Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы.
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2010, 13:00   #391
 
Аватар для Марика
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 887 Поблагодарил: 3,940
Поблагодарили 5,164 раз(а) в 841 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Великий Пост. Мы на посту?!

Валерия1509, у меня открывается. Попробуй ещё.
Там у BGWolf несколько постов. Кстати, нашла тот же форум, но по другой ссылке. Вошла в Профиль, чтобы посмотреть на BGWolf. И действительно, очень моложавый вид у этого мужчины. Кожа на лице гладкая, без видимых морщин, складок и брылек. Да, и, во-обще, лицо приятное. Располагающее к себе. Правда, не поняла, голова не то бритая, не то лысая. Но, собственно, его это не портит: череп красивый.
__________________
Мои дневники:
7 дней на СГ
Что-то с памятью моей стало
Марика вне форума  
7 пользователей сказали Марика спасибо за это полезное сообщение:
Joly (28-03-2010), myhajlo (22-03-2010), Scully (18-04-2012), Tamara (23-03-2010), Валерия1509 (22-03-2010), Гуля (24-03-2010), МилаВ (27-03-2010)
Старый 22-03-2010, 13:11   #392
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Великий Пост. Мы на посту?!

Цитата:
Сообщение от Валерия1509 Посмотреть сообщение
У меня чё-то ссылка не открывается. А у вас?
Для тех у кого не открывается:
Нажмите тут для просмотра всего текста
BGWolf
9.07.2009 - 1:39

Здравствуйте, друзья.
Хочу добавить вам пищи для размышлений. 18.12.1995 после прочтения книг Малахова решил проверить на себе уринотерапию, тем более, что были стимулы для этого. Было мне в то время 47,5 лет. Закончился испытательный период в средине 2000 года (и сам не знаю, почему).
А теперь о своих выводах:
1. Никаких отрицательных симптомов от приёма урины не фиксировал, самочувствие было нормальное. Только один отрицательный момент - из-за нарушения предупреждения Малахова, что перед началом уринотерапии надо очистить толстый кишечник. Я это начал делать с началом уринотерапии, поэтому где-то через 2-3 недели на коже торса образовались язвы от того, что шлаки, которые сдвинула урина (это подтверждение того, что урина - сильный очиститель), полезли через кожу. Через месяц все прошло.
2. Самочувствие на протяжении этих лет постоянно повышалось, никаких отрицательных моментов не заметил, кроме оздоровительных кризов (о которых ниже).
3. Объективно:
- перед началом имел сильно кровоточащий геморрой. После посещения туалета унитаз был красный. Через полгода кровотечение прекратилось, а через 3-3,5 года узлы практически исчези;
- на руках и ногах были очень вздутые вены (как шутили сестрички при заборе крови из вены - пожарные рукава), на левой ноге начинался варикоз. Сейчас видны под кожей только синие жилки, не выступающие над кожей;
- бывший бегун на 10 км. Голеностопы были "раздуты": растяжения, надрывы связок, подвывихи. Где-то через год после начала уринотерапии начали очень сильно болеть голеностопы. Боль продолжалась 6-8 месяцев (вот эта боль и относится к оздоровительным кризам). Когда она прошла, обратил внимание, что мои голеностопы имеют нормальный вид - сейчас они у меня такие же, как у моего 7-летнего внука.
На вторых суставах средних пальцев рук начали образовываться шишки из-за отложения солей. Рассосались, снова таки с болью;
- исчезли скрипы и тугоподвижность в суставах, вернулась их подвижность, как в юности;
- кожа очистилась от всех подкожных неровностей, прыщиков, приобрела вид, как у младенца. Да и субъективно было ощущение, как будто у меня тело 25-30-летнего. К 2000 году не знающие меня люди давали 35-40 лет при моих 52-х. Сейчас дают макс. 50. Не верят, когда называю свой истинный возраст;
- произошла самопроизвольная очистка печени через год. Когда через 3 года сделал биохимический анализ крови, медики спрашивали, что я делал, что имею такую прекрасную формулу крови;
- были периоды, когда из меня , образно, вёдрами виливалась слизь. Но теперь не знаю, что такое насморки, гриппы. В межсезонье промываю носоглотку уриной для профилактики гриппа и ОРЗ.

Относительно брезгливости, о которой упоминали некоторые участники, скажу, что её порог у меня низкий. А кроме того, врачи говорят неправду о ядовитости урины. То, что с уриной из организма выводятся неусвоенные в силу тех или иных причин вещества, согласен. Но, с тем, что урина вредна, категорически не согласен. Кроме того, что такое урина? Это жидкость извлекаемая из нашей крови. Так вот, если наша урина дурно пахнет, имеет неприятный вид (о вкусе уже не говорю), то представьте, какая же у нас кровь.
Мне было легче и потому ещё, что уже давно отказался от убойной пищи. А когда занимался уринотерапией, решил проверить правдивость слов Малахова, что его урина привлекала пчёл. Да, это соответствует действительности - после того, как я питался в течение недели фруктами, мёдом, пил чай на травах, собранных лично в лесу, сам наблюдал подобный эффект.
Вот, максимально сжато о моём опыте уринотерапии.

Мир Вам!
Да, забыл сообщить ещё о некоторых вещах, которые важны.
Веду активный образ жизни - каждый день утром занимаюсь физическими упражнениями. Когда работал, на это уходило 1-1,5 часа. После выхода на пенсию - 2,5 -3 часа. С июля 1996 года каждое утро делаю упражнения, описанные в книге "Око возрождения", другие восточные психотехники. Медитирую. Сейчас с женой трижды в неделю выезжаем в лес, проходя за день 25-30 км. В прошлом году впервые стал на горные лыжи в Буковеле. В этом году уже катался не только на трассах для начинающих, но и для спортсменов, т.н. красных трассах (за день совершал более 25 спусков). Один раз попробовал на чёрной, понял, что надо укрепить голеностопные, коленные и тазобедренные суставы, чем сейчас занимаюсь, чтобы этой зимой чувствовать себя на этих трассах более уверенно.
Спиртное не употребляю, питаюсь растительной пищей. Каждый год осуществляю очистку ЖКТ: тостый кишечник уриной, а весь ЖКТ - выполняя шанк-пракшалану. В среду и пятницу пищу не употребляю. После очистки ЖКТ в августе-октябре снова начну уринотерапию. Хочу попробовать увеличить её срок, чтобы узнать, какие будут последствия.

Мир Вам!
Повторю кратко ещё раз.
1. Употреблял урину на протяжении почти 5 лет - с 18.12.1995 до лета 2000 года. В основном моё употребление заключалось в приёме 250 г. утренней урины. Но несколько раз были периоды по неделе-две, когда употреблял 3 раза в день.
2. В начале уринотерапии у меня наблюдались симптомы начала сезонных болезней (гриппп, ОРВИ). Я лечился следующим образом. Когда чувствовал, что уже не здоров, но ещё не болен, то в этот день чистил толстый кишечник уриной (и так каждый вечер 3 дня голода), переходя на голод с употреблением урины 3 раза в день, плюс употребление до 2,5-3 литров протиевой воды. В 1-й день голода сохранялось состояние пограничное. На второй день температура тела поднималась до39-39,5. На 3-й день просыпался с ощущением радости от здорового тела. Продолжал голод до утра 4-го дня. А потом возвращался к обычному питанию растительной пищей. Да, ещё забыл - все эти дни промывал уриной носоглотку.
Последние 5-6 лет ни разу не болел сезонными заболеванями. Единственное, что делал в эти мериоды межсезонья - два раза, утром и вечером, промываю носоглотку.
3. Уже давно практически отказался от убойной пищи. Но, в силу того, что до начала 80-х годов питался, как все, т.е. с употреблением убойной пищи, раз в 6-8 месяцев чувствую, что организм требует животных белков. В этом случае покупаю свежую рыбу. отвариваю и съедаю грамм 250-300. И снова на 6-8 месяцев растительная пища.
4. Мой дневной рацион состоит: утро - чай с 17 лесными травами с пророщенным зерном, которое на водяной бане подогрето с 2-я чайными ложками мёда и грамм 20-25 сливочного масла; обед - 13-15 вареников из квашенной капусты (чаще всего - люблю их), или винегрет, или сваренная половина 100-грамовой чашки овсянной каши; вечером (17-18 часов)- чай с пророщенным зерном.
5. Малахов пишет, что у людей, неправильно питающихся, толстый кишечник бывает забит шлаками, общий вес которых достигает до 20 кг. У меня одноклассник работает паталоганатомом. Когда встретился с ним через пару лет после начала уринотерапии, спросил, насколько это соответствует действительности. Он мне сказал, что таких объёмов он не встречал, но до 10 кг было, а вот 5-7 кг - это как правило.
Кстати, когда сам чистился первый раз, то "завалов" практически не было (м.б. из-за того, что до этого уже продолжительный период питался в основном растительной пищей), а вот вонь в туалете стояла такая, что я сам не мог туда зайти часа два-три (это очень здорово, что в период моей первой чистки я сам был дома, а то бы мне жена показала здоровый образ жизни). Не думаю, что у других, которые питаются как все, будет запах роз, если они почистятся. А для сравнения подскажу - как пахнут испражнения детей-грудничков. Не отвратительно, а даже приятно. Правильно? Так если у взрослого человека его испражнения источают такое зловоние, значит он питается неправильно. Уже упоминал, что проверил слова Малахова о запахе урины и отношении к ней насекомых. Когда неделю питался только травяным чаем с мёдом, то на посуду с уриной садились пчёлы и пили.

А теперь о болячках:
1. У меня были большие вены на кистях, как я говорил, "шланги". На ногах (голени) начинался варикоз. Через год-полтора на руках вздутые вены исчезли. остались только синие жилки. На ногах то же самое, а в том месте, где уже был один варикозный узел, всё исчезло, осталась впадинка 2-3 мм.
2. В результате занятий тяжёлой атлетикой в юности "заработал" геморрой, который к началу моих процедур по самооздоровлению уже проявил себя во всей красе. Псоле посещения туалета унитаз изнутри был красным. Проктолог, когда обратился к нему, предложил операцию. На вопрос о возможном консервативном лечении ответил, что на такой стадии, какая была у меня, показана только операция. Так вот, через три-четыре процедуры очистки толстого кишечника уриной обычной, а потом упаренной, узлы у меня значительно уменьшились, прошло кровотечение. Я практически забыл о нём. А потом, во воемя одной из диспансеризаций, хирург решил почему-то просмотреть предыдущие записи. Был удивлён, что там было написано о показанности операции. Провёл тщательный осмотр, после чего сказал, что есть небольшие внутренние узы, а наружных нет.
Кроме того, распрощался с запорами. Теперь посещаю туалет после каждого приёма пищи. Чего и вам желаю. Я сам раньше удивлялся, читая мнение йогов, что в идеале человек должен опорожняться после каждого приёма пищи. Оказывается, что это так.
3. У меня на начало оздоровления были начальные явления артроза на пальцах рук - выступали костные наросты 3-4 мм. Кроме того, в результате занятий бегом на 10 км (на тренировках выбегали 25-30 км) голеностопы в результате вывихов, надрывов связок, растяжений были обезображены, имели вид постоянно опухших. Так вот, где-то через 1-1,5 года началась очистка суставов. Да, боль была такая, что хотелось волком выть, но к тому времени я знал уже об оздоровительных кризисах, потому терпел. А через полгода боль ушла вместе с моими суставными "приобретениями". Сейчас у меня голеностопы имеют такой же вид, как у моего восьмилетнего внука, а наросты на пальцах рук исчезли.
4. В период уринотерапии, где-то через год-полтора кожа полностью очистилась и по внешнему виду стала походить на кожу маленького ребёнка - розовая, упругая, даже можно сказать, слабо светящаяся.
5. Ушли в результате уринотерапии и утренних промываний глаз хронические блефарит и коньюктивит.
6. Где-то на третьем году процедуры пришлось сдать кровь для одного коллеги по работе. Через несколько дней меня нашли работники станции, где мы сдавали кровь, и настойчиво предлагали стать донором, говоря. что такой формулы крови они не встречали.
7. Кстати. Где-то через год-полтора произошла самоочистка печению Ощущал этот процесс здорово. Потерпел 3-5 дней, а потом забыл, где у меня находится печень.
Хочу сказать об одном, чего нельзя проверить. Если бы на то время я знал всё о человеке, что знаю сейчас, то в 1977 году обошёлся бы без аппендоктомии. Но, увы, как говорится: "Если бы молодость смела, если б старость могла".
8. Попутно практически избавился от "квартирантов".
Вот, далеко не кратко, ) о моём опыте уринотерапии.

Кстати, уважаемый sun424 просил выложить фотографии. У меня их практически нет, не люблю это дело. Выложил в профиль ту, которую сделал для пенсионного удостоверения (60 лет).

В сентябре-октябре провел курс очистки толстого кишечника. В феврале-марте повторю, потом очищусь с помощью шанк-прокшаланы, после чего возвращусь к уринотерапии, которую, если не помешают чрезвычайные обстоятельства (2012 год ), надеюсь продолжить на протяжении оставшихся 30-и лет моего пребывания в этом прекраснейшем из миров. ))

Мир Вам!
один мудрый человек хорошо сказал:

"Смерть всегда следует по пятам за каждым из нас и неусыпно караулит мгнове-ния наших роковых ошибок… Чтобы удержать равновесие на этом пути, мы вынуждены дви-гаться по нему всё быстрее и быстрее, и Она тоже пускается вскачь. И стоит нам немного замешкаться, как она накатывается на вас и одним махом сметает в пропасть, и в безглазой ухмылке скалится вслед вашей испаряющейся памяти… Я видел, как остановка на этом пути неумолимо превращается в смерть…
Единственное, чего я не видел никогда, — я не видел тех, кого этот путь привёл бы к «простому человеческому счастью»… Я не уверен, что это по-нятие соответствует чему-то реально существующему или хотя бы потенциально возможному, однако тем не менее…
Поэтому если Вы ещё не увязли во всём этом «по самые уши» и если Вы не уверены в том, что Вам нечего терять, и если Вам ещё не ВСЁ РАВ-НО и Вы способны хотя бы один день, не изнывая от скуки, прожить без активного участия в тотальной войне, насквозь пронизывающей и пропи-тывающей каждую точку многомерных пространств всех миров инте-гральной Вселенной, — как следует подумайте прежде, чем сделать сле-дующий шаг… Может быть, не стоит сразу бросаться с головой в огненный омут и вызывать на поединок саму смерть? Кто видел того, кому удалось победить в этой схватке?.. Может быть имеет смысл заняться чем-нибудь попроще, чем-нибудь, что не изменяет нашу жизнь настолько необратимо, не швыряет нас безжалостно в пучину пламени, где можно либо закалиться до состояния ал-мазной твёрдости, либо сгореть, не оставив следа не только на ткани бытия, но даже в человеческой памяти…
«…Впрочем, всё это иллюзия. Просто каждый рождённый здесь сам выбирает свою войну. Так устроен этот мир, и глупо делать вид, будто бы «нам не сказали»…
И не дай нам Бог ошибиться в выборе…
Но если нам действительно наплевать и мы всё же решились…
Что ж, тогда ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ, ПРЕЖДЕ ВСЕГО, с ответственности. Не с абстрактной ответственности неизвестно перед кем за неизвестно чей выбор и за неизвестно какие реше-ния неизвестно кого неизвестно в чём неизвестно по какому поводу, а С НАШЕЙ СОБСТВЕННОЙ ПОЛНОЙ ЛИЧНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПЕРЕД САМИМ СОБОЙ ЗА КА-ЖДОЕ СВОЁ ДЕЙСТВИЕ, КАЖДОЕ СЛОВО, КАЖДУЮ ЭМОЦИЮ И КА-ЖДУЮ МЫСЛЬ… Ибо невозможно чужими ногами пройти свой соб-ственный путь». (с)
Мир Вам!
__________________
Бодрствуй!
Раз_Два вне форума  
16 пользователей сказали Раз_Два спасибо за это полезное сообщение:
holli (24-01-2011), innushka (27-02-2013), Joly (22-03-2010), Ledi Vi (24-06-2018), Lexx (08-05-2010), myhajlo (22-03-2010), nik (13-03-2016), NNN-Туся (02-02-2012), Scully (18-04-2012), SeaJeTadore (22-05-2011), Валерия1509 (22-03-2010), Гуля (24-03-2010), Мария11 (21-01-2017), НастяРенер (21-02-2015), Тасбоева (21-01-2017), тимсон (22-03-2010)
Старый 22-03-2010, 13:45   #393
 
Аватар для Валерия+
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,080 Поблагодарил: 932
Поблагодарили 817 раз(а) в 84 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Великий Пост. Мы на посту?!

У меня ссылка так и не открылась. Так что спасибо большое GURUSUNNY за возможность прочесть интересный опыт.
Валерия+ вне форума  
6 пользователей сказали Валерия+ спасибо за это полезное сообщение:
GURUSUNNY (22-03-2010), Joly (22-03-2010), myhajlo (22-03-2010), NNN-Туся (02-02-2012), SeaJeTadore (22-05-2011), Олег1099 (11-03-2012)
Старый 22-03-2010, 18:03   #394
 
Аватар для тимсон
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 2,507 Поблагодарил: 5,040
Поблагодарили 7,779 раз(а) в 2,607 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Великий Пост. Мы на посту?!

Цитата:
Сообщение от myhajlo Посмотреть сообщение
ПАНКРЕАТИТ+ГЕПЕТИТ-обломаются они однако или я обломаюсь
Однозначно обломаются они, а не ты. Весна. И функция печени сильна, как никогда. Её способность к очищению и восстановлению велика. Советую почистить печень по методу Буревой. Кроме камней, эта чистка выводит патологию, которая эти камни образует. Почуствуешь разницу с обычной чисткой. Поразит и устойчивый последующий эффект.
__________________
Жизнь коротка... Угребись!

Последний раз редактировалось тимсон; 22-03-2010 в 18:46..
тимсон вне форума  
11 пользователей сказали тимсон спасибо за это полезное сообщение:
GURUSUNNY (22-03-2010), Joly (23-03-2010), myhajlo (22-03-2010), nik (13-03-2016), NNN-Туся (02-02-2012), Scully (18-04-2012), SeaJeTadore (22-05-2011), Валерия1509 (23-03-2010), Гуля (24-03-2010), МилаВ (27-03-2010), Олег1099 (20-09-2010)
Старый 22-03-2010, 18:06   #395
 
Аватар для Марика
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 887 Поблагодарил: 3,940
Поблагодарили 5,164 раз(а) в 841 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Великий Пост. Мы на посту?!

Михайло, ну, как ты там?
__________________
Мои дневники:
7 дней на СГ
Что-то с памятью моей стало
Марика вне форума  
2 пользователей сказали Марика спасибо за это полезное сообщение:
Joly (23-03-2010), myhajlo (22-03-2010)
Старый 22-03-2010, 18:10   #396
 
Аватар для тимсон
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 2,507 Поблагодарил: 5,040
Поблагодарили 7,779 раз(а) в 2,607 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Великий Пост. Мы на посту?!

Цитата:
Сообщение от Tamara Посмотреть сообщение
я читала, что вместо лимона (в чисте печени масло + лимон) можно использовать урину
У Малахова нет рекомендаций на эту тему, но есть описание подобного эксперимента в виде письма от одного из читателей. Чел пишет, что чистка проходила жёстко настолько, что он катался по полу от боли, его выворачивало наизнанку. Один нюанс - урина была упаренной
__________________
Жизнь коротка... Угребись!
тимсон вне форума  
7 пользователей сказали тимсон спасибо за это полезное сообщение:
Joly (23-03-2010), myhajlo (22-03-2010), NNN-Туся (02-02-2012), Scully (18-04-2012), SeaJeTadore (22-05-2011), Tamara (23-03-2010), МилаВ (27-03-2010)
Старый 23-03-2010, 07:40   #397
 
Аватар для myhajlo
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: LVOV
Сообщений: 792 Поблагодарил: 7,341
Поблагодарили 5,659 раз(а) в 749 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Великий Пост. Мы на посту?!

ХА-неждали -а я припёрлась
как говорится НЕДОЖДЁТЕСЬ что бы меня КАНДРАТИЙ хапнул
и трамвай в нашем районе ещё непровели(видно и непроведут
так как баксы который Евросоюз выделил уже стырили) такшо нечему случайно пополам переехать.
А если серьёзно всем ПАСИБКИ кто за меня держал "КУЛАЧКИ"
-кто сдесь отписался -кто в личку а кто из-за скромности ПРОМОЛЧАЛ
что бы непревращать в ПАФОС-но я знаю что все переживали-кто в данный момент был в ТЕМЕ
GURUSUNNY -даже анекдоты вчера травил в личку для поддержки и поднятия НАСТРОЕНИЯ
И что бы ВЫ поняли как всё прошло-пожалуй немножко ПОФЛУЖУ
на тему УГ
так для прикола-а то всё СУРЬЁЗНО тут у нас в ТЕМЕ(как Porque
выражается ) до я немогу -НА новогоднем колективном куда было
повеселее.
И так
САНТА БАРБАРА на//golodanie.su/ по теме УГ серия называется:ДОШИФРОВАЛИСЬ!
Так как у нас УГ в подполье-а МОДА на УГ сейчас на ПИКЕ
ЗАПРЕТНЫЙ плод-всегда СЛАЩЕ!!!
(я даже в НАШЕМ списке голодальщикам по их просьбе СТАВЛЮ ЛГ)
а не говоря уже что другие ДНЕВНИКИ-которых реально немало обозваны
тоже ЛГ
-так как я полуоткрыто провожу УГ-ко мне приходят в личку письма
по этому вопросу-тобиш я в КУРСЕ что-хде-когда
Так вот-молоденькие НАШИ голодальщики(мальчики и девочки) ДРУЖАТ
между собой-ну чё с них возьмёш-МОЛОДОСТЬ то
-и проводят УГ-но ШИФРУЮТСЯ дико -даже сюда заходют переодически говорят ПАСИБО-но не ПОСТЯТ что бы не СПАЛИТСЯ
ДОШИФРОВАЛИСЬ до того что никто из них незнает что все ихние ДРУЗЯКИ Уголодают
-присылают мне письма с вопросами-а я сам на фоне ихнего ДРУЗЯКИ
как бы начинающий-ибо их друг Уголодает с детства и имет невзирая
на свою молодость-У практику--15 лет-начинал под наблюдением
тибетского ламы-и он сам просил что бы я не оглашал-ато ему стыдно(что он бухает) и типо девочки от него отвернутся-а девочки сами бухают что БУДЬ ЗДОРОВ
Сейчас зайдут-прочтут-догадаются о ком это я и упадут со СТУЛА -вот такая САНТА БАРБАРА
__________________
"Nigdy nie mów nigdy"

Последний раз редактировалось alagor; 27-03-2010 в 23:30.. Причина: разделение/перенос темы
myhajlo вне форума  
3 пользователей сказали myhajlo спасибо за это полезное сообщение:
Scully (18-04-2012), Мария11 (21-01-2017), НастяРенер (21-02-2015)
Старый 23-03-2010, 08:56   #398
 
Аватар для Марика
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 887 Поблагодарил: 3,940
Поблагодарили 5,164 раз(а) в 841 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Великий Пост. Мы на посту?!

Цитата:
Сообщение от myhajlo Посмотреть сообщение
НЕДОЖДЁТЕСЬ что бы меня КАНДРАТИЙ хапнул

Урааааааааааааааа!!!!!
Мы не дождёмсяяяяяяяяяяя!!!!



Михайло, ешь тыкву. Этот диетический овощ одинаково хорош при всех проблемах с печенью, ПЖ и ЖКТ.

Вчера ходила на рынок. Купила тыкву. По форме похожа на кабачок (или бутылку). Аромат и вкус - обалдеть! - как у немного недозревшей дыни. Стоит 50 рэ за кило.
__________________
Мои дневники:
7 дней на СГ
Что-то с памятью моей стало
Марика вне форума  
8 пользователей сказали Марика спасибо за это полезное сообщение:
Joly (23-03-2010), myhajlo (23-03-2010), Scully (18-04-2012), SeaJeTadore (22-05-2011), Валерия1509 (23-03-2010), Мария11 (21-01-2017), МилаВ (27-03-2010), Наина Киевна (23-03-2010)
Старый 23-03-2010, 09:06   #399
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Великий Пост. Мы на посту?!

Цитата:
Сообщение от myhajlo Посмотреть сообщение
Так как у нас УГ в подполье-а МОДА на УГ сейчас на ПИКЕ
Людям важно что о них будут думать другие и Эго шепчит чтобы эти мысли были положительными. Представляете каково было бы себя чувствовать если бы в реале Ваши друзья или знакомые (неЗОЖники) узнали что Вы "мочой балуетесь". Первая реакция: наверное покрутили бы пальцем у виска в лучшем случае.
Так что я думаю вполне нормально когда некоторые вещи остаются личными.
myhajlo, как думаете этот молодой человек скажет Вам спасибо за представление такого аспекта его жизни общественности форума?
Правда, лично я конечно ничего не вижу постыдного в том чтобы практиковать УГ, да и порог брезгливости к этому у меня не высокий. Даже дал себе слово что обязательно попробую, просто еще для себя не убедился окончательно в ее лечебном эффекте а следовательно и целесообразности в ее применении пока не вижу.
Впрочем что нас не убивает то делает нас сильнее и раз уж я выбрал путь голодальщика то должен испытать на практике и сие, как говорят "назвался груздём - полезай в корзину".
__________________
Бодрствуй!

Последний раз редактировалось Раз_Два; 23-03-2010 в 09:17..
Раз_Два вне форума  
6 пользователей сказали Раз_Два спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (23-03-2010), Joly (23-03-2010), myhajlo (23-03-2010), NNN-Туся (02-02-2012), Scully (18-04-2012), Валерия1509 (23-03-2010)
Старый 23-03-2010, 09:14   #400
 
Аватар для Марика
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 887 Поблагодарил: 3,940
Поблагодарили 5,164 раз(а) в 841 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Великий Пост. Мы на посту?!

Цитата:
Сообщение от GURUSUNNY Посмотреть сообщение
Ваши друзья или знакомые (неЗОЖники) узнали что Вы "мочой балуетесь". Первая реакция: наверное покрутили бы пальцем у виска
Если они не ваши единомышленники, они в любом случае у виска покрутят, даже если вы будете практиковать классическое голодание
__________________
Мои дневники:
7 дней на СГ
Что-то с памятью моей стало
Марика вне форума  
6 пользователей сказали Марика спасибо за это полезное сообщение:
GURUSUNNY (23-03-2010), Joly (23-03-2010), myhajlo (23-03-2010), SeaJeTadore (22-05-2011), Валерия1509 (23-03-2010), МилаВ (27-03-2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter