат
Как можно так беспардонно распространять неправду? Ну написали бы хотя бы то, что он бесполезен лично для Вас.

Трансфер Фактор просто не может не действовать, потому что после его приёма увеличивается количество клеток убийц в крови, которые потом сами убивают в первую очередь то, что они посчитали нужным. Чтобы проверить его быстрое действие надо, например, заболеть ОРЗ. И тогда Вы узнаете, что такое ТФ, потому что вместо привычных 2 недель, Вы проболеете максимум 3 дня. И это без всякой химии.

Представьте себе, что Вы, взрослый человек, выпиваете молозиво, которое вызывает стимуляцию иммунной системы. Вы ведь не станете это отрицать? А здесь Вы не употребляете молозиво (которое, кстати, может вызывать аллергию), а принимаете молекулы из этого молозива, из которого все аллергены отфильтрованы, абсолютно неаллергичный препарат.

Просто некоторые люди не понимают, что выздоровление всегда происходит через ухудшение самочувствия, потому что возросшее количество клеток убийц иммунной системы человека убивает всё патогенное и не нужное в организме. А человек к такому не привык, вот и реагирует каждый по своему. У одних ничего, у других побочные явления. Это нормально, мы все разные.
AMRITA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-02-2014, 16:05   #10
 
Аватар для AMRITA
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 532 Поблагодарил: 1,634
Поблагодарили 2,669 раз(а) в 573 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: щитовидка. фолликулярные узлы.

Цитата:
Сообщение от Патриот Посмотреть сообщение

Ну и вот еще известный ролик о том как подкрашенная водичка может "магическим" образом "улучшить" ваше состояние: http://www.youtube.com/watch?v=vfzn3uVoi_I
Спасибо за ссылку.

Плацебо объясняется так:

Вы верите во что-то или кому-то (препарату, врачу и т.д. ), у вас при этом поднимается настроение, что само по себе уже повышает ваш иммунитет, т.е. самоисцеляющие силы организма активизируются и человек исцеляет себя сам.

Если Вы принимаете, например, Трансфер фактор и верите, что это хороший препарат, то результат будет более удовлетворительным для Вас, чем если Вы будете думать, что препарат никудышный и на Вас хотят только нажиться. Это ведь так логично. ТФ увеличивает Вашу иммунную систему, и Вы также своей верой увеличиваете её, получается, что Вы помогаете ТФ действовать ещё более эффективно. И наоборот, Ваши негативные эмоции подавляют Ваш иммунитет, и получается, что ТФ его повышает, а Ваш негатив его понижает. Эффект от ТФ будет, но не такой, как в первом случае.

Но это так с любыми препаратами. Если во что-то не веришь, то лучше не принимать.
AMRITA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter