Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-10-2005, 18:23   #31
 
Аватар для MaratRB
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: RB
Сообщений: 27 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
4 день выхода:
С утра съел 1 яблоко, через час выпил отвар шиповника. В 12 часов съел еще 3 яблока и поехал покупать овощи. В 3 часа дня съел 3 банана и горсть арахиса. А вечером объелся арбуза. Причем именно объелся, потому что живот аж раздулся (а потом еще в ванну полез, вроде как почки чищу, короче ерундой похоже страдать начал).
Что-то не получается мне мой график выдержать (арбуза, банана и арахиса в нем точно не было, надо взять себя в руки, надеюсь боком не выйдет).

Всем участникам форума огромное спасибо, особенно Ларе за ее каждодневные советы. Все-таки 10 голодал, если что-то не так, то здесь жаловался. Сейчас хоть уверенность в себе появилась, что могу голодать. Правда не знаю, как это на наборе веса отразиться, а похудел я страшно, зато простуда прошла ну и силы появляются, выходить то веселее, чем голодать. Надеюсь, что почистился хоть немного и обмен веществ наладил, что будет способствовать набору 20 кг (хотя сбросил только 11 кг).

Ладно, завтра 5 день. Думаю с утра вместо кефира овсяной отвар пить с салатами (отвар уже седня сделали, глядя на мой "вид из концлагеря" ). Ну а с обеда наверно овсяная каша с медом. Как я понял, молочное лучше отложить до лучших времен, да и яйца тоже, хотя эпидемии бояться... Думаю, что через неделю яйца все равно включу в меню. Пока буду на кашах отъедаться.

Последний раз редактировалось MaratRB; 22-10-2005 в 18:26..
MaratRB вне форума  
Старый 23-10-2005, 08:47   #32
Заблокирован
 
Аватар для dad
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Israel
Сообщений: 1,919 Поблагодарил: 644
Поблагодарили 1,763 раз(а) в 904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от MaratRB
мой "вид из концлагеря".
Такой "вид" - только в р-те болезни. Обычно к 10 дню внешний вид значительно улучшается по сравнению с тем, что было до криза. Так что в след.раз такого быть не должно.
dad вне форума  
Старый 23-10-2005, 10:30   #33
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
Приятно слышать слова бдагодарности, Марат.
Добавляйте сухофрукты, размоченные в воде. Они сладкие, особенно инжир, дают ощущение сытости. Срывы у всех бывают, слава Богу, не на колбасу сорвались, арбуз не так страшно, я думаю. В арахисе много масел, это тяжелая пища для четвертого дня, но теперь уже можно орехи каждый день есть, главное не помногу пока.В целом вы справились, поздравляю. Цельные крупы по легкости усвоения организмом: гречка, пшено, рис, перловка. Овсянка и манная крупа - уже размолотые крупы, усваиваются легче.
Желаю вам здоровья!
LARA вне форума  
Старый 24-10-2005, 09:47   #34
 
Аватар для MaratRB
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: RB
Сообщений: 27 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
5 день выхода:
На утро сделал салат из свеклы, грецких орехов, чеснока и оливкового масла. В обед тот же салат + рис с изюмом (без соли). Вечером то же самое. В перерывах ел яблоко или арахис.
Странно, но вчера весь день читал малахова и его рекомендации по сочетанию продуктов (он переработал все, вообщем, все в одном , и шелтон, и брегг, и аюверда...). Так получается, что свекла, чеснок (растительное)+грец.орехи (белок)+оливковое масло (масло или жир, точно не помню) смешивать нельзя. Каши с медом, сахаром или маслами (то же самое оливковое масло) смешивать нельзя. Мед вообще никуда не добавить кроме отвара. Каша с хлебом не сочетаются, хлеб с изюмом тоже. Молоко с яйцом (обычный коктейль, два белка) не сочетается. Даже уже морковь с яблоком чуть не разные сочетания. Читаешь, и тихий ужас :)
А у меня салат (свекла с орехами или морковь с капустой) с оливковым маслом, каша с оливковым маслом (+мед, изюм) вроде уже на неделю расписаны.

Последний раз редактировалось MaratRB; 24-10-2005 в 10:00..
MaratRB вне форума  
Старый 24-10-2005, 10:09   #35
Мастер
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Самара
Сообщений: 2,567 Поблагодарил: 396
Поблагодарили 25,250 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Видите как вредно читать Малахова.
Вся жизнь тут же на смарку.
Он же компилятор. Зарабатывает (т.е. живет этим) тем, что пишет множество книг компилируя (соеденяя, перерабатывая и т.п.) различных авторов, часто получается глупо.
Своих (авторских) методик у него нет.
Так что читайте первоисточники, т.е. авторов которые описывают применение своей методики и опыта и мысли по этому поводу.
__________________
Жизнь - ИГРА, а игра - это ЖИЗНЬ ....
Живи играючи !!!

Последний раз редактировалось Василий; 24-10-2005 в 10:15..
Василий вне форума  
Старый 24-10-2005, 13:15   #36
Заблокирован
 
Аватар для dad
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Israel
Сообщений: 1,919 Поблагодарил: 644
Поблагодарили 1,763 раз(а) в 904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от MaratRB
Каша с хлебом не сочетаются,
Каша с хлебом сочетается, мясо- с бобовыми и овощами. Ваша таблица шутит.
dad вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Простуда на голодании и выходе болт Теория и практика голодания, вопросы и советы 126 16-10-2018 10:10
7дней голода а тут нач-ся простуда(грипп) Vasiliy Теория и практика голодания, вопросы и советы 30 28-03-2009 13:40
Простуда и голод. Эмилия Архив 3 21-12-2008 11:54
Простуда Тэнь Уань Вопросы 27 21-04-2007 05:39


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter