Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-11-2012, 17:09   #31
 
Аватар для Gaprik
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 146 Поблагодарил: 3,569
Поблагодарили 508 раз(а) в 140 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Обратный путь к совершенству!

Цитата:
Сообщение от Гога Посмотреть сообщение
Gaprik, Доброго Вам Дня! Всё будет хорошо! Хорошие у Вас мысли и правильный настрой. Будем жить! Здоровья Вам и Добра!
Спасибо Вам ! Так приятно,что Вы заходите в мой дневничек. Крепкого Вам здоровья!
Gaprik вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Gaprik спасибо за это полезное сообщение:
Гога (01-12-2012), Элла (12-04-2014)
Старый 30-11-2012, 17:24   #32
 
Аватар для Gaprik
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 146 Поблагодарил: 3,569
Поблагодарили 508 раз(а) в 140 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Обратный путь к совершенству!

Буду теперь отписываться с редактированием (правка).Так как инет через модем (мегафон),а уменя он практически не ловит,только набиру текст,а сеть уже давно не ловит. Мне пишут: У вас нет прав на отправку текста,обновите страницу,введите пароль.Обновляю стрничку,набранный текст проподает. Ввожу пароль приходится писать заново.А по одному предложению ( и то оч быстро ) отправляется.Очень не удобно. На других сайтах,ввел пароль,даже если завис инет,у меня не куда текст не девается и пароль заново не запрашивают.Жаль что так,ладно хоть так додумалась отписываться.Поэтому отписывалась раньше одним предложением,сколько текстов было не отправленно(((((((((

Последний раз редактировалось Gaprik; 30-11-2012 в 17:52..
Gaprik вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Gaprik спасибо за это полезное сообщение:
Гога (01-12-2012), Элла (12-04-2014)
Старый 30-11-2012, 17:57   #33
 
Аватар для Gaprik
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 146 Поблагодарил: 3,569
Поблагодарили 508 раз(а) в 140 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Обратный путь к совершенству!

5 день. Вес 73,6 кг. (-0,5). Был бешанный день,пришлось даже бегать.Купила себе разной мин.воды,сделала талую воду(тал.воду еще не пила). Мин.воду пила первый раз,до этого пила просто фильтрованную воду(она мне надоела).Вечером скрутило живот,самой сходить не получилось,сделала клизму.За пять дней сделала вторую клизму.Перед входом в голод выпила магнезию.Косметикой не пользуюсь(но в экстренном случае буду)волосы не крашу,маски не делаю,зубы не чищу,маникюр педекюр тоже не делаю.Перед голодом было желание сделать педикюр(трещины на пятках убрать),оставила как есть.Прошло пять дней,кожа почти чистая,трещин на пятках почти не осталось,заусенцев нет.Выгляжу прекрасно,естественно,мне очень нравится)))))) Настроение переменчивое,то музыки хочется,то раздрожает все,а еще меня сильно трясло,минуты 2 примерно(такого самной еще не было),когда отпустило,такая легкость появилась во всем теле,самочуствие на все 100%)))))

Последний раз редактировалось Gaprik; 30-11-2012 в 18:58..
Gaprik вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Gaprik спасибо за это полезное сообщение:
Валерия57 (06-01-2013), Гога (01-12-2012), Элла (12-04-2014)
Старый 01-12-2012, 06:06   #34
 
Аватар для Гога
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 597 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 5,162 раз(а) в 625 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Обратный путь к совершенству!

Gaprik,Доброго Вам утра и Доброго дня! Читаю сегодня Ваш дневник и "мыслю вслух" в порядке написания Вами текстов. У меня компьютер стационарный. провайдер Билайн. Но происходит при отправке текста всё то же самое, что и у Вас, приходится заново вводить пароль. Я "навострился" так, сначала копирую текст, потом ввожу заново пароль, а затем вставляю текст. Я грешил на себя и на своё "неумение", может так оно и есть. Никак я не освою эту "технику непредсказуемую". Ну и не огорчаюсь, не очень то мне и нужна эта "железяка с микросхемами или с чем там". Читаю дальше и вижу . что похоже и поддержка Вам не очень то требуется с таким настроем как у Вас. (не перехвалю, не "сглажу", у меня глаз не "чёрный", голубой". Не раздавал советы никогда и не буду. Потому как знаю, что на свете живут миллиарды людей и если каждый из них начнёт советовать( и всем этим советам захочется последовать), то не только одной, а и сотни жизней не хватит, чтобы претворить в жизнь эти советы. Только сам человек, получив информацию из первоисточников, применив её на себе, проанализировав (в обязательном порядке) свои ошибки и положительные сдвиги, набираясь потихоньку опыта и знаний о своём теле и "болячках" обитающих в нём , сможет разобраться и в советах которые ему дают.Только не расцените это как "нравоучение". это лишь мои мысли, исходя из своего , считаю, что небольшого опыта. Хочу лишь Вас поддержать в том, что Вы отказались от косметики в период голодания (а можно ещё и хотя бы в период восстановительного питания). Не уверен, что нынешняя так разрекламированная косметика в действительности так натуральна и полезна. Воду на голоде можно применять и колодезную и родниковую, воду из под крана применять перестал (хотя может быть она где то и течёт из крана всё ещё чистая и вкусная). Бывает, применяю воду (без газа) из пластиковых бутылей, когда не получается привезти её из деревни(там у меня дача), набрав её из лесного родника , находящегося очень и очень далеко от деревень и дорог. "Легковушка" там не пройдёт, да и не всякий джип сможет одолеть эту дорогу. Либо набираю воду из колодца у себя в деревне. И изменения у Вас на голоде хорошие и настрой какой надо. А ведь думаю, что главные (положительные изменения) у Вас ещё впереди, после правильного , осторожного и вдумчивого выхода из голодания и не менее важного периода правильного восстановительного питания и последующего правильного питания. Иной раз период удивительных и приятных открытий после голода уходящего даже за 10 -15 дней может длиться до 2-3 месяцев при условии соблюдения правильного питания. Хочу пожелать Вам как можно больше приятных и удивительных открытий , которые нам открывает голодание. Добра Вам и терпения!
__________________
Раб Божий, обшит кожей, прохожий.
Гога вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Гога спасибо за это полезное сообщение:
Gaprik (02-12-2012), Валерия57 (06-01-2013), Маринка Солнечная (29-04-2014), Элла (12-04-2014)
Старый 02-12-2012, 20:15   #35
 
Аватар для Gaprik
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 146 Поблагодарил: 3,569
Поблагодарили 508 раз(а) в 140 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Обратный путь к совершенству!

Приветик,Гога! Все бы не чего,но я с компом совсем на"ВЫ",можно было бы съездить к знакомым.Научили бы копировать и т.д,но не хочу не куда ездить,и в гости не кого не хочу, я в голоде, и видеть по возможности не кого не хочу.Самой разбираться нет желания,лучше просто полежу или книгу почитаю.После голода,разберусь с этой техникой.Спасибо вам за совет,про воду,завтра попробую,диситилированою,не разу не пила.Мин.воду пила один день,надоела,сейчас пью в бутылях покупную,купила разную,она мне быстро надоедает.Я знаю, в какой у нас ближайшей деревне, хорошая вода.Не ближний свет,но съездить того стоит.
Gaprik вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Gaprik спасибо за это полезное сообщение:
Гога (03-12-2012), Элла (12-04-2014)
Старый 02-12-2012, 20:37   #36
 
Аватар для Gaprik
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 146 Поблагодарил: 3,569
Поблагодарили 508 раз(а) в 140 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Обратный путь к совершенству!

6 день. Не взвешивалась,так как я взвешиваюсь вечером,потому что к вечеру вес стабильный,а днем может показывать -3 кг и утром тоже так же. А невзвешивалась,так как пришлось выезжать из дома на день рождение.Это был экстреный день,пришлось красится,делать прическу,пользоваться духами(чуть не задохнулась,мне кажется что на голоде от меня прет,поэтому пришлось воспользоваться духами). На ДР не чего не ела пила мин.воду(за весь день на пилась мин.воды,больше не буду). Зарание придумала историю,чтоб не уговаривали есть,сработало.Конечно я бы не поехала,но как можно отказать взрослому человеку,это уже получится не уважение.Ну даладно,день прошол,язык обложен,из орта вонь.Не сказала бы что мне легко на голоде,самочуствие,не ахти.После ДР пришла домой и сразу легла спать,поэтому не взвесилась,так сладко уснула.
Gaprik вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Gaprik спасибо за это полезное сообщение:
Гога (03-12-2012), Элла (12-04-2014)
Старый 02-12-2012, 20:57   #37
 
Аватар для Gaprik
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 146 Поблагодарил: 3,569
Поблагодарили 508 раз(а) в 140 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Обратный путь к совершенству!

7день. Вес 73 (-0,6) за 2 дня. Проснулась в 3 часа ночи,приняла ванну,легла спать. В 8.00 утра встала на работу,в 12 примерно вернулась,легла спать.Проснулась в 17 часов,читала книгу о голоде,глаза начали закрываться,уснула,проснулась 1 ночи,приняла ванну,пришли КД.О том что я в голоде кроме мужа не знает не кто.От мужа не скрыть,пока он не в командировке готовит он.Муж видет что состояние у меня,не стояние,слабость.Говорит:- зачем столько мучений? я нестала объяснять,это бесполезно.Но знаю одно не в одной книге о голоде не написано что это легко.Хорошо что ДР теперь только ближе к лету,так как теперь начинается самое интересное,в голоде,не очень хочется чтоб меня видели,по возможности.Вот и наступил 8 день.,пойду спать,скоро утро нужно собрать детку в садик.

Последний раз редактировалось Gaprik; 02-12-2012 в 21:21..
Gaprik вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Gaprik спасибо за это полезное сообщение:
Валерия57 (06-01-2013), Гога (03-12-2012), Элла (12-04-2014)
Старый 03-12-2012, 03:51   #38
 
Аватар для Гога
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 597 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 5,162 раз(а) в 625 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Обратный путь к совершенству!

Утро доброе.Gaprik! Я тоже не дружу с этой техникой .Воду можно пить и дистиллированную на голоде, говорят. что лучше расщепляет шлаки. Я ей правда ни разу не пользовался. " Чистый " вес при взвешивании получается утром, после посещения туалета и до приёма воды (при условии, что вода не принималась ночью). Это исходя из своего спортивного прошлого, где приходилось строго придерживаться своей весовой категории. Конечно, "не есть хорошо", когда на голоде приходится пользоваться парфюмом, вдыхать ароматы пищи, видеть принимающих пищу людей, быть рядом с продуктами, находится в местах, где находится много людей и контактировать с ними. На первом голодании я не придал этому значение, но впоследствии постарался по максимуму не мешать голоду делать свою благородную работу. Именно поэтому Христос ушёл голодать в пустыню, а старцы проводили свой строгий пост в уединении. Видимо, знали они, что делали. Конечно, сейчас другая жизнь, но всё таки. И конечно поддержка близких очень важна, особенно на первых порах. Я рад, что у меня такая поддержка есть. Никого не агитировал и не убеждал. Они увидели сами, как "приговорённый" врачами, я вновь "вернулся в строй". Теперь помогаю и жене периодически проводить голодание. Излечили её голодом от астмы, которой страдала с детства( где то я уже здесь об этом упоминал, но ничего добрую весть не худо и повторить). Но если и нет поддержки близких, это тоже поправимо. Есть цель, силы следует искать в себе и не тратить их на споры. Ваш пример и результат будет лучшим доказательством Вашей правоты. А близкие сами станут с гордостью рассказывать о Вас. Терпения Вам, добра и успехов!
__________________
Раб Божий, обшит кожей, прохожий.
Гога вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Гога спасибо за это полезное сообщение:
Маринка Солнечная (29-04-2014), Элла (12-04-2014)
Старый 03-12-2012, 18:37   #39
 
Аватар для Gaprik
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 146 Поблагодарил: 3,569
Поблагодарили 508 раз(а) в 140 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Обратный путь к совершенству!

8 день. Вес 71,9 (-1,1) Состояние не стояние,постоянная тошнота.Язык обложен,живот журчит,изредко сопли.Муж начал потихоньку помогать,так как сил у меня совсем нет.Снова совала 2 пальца,много вышло кислоты,самочуствие улучшелось но не надолго.Походу я свой организм,так засорила,теперь вот и расхлебываю.Была на роднике,набрала воды.Пью воду совсем мало,из- за тошноты и привкуса во рту.Книги читала,про клизмы нечего конкретного не нашла.Брэгг против клизм.Малахов извращение полное,на ягодах клизмы в голоде нетуж эт без меня,на урине не смогу муж из дома выгонит.Буду читать,других авторов.
Gaprik вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Gaprik спасибо за это полезное сообщение:
Гога (04-12-2012), Элла (12-04-2014)
Старый 03-12-2012, 19:00   #40
 
Аватар для Gaprik
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 146 Поблагодарил: 3,569
Поблагодарили 508 раз(а) в 140 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Обратный путь к совершенству!

Добрый вечер,Гога! Спасибо за советы! Незнаю, вечером у меня вес получается точнее,а утром показывает вес к которому я могу придти через 3 дня или даже через 5-6 дней,ночью я сплю воду не пью. Почему так? Наверное мы все разные? А Вам повезло,жена она с вами в союзе,редко так бывает,как всетаки здорово.Крепкого Вам здоровья,и вашей семье!
Gaprik вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Gaprik спасибо за это полезное сообщение:
Гога (04-12-2012), Элла (12-04-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путь к совершенству (для себя). Svetlaya Архив 8 01-03-2013 17:29
Путь к совершенству, до последнего. Evelin Архив 4 11-07-2012 19:26
Путь к совершенству, до последнего. Evelin Архив 0 11-07-2012 15:39
Путь к совершенству ( или - 50 кг ) Каскады Олechka Примеры успешно проведенных голоданий 250 07-06-2012 09:06


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter